Rugby à XIII »Monde » Club Friendly » 2017

results
SA÷19¬~ZA÷MONDE: Club Friendly¬ZEE÷ER99Fo16¬ZB÷8¬ZY÷Monde¬ZC÷A5AwckMg¬ZD÷p¬ZE÷0¬ZF÷2¬ZH÷8_ER99Fo16¬ZJ÷2¬ZL÷/rugby-a-xiii/monde/club-friendly/¬ZX÷07Monde 005......0040000000169000Club Friendl013iendly000¬ZCC÷0¬ZAF÷Monde¬~AA÷r9NHDsBc¬AD÷1486909800¬ADE÷1486909800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷South Wales Ironmen¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOU¬AE÷South Wales Ironmen¬JA÷YHWa9L7h¬WU÷south-wales-ironmen¬AG÷10¬BA÷6¬BC÷4¬WN÷ST¬AF÷St Helens 2¬JB÷nLz48uNb¬WV÷st-helens¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷32¬BB÷16¬BD÷16¬AN÷n¬~AA÷IXh5moch¬AD÷1486306800¬ADE÷1486306800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Doncaster¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DON¬AE÷Doncaster¬JA÷MH92ZEQL¬WU÷doncaster¬AG÷18¬BA÷14¬BC÷4¬WN÷HUL¬AF÷Hull FC¬JB÷0886YYuS¬WV÷hull-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷38¬BB÷20¬BD÷18¬AN÷n¬~AA÷QXCMC1Q3¬AD÷1486306800¬ADE÷1486306800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Newcastle¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEW¬AE÷Newcastle¬JA÷UqQ87ax5¬WU÷newcastle¬AG÷12¬BA÷12¬BC÷0¬WN÷ST¬AF÷St Helens 2¬JB÷8zPC6JiB¬WV÷st-helens¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷16¬BB÷10¬BD÷6¬AN÷n¬~AA÷ll5oxIgF¬AD÷1486306800¬ADE÷1486306800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷South Wales Ironmen¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOU¬AE÷South Wales Ironmen¬JA÷vuTCPhFm¬WU÷south-wales-ironmen¬AG÷18¬BA÷18¬BC÷0¬WN÷NOR¬AF÷Crusaders¬JB÷xQoGOCUg¬WV÷north-wales-crusaders¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷20¬BB÷10¬BD÷10¬AN÷n¬~AA÷n7TGMxfS¬AD÷1486306800¬ADE÷1486306800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Workington Town¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WOR¬AE÷Workington Town¬JA÷phQazkC8¬WU÷workington-town¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷32¬BA÷12¬BC÷20¬WN÷WHI¬AF÷Whitehaven¬JB÷OrP3Z8RE¬WV÷whitehaven¬AH÷16¬BB÷10¬BD÷6¬AN÷n¬~AA÷hMBxvvP2¬AD÷1486303200¬ADE÷1486303200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Barrow¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAR¬AE÷Barrow¬JA÷nslYWzND¬WU÷barrow¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷48¬BA÷30¬BC÷18¬WN÷KEI¬AF÷Keighley¬JB÷QXnxWfxK¬WV÷keighley¬AH÷14¬BB÷0¬BD÷14¬AN÷n¬~AA÷WCAtwbv9¬AD÷1486303200¬ADE÷1486303200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Coventry¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HEM¬AF÷Hemel¬JB÷dGw8QYas¬WV÷hemel¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷36¬WM÷COV¬AE÷Coventry¬JA÷f7itVEiQ¬WU÷coventry¬AG÷22¬AN÷n¬~AA÷QcdDoPR4¬AD÷1485979200¬ADE÷1485979200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Warrington Wolves¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WAR¬AE÷Warrington Wolves¬JA÷EFlsSWIe¬WU÷warrington-wolves¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷HUD¬AF÷Huddersfield¬JB÷h6moRjY1¬WV÷huddersfield¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷12¬BB÷0¬BD÷12¬AN÷n¬~AA÷vJNfFfn2¬AD÷1485702000¬ADE÷1485702000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Barrow¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAR¬AE÷Barrow¬JA÷U5JmPO37¬WU÷barrow¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷36¬BA÷16¬BC÷20¬WN÷COV¬AF÷Coventry¬JB÷r9NiOrJD¬WV÷coventry¬AH÷18¬BB÷12¬BD÷6¬AN÷n¬~AA÷EZKRHm80¬AD÷1485702000¬ADE÷1485702000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Doncaster¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DON¬AE÷Doncaster¬JA÷vg8ovhUt¬WU÷doncaster¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷35¬BA÷12¬BC÷23¬WN÷LEE¬AF÷Leeds Rhinos¬JB÷Iq7kwCqm¬WV÷leeds-rhinos¬AH÷34¬BB÷30¬BD÷4¬AN÷n¬~AA÷4lkepBnf¬AD÷1485702000¬ADE÷1485702000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hunslet RLFC¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HUN¬AE÷Hunslet RLFC¬JA÷0KbhxSSc¬WU÷hunslet-rlfc¬AG÷18¬BA÷6¬BC÷12¬WN÷HUN¬AF÷Hunslet Parkside¬JB÷vBcdynr4¬WV÷hunslet-parkside¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷19¬BB÷10¬BD÷9¬AN÷n¬~AA÷U5JDENei¬AD÷1485702000¬ADE÷1485702000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Leigh Centurions¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEI¬AE÷Leigh Centurions¬JA÷04YiBswt¬WU÷leigh-centurions¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷36¬BA÷10¬BC÷26¬WN÷DEW¬AF÷Dewsbury Rams¬JB÷veXeA1hn¬WV÷dewsbury-rams¬AH÷4¬BB÷4¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷z930lRsn¬AD÷1485702000¬ADE÷1485702000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Salford Red Devils¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAL¬AE÷Salford Red Devils¬JA÷G4v2yyd9¬WU÷salford-red-devils¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷18¬BA÷12¬BC÷6¬WN÷HUL¬AF÷Hull FC¬JB÷few6zeBF¬WV÷hull-fc¬AH÷6¬BB÷0¬BD÷6¬AN÷n¬~AA÷IoYw2pCo¬AD÷1485702000¬ADE÷1485702000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷St Helens¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HEL¬AE÷St Helens¬JA÷jeWCkRGJ¬WU÷st-helens¬AG÷6¬BA÷0¬BC÷6¬WN÷CAS¬AF÷Castleford Tigers¬JB÷UoVGloWP¬WV÷castleford-tigers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷22¬BB÷10¬BD÷12¬AN÷n¬~AA÷MPq0qV10¬AD÷1485702000¬ADE÷1485702000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wakefield Trinity¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WAK¬AE÷Wakefield Trinity¬JA÷MZn1z6cA¬WU÷wakefield-trinity¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷50¬BA÷22¬BC÷28¬WN÷SHE¬AF÷Sheffield¬JB÷zwi5ZPCG¬WV÷sheffield¬AH÷6¬BB÷6¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷0Gr4rkH6¬AD÷1485702000¬ADE÷1485702000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷York City¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YOR¬AE÷York City¬JA÷Uaj9YqSM¬WU÷york-city¬AG÷22¬BA÷12¬BC÷10¬WN÷LON¬AF÷London Broncos¬JB÷8jkDX3sT¬WV÷london-broncos¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷48¬BB÷18¬BD÷30¬AN÷n¬~AA÷QcjioiXm¬AD÷1485700200¬ADE÷1485700200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Crusaders¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOR¬AE÷Crusaders¬JA÷hfepvlbo¬WU÷north-wales-crusaders¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷22¬BA÷4¬BC÷18¬WN÷SOU¬AF÷South Wales Ironmen¬JB÷Wpflw8Di¬WV÷south-wales-ironmen¬AH÷6¬BB÷0¬BD÷6¬AN÷n¬~AA÷2JgD2H2d¬AD÷1485698400¬ADE÷1485698400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Keighley¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KEI¬AE÷Keighley¬JA÷rTJVa8zd¬WU÷keighley¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷25¬BA÷12¬BC÷13¬WN÷BRA¬AF÷Bradford Bulls¬JB÷MJIZbSk2¬WV÷bradford-bulls¬AH÷24¬BB÷18¬BD÷6¬AN÷n¬~AA÷fwlUssRT¬AD÷1485619200¬ADE÷1485619200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Catalans Dragons¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAT¬AE÷Catalans Dragons¬JA÷2ZkITqf0¬WU÷catalans-dragons¬AG÷22¬BA÷6¬BC÷16¬WN÷WIG¬AF÷Wigan Warriors¬JB÷tQlMS396¬WV÷wigan-warriors¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷26¬BB÷20¬BD÷6¬AN÷n¬~AA÷MROJ3amF¬AD÷1485615600¬ADE÷1485615600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Huddersfield¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HUD¬AE÷Huddersfield¬JA÷tGuUybHH¬WU÷huddersfield¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷16¬BA÷6¬BC÷10¬WN÷WOR¬AF÷Workington Town¬JB÷K6vYzIWN¬WV÷workington-town¬AH÷14¬BB÷6¬BD÷8¬AN÷n¬~AA÷WzimnXHs¬AD÷1485615600¬ADE÷1485615600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷London Skolars¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LON¬AE÷London Skolars¬JA÷ETwxzxnU¬WU÷london-skolars¬AG÷16¬BA÷10¬BC÷6¬WN÷LON¬AF÷London Broncos¬JB÷lMU3Vefo¬WV÷london-broncos¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷18¬BB÷4¬BD÷14¬AN÷n¬~AA÷QFJjGzXe¬AD÷1485615600¬ADE÷1485615600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Newcastle¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WHI¬AF÷Whitehaven¬JB÷zqKqQ4l1¬WV÷whitehaven¬AH÷16¬BB÷6¬BD÷10¬WM÷NEW¬AE÷Newcastle¬JA÷dhLuRpZf¬WU÷newcastle¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷46¬BA÷28¬BC÷18¬AN÷n¬~AA÷Wzc9n5Cb¬AD÷1485615600¬ADE÷1485615600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rochdale Hornets¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROC¬AE÷Rochdale Hornets¬JA÷ImeYThlq¬WU÷rochdale-hornets¬AG÷22¬BA÷12¬BC÷10¬WN÷WAR¬AF÷Warrington Wolves¬JB÷WjaxTC3k¬WV÷warrington-wolves¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷24¬BB÷8¬BD÷16¬AN÷n¬~
19
1511427994
56
fixtures
19
1511427994
0
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de Club Friendly 2017 dans la section Rugby à XIII/Monde. Le livescore de Club Friendly 2017, résultats finaux et partiels, classements de Club Friendly 2017 et détails du match vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de Club Friendly 2017 vous pouvez suivre plus de 5000 compétitions dans +de 30 sports à travers le monde. Cliquez sur le nom du sport dans le menu du haut de page, ou le nom du pays sur le menu de gauche, et choisissez votre compétition. Les résultats de Club Friendly 2017 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.