Rugby »Japon » Top League » 2017/2018

results
SA÷8¬~ZA÷JAPON: Top League¬ZEE÷8dRfslyR¬ZB÷100¬ZY÷Japon¬ZC÷Uel1j1vD¬ZD÷p¬ZE÷pK0NESDn¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷100_8dRfslyR¬ZJ÷2¬ZL÷/rugby/japon/top-league/¬ZX÷03Japon 005......0130000000169000Top League 010League000¬ZCC÷0¬ZAF÷Japon¬~AA÷8j9cGk2m¬AD÷1508648400¬ADE÷1508648400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kobe Steel¬ER÷Journée 9¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KBE¬AE÷Kobe Steel¬JA÷8n9OHoHF¬WU÷kobe-steel¬AG÷10¬BA÷0¬BC÷10¬WN÷BLA¬AF÷Black Rams¬JB÷lbQLG5WL¬WV÷black-rams¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷15¬BB÷5¬BD÷10¬AN÷n¬~AA÷UaAgHVns¬AD÷1508639400¬ADE÷1508639400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Red Hurricanes¬ER÷Journée 9¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MOH¬AE÷Red Hurricanes¬JA÷zZAGJ7n3¬WU÷red-hurricanes¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷36¬BA÷24¬BC÷12¬WN÷CAN¬AF÷Canon Eagles¬JB÷UeAKIR19¬WV÷canon-eagles¬AH÷14¬BB÷0¬BD÷14¬AN÷n¬~AA÷jFxXaUH6¬AD÷1508562000¬ADE÷1508562000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shining A.¬ER÷Journée 9¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHI¬AE÷Shining A.¬JA÷vgxZ6U2c¬WU÷shining-arcs¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷76¬BA÷38¬BC÷38¬WN÷MOH¬AF÷Red Sparks¬JB÷dUWw6lI3¬WV÷red-sparks¬AH÷7¬BB÷0¬BD÷7¬AN÷n¬~AA÷butub8nJ¬AD÷1508562000¬ADE÷1508562000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Spears Kubota¬ER÷Journée 9¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷YAM¬AF÷Yamaha Jubilo¬JB÷Aiwf26HS¬WV÷yamaha-jubilo¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷35¬BB÷7¬BD÷28¬WM÷SPE¬AE÷Spears Kubota¬JA÷SSmk3n2M¬WU÷spears-kubota¬AG÷5¬BA÷5¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷CKNRLBvQ¬AD÷1508562000¬ADE÷1508562000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Toyota Shuttles¬ER÷Journée 9¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOY¬AE÷Toyota Shuttles¬JA÷KQSTe4fd¬WU÷toyota-shuttles¬AG÷24¬BA÷14¬BC÷10¬WN÷TOY¬AF÷Toyota Verblitz¬JB÷MV6CKmXd¬WV÷toyota-verblitz¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷33¬BB÷19¬BD÷14¬AN÷n¬~AA÷KlsyalXC¬AD÷1508558400¬ADE÷1508558400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wild Knights¬ER÷Journée 9¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIL¬AE÷Wild Knights¬JA÷zLVs58X9¬WU÷wild-knights¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷21¬BA÷11¬BC÷10¬WN÷SUN¬AF÷Suntory Sungoliath¬JB÷UsVo4SnG¬WV÷suntory-sungoliath¬AH÷10¬BB÷10¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷0pKNMiPJ¬AD÷1508553000¬ADE÷1508553000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kintetsu Liners¬ER÷Journée 9¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KIN¬AE÷Kintetsu Liners¬JA÷C0PLcQPq¬WU÷kintetsu-liners¬AG÷10¬BA÷0¬BC÷10¬WN÷GRE¬AF÷Green Rockets¬JB÷tzUPdpuj¬WV÷nec-green-rockets¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷17¬BB÷9¬BD÷8¬AN÷n¬~AA÷COwT0A20¬AD÷1508553000¬ADE÷1508553000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Toshiba Brave Lupus¬ER÷Journée 9¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MUN¬AF÷Munakata Sanix¬JB÷02wV7Ami¬WV÷munakata-sanix¬AH÷20¬BB÷17¬BD÷3¬WM÷TOS¬AE÷Toshiba Brave Lupus¬JA÷nakmqRAj¬WU÷toshiba-brave-lupus¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷34¬BA÷15¬BC÷19¬AN÷n¬~AA÷UalO1jmf¬AD÷1508043600¬ADE÷1508043600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Munakata Sanix¬ER÷Journée 8¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MUN¬AE÷Munakata Sanix¬JA÷hbXE1ZQH¬WU÷munakata-sanix¬AG÷22¬BA÷15¬BC÷7¬WN÷CAN¬AF÷Canon Eagles¬JB÷Yeoqp7ep¬WV÷canon-eagles¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷24¬BB÷7¬BD÷17¬AN÷n¬~AA÷GdpK2WXm¬AD÷1508043600¬ADE÷1508043600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Toyota Verblitz¬ER÷Journée 8¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOY¬AE÷Toyota Verblitz¬JA÷6sZ63ed5¬WU÷toyota-verblitz¬AG÷31¬BA÷10¬BC÷21¬WN÷SUN¬AF÷Suntory Sungoliath¬JB÷E7YA2FBB¬WV÷suntory-sungoliath¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷32¬BB÷13¬BD÷19¬AN÷n¬~AA÷KQbl8hAQ¬AD÷1508040000¬ADE÷1508040000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Green Rockets¬ER÷Journée 8¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRE¬AE÷Green Rockets¬JA÷x2sj7wct¬WU÷nec-green-rockets¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷28¬BA÷14¬BC÷14¬WN÷SPE¬AF÷Spears Kubota¬JB÷WOtf6cCn¬WV÷spears-kubota¬AH÷27¬BB÷10¬BD÷17¬AN÷n¬~AA÷h4Si9YfK¬AD÷1508040000¬ADE÷1508040000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Toshiba Brave Lupus¬ER÷Journée 8¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOS¬AE÷Toshiba Brave Lupus¬JA÷byCumzCO¬WU÷toshiba-brave-lupus¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷32¬BA÷17¬BC÷15¬WN÷MOH¬AF÷Red Hurricanes¬JB÷zgeOBJlP¬WV÷red-hurricanes¬AH÷18¬BB÷3¬BD÷15¬AN÷n¬~AA÷MZpG3CIs¬AD÷1508034600¬ADE÷1508034600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kintetsu Liners¬ER÷Journée 8¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KIN¬AE÷Kintetsu Liners¬JA÷pSpb5HRh¬WU÷kintetsu-liners¬AG÷10¬BA÷3¬BC÷7¬WN÷BLA¬AF÷Black Rams¬JB÷Sjz34ysa¬WV÷black-rams¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷37¬BB÷20¬BD÷17¬AN÷n¬~AA÷EDTmAEuE¬AD÷1507957200¬ADE÷1507957200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kobe Steel¬ER÷Journée 8¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KBE¬AE÷Kobe Steel¬JA÷QNDXldsC¬WU÷kobe-steel¬AG÷7¬BA÷0¬BC÷7¬WN÷WIL¬AF÷Wild Knights¬JB÷KpDylGdI¬WV÷wild-knights¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷56¬BB÷23¬BD÷33¬AN÷n¬~AA÷0Au6oV2D¬AD÷1507957200¬ADE÷1507957200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Yamaha Jubilo¬ER÷Journée 8¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YAM¬AE÷Yamaha Jubilo¬JA÷WOKOjICa¬WU÷yamaha-jubilo¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷36¬BA÷14¬BC÷22¬WN÷SHI¬AF÷Shining A.¬JB÷EmATkxS5¬WV÷shining-arcs¬AH÷10¬BB÷10¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷n7y2nBm7¬AD÷1507948200¬ADE÷1507948200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Toyota Shuttles¬ER÷Journée 8¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOY¬AE÷Toyota Shuttles¬JA÷ObHGhvrm¬WU÷toyota-shuttles¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷47¬BA÷13¬BC÷34¬WN÷MOH¬AF÷Red Sparks¬JB÷hYLKibcg¬WV÷red-sparks¬AH÷7¬BB÷7¬BD÷0¬AN÷n¬~
8
1511574693
72
fixtures
SA÷8¬~ZA÷JAPON: Top League¬ZEE÷8dRfslyR¬ZB÷100¬ZY÷Japon¬ZC÷Uel1j1vD¬ZD÷p¬ZE÷pK0NESDn¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷100_8dRfslyR¬ZJ÷2¬ZL÷/rugby/japon/top-league/¬ZX÷03Japon 005......0130000000169000Top League 010League000¬ZCC÷0¬ZAF÷Japon¬~AA÷QR32F9Hg¬AD÷1512181800¬ADE÷1512181800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Black Rams¬ER÷Journée 10¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BLA¬AE÷Black Rams¬JA÷SlPPFPoS¬WU÷black-rams¬WN÷MOH¬AF÷Red Hurricanes¬JB÷pUBiBqfq¬WV÷red-hurricanes¬AN÷n¬~AA÷4I26ETWa¬AD÷1512190800¬ADE÷1512190800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Shining A.¬ER÷Journée 10¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHI¬AE÷Shining A.¬JA÷bXFeA39k¬WU÷shining-arcs¬WN÷KBE¬AF÷Kobe Steel¬JB÷td509NOe¬WV÷kobe-steel¬AN÷n¬~AA÷04r5ZU8P¬AD÷1512268200¬ADE÷1512268200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Suntory Sungoliath¬ER÷Journée 10¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SUN¬AE÷Suntory Sungoliath¬JA÷YkUwNtge¬WU÷suntory-sungoliath¬WN÷KIN¬AF÷Kintetsu Liners¬JB÷SCTsM081¬WV÷kintetsu-liners¬AN÷n¬~AA÷Cr6EC71C¬AD÷1512268200¬ADE÷1512268200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Toyota Shuttles¬ER÷Journée 10¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOY¬AE÷Toyota Shuttles¬JA÷ngdjWpW8¬WU÷toyota-shuttles¬WN÷CAN¬AF÷Canon Eagles¬JB÷UHoeV4oF¬WV÷canon-eagles¬AN÷n¬~AA÷bu2ADmn6¬AD÷1512273600¬ADE÷1512273600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wild Knights¬ER÷Journée 10¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIL¬AE÷Wild Knights¬JA÷Kn448sv2¬WU÷wild-knights¬WN÷GRE¬AF÷Green Rockets¬JB÷82cnXQG2¬WV÷nec-green-rockets¬AN÷n¬~AA÷YcfNAoWO¬AD÷1512277200¬ADE÷1512277200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Munakata Sanix¬ER÷Journée 10¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MUN¬AE÷Munakata Sanix¬JA÷xOzVO2Or¬WU÷munakata-sanix¬WN÷SPE¬AF÷Spears Kubota¬JB÷faVZNMwk¬WV÷spears-kubota¬AN÷n¬~AA÷2DUWUlHt¬AD÷1512277200¬ADE÷1512277200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Red Sparks¬ER÷Journée 10¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MOH¬AE÷Red Sparks¬JA÷tGXoLKN7¬WU÷red-sparks¬WN÷TOY¬AF÷Toyota Verblitz¬JB÷rLBUq408¬WV÷toyota-verblitz¬AN÷n¬~AA÷f7eJBRGI¬AD÷1512277200¬ADE÷1512277200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Yamaha Jubilo¬ER÷Journée 10¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YAM¬AE÷Yamaha Jubilo¬JA÷thkaUO0L¬WU÷yamaha-jubilo¬WN÷TOS¬AF÷Toshiba Brave Lupus¬JB÷zFl3TrGR¬WV÷toshiba-brave-lupus¬AN÷n¬~AA÷pxKyU8Wn¬AD÷1512786600¬ADE÷1512786600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Green Rockets¬ER÷Journée 11¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRE¬AE÷Green Rockets¬JA÷MBAYrOFE¬WU÷nec-green-rockets¬WN÷SUN¬AF÷Suntory Sungoliath¬JB÷GnPyrrVK¬WV÷suntory-sungoliath¬AN÷n¬~AA÷WhMmR6G5¬AD÷1512786600¬ADE÷1512786600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Toyota Shuttles¬ER÷Journée 11¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOY¬AE÷Toyota Shuttles¬JA÷ny3KZJx1¬WU÷toyota-shuttles¬WN÷BLA¬AF÷Black Rams¬JB÷4CcPYwh7¬WV÷black-rams¬AN÷n¬~AA÷SKFdPpoI¬AD÷1512792000¬ADE÷1512792000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kobe Steel¬ER÷Journée 11¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KBE¬AE÷Kobe Steel¬JA÷6FCvuFEt¬WU÷kobe-steel¬WN÷KIN¬AF÷Kintetsu Liners¬JB÷lv2qvZTn¬WV÷kintetsu-liners¬AN÷n¬~AA÷h2NqSn1a¬AD÷1512792000¬ADE÷1512792000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Yamaha Jubilo¬ER÷Journée 11¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YAM¬AE÷Yamaha Jubilo¬JA÷EN4Cyt8l¬WU÷yamaha-jubilo¬WN÷MOH¬AF÷Red Sparks¬JB÷8p4Gz0Nf¬WV÷red-sparks¬AN÷n¬~AA÷buOuTSog¬AD÷1512795600¬ADE÷1512795600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Shining A.¬ER÷Journée 11¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CAN¬AF÷Canon Eagles¬JB÷0K08xMhr¬WV÷canon-eagles¬WM÷SHI¬AE÷Shining A.¬JA÷fwOus2pR¬WU÷shining-arcs¬AN÷n¬~AA÷lUGhQQVB¬AD÷1512795600¬ADE÷1512795600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Toyota Verblitz¬ER÷Journée 11¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MOH¬AF÷Red Hurricanes¬JB÷d6pBdspE¬WV÷red-hurricanes¬WM÷TOY¬AE÷Toyota Verblitz¬JA÷r3dTXc7D¬WU÷toyota-verblitz¬AN÷n¬~AA÷I1dT6xVj¬AD÷1512878400¬ADE÷1512878400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Spears Kubota¬ER÷Journée 11¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPE¬AE÷Spears Kubota¬JA÷ze4eyXD5¬WU÷spears-kubota¬WN÷TOS¬AF÷Toshiba Brave Lupus¬JB÷IJg0ziTB¬WV÷toshiba-brave-lupus¬AN÷n¬~AA÷KGwQ7IFp¬AD÷1512878400¬ADE÷1512878400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wild Knights¬ER÷Journée 11¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIL¬AE÷Wild Knights¬JA÷SU0mwgqg¬WU÷wild-knights¬WN÷MUN¬AF÷Munakata Sanix¬JB÷d45ixDba¬WV÷munakata-sanix¬AN÷n¬~
8
1511574693
32
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de Top League 2017/2018 dans la section Rugby/Japon. Le livescore de Top League 2017/2018, résultats finaux et partiels de Top League 2017/2018 et détails du match vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de Top League 2017/2018 vous pouvez suivre plus de 5000 compétitions dans +de 30 sports à travers le monde. Cliquez sur le nom du sport dans le menu du haut de page, ou le nom du pays sur le menu de gauche, et choisissez votre compétition. Les résultats de Top League 2017/2018 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.