Rugby »Japon » Top League » 2017/2018

results
SA÷8¬~ZA÷JAPON: Top League¬ZEE÷8dRfslyR¬ZB÷100¬ZY÷Japon¬ZC÷Uel1j1vD¬ZD÷p¬ZE÷pK0NESDn¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷100_8dRfslyR¬ZJ÷2¬ZL÷/rugby/japon/top-league/¬ZX÷03Japon 005......0130000000169000Top League 010League000¬ZCC÷0¬ZAF÷Japon¬~AA÷INX3JFEd¬AD÷1514091600¬ADE÷1514091600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Black Rams¬ER÷Journée 13¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BLA¬AE÷Black Rams¬JA÷reOC0msH¬WU÷black-rams¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷40¬BA÷15¬BC÷25¬WN÷CAN¬AF÷Canon Eagles¬JB÷QJDHa7dN¬WV÷canon-eagles¬AH÷24¬BB÷14¬BD÷10¬AN÷n¬~AA÷6qEbucyG¬AD÷1514091600¬ADE÷1514091600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Toyota Verblitz¬ER÷Journée 13¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOY¬AE÷Toyota Verblitz¬JA÷4YQqaeN9¬WU÷toyota-verblitz¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷39¬BA÷29¬BC÷10¬WN÷KBE¬AF÷Kobe Steel¬JB÷M9LlbFxG¬WV÷kobe-steel¬AH÷33¬BB÷19¬BD÷14¬AN÷n¬~AA÷E9H6wy6S¬AD÷1514088000¬ADE÷1514088000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Munakata Sanix¬ER÷Journée 13¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MUN¬AE÷Munakata Sanix¬JA÷UFAOiDFq¬WU÷munakata-sanix¬AG÷15¬BA÷3¬BC÷12¬WN÷TOY¬AF÷Toyota Shuttles¬JB÷Cv0TjXUk¬WV÷toyota-shuttles¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷17¬BB÷0¬BD÷17¬AN÷n¬~AA÷pUPksJ63¬AD÷1514088000¬ADE÷1514088000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Spears Kubota¬ER÷Journée 13¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPE¬AE÷Spears Kubota¬JA÷Eqbig5Zj¬WU÷spears-kubota¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷23¬BA÷16¬BC÷7¬WN÷SHI¬AF÷Shining A.¬JB÷IHOX1cwi¬WV÷shining-arcs¬AH÷17¬BB÷0¬BD÷17¬AN÷n¬~AA÷WQLoraic¬AD÷1514088000¬ADE÷1514088000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Suntory Sungoliath¬ER÷Journée 13¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SUN¬AE÷Suntory Sungoliath¬JA÷4ACLbRBT¬WU÷suntory-sungoliath¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷28¬BA÷10¬BC÷18¬WN÷TOS¬AF÷Toshiba Brave Lupus¬JB÷zgamfoKp¬WV÷toshiba-brave-lupus¬AH÷24¬BB÷12¬BD÷12¬AN÷n¬~AA÷zJI2vHjM¬AD÷1514088000¬ADE÷1514088000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Yamaha Jubilo¬ER÷Journée 13¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YAM¬AE÷Yamaha Jubilo¬JA÷00KhcZiM¬WU÷yamaha-jubilo¬AG÷19¬BA÷12¬BC÷7¬WN÷WIL¬AF÷Wild Knights¬JB÷fNJddg7S¬WV÷wild-knights¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷44¬BB÷6¬BD÷38¬AN÷n¬~AA÷vXYaKeaj¬AD÷1514082600¬ADE÷1514082600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Green Rockets¬ER÷Journée 13¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRE¬AE÷Green Rockets¬JA÷zVK429C4¬WU÷nec-green-rockets¬AG÷13¬BA÷0¬BC÷13¬WN÷MOH¬AF÷Red Hurricanes¬JB÷UiK81TRA¬WV÷red-hurricanes¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷16¬BB÷10¬BD÷6¬AN÷n¬~AA÷ShFftwM9¬AD÷1514082600¬ADE÷1514082600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kintetsu Liners¬ER÷Journée 13¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KIN¬AE÷Kintetsu Liners¬JA÷WKSy1Hhc¬WU÷kintetsu-liners¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷36¬BA÷15¬BC÷21¬WN÷MOH¬AF÷Red Sparks¬JB÷QsSu0y83¬WV÷red-sparks¬AH÷20¬BB÷12¬BD÷8¬AN÷n¬~ZA÷JAPON: Top League - Phase Finale¬ZEE÷8dRfslyR¬ZB÷100¬ZY÷Japon¬ZC÷8nm5kLgJ¬ZD÷p¬ZE÷pK0NESDn¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷100_8dRfslyR¬ZJ÷11¬ZL÷/rugby/japon/top-league/¬ZX÷03Japon 005......0130000000225000Top League -025Finale000¬ZCC÷0¬ZAF÷Japon¬~AA÷GrycsDhE¬AD÷1515820500¬ADE÷1515820500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Suntory Sungoliath¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SUN¬AE÷Suntory Sungoliath¬JA÷fcSMM7uo¬WU÷suntory-sungoliath¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷2¬AG÷12¬BA÷12¬BC÷0¬WN÷WIL¬AF÷Wild Knights¬JB÷d265oiIo¬WV÷wild-knights¬AH÷8¬BB÷5¬BD÷3¬AN÷n¬~AA÷fZZ0tX7K¬AD÷1515810600¬ADE÷1515810600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Yamaha Jubilo¬ER÷3e place¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YAM¬AE÷Yamaha Jubilo¬JA÷A5A9pBXi¬WU÷yamaha-jubilo¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷2¬AG÷28¬BA÷21¬BC÷7¬WN÷TOY¬AF÷Toyota Verblitz¬JB÷4S9DqVnb¬WV÷toyota-verblitz¬AH÷10¬BB÷3¬BD÷7¬AN÷n¬~AA÷8hWmTpqi¬AD÷1515222000¬ADE÷1515222000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Suntory Sungoliath¬ER÷Demi-finales¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SUN¬AE÷Suntory Sungoliath¬JA÷riQIMp0H¬WU÷suntory-sungoliath¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷49¬BA÷28¬BC÷21¬WN÷YAM¬AF÷Yamaha Jubilo¬JB÷fRTML4FN¬WV÷yamaha-jubilo¬AH÷7¬BB÷0¬BD÷7¬AN÷n¬~AA÷Kxw6416j¬AD÷1515214800¬ADE÷1515214800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Toyota Verblitz¬ER÷Demi-finales¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOY¬AE÷Toyota Verblitz¬JA÷AwSAO6V4¬WU÷toyota-verblitz¬AG÷11¬BA÷3¬BC÷8¬WN÷WIL¬AF÷Wild Knights¬JB÷lUQENQpB¬WV÷wild-knights¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷17¬BB÷14¬BD÷3¬AN÷n¬~ZA÷JAPON: Top League - 5e-8e places¬ZEE÷8dRfslyR¬ZB÷100¬ZY÷Japon¬ZC÷SCg0DOoQ¬ZD÷p¬ZE÷pK0NESDn¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷100_8dRfslyR¬ZJ÷42¬ZL÷/rugby/japon/top-league/¬ZX÷03Japon 005......0130000000253000Top League -025places000¬ZCC÷0¬ZAF÷Japon¬~AA÷xbP5uiNQ¬AD÷1515906000¬ADE÷1515906000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Toshiba Brave Lupus¬ER÷5e place¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOS¬AE÷Toshiba Brave Lupus¬JA÷rJ8Hrk24¬WU÷toshiba-brave-lupus¬AG÷17¬BA÷0¬BC÷17¬WN÷KBE¬AF÷Kobe Steel¬JB÷0f3Ms9HA¬WV÷kobe-steel¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷2¬AH÷41¬BB÷22¬BD÷19¬AN÷n¬~AA÷b1VWzBVs¬AD÷1515897000¬ADE÷1515897000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Green Rockets¬ER÷7e place¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRE¬AE÷Green Rockets¬JA÷vo2QtTWG¬WU÷nec-green-rockets¬AG÷20¬BA÷17¬BC÷3¬WN÷BLA¬AF÷Black Rams¬JB÷WtQgP01q¬WV÷black-rams¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷2¬AH÷44¬BB÷20¬BD÷24¬AN÷n¬~AA÷U7KdROD3¬AD÷1515214800¬ADE÷1515214800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Toshiba Brave Lupus¬ER÷Demi-finales¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOS¬AE÷Toshiba Brave Lupus¬JA÷SEbyuSFo¬WU÷toshiba-brave-lupus¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷29¬BA÷14¬BC÷15¬WN÷GRE¬AF÷Green Rockets¬JB÷65cuvnVi¬WV÷nec-green-rockets¬AH÷22¬BB÷17¬BD÷5¬AN÷n¬~AA÷nqViS4bc¬AD÷1515205800¬ADE÷1515205800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kobe Steel¬ER÷Demi-finales¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BLA¬AF÷Black Rams¬JB÷va5gGrwo¬WV÷black-rams¬AH÷10¬BB÷5¬BD÷5¬WM÷KBE¬AE÷Kobe Steel¬JA÷xjJRKOUT¬WU÷kobe-steel¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷19¬BA÷12¬BC÷7¬AN÷n¬~ZA÷JAPON: Top League - 9e-12e places¬ZEE÷8dRfslyR¬ZB÷100¬ZY÷Japon¬ZC÷E9kdE4WJ¬ZD÷p¬ZE÷pK0NESDn¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷100_8dRfslyR¬ZJ÷44¬ZL÷/rugby/japon/top-league/¬ZX÷03Japon 005......0130000000266000Top League -026places000¬ZCC÷0¬ZAF÷Japon¬~AA÷hOUzzVpl¬AD÷1515906000¬ADE÷1515906000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shining A.¬ER÷9e place¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHI¬AE÷Shining A.¬JA÷URrcOKGk¬WU÷shining-arcs¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷2¬AG÷38¬BA÷14¬BC÷24¬WN÷CAN¬AF÷Canon Eagles¬JB÷CjY1NvWe¬WV÷canon-eagles¬AH÷32¬BB÷10¬BD÷22¬AN÷n¬~AA÷WETvZl0f¬AD÷1515897000¬ADE÷1515897000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Toyota Shuttles¬ER÷11e place¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOY¬AE÷Toyota Shuttles¬JA÷jsX5Mbo2¬WU÷toyota-shuttles¬AG÷10¬BA÷10¬BC÷0¬WN÷SPE¬AF÷Spears Kubota¬JB÷vcQmorO2¬WV÷spears-kubota¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷2¬AH÷31¬BB÷5¬BD÷26¬AN÷n¬~AA÷tKHU6fSl¬AD÷1515214800¬ADE÷1515214800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shining A.¬ER÷Demi-finales¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHI¬AE÷Shining A.¬JA÷CSiPT17p¬WU÷shining-arcs¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷27¬BA÷18¬BC÷9¬WN÷TOY¬AF÷Toyota Shuttles¬JB÷QVeTSLMj¬WV÷toyota-shuttles¬AH÷19¬BB÷0¬BD÷19¬AN÷n¬~AA÷EcoY7zDr¬AD÷1515205800¬ADE÷1515205800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Spears Kubota¬ER÷Demi-finales¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPE¬AE÷Spears Kubota¬JA÷Gd6gZNqN¬WU÷spears-kubota¬AG÷30¬BA÷18¬BC÷12¬WN÷CAN¬AF÷Canon Eagles¬JB÷fm5cYsaT¬WV÷canon-eagles¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷31¬BB÷21¬BD÷10¬AN÷n¬~ZA÷JAPON: Top League - 13e-16e places¬ZEE÷8dRfslyR¬ZB÷100¬ZY÷Japon¬ZC÷phtS8rfs¬ZD÷p¬ZE÷pK0NESDn¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷100_8dRfslyR¬ZJ÷43¬ZL÷/rugby/japon/top-league/¬ZX÷03Japon 005......0130000000284000Top League -027places000¬ZCC÷0¬ZAF÷Japon¬~AA÷ljOqY8F0¬AD÷1515819600¬ADE÷1515819600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Red Sparks¬ER÷13e place¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MOH¬AE÷Red Sparks¬JA÷ImPip2w9¬WU÷red-sparks¬AG÷5¬BA÷0¬BC÷5¬WN÷MUN¬AF÷Munakata Sanix¬JB÷0CEdqMhF¬WV÷munakata-sanix¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷2¬AH÷32¬BB÷22¬BD÷10¬AN÷n¬~AA÷StNmXSU6¬AD÷1515810600¬ADE÷1515810600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Red Hurricanes¬ER÷15e place¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MOH¬AE÷Red Hurricanes¬JA÷EFI0rt8L¬WU÷red-hurricanes¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷2¬AG÷21¬BA÷3¬BC÷18¬WN÷KIN¬AF÷Kintetsu Liners¬JB÷8xI4s0NR¬WV÷kintetsu-liners¬AH÷13¬BB÷3¬BD÷10¬AN÷n¬~AA÷xYN4P2rG¬AD÷1515216600¬ADE÷1515216600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Red Hurricanes¬ER÷Demi-finales¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MOH¬AF÷Red Sparks¬JB÷zokdz4UG¬WV÷red-sparks¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷19¬BB÷7¬BD÷12¬WM÷MOH¬AE÷Red Hurricanes¬JA÷dfjhypFA¬WU÷red-hurricanes¬AG÷14¬BA÷6¬BC÷8¬AN÷n¬~AA÷rBO0QrT9¬AD÷1515207600¬ADE÷1515207600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kintetsu Liners¬ER÷Demi-finales¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KIN¬AE÷Kintetsu Liners¬JA÷lUnpw6pb¬WU÷kintetsu-liners¬AG÷8¬BA÷3¬BC÷5¬WN÷MUN¬AF÷Munakata Sanix¬JB÷2XjlxQa4¬WV÷munakata-sanix¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷29¬BB÷3¬BD÷26¬AN÷n¬~
8
1519614396
120
fixtures
8
1519614396
0
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de Top League 2017/2018 dans la section Rugby/Japon. Le livescore de Top League 2017/2018, résultats finaux et partiels de Top League 2017/2018 et détails du match vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de Top League 2017/2018 vous pouvez suivre plus de 5000 compétitions dans +de 30 sports à travers le monde. Cliquez sur le nom du sport dans le menu du haut de page, ou le nom du pays sur le menu de gauche, et choisissez votre compétition. Les résultats de Top League 2017/2018 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.