Résultats Top League 2018/2019, scores

Rugby Japon Top League2018/2019

results
SA÷8¬~ZA÷JAPON: Top League - Phase Finale¬ZEE÷8dRfslyR¬ZB÷100¬ZY÷Japon¬ZC÷QiLbrWYA¬ZD÷p¬ZE÷4OyCSfHc¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷100_8dRfslyR¬ZJ÷11¬ZL÷/rugby/japon/top-league/¬ZX÷03Japon 005......0130000000243000Top League -025Finale000¬ZCC÷0¬ZAF÷Japon¬~AA÷IwbB6LIc¬AD÷1544850000¬ADE÷1544850000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kobe Steel¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KBE¬AE÷Kobe Steel¬JA÷jFUzE0yp¬WU÷kobe-steel¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷2¬AG÷55¬BA÷22¬BC÷33¬WN÷SUN¬AF÷Suntory Sungoliath¬JB÷YwKuDKjj¬WV÷suntory-sungoliath¬AH÷5¬BB÷5¬BD÷0¬~AA÷02mG5uY3¬AD÷1544841000¬ADE÷1544841000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Toyota Verblitz¬ER÷3e place¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOY¬AE÷Toyota Verblitz¬JA÷nsOqCv6d¬WU÷toyota-verblitz¬AG÷12¬BA÷12¬BC÷0¬WN÷YAM¬AF÷Yamaha Jubilo¬JB÷0pCRzOrc¬WV÷yamaha-jubilo¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷2¬AH÷15¬BB÷5¬BD÷10¬~AA÷vsfCYGNs¬AD÷1544252400¬ADE÷1544252400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Suntory Sungoliath¬ER÷Demi-finales¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SUN¬AE÷Suntory Sungoliath¬JA÷jVlupPTu¬WU÷suntory-sungoliath¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷28¬AT÷25¬BA÷13¬BC÷12¬BE÷3¬WN÷YAM¬AF÷Yamaha Jubilo¬JB÷ULmqqqqn¬WV÷yamaha-jubilo¬AZ÷0¬AH÷25¬AU÷25¬BB÷22¬BD÷3¬BF÷0¬~AA÷n7gGXzwl¬AD÷1544245200¬ADE÷1544245200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kobe Steel¬ER÷Demi-finales¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TOY¬AF÷Toyota Verblitz¬JB÷QmshsNDb¬WV÷toyota-verblitz¬AH÷19¬BB÷6¬BD÷13¬WM÷KBE¬AE÷Kobe Steel¬JA÷Cpwlr3bh¬WU÷kobe-steel¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷31¬BA÷18¬BC÷13¬~AA÷SA2i20si¬AD÷1543726800¬ADE÷1543726800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wild Knights¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIL¬AE÷Wild Knights¬JA÷CpRPfKIg¬WU÷wild-knights¬AG÷27¬BA÷15¬BC÷12¬WN÷TOY¬AF÷Toyota Verblitz¬JB÷jyQTgvYa¬WV÷toyota-verblitz¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷31¬BB÷9¬BD÷22¬~AA÷fNXxqwsT¬AD÷1543723200¬ADE÷1543723200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kobe Steel¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KBE¬AE÷Kobe Steel¬JA÷htfavaYC¬WU÷kobe-steel¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷63¬BA÷29¬BC÷34¬WN÷BLA¬AF÷Black Rams¬JB÷WWh3wJmJ¬WV÷black-rams¬AH÷27¬BB÷15¬BD÷12¬~ZA÷JAPON: Top League - 5e-8e places¬ZEE÷8dRfslyR¬ZB÷100¬ZY÷Japon¬ZC÷MJE7tA3N¬ZD÷p¬ZE÷4OyCSfHc¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷100_8dRfslyR¬ZJ÷42¬ZL÷/rugby/japon/top-league/¬ZX÷03Japon 005......0130000000270000Top League -025places000¬ZCC÷0¬ZAF÷Japon¬~AA÷vgnK4amA¬AD÷1544850000¬ADE÷1544850000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wild Knights¬ER÷5e place¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIL¬AE÷Wild Knights¬JA÷vyBVZsb3¬WU÷wild-knights¬AG÷41¬BA÷10¬BC÷31¬WN÷SHI¬AF÷Shining A.¬JB÷dC5zZ1D9¬WV÷shining-arcs¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷2¬AH÷43¬BB÷22¬BD÷21¬~AA÷8SjO3J2G¬AD÷1544841000¬ADE÷1544841000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Black Rams¬ER÷7e place¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BLA¬AE÷Black Rams¬JA÷z34vYLSF¬WU÷black-rams¬AG÷26¬BA÷12¬BC÷14¬WN÷SPE¬AF÷Spears Kubota¬JB÷SbS7Ggcr¬WV÷spears-kubota¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷2¬AH÷30¬BB÷20¬BD÷10¬~AA÷dKeqVsHk¬AD÷1544243400¬ADE÷1544243400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Spears Kubota¬ER÷Demi-finales¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPE¬AE÷Spears Kubota¬JA÷QmemDraI¬WU÷spears-kubota¬AG÷13¬BA÷8¬BC÷5¬WN÷SHI¬AF÷Shining A.¬JB÷4vfiC2EO¬WV÷shining-arcs¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷36¬BB÷14¬BD÷22¬~AA÷EejlU1We¬AD÷1544237100¬ADE÷1544237100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Black Rams¬ER÷Demi-finales¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BLA¬AE÷Black Rams¬JA÷6qYZzniP¬WU÷black-rams¬AG÷26¬BA÷12¬BC÷14¬WN÷WIL¬AF÷Wild Knights¬JB÷r5P1W5at¬WV÷wild-knights¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷35¬BB÷14¬BD÷21¬~ZA÷JAPON: Top League - 9e-16e places¬ZEE÷8dRfslyR¬ZB÷100¬ZY÷Japon¬ZC÷Ct1a5WUh¬ZD÷p¬ZE÷4OyCSfHc¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷100_8dRfslyR¬ZJ÷50¬ZL÷/rugby/japon/top-league/¬ZX÷03Japon 005......0130000000289000Top League -026places000¬ZCC÷0¬ZAF÷Japon¬~AA÷nJkS2wIM¬AD÷1544850000¬ADE÷1544850000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Green Rockets¬ER÷9e place¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRE¬AE÷Green Rockets¬JA÷vZVBFDCl¬WU÷nec-green-rockets¬AG÷24¬BA÷14¬BC÷10¬WN÷HON¬AF÷Honda HEAT¬JB÷McLGEXRf¬WV÷honda-heat¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷2¬AH÷30¬BB÷16¬BD÷14¬~AA÷UsuX1cXS¬AD÷1544841000¬ADE÷1544841000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Toshiba Brave Lupus¬ER÷11e place¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOS¬AE÷Toshiba Brave Lupus¬JA÷0lKKDis1¬WU÷toshiba-brave-lupus¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷2¬AG÷31¬BA÷17¬BC÷14¬WN÷CAN¬AF÷Canon Eagles¬JB÷UNOOCBd7¬WV÷canon-eagles¬AH÷18¬BB÷8¬BD÷10¬~AA÷2HWrjqgF¬AD÷1544331600¬ADE÷1544331600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Canon Eagles¬ER÷Demi-finales¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAN¬AE÷Canon Eagles¬JA÷069VPLrO¬WU÷canon-eagles¬AG÷14¬BA÷0¬BC÷14¬WN÷HON¬AF÷Honda HEAT¬JB÷vc8ZOubU¬WV÷honda-heat¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷40¬BB÷33¬BD÷7¬~AA÷KhsviPw9¬AD÷1544245200¬ADE÷1544245200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Green Rockets¬ER÷Demi-finales¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TOS¬AF÷Toshiba Brave Lupus¬JB÷IsKQQ1TH¬WV÷toshiba-brave-lupus¬AH÷26¬BB÷12¬BD÷14¬WM÷GRE¬AE÷Green Rockets¬JA÷67GMRsEB¬WU÷nec-green-rockets¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷47¬BA÷21¬BC÷26¬~AA÷Oxd00vC3¬AD÷1543723200¬ADE÷1543723200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Toyota Shuttles¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOY¬AE÷Toyota Shuttles¬JA÷40uZjxII¬WU÷toyota-shuttles¬AG÷17¬BA÷10¬BC÷7¬WN÷CAN¬AF÷Canon Eagles¬JB÷I3qwjdXO¬WV÷canon-eagles¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷51¬BB÷36¬BD÷15¬~AA÷djf8bItG¬AD÷1543717800¬ADE÷1543717800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Toshiba Brave Lupus¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOS¬AE÷Toshiba Brave Lupus¬JA÷jiEi9JXn¬WU÷toshiba-brave-lupus¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷48¬BA÷21¬BC÷27¬WN÷HON¬AF÷Hino Red Dolphins¬JB÷UsDe8wmg¬WV÷hino-red-dolphins¬AH÷26¬BB÷5¬BD÷21¬~ZA÷JAPON: Top League - 13e-16e places¬ZEE÷8dRfslyR¬ZB÷100¬ZY÷Japon¬ZC÷GtEBuUIT¬ZD÷p¬ZE÷4OyCSfHc¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷100_8dRfslyR¬ZJ÷43¬ZL÷/rugby/japon/top-league/¬ZX÷03Japon 005......0130000000302000Top League -027places000¬ZCC÷0¬ZAF÷Japon¬~AA÷4zWbcHup¬AD÷1544850000¬ADE÷1544850000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hino Red Dolphins¬ER÷13e place¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HON¬AE÷Hino Red Dolphins¬JA÷8ENSBVBD¬WU÷hino-red-dolphins¬AG÷34¬BA÷19¬BC÷15¬WN÷MUN¬AF÷Munakata Sanix¬JB÷AJ1BzFlE¬WV÷munakata-sanix¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷2¬AH÷37¬BB÷13¬BD÷24¬~AA÷bcV2dyej¬AD÷1544841000¬ADE÷1544841000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Red Sparks¬ER÷15e place¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MOH¬AE÷Red Sparks¬JA÷OM5FZY3K¬WU÷red-sparks¬AG÷31¬BA÷10¬BC÷21¬WN÷TOY¬AF÷Toyota Shuttles¬JB÷Iq5JYhJQ¬WV÷toyota-shuttles¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷2¬AH÷36¬BB÷22¬BD÷14¬~AA÷6kwzh5O2¬AD÷1544322600¬ADE÷1544322600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Toyota Shuttles¬ER÷Demi-finales¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOY¬AE÷Toyota Shuttles¬JA÷YgIET3qa¬WU÷toyota-shuttles¬AG÷31¬BA÷5¬BC÷26¬WN÷MUN¬AF÷Munakata Sanix¬JB÷CpHISNb5¬WV÷munakata-sanix¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷32¬BB÷20¬BD÷12¬~AA÷hnkhTLo2¬AD÷1544236200¬ADE÷1544236200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Red Sparks¬ER÷Demi-finales¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MOH¬AE÷Red Sparks¬JA÷xSO5VPEn¬WU÷red-sparks¬AG÷36¬BA÷10¬BC÷26¬WN÷HON¬AF÷Hino Red Dolphins¬JB÷GIN9UqUh¬WV÷hino-red-dolphins¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷40¬BB÷28¬BD÷12¬~
8
1553359410
80
fixtures
8
1553359410
0
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de Top League 2018/2019 dans la section Rugby/Japon. Le livescore de Top League 2018/2019, résultats finaux et partiels de Top League 2018/2019 et détails du match vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de Top League 2018/2019 vous pouvez suivre plus de 5000 compétitions dans +de 30 sports à travers le monde. Cliquez sur le nom du sport dans le menu du haut de page, ou le nom du pays sur le menu de gauche, et choisissez votre compétition. Les résultats de Top League 2018/2019 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.
Voir plus
Applications mobiles
Notre application mobile est optimisée pour votre téléphone. Téléchargez-la gratuitement!