Classements de Polish Cup Women 2018/2019, résultats, scores

Volleyball Pologne Polish Cup Women2018/2019

results
SA÷12¬~ZA÷POLOGNE: Polish Cup Women¬ZEE÷MuasUk1p¬ZB÷154¬ZY÷Pologne¬ZC÷YDpVpy8s¬ZD÷p¬ZE÷SfKCW1H8¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷154_MuasUk1p¬ZJ÷2¬ZL÷/volleyball/pologne/polish-cup-women/¬ZX÷08Pologne 007ologne0050000000186000Polish Cup W016 Women000¬ZCC÷0¬ZAF÷Pologne¬~AA÷zPZTG63O¬AD÷1542816000¬ADE÷1542816000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Energetyk Poznan F¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ENE¬AE÷Energetyk Poznan F¬JA÷pUucUek7¬WU÷energetyk-poznan¬AG÷1¬BA÷23¬BC÷25¬BE÷15¬BG÷15¬WN÷WIS¬AF÷Wisla Warszawa F¬JB÷OKv1TF4D¬WV÷wisla-warszawa¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷25¬BD÷22¬BF÷25¬BH÷25¬~AA÷E9oLISYB¬AD÷1542816000¬ADE÷1542816000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mazovia Warszawa F¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAZ¬AE÷Mazovia Warszawa F¬JA÷GlltYwjr¬WU÷mazovia-warszawa¬AG÷0¬BA÷27¬BC÷20¬BE÷16¬WN÷SOL¬AF÷Solna Wieliczka F¬JB÷fumpXc5l¬WV÷solna-wieliczka¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷29¬BD÷25¬BF÷25¬~AA÷6qnHJ8J5¬AD÷1542816000¬ADE÷1542816000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nowy Dwor Mazowiecki F¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOW¬AE÷Nowy Dwor Mazowiecki F¬JA÷WbR8jn69¬WU÷nowy-dwor-mazowiecki¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷25¬BC÷25¬BE÷25¬WN÷SPA¬AF÷Sparta Warszawa F¬JB÷AkQCk6LF¬WV÷sparta-warszawa¬AH÷0¬BB÷21¬BD÷17¬BF÷17¬~AA÷h0pPHnlI¬AD÷1542816000¬ADE÷1542816000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Polonia Swidnica F¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POL¬AE÷Polonia Swidnica F¬JA÷x4xkWHKf¬WU÷polonia-swidnica¬AG÷0¬BA÷17¬BC÷15¬BE÷15¬WN÷DAB¬AF÷Dabrowa Gornicza F¬JB÷j7tgVyz1¬WV÷dabrowa-gornicza¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷25¬BD÷25¬BF÷25¬~
12
1544631767
4
fixtures
SA÷12¬~ZA÷POLOGNE: Polish Cup Women¬ZEE÷MuasUk1p¬ZB÷154¬ZY÷Pologne¬ZC÷YDpVpy8s¬ZD÷p¬ZE÷SfKCW1H8¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷154_MuasUk1p¬ZJ÷2¬ZL÷/volleyball/pologne/polish-cup-women/¬ZX÷08Pologne 007ologne0050000000186000Polish Cup W016 Women000¬ZCC÷0¬ZAF÷Pologne¬~AA÷r3IATqmU¬AD÷1544630400¬ADE÷1544630400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dabrowa Gornicza F¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAB¬AE÷Dabrowa Gornicza F¬JA÷WvBm96zd¬WU÷dabrowa-gornicza¬WN÷WIS¬AF÷Wisla Warszawa F¬JB÷AV9i8Qk2¬WV÷wisla-warszawa¬AN÷n¬~AA÷ETD6UPXN¬AD÷1544630400¬ADE÷1544630400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nowy Dwor Mazowiecki F¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOW¬AE÷Nowy Dwor Mazowiecki F¬JA÷OE7uBS5q¬WU÷nowy-dwor-mazowiecki¬WN÷SOL¬AF÷Solna Wieliczka F¬JB÷xIBqAnLk¬WV÷solna-wieliczka¬AN÷n¬~~
12
1544631767
2
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de Polish Cup Women 2018/2019 dans la section Volleyball/Pologne. Les scores en live de Polish Cup Women 2018/2019, résultats finaux et partiels, classements de Polish Cup Women 2018/2019 et détails du match vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de Polish Cup Women 2018/2019 vous pouvez suivre plus de 200 compétitions de volley dans plusieurs pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (ligue, coupe ou tournoi). Les résultats de Polish Cup Women 2018/2019 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.
Applications mobiles
Notre application mobile est optimisée pour votre téléphone. Téléchargez-la gratuitement!