Classements de Division 1 2018/2019, résultats, scores

Volleyball »Turquie » Division 1 » 2018/2019

results
12
1537725644
0
fixtures
SA÷12¬~ZA÷TURQUIE: Division 1¬ZEE÷8vlXpHgQ¬ZB÷191¬ZY÷Turquie¬ZC÷bRUQhmrg¬ZD÷p¬ZE÷bDFywYuB¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷191_8vlXpHgQ¬ZJ÷2¬ZL÷/volleyball/turquie/division-1/¬ZX÷08Turquie 007urquie0000000000179000Division 1 010sion 1000¬ZCC÷0¬ZAF÷Turquie¬~AA÷U32KNDjF¬AD÷1539529200¬ADE÷1539529200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Afyon Bld. Yuntas¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AFY¬AE÷Afyon Bld. Yuntas¬JA÷SGHiPHjd¬WU÷afyon-bld-yuntas¬WN÷ARK¬AF÷Arkasspor¬JB÷tK5Zm1Td¬WV÷arkasspor¬AN÷n¬~AA÷z5saGVrk¬AD÷1539529200¬ADE÷1539529200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Arhavi Bld.¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARH¬AE÷Arhavi Bld.¬JA÷riESQUR0¬WU÷arhavi-bld¬WN÷MAL¬AF÷Maliye Piyango¬JB÷jHDWPls7¬WV÷maliye-piyango¬AN÷n¬~AA÷QVeTLiLR¬AD÷1539529200¬ADE÷1539529200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Belediye Plevne¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BEL¬AE÷Belediye Plevne¬JA÷GxbnoaDF¬WU÷belediye-plevne¬WN÷IST¬AF÷Istanbul BB¬JB÷8YLFTWsr¬WV÷istanbul-bb¬AN÷n¬~AA÷SvreHBTr¬AD÷1539529200¬ADE÷1539529200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Fenerbahce¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FEN¬AE÷Fenerbahce¬JA÷MyQJSjcl¬WU÷fenerbahce¬WN÷KUL¬AF÷Kula Bld.¬JB÷40FORACf¬WV÷kula-bld¬AN÷n¬~AA÷r76OMX5L¬AD÷1539529200¬ADE÷1539529200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Galatasaray¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GAL¬AE÷Galatasaray¬JA÷KA4wmLr3¬WU÷galatasaray¬WN÷INE¬AF÷Inegol¬JB÷xnarnub9¬WV÷inegol¬AN÷n¬~AA÷Eet3Fkbe¬AD÷1539529200¬ADE÷1539529200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ziraat Bankasi¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZIR¬AE÷Ziraat Bankasi¬JA÷U7CzP8dD¬WU÷ziraat-bankasi¬WN÷HAL¬AF÷Halkbank¬JB÷WCjJmhZD¬WV÷halkbank¬AN÷n¬~
12
1537725644
6
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de Division 1 2018/2019 dans la section Volleyball/Turquie. Les scores en live de Division 1 2018/2019, résultats finaux et partiels, classements de Division 1 2018/2019 et détails du match vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de Division 1 2018/2019 vous pouvez suivre plus de 200 compétitions de volley dans plusieurs pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (ligue, coupe ou tournoi). Les résultats de Division 1 2018/2019 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.