Résultats de NWPL 2017

Water-polo Australie NWPL2017

results
SA÷22¬~ZA÷AUSTRALIE: NWPL¬ZEE÷CCGDRiub¬ZB÷24¬ZY÷Australie¬ZC÷hzgfJUZK¬ZD÷p¬ZE÷AoruhGCR¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷24_CCGDRiub¬ZJ÷2¬ZL÷/water-polo/australie/nwpl/¬ZX÷20Australie 009tralie0350000000186000NWPL 004......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Australie¬~AA÷Kjhn67R3¬AD÷1491110100¬ADE÷1491110100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sydney University Lions¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SYD¬AE÷Sydney University Lions¬JA÷WGIbAnbN¬WU÷sydney-university-lions¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷7¬WN÷ROD¬AF÷Balmain Tigers¬JB÷U1y296DT¬WV÷balmain-tigers¬AH÷3¬~AA÷hULk7mCc¬AD÷1491102000¬ADE÷1491102000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hunter Hurricanes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HUN¬AE÷Hunter Hurricanes¬JA÷A1UkC8TA¬WU÷hunter-hurricanes¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷12¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷5¬BG÷6¬WN÷ADE¬AF÷Adelaide Jets¬JB÷lhTgBSrH¬WV÷adelaide-jets¬AH÷10¬BB÷5¬BD÷3¬BF÷1¬BH÷1¬~AA÷EwNo8Tdi¬AD÷1491100200¬ADE÷1491100200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cronulla Sharks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRO¬AE÷Cronulla Sharks¬JA÷2yRsEUbb¬WU÷cronulla-sharks¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷11¬WN÷WES¬AF÷Wests Magpies¬JB÷tSPoDlE4¬WV÷wests-magpies¬AH÷9¬~AA÷htzQ17h8¬AD÷1491096600¬ADE÷1491096600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brisbane Barracudas¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRI¬AE÷Brisbane Barracudas¬JA÷bapwbnqs¬WU÷brisbane-barracudas¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷9¬WN÷WPA¬AF÷WPA Barbarians¬JB÷C2lsc6bm¬WV÷wpa-barbarians¬AH÷4¬~AA÷0zZ3qpKj¬AD÷1491039000¬ADE÷1491039000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Queensland Breakers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷QUE¬AE÷Queensland Breakers¬JA÷69XYFjUo¬WU÷queensland-breakers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷16¬WN÷WPA¬AF÷WPA Barbarians¬JB÷KCywFAqh¬WV÷wpa-barbarians¬AH÷1¬~AA÷nXUapQ4p¬AD÷1491024600¬ADE÷1491024600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hunter Hurricanes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HUN¬AE÷Hunter Hurricanes¬JA÷jccPemqU¬WU÷hunter-hurricanes¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷9¬WN÷ADE¬AF÷Adelaide Jets¬JB÷h6qii7io¬WV÷adelaide-jets¬AH÷8¬~AA÷tjhXl6dT¬AD÷1491020100¬ADE÷1491020100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sydney University Lions¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SYD¬AE÷Sydney University Lions¬JA÷WfsOc9EH¬WU÷sydney-university-lions¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷10¬WN÷MAY¬AF÷Drummoyne Devils¬JB÷AotSdTTN¬WV÷drummoyne-devils¬AH÷3¬~AA÷2agTknsN¬AD÷1491012000¬ADE÷1491012000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wests Magpies¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ROD¬AF÷Balmain Tigers¬JB÷xYsKbkaB¬WV÷balmain-tigers¬AH÷3¬WM÷WES¬AE÷Wests Magpies¬JA÷OUwGaVq5¬WU÷wests-magpies¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷9¬~ZA÷AUSTRALIE: NWPL - Phase Finale¬ZEE÷CCGDRiub¬ZB÷24¬ZY÷Australie¬ZC÷WQibIlkR¬ZD÷p¬ZE÷AoruhGCR¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷24_CCGDRiub¬ZJ÷11¬ZL÷/water-polo/australie/nwpl/¬ZX÷20Australie 009tralie0350000000243000NWPL - Phase019Finale000¬ZCC÷0¬ZAF÷Australie¬~AA÷QZo25XZj¬AD÷1491714000¬ADE÷1491714000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sydney University Lions¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WES¬AF÷Wests Magpies¬JB÷WtETC8K0¬WV÷wests-magpies¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷2¬AH÷6¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷2¬BH÷2¬WM÷SYD¬AE÷Sydney University Lions¬JA÷IwAPDl5f¬WU÷sydney-university-lions¬AG÷5¬BA÷3¬BC÷2¬BE÷0¬BG÷0¬~AA÷4KHrEPwi¬AD÷1491696000¬ADE÷1491696000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷UWA Torpedoes¬ER÷3e place¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UWA¬AE÷UWA Torpedoes¬JA÷Q3DXBSZ6¬WU÷uwa-torpedoes¬AG÷7¬BA÷0¬BC÷3¬BE÷1¬BG÷3¬WN÷CRO¬AF÷Cronulla Sharks¬JB÷4fCyBnkD¬WV÷cronulla-sharks¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷2¬AH÷15¬BB÷4¬BD÷3¬BF÷3¬BH÷5¬~AA÷6mKlyxo9¬AD÷1491636600¬ADE÷1491636600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cronulla Sharks¬ER÷Demi-finales¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRO¬AE÷Cronulla Sharks¬JA÷QaTyz5MM¬WU÷cronulla-sharks¬AG÷9¬WN÷WES¬AF÷Wests Magpies¬JB÷KMSuZOyT¬WV÷wests-magpies¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷10¬~AA÷hpGpxIV2¬AD÷1491631200¬ADE÷1491631200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sydney University Lions¬ER÷Demi-finales¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SYD¬AE÷Sydney University Lions¬JA÷UXZSyRiA¬WU÷sydney-university-lions¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷8¬WN÷UWA¬AF÷UWA Torpedoes¬JB÷n9UXzo7G¬WV÷uwa-torpedoes¬AH÷5¬~AA÷xrsVweu6¬AD÷1491550200¬ADE÷1491550200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wests Magpies¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WES¬AE÷Wests Magpies¬JA÷jy26X39J¬WU÷wests-magpies¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷6¬BA÷3¬BC÷1¬BE÷2¬BG÷0¬WN÷MAY¬AF÷Drummoyne Devils¬JB÷UR0AWNOP¬WV÷drummoyne-devils¬AH÷4¬BB÷3¬BD÷1¬BF÷0¬BH÷0¬~AA÷rLsRvyQa¬AD÷1491534000¬ADE÷1491534000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brisbane Barracudas¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRI¬AE÷Brisbane Barracudas¬JA÷zTJJ90HC¬WU÷brisbane-barracudas¬AG÷7¬WN÷UWA¬AF÷UWA Torpedoes¬JB÷EJIN8KWI¬WV÷uwa-torpedoes¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷9¬~ZA÷AUSTRALIE: NWPL - 5e-6e places¬ZEE÷CCGDRiub¬ZB÷24¬ZY÷Australie¬ZC÷d0JIXLja¬ZD÷p¬ZE÷AoruhGCR¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷24_CCGDRiub¬ZJ÷111¬ZL÷/water-polo/australie/nwpl/¬ZX÷20Australie 009tralie0350000000267000NWPL - 5e-6e019places000¬ZCC÷0¬ZAF÷Australie¬~AA÷lC9gzd0F¬AD÷1491609600¬ADE÷1491609600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brisbane Barracudas¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRI¬AE÷Brisbane Barracudas¬JA÷drK7Urpp¬WU÷brisbane-barracudas¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷2¬AG÷8¬WN÷MAY¬AF÷Drummoyne Devils¬JB÷v79CT2aj¬WV÷drummoyne-devils¬AH÷7¬~
22
1542157977
138
fixtures
22
1542157977
0
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de NWPL 2017 dans la section Water-polo/Australie. Résultats finaux et partiels, classements de NWPL 2017 et détails du match vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de NWPL 2017 vous pouvez suivre plus de 5000 compétitions dans +de 30 sports à travers le monde. Cliquez sur le nom du sport dans le menu du haut de page, ou le nom du pays sur le menu de gauche, et choisissez votre compétition. Les résultats de NWPL 2017 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.