Football Américain »USA » NFL » 2017/2018

results
SA÷5¬~ZA÷USA: NFL - Pré-Saison¬ZEE÷rJVAIaHo¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷hOt7yoef¬ZD÷t¬ZE÷0¬ZF÷0¬ZH÷200_rJVAIaHo¬ZJ÷15¬ZL÷/football-americain/usa/nfl/¬ZX÷09USA 003......0020000000137000NFL - Pré-Sa016Saison000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷2wdY8s5H¬AD÷1503014400¬ADE÷1503014400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Jacksonville Jaguars¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JAC¬AE÷Jacksonville Jaguars¬WU÷jacksonville-jaguars¬AG÷8¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷8¬WN÷TAM¬AF÷Tampa Bay Buccaneers¬WV÷tampa-bay-buccaneers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷12¬BB÷6¬BD÷6¬BF÷0¬BH÷0¬AN÷n¬~AA÷K0RfeOzI¬AD÷1503010800¬ADE÷1503010800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Miami Dolphins¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIA¬AE÷Miami Dolphins¬WU÷miami-dolphins¬AG÷7¬BA÷0¬BC÷7¬BE÷0¬BG÷0¬WN÷BAL¬AF÷Baltimore Ravens¬WV÷baltimore-ravens¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷31¬BB÷0¬BD÷13¬BF÷8¬BH÷10¬AN÷n¬~AA÷2PGafrjO¬AD÷1503010800¬ADE÷1503010800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Philadelphia Eagles¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia Eagles¬WU÷philadelphia-eagles¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷20¬BA÷3¬BC÷10¬BE÷0¬BG÷7¬WN÷BUF¬AF÷Buffalo Bills¬WV÷buffalo-bills¬AH÷16¬BB÷0¬BD÷6¬BF÷3¬BH÷7¬AN÷n¬~AA÷Sn4Nfip7¬AD÷1502668800¬ADE÷1502668800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Los Angeles Chargers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAC¬AE÷Los Angeles Chargers¬WU÷los-angeles-chargers¬AG÷17¬BA÷14¬BC÷3¬BE÷0¬BG÷0¬WN÷SEA¬AF÷Seattle Seahawks¬WV÷seattle-seahawks¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷48¬BB÷10¬BD÷24¬BF÷7¬BH÷7¬AN÷n¬~AA÷YPSR5Hh8¬AD÷1502645400¬ADE÷1502645400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Indianapolis Colts¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IND¬AE÷Indianapolis Colts¬WU÷indianapolis-colts¬AG÷10¬BA÷0¬BC÷3¬BE÷0¬BG÷7¬WN÷DET¬AF÷Detroit Lions¬WV÷detroit-lions¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷24¬BB÷7¬BD÷10¬BF÷0¬BH÷7¬AN÷n¬~AA÷b7C6bZpr¬AD÷1502589600¬ADE÷1502589600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Arizona Cardinals¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARI¬AE÷Arizona Cardinals¬WU÷arizona-cardinals¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷20¬BA÷7¬BC÷10¬BE÷0¬BG÷3¬WN÷OAK¬AF÷Oakland Raiders¬WV÷oakland-raiders¬AH÷10¬BB÷0¬BD÷3¬BF÷7¬BH÷0¬AN÷n¬~AA÷p0WV4y8E¬AD÷1502586000¬ADE÷1502586000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Los Angeles Rams¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOS¬AE÷Los Angeles Rams¬WU÷los-angeles-rams¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷13¬BA÷7¬BC÷0¬BE÷3¬BG÷3¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Cowboys¬WV÷dallas-cowboys¬AH÷10¬BB÷0¬BD÷3¬BF÷7¬BH÷0¬AN÷n¬~AA÷xbBAcg0l¬AD÷1502580600¬ADE÷1502580600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New York Jets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYJ¬AE÷New York Jets¬WU÷new-york-jets¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷7¬BA÷7¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬WN÷TEN¬AF÷Tennessee Titans¬WV÷tennessee-titans¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷3¬BH÷0¬AN÷n¬~AA÷6w3RgBaD¬AD÷1502499600¬ADE÷1502499600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kansas City Chiefs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SFO¬AF÷San Francisco 49ers¬WV÷san-francisco-49ers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷27¬BB÷3¬BD÷6¬BF÷0¬BH÷18¬WM÷KAN¬AE÷Kansas City Chiefs¬WU÷kansas-city-chiefs¬AG÷17¬BA÷7¬BC÷0¬BE÷10¬BG÷0¬AN÷n¬~AA÷YP4JeXU0¬AD÷1502494200¬ADE÷1502494200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cincinnati Bengals¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CIN¬AE÷Cincinnati Bengals¬WU÷cincinnati-bengals¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷23¬BA÷0¬BC÷6¬BE÷14¬BG÷3¬WN÷TAM¬AF÷Tampa Bay Buccaneers¬WV÷tampa-bay-buccaneers¬AH÷12¬BB÷3¬BD÷6¬BF÷3¬BH÷0¬AN÷n¬~AA÷xIVZanMn¬AD÷1502492400¬ADE÷1502492400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New York Giants¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYG¬AE÷New York Giants¬WU÷new-york-giants¬AG÷12¬BA÷3¬BC÷6¬BE÷3¬BG÷0¬WN÷PIT¬AF÷Pittsburgh Steelers¬WV÷pittsburgh-steelers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷20¬BB÷0¬BD÷10¬BF÷3¬BH÷7¬AN÷n¬~AA÷SOLz4eNK¬AD÷1502409600¬ADE÷1502409600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chicago Bears¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Bears¬WU÷chicago-bears¬AG÷17¬BA÷0¬BC÷7¬BE÷7¬BG÷3¬WN÷DEN¬AF÷Denver Broncos¬WV÷denver-broncos¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷24¬BB÷10¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷14¬AN÷n¬~AA÷6FKv3FxR¬AD÷1502409600¬ADE÷1502409600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cleveland Browns¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CLE¬AE÷Cleveland Browns¬WU÷cleveland-browns¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷20¬BA÷0¬BC÷7¬BE÷0¬BG÷13¬WN÷NOS¬AF÷New Orleans Saints¬WV÷new-orleans-saints¬AH÷14¬BB÷3¬BD÷3¬BF÷0¬BH÷8¬AN÷n¬~AA÷6V82IfxE¬AD÷1502409600¬ADE÷1502409600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Green Bay Packers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GBP¬AE÷Green Bay Packers¬WU÷green-bay-packers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷24¬BA÷0¬BC÷17¬BE÷0¬BG÷7¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia Eagles¬WV÷philadelphia-eagles¬AH÷9¬BB÷6¬BD÷0¬BF÷3¬BH÷0¬AN÷n¬~AA÷KM0FdDFf¬AD÷1502407800¬ADE÷1502407800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Baltimore Ravens¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WAS¬AF÷Washington Redskins¬WV÷washington-redskins¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷3¬BH÷0¬WM÷BAL¬AE÷Baltimore Ravens¬WU÷baltimore-ravens¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷23¬BA÷7¬BC÷6¬BE÷7¬BG÷3¬AN÷n¬~AA÷Ofoyqfoe¬AD÷1502407800¬ADE÷1502407800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New England Patriots¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAT¬AE÷New England Patriots¬WU÷new-england-patriots¬AG÷24¬BA÷3¬BC÷7¬BE÷7¬BG÷7¬WN÷JAC¬AF÷Jacksonville Jaguars¬WV÷jacksonville-jaguars¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷31¬BB÷3¬BD÷14¬BF÷14¬BH÷0¬AN÷n¬~AA÷tWutrE01¬AD÷1502406000¬ADE÷1502406000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Buffalo Bills¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUF¬AE÷Buffalo Bills¬WU÷buffalo-bills¬AG÷10¬BA÷0¬BC÷3¬BE÷0¬BG÷7¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota Vikings¬WV÷minnesota-vikings¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷17¬BB÷0¬BD÷3¬BF÷14¬BH÷0¬AN÷n¬~AA÷reWV0S6t¬AD÷1502406000¬ADE÷1502406000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Miami Dolphins¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIA¬AE÷Miami Dolphins¬WU÷miami-dolphins¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷23¬BA÷3¬BC÷7¬BE÷0¬BG÷13¬WN÷ATL¬AF÷Atlanta Falcons¬WV÷atlanta-falcons¬AH÷20¬BB÷7¬BD÷7¬BF÷6¬BH÷0¬AN÷n¬~~
5
1503060028
20
fixtures
SA÷5¬~ZA÷USA: NFL - Pré-Saison¬ZEE÷rJVAIaHo¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷hOt7yoef¬ZD÷t¬ZE÷0¬ZF÷0¬ZH÷200_rJVAIaHo¬ZJ÷15¬ZL÷/football-americain/usa/nfl/¬ZX÷09USA 003......0020000000137000NFL - Pré-Sa016Saison000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷6B2PA3z5¬AD÷1503108000¬ADE÷1503108000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Seattle Seahawks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SEA¬AE÷Seattle Seahawks¬WU÷seattle-seahawks¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota Vikings¬WV÷minnesota-vikings¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷tASjd4LB¬AD÷1503169200¬ADE÷1503169200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tennessee Titans¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TEN¬AE÷Tennessee Titans¬WU÷tennessee-titans¬WN÷CAR¬AF÷Carolina Panthers¬WV÷carolina-panthers¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷Yc4HCP5h¬AD÷1503183600¬ADE÷1503183600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cincinnati Bengals¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CIN¬AE÷Cincinnati Bengals¬WU÷cincinnati-bengals¬WN÷KAN¬AF÷Kansas City Chiefs¬WV÷kansas-city-chiefs¬AN÷n¬~AA÷0AZ2g25U¬AD÷1503183600¬ADE÷1503183600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dallas Cowboys¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAL¬AE÷Dallas Cowboys¬WU÷dallas-cowboys¬WN÷IND¬AF÷Indianapolis Colts¬WV÷indianapolis-colts¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷GM9CD5jn¬AD÷1503185400¬ADE÷1503185400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Detroit Lions¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DET¬AE÷Detroit Lions¬WU÷detroit-lions¬WN÷NYJ¬AF÷New York Jets¬WV÷new-york-jets¬AN÷n¬~AA÷YqPrbQja¬AD÷1503185400¬ADE÷1503185400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Washington Redskins¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WAS¬AE÷Washington Redskins¬WU÷washington-redskins¬WN÷GBP¬AF÷Green Bay Packers¬WV÷green-bay-packers¬AN÷n¬~AA÷Cl3LBqLb¬AD÷1503187200¬ADE÷1503187200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Houston Texans¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HOU¬AE÷Houston Texans¬WU÷houston-texans¬WN÷PAT¬AF÷New England Patriots¬WV÷new-england-patriots¬AN÷n¬~AA÷CzOncp65¬AD÷1503194400¬ADE÷1503194400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Arizona Cardinals¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARI¬AE÷Arizona Cardinals¬WU÷arizona-cardinals¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Bears¬WV÷chicago-bears¬AN÷n¬~AA÷KE6T9NkB¬AD÷1503194400¬ADE÷1503194400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Oakland Raiders¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OAK¬AE÷Oakland Raiders¬WU÷oakland-raiders¬WN÷LOS¬AF÷Los Angeles Rams¬WV÷los-angeles-rams¬AN÷n¬~AA÷jLZwa6yg¬AD÷1503194400¬ADE÷1503194400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Francisco 49ers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SFO¬AE÷San Francisco 49ers¬WU÷san-francisco-49ers¬WN÷DEN¬AF÷Denver Broncos¬WV÷denver-broncos¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷tUfx81KN¬AD÷1503259200¬ADE÷1503259200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Pittsburgh Steelers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ATL¬AF÷Atlanta Falcons¬WV÷atlanta-falcons¬WM÷PIT¬AE÷Pittsburgh Steelers¬WU÷pittsburgh-steelers¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷xWA8Eoyt¬AD÷1503273600¬ADE÷1503273600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Angeles Chargers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAC¬AE÷Los Angeles Chargers¬WU÷los-angeles-chargers¬WN÷NOS¬AF÷New Orleans Saints¬WV÷new-orleans-saints¬AN÷n¬~AA÷lfft7LZT¬AD÷1503360000¬ADE÷1503360000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cleveland Browns¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CLE¬AE÷Cleveland Browns¬WU÷cleveland-browns¬WN÷NYG¬AF÷New York Giants¬WV÷new-york-giants¬AN÷y¬MW÷16¬~
5
1503060028
301
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de NFL dans la section Football Américain/USA. Le livescore de NFL, résultats finaux et partiels, classements de NFL et détails du match vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de NFL vous pouvez suivre plus de 5000 compétitions dans +de 30 sports à travers le monde. Cliquez sur le nom du sport dans le menu du haut de page, ou le nom du pays sur le menu de gauche, et choisissez votre compétition. Les résultats de NFL sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.