Football Américain »USA » NFL » 2016/2017

results
SA÷5¬~ZA÷USA: NFL¬ZEE÷rJVAIaHo¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷IDQOBfdU¬ZD÷t¬ZE÷Ofi7w6Vi¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_rJVAIaHo¬ZJ÷2¬ZL÷/football-americain/usa/nfl/¬ZX÷09USA 003......0020000000153000NFL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷UXHmoOuq¬AD÷1483320600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Detroit Lions¬ER÷Journée 17¬AX÷0¬AV÷1483361342|¬BX÷-1¬WM÷DET¬AE÷Detroit Lions¬WU÷detroit-lions¬AG÷24¬BA÷0¬BC÷14¬BE÷0¬BG÷10¬WN÷GBP¬AF÷Green Bay Packers¬WV÷green-bay-packers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷31¬BB÷0¬BD÷10¬BF÷7¬BH÷14¬AW÷1¬AN÷n¬~ZA÷USA: NFL - Phase Finale¬ZEE÷rJVAIaHo¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷biQxXwSu¬ZD÷t¬ZE÷Ofi7w6Vi¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_rJVAIaHo¬ZJ÷11¬ZL÷/football-americain/usa/nfl/¬ZX÷09USA 003......0020000000208000NFL - Phase 018Finale000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷Sl5CwNtF¬AD÷1486337400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Atlanta Falcons¬ER÷Finale¬AX÷0¬AV÷1486356579|¬BX÷-1¬WN÷PAT¬AF÷New England Patriots¬WV÷new-england-patriots¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷2¬AH÷34¬AU÷28¬BJ÷6¬BB÷0¬BD÷3¬BF÷6¬BH÷19¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta Falcons¬WU÷atlanta-falcons¬AZ÷0¬AG÷28¬AT÷28¬BI÷0¬BA÷0¬BC÷21¬BE÷7¬BG÷0¬AM÷Terrain neutre.¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷lxNrBhE8¬AD÷1485128400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New England Patriots¬ER÷Demi-finales¬AX÷0¬AV÷1485141725|¬BX÷-1¬WM÷PAT¬AE÷New England Patriots¬WU÷new-england-patriots¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷36¬BA÷10¬BC÷7¬BE÷16¬BG÷3¬WN÷PIT¬AF÷Pittsburgh Steelers¬WV÷pittsburgh-steelers¬AH÷17¬BB÷0¬BD÷9¬BF÷0¬BH÷8¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷WI7aFnlc¬AD÷1485115500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atlanta Falcons¬ER÷Demi-finales¬AX÷0¬AV÷1485133209|¬BX÷-1¬WN÷GBP¬AF÷Green Bay Packers¬WV÷green-bay-packers¬AH÷21¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷15¬BH÷6¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta Falcons¬WU÷atlanta-falcons¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷44¬BA÷10¬BC÷14¬BE÷13¬BG÷7¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷h2uoAUue¬AD÷1484529600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kansas City Chiefs¬ER÷Quarts de finale¬AX÷0¬AV÷1484545120|¬BX÷-1¬WM÷KAN¬AE÷Kansas City Chiefs¬WU÷kansas-city-chiefs¬AG÷16¬BA÷7¬BC÷0¬BE÷3¬BG÷6¬WN÷PIT¬AF÷Pittsburgh Steelers¬WV÷pittsburgh-steelers¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷18¬BB÷6¬BD÷6¬BF÷3¬BH÷3¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷nPvk9le1¬AD÷1484516400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dallas Cowboys¬ER÷Quarts de finale¬AX÷0¬AV÷1484545642|¬BX÷-1¬WM÷DAL¬AE÷Dallas Cowboys¬WU÷dallas-cowboys¬AG÷31¬BA÷3¬BC÷10¬BE÷0¬BG÷18¬WN÷GBP¬AF÷Green Bay Packers¬WV÷green-bay-packers¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷34¬BB÷7¬BD÷14¬BF÷7¬BH÷6¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷vaysBAQl¬AD÷1484442900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New England Patriots¬ER÷Quarts de finale¬AX÷0¬AV÷1484462141|¬BX÷-1¬WM÷PAT¬AE÷New England Patriots¬WU÷new-england-patriots¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷34¬BA÷14¬BC÷3¬BE÷7¬BG÷10¬WN÷HOU¬AF÷Houston Texans¬WV÷houston-texans¬AH÷16¬BB÷3¬BD÷10¬BF÷0¬BH÷3¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷QFwg88A7¬AD÷1484429700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atlanta Falcons¬ER÷Quarts de finale¬AX÷0¬AV÷1484478824|¬BX÷-1¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta Falcons¬WU÷atlanta-falcons¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷36¬BA÷0¬BC÷19¬BE÷7¬BG÷10¬WN÷SEA¬AF÷Seattle Seahawks¬WV÷seattle-seahawks¬AH÷20¬BB÷7¬BD÷3¬BF÷3¬BH÷7¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷2m7axwZp¬AD÷1483911600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Green Bay Packers¬ER÷1/8 de finale¬AX÷0¬AV÷1483927767|¬BX÷-1¬WM÷GBP¬AE÷Green Bay Packers¬WU÷green-bay-packers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷38¬BA÷0¬BC÷14¬BE÷10¬BG÷14¬WN÷NYG¬AF÷New York Giants¬WV÷new-york-giants¬AH÷13¬BB÷3¬BD÷3¬BF÷7¬BH÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷t0J2TadU¬AD÷1483898700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Pittsburgh Steelers¬ER÷1/8 de finale¬AX÷0¬AV÷1483919465|¬BX÷-1¬WM÷PIT¬AE÷Pittsburgh Steelers¬WU÷pittsburgh-steelers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷30¬BA÷14¬BC÷6¬BE÷10¬BG÷0¬WN÷MIA¬AF÷Miami Dolphins¬WV÷miami-dolphins¬AH÷12¬BB÷3¬BD÷3¬BF÷0¬BH÷6¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷0vLXtJQT¬AD÷1483838100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Seattle Seahawks¬ER÷1/8 de finale¬AX÷0¬AV÷1483906279|¬BX÷-1¬WM÷SEA¬AE÷Seattle Seahawks¬WU÷seattle-seahawks¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷26¬BA÷0¬BC÷10¬BE÷0¬BG÷16¬WN÷DET¬AF÷Detroit Lions¬WV÷detroit-lions¬AH÷6¬BB÷0¬BD÷3¬BF÷3¬BH÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷ILf8lqSu¬AD÷1483824900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Houston Texans¬ER÷1/8 de finale¬AX÷0¬AV÷1483843396|¬BX÷-1¬WM÷HOU¬AE÷Houston Texans¬WU÷houston-texans¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷27¬BA÷10¬BC÷10¬BE÷0¬BG÷7¬WN÷OAK¬AF÷Oakland Raiders¬WV÷oakland-raiders¬AH÷14¬BB÷7¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷7¬AW÷1¬AN÷n¬~ZA÷USA: NFL - All-Star¬ZEE÷rJVAIaHo¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷YDE7WHdh¬ZD÷t¬ZE÷Ofi7w6Vi¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_rJVAIaHo¬ZJ÷17¬ZL÷/football-americain/usa/nfl/¬ZX÷09USA 003......0020000000286000NFL - All-St014l-Star000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷YkAQpvlr¬AD÷1485738000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷NFC¬ER÷Finale¬AX÷0¬AV÷1485764267|¬BX÷-1¬WN÷AFC¬AF÷AFC¬WV÷afc¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷2¬AH÷20¬BB÷0¬BD÷14¬BF÷3¬BH÷3¬WM÷NFC¬AE÷NFC¬WU÷nfc¬AG÷13¬BA÷0¬BC÷7¬BE÷0¬BG÷6¬AW÷1¬AN÷n¬~
5
1487898763
332
fixtures
5
1487898763
0
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de NFL dans la section Football Américain/USA. Le livescore de NFL, résultats finaux et partiels, classements de NFL et détails du match vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de NFL vous pouvez suivre plus de 5000 compétitions dans +de 30 sports à travers le monde. Cliquez sur le nom du sport dans le menu du haut de page, ou le nom du pays sur le menu de gauche, et choisissez votre compétition. Les résultats de NFL sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.