Football Américain »USA » NFL » 2017/2018

results
SA÷5¬~ZA÷USA: NFL¬ZEE÷rJVAIaHo¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷SjUkw7Qs¬ZD÷t¬ZE÷YZqsSF5R¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_rJVAIaHo¬ZJ÷2¬ZL÷/football-americain/usa/nfl/¬ZX÷09USA 003......0020000000169000NFL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷OzFYSDz3¬AD÷1508200200¬ADE÷1508200200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tennessee Titans¬ER÷Journée 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TEN¬AE÷Tennessee Titans¬WU÷tennessee-titans¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷36¬BA÷6¬BC÷3¬BE÷6¬BG÷21¬WN÷IND¬AF÷Indianapolis Colts¬WV÷indianapolis-colts¬AH÷22¬BB÷3¬BD÷10¬BF÷6¬BH÷3¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷ppGUTgLd¬AD÷1508113800¬ADE÷1508113800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Denver Broncos¬ER÷Journée 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NYG¬AF÷New York Giants¬WV÷new-york-giants¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷23¬BB÷3¬BD÷14¬BF÷3¬BH÷3¬WM÷DEN¬AE÷Denver Broncos¬WU÷denver-broncos¬AG÷10¬BA÷0¬BC÷3¬BE÷0¬BG÷7¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷S8opMs2j¬AD÷1508099100¬ADE÷1508099100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kansas City Chiefs¬ER÷Journée 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAN¬AE÷Kansas City Chiefs¬WU÷kansas-city-chiefs¬AG÷13¬BA÷3¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷10¬WN÷PIT¬AF÷Pittsburgh Steelers¬WV÷pittsburgh-steelers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷19¬BB÷2¬BD÷10¬BF÷0¬BH÷7¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷tCklL1Hd¬AD÷1508099100¬ADE÷1508099100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Oakland Raiders¬ER÷Journée 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OAK¬AE÷Oakland Raiders¬WU÷oakland-raiders¬AG÷16¬BA÷7¬BC÷3¬BE÷0¬BG÷6¬WN÷LAC¬AF÷Los Angeles Chargers¬WV÷los-angeles-chargers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷17¬BB÷0¬BD÷7¬BF÷0¬BH÷10¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Wx0ER3vT¬AD÷1508097900¬ADE÷1508097900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Arizona Cardinals¬ER÷Journée 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARI¬AE÷Arizona Cardinals¬WU÷arizona-cardinals¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷38¬BA÷14¬BC÷10¬BE÷7¬BG÷7¬WN÷TAM¬AF÷Tampa Bay Buccaneers¬WV÷tampa-bay-buccaneers¬AH÷33¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷6¬BH÷27¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷YontNNnp¬AD÷1508097900¬ADE÷1508097900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Jacksonville Jaguars¬ER÷Journée 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JAC¬AE÷Jacksonville Jaguars¬WU÷jacksonville-jaguars¬AG÷17¬BA÷14¬BC÷0¬BE÷3¬BG÷0¬WN÷LOS¬AF÷Los Angeles Rams¬WV÷los-angeles-rams¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷27¬BB÷17¬BD÷7¬BF÷0¬BH÷3¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷KrM68OXj¬AD÷1508086800¬ADE÷1508086800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atlanta Falcons¬ER÷Journée 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta Falcons¬WU÷atlanta-falcons¬AG÷17¬BA÷10¬BC÷7¬BE÷0¬BG÷0¬WN÷MIA¬AF÷Miami Dolphins¬WV÷miami-dolphins¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷20¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷14¬BH÷6¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷8bFlX7Ai¬AD÷1508086800¬ADE÷1508086800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Baltimore Ravens¬ER÷Journée 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAL¬AE÷Baltimore Ravens¬WU÷baltimore-ravens¬AZ÷0¬AG÷24¬AT÷24¬BI÷0¬BA÷0¬BC÷3¬BE÷7¬BG÷14¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Bears¬WV÷chicago-bears¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷27¬AU÷24¬BJ÷3¬BB÷0¬BD÷10¬BF÷7¬BH÷7¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷nkEhWRPc¬AD÷1508086800¬ADE÷1508086800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Houston Texans¬ER÷Journée 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HOU¬AE÷Houston Texans¬WU÷houston-texans¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷33¬BA÷10¬BC÷14¬BE÷9¬BG÷0¬WN÷CLE¬AF÷Cleveland Browns¬WV÷cleveland-browns¬AH÷17¬BB÷3¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷14¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷UD3cVou4¬AD÷1508086800¬ADE÷1508086800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Minnesota Vikings¬ER÷Journée 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Vikings¬WU÷minnesota-vikings¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷23¬BA÷0¬BC÷14¬BE÷3¬BG÷6¬WN÷GBP¬AF÷Green Bay Packers¬WV÷green-bay-packers¬AH÷10¬BB÷0¬BD÷10¬BF÷0¬BH÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷tl71U5fA¬AD÷1508086800¬ADE÷1508086800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New Orleans Saints¬ER÷Journée 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOS¬AE÷New Orleans Saints¬WU÷new-orleans-saints¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷52¬BA÷17¬BC÷14¬BE÷14¬BG÷7¬WN÷DET¬AF÷Detroit Lions¬WV÷detroit-lions¬AH÷38¬BB÷7¬BD÷3¬BF÷14¬BH÷14¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷zB65TP9G¬AD÷1508086800¬ADE÷1508086800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New York Jets¬ER÷Journée 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYJ¬AE÷New York Jets¬WU÷new-york-jets¬AG÷17¬BA÷7¬BC÷7¬BE÷0¬BG÷3¬WN÷PAT¬AF÷New England Patriots¬WV÷new-england-patriots¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷24¬BB÷0¬BD÷14¬BF÷7¬BH÷3¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷E159SqPM¬AD÷1508086800¬ADE÷1508086800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Washington Redskins¬ER÷Journée 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WAS¬AE÷Washington Redskins¬WU÷washington-redskins¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷26¬BA÷7¬BC÷10¬BE÷0¬BG÷9¬WN÷SFO¬AF÷San Francisco 49ers¬WV÷san-francisco-49ers¬AH÷24¬BB÷0¬BD÷7¬BF÷10¬BH÷7¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷thN294Ip¬AD÷1507854300¬ADE÷1507854300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Carolina Panthers¬ER÷Journée 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAR¬AE÷Carolina Panthers¬WU÷carolina-panthers¬AG÷23¬BA÷3¬BC÷7¬BE÷6¬BG÷7¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia Eagles¬WV÷philadelphia-eagles¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷28¬BB÷3¬BD÷7¬BF÷11¬BH÷7¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷zBpzEpAT¬AD÷1507595400¬ADE÷1507595400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chicago Bears¬ER÷Journée 5¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota Vikings¬WV÷minnesota-vikings¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷20¬BB÷0¬BD÷3¬BF÷14¬BH÷3¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Bears¬WU÷chicago-bears¬AG÷17¬BA÷2¬BC÷0¬BE÷7¬BG÷8¬AW÷1¬AN÷n¬~
5
1508383396
155
fixtures
SA÷5¬~ZA÷USA: NFL¬ZEE÷rJVAIaHo¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷SjUkw7Qs¬ZD÷t¬ZE÷YZqsSF5R¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_rJVAIaHo¬ZJ÷2¬ZL÷/football-americain/usa/nfl/¬ZX÷09USA 003......0020000000169000NFL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷W0ExSXk9¬AD÷1508459100¬ADE÷1508459100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Oakland Raiders¬ER÷Journée 7¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OAK¬AE÷Oakland Raiders¬WU÷oakland-raiders¬WN÷KAN¬AF÷Kansas City Chiefs¬WV÷kansas-city-chiefs¬AL÷{"1":[{"BN":"beIN Sport","BU":"http:\/\/www.beinsports.com\/france\/"}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷AiDtRi5F¬AD÷1508691600¬ADE÷1508691600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Buffalo Bills¬ER÷Journée 7¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TAM¬AF÷Tampa Bay Buccaneers¬WV÷tampa-bay-buccaneers¬WM÷BUF¬AE÷Buffalo Bills¬WU÷buffalo-bills¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷hG2oQBKL¬AD÷1508691600¬ADE÷1508691600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chicago Bears¬ER÷Journée 7¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Bears¬WU÷chicago-bears¬WN÷CAR¬AF÷Carolina Panthers¬WV÷carolina-panthers¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷6J6kPVZR¬AD÷1508691600¬ADE÷1508691600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cleveland Browns¬ER÷Journée 7¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CLE¬AE÷Cleveland Browns¬WU÷cleveland-browns¬WN÷TEN¬AF÷Tennessee Titans¬WV÷tennessee-titans¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷ObgHKkrq¬AD÷1508691600¬ADE÷1508691600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Green Bay Packers¬ER÷Journée 7¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GBP¬AE÷Green Bay Packers¬WU÷green-bay-packers¬WN÷NOS¬AF÷New Orleans Saints¬WV÷new-orleans-saints¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷2khLJ9ck¬AD÷1508691600¬ADE÷1508691600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Indianapolis Colts¬ER÷Journée 7¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IND¬AE÷Indianapolis Colts¬WU÷indianapolis-colts¬WN÷JAC¬AF÷Jacksonville Jaguars¬WV÷jacksonville-jaguars¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷KQnQITCe¬AD÷1508691600¬ADE÷1508691600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Angeles Rams¬ER÷Journée 7¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOS¬AE÷Los Angeles Rams¬WU÷los-angeles-rams¬WN÷ARI¬AF÷Arizona Cardinals¬WV÷arizona-cardinals¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷bHoUHmS1¬AD÷1508691600¬ADE÷1508691600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Miami Dolphins¬ER÷Journée 7¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIA¬AE÷Miami Dolphins¬WU÷miami-dolphins¬WN÷NYJ¬AF÷New York Jets¬WV÷new-york-jets¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷CKZBtX42¬AD÷1508691600¬ADE÷1508691600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Minnesota Vikings¬ER÷Journée 7¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Vikings¬WU÷minnesota-vikings¬WN÷BAL¬AF÷Baltimore Ravens¬WV÷baltimore-ravens¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷hUsKvBZE¬AD÷1508702700¬ADE÷1508702700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Francisco 49ers¬ER÷Journée 7¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SFO¬AE÷San Francisco 49ers¬WU÷san-francisco-49ers¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Cowboys¬WV÷dallas-cowboys¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷0foSxk4R¬AD÷1508703900¬ADE÷1508703900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Angeles Chargers¬ER÷Journée 7¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAC¬AE÷Los Angeles Chargers¬WU÷los-angeles-chargers¬WN÷DEN¬AF÷Denver Broncos¬WV÷denver-broncos¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷WKtOwVlL¬AD÷1508703900¬ADE÷1508703900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New York Giants¬ER÷Journée 7¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYG¬AE÷New York Giants¬WU÷new-york-giants¬WN÷SEA¬AF÷Seattle Seahawks¬WV÷seattle-seahawks¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷A5hFuiK8¬AD÷1508703900¬ADE÷1508703900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Pittsburgh Steelers¬ER÷Journée 7¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PIT¬AE÷Pittsburgh Steelers¬WU÷pittsburgh-steelers¬WN÷CIN¬AF÷Cincinnati Bengals¬WV÷cincinnati-bengals¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷23XgY8Cr¬AD÷1508718600¬ADE÷1508718600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New England Patriots¬ER÷Journée 7¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAT¬AE÷New England Patriots¬WU÷new-england-patriots¬WN÷ATL¬AF÷Atlanta Falcons¬WV÷atlanta-falcons¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷pSMbXSRl¬AD÷1508805000¬ADE÷1508805000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Philadelphia Eagles¬ER÷Journée 7¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WAS¬AF÷Washington Redskins¬WV÷washington-redskins¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia Eagles¬WU÷philadelphia-eagles¬AW÷1¬AN÷n¬~
5
1508383396
165
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de NFL dans la section Football Américain/USA. Le livescore de NFL, résultats finaux et partiels, classements de NFL et détails du match vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de NFL vous pouvez suivre plus de 5000 compétitions dans +de 30 sports à travers le monde. Cliquez sur le nom du sport dans le menu du haut de page, ou le nom du pays sur le menu de gauche, et choisissez votre compétition. Les résultats de NFL sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.