Football Américain »USA » NFL » 2016/2017

results
SA÷5¬~ZA÷USA: NFL¬ZEE÷rJVAIaHo¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷IDQOBfdU¬ZD÷t¬ZE÷Ofi7w6Vi¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_rJVAIaHo¬ZJ÷2¬ZL÷/football-americain/usa/nfl/¬ZX÷09USA 003......0020000000153000NFL 003......000¬ZCC÷0¬~AA÷UXHmoOuq¬AD÷1483320600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Detroit Lions¬ER÷Journée 17¬AX÷0¬AV÷1483361342|¬BX÷-1¬WM÷DET¬AE÷Detroit Lions¬WU÷detroit-lions¬AG÷24¬BA÷0¬BC÷14¬BE÷0¬BG÷10¬WN÷GBP¬AF÷Green Bay Packers¬WV÷green-bay-packers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷31¬BB÷0¬BD÷10¬BF÷7¬BH÷14¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷KbWHjpIL¬AD÷1483305900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atlanta Falcons¬ER÷Journée 17¬AX÷0¬AV÷1483323001|¬BX÷-1¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta Falcons¬WU÷atlanta-falcons¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷38¬BA÷14¬BC÷21¬BE÷3¬BG÷0¬WN÷NOS¬AF÷New Orleans Saints¬WV÷new-orleans-saints¬AH÷32¬BB÷10¬BD÷3¬BF÷0¬BH÷19¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷4jWVc1Pl¬AD÷1483305900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Denver Broncos¬ER÷Journée 17¬AX÷0¬AV÷1483323021|¬BX÷-1¬WM÷DEN¬AE÷Denver Broncos¬WU÷denver-broncos¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷24¬BA÷7¬BC÷10¬BE÷7¬BG÷0¬WN÷OAK¬AF÷Oakland Raiders¬WV÷oakland-raiders¬AH÷6¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷6¬BH÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷rsVZdLve¬AD÷1483305900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Los Angeles Rams¬ER÷Journée 17¬AX÷0¬AV÷1483323012|¬BX÷-1¬WM÷LOS¬AE÷Los Angeles Rams¬WU÷los-angeles-rams¬AG÷6¬BA÷0¬BC÷6¬BE÷0¬BG÷0¬WN÷ARI¬AF÷Arizona Cardinals¬WV÷arizona-cardinals¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷44¬BB÷3¬BD÷13¬BF÷14¬BH÷14¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷CGZwduf1¬AD÷1483305900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Diego Chargers¬ER÷Journée 17¬AX÷0¬AV÷1483323044|¬BX÷-1¬WM÷SAN¬AE÷San Diego Chargers¬WU÷san-diego-chargers¬AG÷27¬BA÷3¬BC÷7¬BE÷7¬BG÷10¬WN÷KAN¬AF÷Kansas City Chiefs¬WV÷kansas-city-chiefs¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷37¬BB÷3¬BD÷17¬BF÷14¬BH÷3¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷j7Ysea97¬AD÷1483305900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Francisco 49ers¬ER÷Journée 17¬AX÷0¬AV÷1483323067|¬BX÷-1¬WM÷SFO¬AE÷San Francisco 49ers¬WU÷san-francisco-49ers¬AG÷23¬BA÷7¬BC÷7¬BE÷2¬BG÷7¬WN÷SEA¬AF÷Seattle Seahawks¬WV÷seattle-seahawks¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷25¬BB÷3¬BD÷16¬BF÷3¬BH÷3¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷MRtRbsAr¬AD÷1483305900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Washington Redskins¬ER÷Journée 17¬AX÷0¬AV÷1483323056|¬BX÷-1¬WN÷NYG¬AF÷New York Giants¬WV÷new-york-giants¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷19¬BB÷3¬BD÷7¬BF÷0¬BH÷9¬WM÷WAS¬AE÷Washington Redskins¬WU÷washington-redskins¬AG÷10¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷3¬BG÷7¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷bkVLk4XR¬AD÷1483293600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cincinnati Bengals¬ER÷Journée 17¬AX÷0¬AV÷1483308932|¬BX÷-1¬WM÷CIN¬AE÷Cincinnati Bengals¬WU÷cincinnati-bengals¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷27¬BA÷14¬BC÷6¬BE÷0¬BG÷7¬WN÷BAL¬AF÷Baltimore Ravens¬WV÷baltimore-ravens¬AH÷10¬BB÷3¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷7¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷8OGiprek¬AD÷1483293600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Indianapolis Colts¬ER÷Journée 17¬AX÷0¬AV÷1483313976|¬BX÷-1¬WM÷IND¬AE÷Indianapolis Colts¬WU÷indianapolis-colts¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷24¬BA÷0¬BC÷3¬BE÷14¬BG÷7¬WN÷JAC¬AF÷Jacksonville Jaguars¬WV÷jacksonville-jaguars¬AH÷20¬BB÷10¬BD÷7¬BF÷0¬BH÷3¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷jm6dq2Ae¬AD÷1483293600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Miami Dolphins¬ER÷Journée 17¬AX÷0¬AV÷1483308986|¬BX÷-1¬WM÷MIA¬AE÷Miami Dolphins¬WU÷miami-dolphins¬AG÷14¬BA÷0¬BC÷7¬BE÷7¬BG÷0¬WN÷PAT¬AF÷New England Patriots¬WV÷new-england-patriots¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷35¬BB÷14¬BD÷6¬BF÷7¬BH÷8¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷4jA0rMP1¬AD÷1483293600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Minnesota Vikings¬ER÷Journée 17¬AX÷0¬AV÷1483308953|¬BX÷-1¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Vikings¬WU÷minnesota-vikings¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷38¬BA÷7¬BC÷17¬BE÷0¬BG÷14¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Bears¬WV÷chicago-bears¬AH÷10¬BB÷0¬BD÷10¬BF÷0¬BH÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Igbr7522¬AD÷1483293600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New York Jets¬ER÷Journée 17¬AX÷0¬AV÷1483308973|¬BX÷-1¬WM÷NYJ¬AE÷New York Jets¬WU÷new-york-jets¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷30¬BA÷0¬BC÷10¬BE÷10¬BG÷10¬WN÷BUF¬AF÷Buffalo Bills¬WV÷buffalo-bills¬AH÷10¬BB÷0¬BD÷3¬BF÷0¬BH÷7¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷dpcn6PH8¬AD÷1483293600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Philadelphia Eagles¬ER÷Journée 17¬AX÷0¬AV÷1483308965|¬BX÷-1¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia Eagles¬WU÷philadelphia-eagles¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷27¬BA÷3¬BC÷7¬BE÷7¬BG÷10¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Cowboys¬WV÷dallas-cowboys¬AH÷13¬BB÷0¬BD÷10¬BF÷3¬BH÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷ELii5qXE¬AD÷1483293600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Pittsburgh Steelers¬ER÷Journée 17¬AX÷0¬AV÷1483313943|¬BX÷-1¬WN÷CLE¬AF÷Cleveland Browns¬WV÷cleveland-browns¬AZ÷0¬AH÷24¬AU÷21¬BJ÷3¬BB÷7¬BD÷7¬BF÷0¬BH÷7¬WM÷PIT¬AE÷Pittsburgh Steelers¬WU÷pittsburgh-steelers¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷27¬AT÷21¬BI÷6¬BA÷0¬BC÷7¬BE÷0¬BG÷14¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷hCje43nL¬AD÷1483293600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tampa Bay Buccaneers¬ER÷Journée 17¬AX÷0¬AV÷1483313966|¬BX÷-1¬WM÷TAM¬AE÷Tampa Bay Buccaneers¬WU÷tampa-bay-buccaneers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷17¬BA÷3¬BC÷0¬BE÷7¬BG÷7¬WN÷CAR¬AF÷Carolina Panthers¬WV÷carolina-panthers¬AH÷16¬BB÷7¬BD÷0¬BF÷3¬BH÷6¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷nZka3N1R¬AD÷1483293600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tennessee Titans¬ER÷Journée 17¬AX÷0¬AV÷1483313954|¬BX÷-1¬WM÷TEN¬AE÷Tennessee Titans¬WU÷tennessee-titans¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷24¬BA÷7¬BC÷7¬BE÷7¬BG÷3¬WN÷HOU¬AF÷Houston Texans¬WV÷houston-texans¬AH÷17¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷10¬BH÷7¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷xzsDiQ2F¬AD÷1482802200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dallas Cowboys¬ER÷Journée 16¬AX÷0¬AV÷1482919471|¬BX÷-1¬WM÷DAL¬AE÷Dallas Cowboys¬WU÷dallas-cowboys¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷42¬BA÷14¬BC÷7¬BE÷14¬BG÷7¬WN÷DET¬AF÷Detroit Lions¬WV÷detroit-lions¬AH÷21¬BB÷7¬BD÷14¬BF÷0¬BH÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷OWx9h6m9¬AD÷1482715800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kansas City Chiefs¬ER÷Journée 16¬AX÷0¬AV÷1482919657|¬BX÷-1¬WM÷KAN¬AE÷Kansas City Chiefs¬WU÷kansas-city-chiefs¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷33¬BA÷21¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷12¬WN÷DEN¬AF÷Denver Broncos¬WV÷denver-broncos¬AH÷10¬BB÷7¬BD÷3¬BF÷0¬BH÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~ZA÷USA: NFL - Phase Finale¬ZEE÷rJVAIaHo¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷biQxXwSu¬ZD÷t¬ZE÷Ofi7w6Vi¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_rJVAIaHo¬ZJ÷11¬ZL÷/football-americain/usa/nfl/¬ZX÷09USA 003......0020000000208000NFL - Phase 018Finale000¬ZCC÷0¬~AA÷h2uoAUue¬AD÷1484529600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kansas City Chiefs¬ER÷Quarts de finale¬AX÷0¬AV÷1484545120|¬BX÷-1¬WM÷KAN¬AE÷Kansas City Chiefs¬WU÷kansas-city-chiefs¬AG÷16¬BA÷7¬BC÷0¬BE÷3¬BG÷6¬WN÷PIT¬AF÷Pittsburgh Steelers¬WV÷pittsburgh-steelers¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷18¬BB÷6¬BD÷6¬BF÷3¬BH÷3¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷nPvk9le1¬AD÷1484516400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dallas Cowboys¬ER÷Quarts de finale¬AX÷0¬AV÷1484545642|¬BX÷-1¬WM÷DAL¬AE÷Dallas Cowboys¬WU÷dallas-cowboys¬AG÷31¬BA÷3¬BC÷10¬BE÷0¬BG÷18¬WN÷GBP¬AF÷Green Bay Packers¬WV÷green-bay-packers¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷34¬BB÷7¬BD÷14¬BF÷7¬BH÷6¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷vaysBAQl¬AD÷1484442900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New England Patriots¬ER÷Quarts de finale¬AX÷0¬AV÷1484462141|¬BX÷-1¬WM÷PAT¬AE÷New England Patriots¬WU÷new-england-patriots¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷34¬BA÷14¬BC÷3¬BE÷7¬BG÷10¬WN÷HOU¬AF÷Houston Texans¬WV÷houston-texans¬AH÷16¬BB÷3¬BD÷10¬BF÷0¬BH÷3¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷QFwg88A7¬AD÷1484429700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atlanta Falcons¬ER÷Quarts de finale¬AX÷0¬AV÷1484478824|¬BX÷-1¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta Falcons¬WU÷atlanta-falcons¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷36¬BA÷0¬BC÷19¬BE÷7¬BG÷10¬WN÷SEA¬AF÷Seattle Seahawks¬WV÷seattle-seahawks¬AH÷20¬BB÷7¬BD÷3¬BF÷3¬BH÷7¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷2m7axwZp¬AD÷1483911600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Green Bay Packers¬ER÷1/8 de finale¬AX÷0¬AV÷1483927767|¬BX÷-1¬WM÷GBP¬AE÷Green Bay Packers¬WU÷green-bay-packers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷38¬BA÷0¬BC÷14¬BE÷10¬BG÷14¬WN÷NYG¬AF÷New York Giants¬WV÷new-york-giants¬AH÷13¬BB÷3¬BD÷3¬BF÷7¬BH÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷t0J2TadU¬AD÷1483898700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Pittsburgh Steelers¬ER÷1/8 de finale¬AX÷0¬AV÷1483919465|¬BX÷-1¬WM÷PIT¬AE÷Pittsburgh Steelers¬WU÷pittsburgh-steelers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷30¬BA÷14¬BC÷6¬BE÷10¬BG÷0¬WN÷MIA¬AF÷Miami Dolphins¬WV÷miami-dolphins¬AH÷12¬BB÷3¬BD÷3¬BF÷0¬BH÷6¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷0vLXtJQT¬AD÷1483838100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Seattle Seahawks¬ER÷1/8 de finale¬AX÷0¬AV÷1483906279|¬BX÷-1¬WM÷SEA¬AE÷Seattle Seahawks¬WU÷seattle-seahawks¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷26¬BA÷0¬BC÷10¬BE÷0¬BG÷16¬WN÷DET¬AF÷Detroit Lions¬WV÷detroit-lions¬AH÷6¬BB÷0¬BD÷3¬BF÷3¬BH÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷ILf8lqSu¬AD÷1483824900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Houston Texans¬ER÷1/8 de finale¬AX÷0¬AV÷1483843396|¬BX÷-1¬WM÷HOU¬AE÷Houston Texans¬WU÷houston-texans¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷27¬BA÷10¬BC÷10¬BE÷0¬BG÷7¬WN÷OAK¬AF÷Oakland Raiders¬WV÷oakland-raiders¬AH÷14¬BB÷7¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷7¬AW÷1¬AN÷n¬~
5
1484942127
328
fixtures
SA÷5¬~ZA÷USA: NFL - Phase Finale¬ZEE÷rJVAIaHo¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷biQxXwSu¬ZD÷t¬ZE÷Ofi7w6Vi¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_rJVAIaHo¬ZJ÷11¬ZL÷/football-americain/usa/nfl/¬ZX÷09USA 003......0020000000208000NFL - Phase 018Finale000¬ZCC÷0¬~AA÷WI7aFnlc¬AD÷1485115500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Atlanta Falcons¬ER÷Demi-finales¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷GBP¬AF÷Green Bay Packers¬WV÷green-bay-packers¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta Falcons¬WU÷atlanta-falcons¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷lxNrBhE8¬AD÷1485128400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New England Patriots¬ER÷Demi-finales¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PAT¬AE÷New England Patriots¬WU÷new-england-patriots¬WN÷PIT¬AF÷Pittsburgh Steelers¬WV÷pittsburgh-steelers¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~
5
1484942127
2
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de NFL dans la section Football Américain/USA. Le livescore de NFL, résultats finaux et partiels, classements de NFL et détails du match vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de NFL vous pouvez suivre plus de 5000 compétitions dans +de 30 sports à travers le monde. Cliquez sur le nom du sport dans le menu du haut de page, ou le nom du pays sur le menu de gauche, et choisissez votre compétition. Les résultats de NFL sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.