Football Américain »USA » NFL » 2016/2017

results
SA÷5¬~ZA÷USA: NFL¬ZEE÷rJVAIaHo¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷IDQOBfdU¬ZD÷t¬ZE÷Ofi7w6Vi¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_rJVAIaHo¬ZJ÷2¬ZL÷/football-americain/usa/nfl/¬ZX÷09USA 003......0020000000153000NFL 003......000¬ZCC÷0¬~AA÷SW1pCxS8¬AD÷1480641900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Minnesota Vikings¬ER÷Journée 13¬AX÷0¬AV÷1480658335|¬BX÷-1¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Cowboys¬WV÷dallas-cowboys¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷17¬BB÷0¬BD÷7¬BF÷0¬BH÷10¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Vikings¬WU÷minnesota-vikings¬AG÷15¬BA÷3¬BC÷0¬BE÷3¬BG÷9¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷lt3tDIC2¬AD÷1480383000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Philadelphia Eagles¬ER÷Journée 12¬AX÷0¬AV÷1480398231|¬BX÷-1¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia Eagles¬WU÷philadelphia-eagles¬AG÷13¬BA÷7¬BC÷3¬BE÷3¬BG÷0¬WN÷GBP¬AF÷Green Bay Packers¬WV÷green-bay-packers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷27¬BB÷7¬BD÷7¬BF÷3¬BH÷10¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷vBLkje5k¬AD÷1480296600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Denver Broncos¬ER÷Journée 12¬AX÷0¬AV÷1480327981|¬BX÷-1¬WM÷DEN¬AE÷Denver Broncos¬WU÷denver-broncos¬AZ÷0¬AG÷27¬AT÷24¬BI÷3¬BA÷0¬BC÷3¬BE÷7¬BG÷14¬WN÷KAN¬AF÷Kansas City Chiefs¬WV÷kansas-city-chiefs¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷30¬AU÷24¬BJ÷6¬BB÷0¬BD÷9¬BF÷7¬BH÷8¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷COJclZZ1¬AD÷1480281900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New York Jets¬ER÷Journée 12¬AX÷0¬AV÷1480328123|¬BX÷-1¬WM÷NYJ¬AE÷New York Jets¬WU÷new-york-jets¬AG÷17¬BA÷3¬BC÷7¬BE÷0¬BG÷7¬WN÷PAT¬AF÷New England Patriots¬WV÷new-england-patriots¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷22¬BB÷0¬BD÷10¬BF÷3¬BH÷9¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷YXKgkFKe¬AD÷1480281900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Oakland Raiders¬ER÷Journée 12¬AX÷0¬AV÷1480328083|¬BX÷-1¬WM÷OAK¬AE÷Oakland Raiders¬WU÷oakland-raiders¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷35¬BA÷7¬BC÷17¬BE÷0¬BG÷11¬WN÷CAR¬AF÷Carolina Panthers¬WV÷carolina-panthers¬AH÷32¬BB÷7¬BD÷0¬BF÷18¬BH÷7¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Q7Hoiyjq¬AD÷1480280700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tampa Bay Buccaneers¬ER÷Journée 12¬AX÷0¬AV÷1480328151|¬BX÷-1¬WM÷TAM¬AE÷Tampa Bay Buccaneers¬WU÷tampa-bay-buccaneers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷14¬BA÷14¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬WN÷SEA¬AF÷Seattle Seahawks¬WV÷seattle-seahawks¬AH÷5¬BB÷0¬BD÷5¬BF÷0¬BH÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷8OxmgOLT¬AD÷1480269600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atlanta Falcons¬ER÷Journée 12¬AX÷0¬AV÷1480328427|¬BX÷-1¬WN÷ARI¬AF÷Arizona Cardinals¬WV÷arizona-cardinals¬AH÷19¬BB÷7¬BD÷6¬BF÷0¬BH÷6¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta Falcons¬WU÷atlanta-falcons¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷38¬BA÷7¬BC÷10¬BE÷7¬BG÷14¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷AXOElrUp¬AD÷1480269600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Baltimore Ravens¬ER÷Journée 12¬AX÷0¬AV÷1480328305|¬BX÷-1¬WM÷BAL¬AE÷Baltimore Ravens¬WU÷baltimore-ravens¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷19¬BA÷10¬BC÷6¬BE÷0¬BG÷3¬WN÷CIN¬AF÷Cincinnati Bengals¬WV÷cincinnati-bengals¬AH÷14¬BB÷0¬BD÷3¬BF÷6¬BH÷5¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷OzDdDR6o¬AD÷1480269600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Buffalo Bills¬ER÷Journée 12¬AX÷0¬AV÷1480328447|¬BX÷-1¬WM÷BUF¬AE÷Buffalo Bills¬WU÷buffalo-bills¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷28¬BA÷0¬BC÷6¬BE÷14¬BG÷8¬WN÷JAC¬AF÷Jacksonville Jaguars¬WV÷jacksonville-jaguars¬AH÷21¬BB÷7¬BD÷0¬BF÷7¬BH÷7¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷xvH0CoMi¬AD÷1480269600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chicago Bears¬ER÷Journée 12¬AX÷0¬AV÷1480328381|¬BX÷-1¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Bears¬WU÷chicago-bears¬AG÷21¬BA÷7¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷14¬WN÷TEN¬AF÷Tennessee Titans¬WV÷tennessee-titans¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷27¬BB÷7¬BD÷14¬BF÷3¬BH÷3¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷K265B5yb¬AD÷1480269600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cleveland Browns¬ER÷Journée 12¬AX÷0¬AV÷1480328272|¬BX÷-1¬WM÷CLE¬AE÷Cleveland Browns¬WU÷cleveland-browns¬AG÷13¬BA÷0¬BC÷6¬BE÷0¬BG÷7¬WN÷NYG¬AF÷New York Giants¬WV÷new-york-giants¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷27¬BB÷0¬BD÷14¬BF÷0¬BH÷13¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷bg59APj4¬AD÷1480269600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Houston Texans¬ER÷Journée 12¬AX÷0¬AV÷1480328349|¬BX÷-1¬WM÷HOU¬AE÷Houston Texans¬WU÷houston-texans¬AG÷13¬BA÷0¬BC÷7¬BE÷0¬BG÷6¬WN÷SAN¬AF÷San Diego Chargers¬WV÷san-diego-chargers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷21¬BB÷0¬BD÷14¬BF÷0¬BH÷7¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷6J4D9q6A¬AD÷1480269600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Miami Dolphins¬ER÷Journée 12¬AX÷0¬AV÷1480328230|¬BX÷-1¬WM÷MIA¬AE÷Miami Dolphins¬WU÷miami-dolphins¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷31¬BA÷0¬BC÷14¬BE÷10¬BG÷7¬WN÷SFO¬AF÷San Francisco 49ers¬WV÷san-francisco-49ers¬AH÷24¬BB÷7¬BD÷0¬BF÷7¬BH÷10¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷pA3H83LG¬AD÷1480269600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New Orleans Saints¬ER÷Journée 12¬AX÷0¬AV÷1480328190|¬BX÷-1¬WM÷NOS¬AE÷New Orleans Saints¬WU÷new-orleans-saints¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷49¬BA÷7¬BC÷21¬BE÷14¬BG÷7¬WN÷LOS¬AF÷Los Angeles Rams¬WV÷los-angeles-rams¬AH÷21¬BB÷7¬BD÷14¬BF÷0¬BH÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷jmrrf46N¬AD÷1480037400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Indianapolis Colts¬ER÷Journée 12¬AX÷0¬AV÷1480053566|¬BX÷-1¬WM÷IND¬AE÷Indianapolis Colts¬WU÷indianapolis-colts¬AG÷7¬BA÷0¬BC÷7¬BE÷0¬BG÷0¬WN÷PIT¬AF÷Pittsburgh Steelers¬WV÷pittsburgh-steelers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷28¬BB÷14¬BD÷7¬BF÷0¬BH÷7¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷CdqvepiH¬AD÷1480023000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dallas Cowboys¬ER÷Journée 12¬AX÷0¬AV÷1480053528|¬BX÷-1¬WM÷DAL¬AE÷Dallas Cowboys¬WU÷dallas-cowboys¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷31¬BA÷7¬BC÷10¬BE÷0¬BG÷14¬WN÷WAS¬AF÷Washington Redskins¬WV÷washington-redskins¬AH÷26¬BB÷0¬BD÷6¬BF÷0¬BH÷20¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷IZqzdQyB¬AD÷1480008600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Detroit Lions¬ER÷Journée 12¬AX÷0¬AV÷1480053503|¬BX÷-1¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota Vikings¬WV÷minnesota-vikings¬AH÷13¬BB÷7¬BD÷0¬BF÷3¬BH÷3¬WM÷DET¬AE÷Detroit Lions¬WU÷detroit-lions¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷16¬BA÷7¬BC÷3¬BE÷0¬BG÷6¬AW÷1¬AN÷n¬~
5
1480860714
242
fixtures
SA÷5¬~ZA÷USA: NFL¬ZEE÷rJVAIaHo¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷IDQOBfdU¬ZD÷t¬ZE÷Ofi7w6Vi¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_rJVAIaHo¬ZJ÷2¬ZL÷/football-americain/usa/nfl/¬ZX÷09USA 003......0020000000153000NFL 003......000¬ZCC÷0¬~AA÷Mg1lBdsF¬AD÷1480874400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Atlanta Falcons¬ER÷Journée 13¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta Falcons¬WU÷atlanta-falcons¬WN÷KAN¬AF÷Kansas City Chiefs¬WV÷kansas-city-chiefs¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷KvKiAGdL¬AD÷1480874400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Baltimore Ravens¬ER÷Journée 13¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷MIA¬AF÷Miami Dolphins¬WV÷miami-dolphins¬WM÷BAL¬AE÷Baltimore Ravens¬WU÷baltimore-ravens¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷239d9zCR¬AD÷1480874400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chicago Bears¬ER÷Journée 13¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Bears¬WU÷chicago-bears¬WN÷SFO¬AF÷San Francisco 49ers¬WV÷san-francisco-49ers¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷4CeO4fKr¬AD÷1480874400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cincinnati Bengals¬ER÷Journée 13¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CIN¬AE÷Cincinnati Bengals¬WU÷cincinnati-bengals¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia Eagles¬WV÷philadelphia-eagles¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷Yo0S3EZl¬AD÷1480874400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Green Bay Packers¬ER÷Journée 13¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GBP¬AE÷Green Bay Packers¬WU÷green-bay-packers¬WN÷HOU¬AF÷Houston Texans¬WV÷houston-texans¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷CxaW2Yle¬AD÷1480874400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Jacksonville Jaguars¬ER÷Journée 13¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷JAC¬AE÷Jacksonville Jaguars¬WU÷jacksonville-jaguars¬WN÷DEN¬AF÷Denver Broncos¬WV÷denver-broncos¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷f1ly2h41¬AD÷1480874400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New England Patriots¬ER÷Journée 13¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PAT¬AE÷New England Patriots¬WU÷new-england-patriots¬WN÷LOS¬AF÷Los Angeles Rams¬WV÷los-angeles-rams¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷84hu1CJ7¬AD÷1480874400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New Orleans Saints¬ER÷Journée 13¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NOS¬AE÷New Orleans Saints¬WU÷new-orleans-saints¬WN÷DET¬AF÷Detroit Lions¬WV÷detroit-lions¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷M7tNPed8¬AD÷1480885500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Oakland Raiders¬ER÷Journée 13¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷OAK¬AE÷Oakland Raiders¬WU÷oakland-raiders¬WN÷BUF¬AF÷Buffalo Bills¬WV÷buffalo-bills¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷0buROFBE¬AD÷1480886700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Arizona Cardinals¬ER÷Journée 13¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ARI¬AE÷Arizona Cardinals¬WU÷arizona-cardinals¬WN÷WAS¬AF÷Washington Redskins¬WV÷washington-redskins¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷tAdONZQK¬AD÷1480886700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Pittsburgh Steelers¬ER÷Journée 13¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PIT¬AE÷Pittsburgh Steelers¬WU÷pittsburgh-steelers¬WN÷NYG¬AF÷New York Giants¬WV÷new-york-giants¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷K0eSMgtR¬AD÷1480886700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Diego Chargers¬ER÷Journée 13¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SAN¬AE÷San Diego Chargers¬WU÷san-diego-chargers¬WN÷TAM¬AF÷Tampa Bay Buccaneers¬WV÷tampa-bay-buccaneers¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷xtrfIDlr¬AD÷1480901400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Seattle Seahawks¬ER÷Journée 13¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SEA¬AE÷Seattle Seahawks¬WU÷seattle-seahawks¬WN÷CAR¬AF÷Carolina Panthers¬WV÷carolina-panthers¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷jqnbHX3l¬AD÷1480987800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New York Jets¬ER÷Journée 13¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NYJ¬AE÷New York Jets¬WU÷new-york-jets¬WN÷IND¬AF÷Indianapolis Colts¬WV÷indianapolis-colts¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~~
5
1480860714
78
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de NFL dans la section Football Américain/USA. Le livescore de NFL, résultats finaux et partiels, classements de NFL et détails du match vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de NFL vous pouvez suivre plus de 5000 compétitions dans +de 30 sports à travers le monde. Cliquez sur le nom du sport dans le menu du haut de page, ou le nom du pays sur le menu de gauche, et choisissez votre compétition. Les résultats de NFL sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.