Football Américain »USA » NFL » 2017/2018

results
5
1498368277
0
fixtures
SA÷5¬~ZA÷USA: NFL - Pré-Saison¬ZEE÷rJVAIaHo¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷hOt7yoef¬ZD÷t¬ZE÷0¬ZF÷0¬ZH÷200_rJVAIaHo¬ZJ÷15¬ZL÷/football-americain/usa/nfl/¬ZX÷09USA 003......0020000000137000NFL - Pré-Sa016Saison000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷p4nXqzWl¬AD÷1501804800¬ADE÷1501804800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Arizona Cardinals¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARI¬AE÷Arizona Cardinals¬WU÷arizona-cardinals¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Cowboys¬WV÷dallas-cowboys¬AN÷n¬~AA÷KMvpsYF7¬AD÷1502321400¬ADE÷1502321400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Carolina Panthers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAR¬AE÷Carolina Panthers¬WU÷carolina-panthers¬WN÷HOU¬AF÷Houston Texans¬WV÷houston-texans¬AN÷n¬~AA÷tWutrE01¬AD÷1502406000¬ADE÷1502406000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Buffalo Bills¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUF¬AE÷Buffalo Bills¬WU÷buffalo-bills¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota Vikings¬WV÷minnesota-vikings¬AN÷n¬~AA÷reWV0S6t¬AD÷1502406000¬ADE÷1502406000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Miami Dolphins¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIA¬AE÷Miami Dolphins¬WU÷miami-dolphins¬WN÷ATL¬AF÷Atlanta Falcons¬WV÷atlanta-falcons¬AN÷n¬~AA÷KM0FdDFf¬AD÷1502407800¬ADE÷1502407800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Baltimore Ravens¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAL¬AE÷Baltimore Ravens¬WU÷baltimore-ravens¬WN÷WAS¬AF÷Washington Redskins¬WV÷washington-redskins¬AN÷n¬~AA÷Ofoyqfoe¬AD÷1502407800¬ADE÷1502407800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New England Patriots¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAT¬AE÷New England Patriots¬WU÷new-england-patriots¬WN÷JAC¬AF÷Jacksonville Jaguars¬WV÷jacksonville-jaguars¬AN÷n¬~AA÷SOLz4eNK¬AD÷1502409600¬ADE÷1502409600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chicago Bears¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Bears¬WU÷chicago-bears¬WN÷DEN¬AF÷Denver Broncos¬WV÷denver-broncos¬AN÷n¬~AA÷6FKv3FxR¬AD÷1502409600¬ADE÷1502409600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cleveland Browns¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NOS¬AF÷New Orleans Saints¬WV÷new-orleans-saints¬WM÷CLE¬AE÷Cleveland Browns¬WU÷cleveland-browns¬AN÷n¬~AA÷6V82IfxE¬AD÷1502409600¬ADE÷1502409600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Green Bay Packers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GBP¬AE÷Green Bay Packers¬WU÷green-bay-packers¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia Eagles¬WV÷philadelphia-eagles¬AN÷n¬~AA÷xIVZanMn¬AD÷1502492400¬ADE÷1502492400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New York Giants¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYG¬AE÷New York Giants¬WU÷new-york-giants¬WN÷PIT¬AF÷Pittsburgh Steelers¬WV÷pittsburgh-steelers¬AN÷n¬~AA÷YP4JeXU0¬AD÷1502494200¬ADE÷1502494200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cincinnati Bengals¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CIN¬AE÷Cincinnati Bengals¬WU÷cincinnati-bengals¬WN÷TAM¬AF÷Tampa Bay Buccaneers¬WV÷tampa-bay-buccaneers¬AN÷n¬~AA÷6w3RgBaD¬AD÷1502499600¬ADE÷1502499600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kansas City Chiefs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAN¬AE÷Kansas City Chiefs¬WU÷kansas-city-chiefs¬WN÷SFO¬AF÷San Francisco 49ers¬WV÷san-francisco-49ers¬AN÷n¬~AA÷xbBAcg0l¬AD÷1502580600¬ADE÷1502580600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New York Jets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYJ¬AE÷New York Jets¬WU÷new-york-jets¬WN÷TEN¬AF÷Tennessee Titans¬WV÷tennessee-titans¬AN÷n¬~AA÷p0WV4y8E¬AD÷1502586000¬ADE÷1502586000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Angeles Rams¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOS¬AE÷Los Angeles Rams¬WU÷los-angeles-rams¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Cowboys¬WV÷dallas-cowboys¬AN÷n¬~AA÷b7C6bZpr¬AD÷1502589600¬ADE÷1502589600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Arizona Cardinals¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARI¬AE÷Arizona Cardinals¬WU÷arizona-cardinals¬WN÷OAK¬AF÷Oakland Raiders¬WV÷oakland-raiders¬AN÷n¬~AA÷YPSR5Hh8¬AD÷1502645400¬ADE÷1502645400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Indianapolis Colts¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DET¬AF÷Detroit Lions¬WV÷detroit-lions¬WM÷IND¬AE÷Indianapolis Colts¬WU÷indianapolis-colts¬AN÷n¬~
5
1498368277
321
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de NFL dans la section Football Américain/USA. Le livescore de NFL, résultats finaux et partiels, classements de NFL et détails du match vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de NFL vous pouvez suivre plus de 5000 compétitions dans +de 30 sports à travers le monde. Cliquez sur le nom du sport dans le menu du haut de page, ou le nom du pays sur le menu de gauche, et choisissez votre compétition. Les résultats de NFL sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.