Football »Monde » Amical Club » 2017

results
SA÷1¬~ZA÷MONDE: Amical Club¬ZEE÷Ox0MZaDH¬ZB÷8¬ZY÷Monde¬ZC÷lhgPuoT8¬ZD÷p¬ZE÷0¬ZF÷0¬ZH÷8_Ox0MZaDH¬ZJ÷2¬ZL÷/football/monde/amical-club/¬ZX÷00Monde 005......0040000000169000Amical Club 011l Club000¬ZCC÷0¬ZAF÷Monde¬~AA÷hdfwC9in¬AD÷1508346000¬ADE÷1508346000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Langreo (Esp)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAN¬AE÷Langreo (Esp)¬WU÷langreo¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷OVI¬AF÷R. Oviedo (Esp)¬WV÷r-oviedo¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷fe9sgOwr¬AD÷1508335200¬ADE÷1508335200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Grasshoppers (Sui)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRA¬AE÷Grasshoppers (Sui)¬WU÷grasshoppers¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷3¬WN÷AAR¬AF÷Aarau (Sui)¬WV÷aarau¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷3¬AN÷n¬~AA÷fcYhybMS¬AD÷1508245200¬ADE÷1508245200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sindjelic Beograd (Srb)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SIN¬AE÷Sindjelic Beograd (Srb)¬WU÷sindjelic-beograd¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷CUK¬AF÷Cukaricki (Srb)¬WV÷cukaricki¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷6¬BB÷2¬BD÷4¬AN÷n¬~AA÷UssILpuB¬AD÷1508169600¬ADE÷1508169600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Real Murcia B (Esp)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MUR¬AE÷Real Murcia B (Esp)¬WU÷real-murcia¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷GOA¬AF÷Goa (Ind)¬WV÷fc-goa¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷GvwEMQP4¬AD÷1508160600¬ADE÷1508160600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Pune City (Ind)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PUN¬AE÷Pune City (Ind)¬WU÷pune-city¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷3¬BC÷2¬WN÷CHA¬AF÷Chanmari (Ind)¬WV÷chanmari¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷xtIJxOhC¬AD÷1507818600¬ADE÷1507818600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Pogon Szczecin (Pol)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POG¬AE÷Pogon Szczecin (Pol)¬WU÷pogon-szczecin¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷STI¬AF÷Stilon Gorzow (Pol)¬WV÷stilon-gorzow¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷zVErtHrd¬AD÷1507745700¬ADE÷1507745700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Barakaldo (Esp)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRK¬AE÷Barakaldo (Esp)¬WU÷barakaldo¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷BIL¬AF÷Ath. Bilbao (Esp)¬WV÷ath-bilbao¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷nL4H8cik¬AD÷1507647600¬ADE÷1507647600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Grasshoppers (Sui)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRA¬AE÷Grasshoppers (Sui)¬WU÷grasshoppers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷WIL¬AF÷Wil (Sui)¬WV÷wil¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷xGMFc4VQ¬AD÷1507640400¬ADE÷1507640400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Grasshoppers (Sui)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRA¬AE÷Grasshoppers (Sui)¬WU÷grasshoppers¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SCH¬AF÷Schaffhausen (Sui)¬WV÷schaffhausen¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷nsCBdLrG¬AD÷1507626000¬ADE÷1507626000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Manang Marshyangdi (Nep)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAN¬AE÷Manang Marshyangdi (Nep)¬WU÷manang-marshyangdi¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷CAL¬AF÷Calcutta Customs (Ind)¬WV÷calcutta-customs¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷UVE21DEh¬AD÷1507568400¬ADE÷1507568400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷PSV (Ned)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PSV¬AE÷PSV (Ned)¬WU÷psv¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷PAC¬AF÷Pachuca (Mex)¬WV÷pachuca¬AS÷0¬AZ÷0¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷QuJBbpGK¬AD÷1507539600¬ADE÷1507539600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CSKA Moscou (Rus)¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CSK¬AE÷CSKA Moscou (Rus)¬WU÷cska-moscou¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷UFA¬AF÷Ufa (Rus)¬WV÷ufa¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷Joué en deux périodes de 35 minutes chacune. ¬AN÷n¬~AA÷6qUXUFB1¬AD÷1507482000¬ADE÷1507482000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Al-Sadd (Qat)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALS¬AE÷Al-Sadd (Qat)¬WU÷al-sadd¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷TRA¬AF÷Trabzonspor (Tur)¬WV÷trabzonspor¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷d4k35Ffn¬AD÷1507478400¬ADE÷1507478400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Adana Demirspor (Tur)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ADA¬AE÷Adana Demirspor (Tur)¬WU÷adanademirspor¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SIV¬AF÷Sivasspor (Tur)¬WV÷sivasspor¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷QcC4BFdL¬AD÷1507471200¬ADE÷1507471200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Aris (Gre)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷AEL¬AF÷AEL Larissa (Gre)¬WV÷ael-larissa¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷ARI¬AE÷Aris (Gre)¬WU÷aris¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬AN÷n¬~AA÷rHT6aQ0E¬AD÷1507471200¬ADE÷1507471200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Arsenal Tula (Rus)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARS¬AE÷Arsenal Tula (Rus)¬WU÷arsenal-tula¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷ZHO¬AF÷Zhodino (Blr)¬WV÷zhodino¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷8M19AZBR¬AD÷1507471200¬ADE÷1507471200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CFR Cluj (Rou)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CFR¬AE÷CFR Cluj (Rou)¬WU÷cfr-cluj¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷ARI¬AF÷Aris (Cyp)¬WV÷aris¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷n7D0CesF¬AD÷1507469400¬ADE÷1507469400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Trikala FC (Gre)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TRI¬AE÷Trikala FC (Gre)¬WU÷trikala-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷LEV¬AF÷Levadiakos (Gre)¬WV÷levadiakos¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷QXCzWede¬AD÷1507467600¬ADE÷1507467600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bursaspor (Tur)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUR¬AE÷Bursaspor (Tur)¬WU÷bursaspor¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷BOL¬AF÷Boluspor (Tur)¬WV÷boluspor¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷YXSmdhA0¬AD÷1507464000¬ADE÷1507464000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Balikesirspor (Tur)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAL¬AE÷Balikesirspor (Tur)¬WU÷balikesirspor¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷AKH¬AF÷Akhisar Belediye (Tur)¬WV÷akhisar-belediye¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷vsEdDyS8¬AD÷1507464000¬ADE÷1507464000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vorskla (Ukr)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VOR¬AE÷Vorskla (Ukr)¬WU÷vorskla¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷OLE¬AF÷Oleksandriya (Ukr)¬WV÷oleksandriya¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬AN÷n¬~AA÷prX5jEKe¬AD÷1507462200¬ADE÷1507462200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gorodeja (Blr)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SLU¬AF÷Slutsk (Blr)¬WV÷football-club-slutsk¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷GOR¬AE÷Gorodeja (Blr)¬WU÷fk-gorodeja¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷jLX1if5k¬AD÷1507460400¬ADE÷1507460400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Karpaty (Ukr)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAR¬AE÷Karpaty (Ukr)¬WU÷karpaty¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷VER¬AF÷Veres Rivne (Ukr)¬WV÷veres-rivne¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷dKFT92LG¬AD÷1507456800¬ADE÷1507456800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gomel (Blr)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GOM¬AE÷Gomel (Blr)¬WU÷gomel¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷DNE¬AF÷Dnepr Mogilev (Blr)¬WV÷dnepr-mogilev¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷CUYchzjq¬AD÷1507456800¬ADE÷1507456800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lech (Pol)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEC¬AE÷Lech (Pol)¬WU÷lech¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷BRE¬AF÷Brest (Blr)¬WV÷brest¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~
1
1508496089
4421
fixtures
SA÷1¬~ZA÷MONDE: Amical Club¬ZEE÷Ox0MZaDH¬ZB÷8¬ZY÷Monde¬ZC÷lhgPuoT8¬ZD÷p¬ZE÷0¬ZF÷0¬ZH÷8_Ox0MZaDH¬ZJ÷2¬ZL÷/football/monde/amical-club/¬ZX÷00Monde 005......0040000000169000Amical Club 011l Club000¬ZCC÷0¬ZAF÷Monde¬~AA÷Yo8ohrgl¬AD÷1510236000¬ADE÷1510236000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Leverkusen (Ger)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEV¬AE÷Leverkusen (Ger)¬WU÷leverkusen¬WN÷DUI¬AF÷Duisburg (Ger)¬WV÷duisburg¬AN÷n¬~
1
1508496089
1
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de Amical Club 2017 dans la section Football/Monde. Le livescore de Amical Club 2017, résultats finaux et partiels, classements de Amical Club 2017 et détails du match (buteurs, cartons rouges, comparaison de cotes, …) vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de Amical Club 2017 vous pouvez suivre plus de 1000 compétitions de football dans plus de 90 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (résultats de championnats, livescore de coupe nationale, autres compétitions). Les résultats de Amical Club 2017 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.