Football »RD Congo » Linafoot » 2016/2017

results
SA÷1¬~ZA÷RD CONGO: Linafoot¬ZEE÷2qYslbGL¬ZB÷55¬ZY÷RD Congo¬ZC÷hQwiO5vT¬ZD÷s¬ZE÷YJN3R7zi¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷55_2qYslbGL¬ZJ÷2¬ZL÷/football/rd-congo/linafoot/¬ZX÷00RD Congo 008 Congo0000000000157000Linafoot 008nafoot000¬ZCC÷0¬ZAF÷RD Congo¬~AA÷zqb163ML¬AD÷1490189400¬ADE÷1490189400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷AS New Soger¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ASN¬AE÷AS New Soger¬WU÷new-soger¬AG÷0¬WN÷LUB¬AF÷Lubumbashi Sport¬WV÷lubumbashi-sport¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬AN÷n¬~AA÷hMLfsjln¬AD÷1490189400¬ADE÷1490189400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷AS Vita Club¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷RCK¬AF÷RCK¬WV÷rck¬AH÷0¬WM÷ASV¬AE÷AS Vita Club¬WU÷as-vita-club¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬AN÷n¬~AA÷MuKWLrM8¬AD÷1490189400¬ADE÷1490189400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shark XI¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷FCR¬AF÷FC Renaissance¬WV÷fc-renaissance¬AH÷1¬WM÷SHA¬AE÷Shark XI¬WU÷shark-xi¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬AN÷n¬~AA÷rkLSMO62¬AD÷1490189400¬ADE÷1490189400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷St Eloi Lupopo¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ELO¬AE÷St Eloi Lupopo¬WU÷st-eloi-lupopo¬AG÷1¬WN÷MAZ¬AF÷Mazembe¬WV÷mazembe¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬AN÷n¬~AA÷C8LpAQ5a¬AD÷1489843800¬ADE÷1489843800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷AS New Soger¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ASN¬AE÷AS New Soger¬WU÷new-soger¬AG÷3¬WN÷ELO¬AF÷St Eloi Lupopo¬WV÷st-eloi-lupopo¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬AN÷n¬~AA÷M1DBw8mB¬AD÷1489498200¬ADE÷1489498200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷AS New Soger¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ASN¬AE÷AS New Soger¬WU÷new-soger¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷OCE¬AF÷Ocean Pacifique¬WV÷ocean-pacifique¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷EZd55NyS¬AD÷1489325400¬ADE÷1489325400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dibumba¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷AC¬AE÷Dibumba¬WU÷dibumba¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬WN÷ELO¬AF÷St Eloi Lupopo¬WV÷st-eloi-lupopo¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷StwtaLEe¬AD÷1489066200¬ADE÷1489066200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ocean Pacifique¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷OCE¬AE÷Ocean Pacifique¬WU÷ocean-pacifique¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷BOS¬AF÷Don Bosco¬WV÷don-bosco¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷Qu580aah¬AD÷1489066200¬ADE÷1489066200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷54¬CX÷Simba¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FC¬AE÷Simba¬WU÷simba¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬WN÷GRO¬AF÷Groupe Bazano¬WV÷groupe-bazano¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷IT6KynIN¬AD÷1488893400¬ADE÷1488893400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷St Eloi Lupopo¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ELO¬AE÷St Eloi Lupopo¬WU÷st-eloi-lupopo¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬WN÷FC¬AF÷Simba¬WV÷simba¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷f5KBN35J¬AD÷1488889800¬ADE÷1488889800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sanga Balende¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SAN¬AE÷Sanga Balende¬WU÷sanga-balende¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬WN÷ASN¬AF÷AS New Soger¬WV÷new-soger¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷EVMjrWYu¬AD÷1488724200¬ADE÷1488724200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Don Bosco¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BOS¬AE÷Don Bosco¬WU÷don-bosco¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬WN÷SAN¬AF÷Sanga Balende¬WV÷sanga-balende¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷AHY87irf¬AD÷1488720600¬ADE÷1488720600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷AS New Soger¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ASN¬AE÷AS New Soger¬WU÷new-soger¬AG÷0¬WN÷AC¬AF÷Dibumba¬WV÷dibumba¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷pGnsOSmO¬AD÷1488720600¬ADE÷1488720600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Motema Pembe¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MOT¬AE÷Motema Pembe¬WU÷motema-pembe¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬WN÷SHA¬AF÷Shark XI¬WV÷shark-xi¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷zoBatA3h¬AD÷1488720600¬ADE÷1488720600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Veti¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷VET¬AE÷Veti¬WU÷veti¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬WN÷ETA¬AF÷MK Etancheite¬WV÷fc-mk-etancheite¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷4WBijA3r¬AD÷1488713400¬ADE÷1488713400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷54¬CX÷Dibumba¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷GRO¬AF÷Groupe Bazano¬WV÷groupe-bazano¬AH÷0¬WM÷AC¬AE÷Dibumba¬WU÷dibumba¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬AN÷n¬~
1
1490462948
210
fixtures
SA÷1¬~ZA÷RD CONGO: Linafoot - Étape Finale¬ZEE÷2qYslbGL¬ZB÷55¬ZY÷RD Congo¬ZC÷UoVIJPnp¬ZD÷s¬ZE÷YJN3R7zi¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷55_2qYslbGL¬ZJ÷147¬ZL÷/football/rd-congo/linafoot/¬ZX÷00RD Congo 008 Congo0000000000283000Linafoot - É023Finale000¬ZCC÷0¬ZAF÷RD Congo¬~AA÷j59vXUF0¬AD÷1491136200¬ADE÷1491136200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Don Bosco¬ER÷Journée 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BOS¬AE÷Don Bosco¬WU÷don-bosco¬WN÷BUK¬AF÷Bukavu¬WV÷bukavu¬AN÷n¬~AA÷xMBjUSaJ¬AD÷1491136200¬ADE÷1491136200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Mazembe¬ER÷Journée 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAZ¬AE÷Mazembe¬WU÷mazembe¬WN÷MOT¬AF÷Motema Pembe¬WV÷motema-pembe¬AN÷n¬~AA÷Ue8rWlV6¬AD÷1491136200¬ADE÷1491136200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Muungano¬ER÷Journée 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷FCR¬AF÷FC Renaissance¬WV÷fc-renaissance¬WM÷MUU¬AE÷Muungano¬WU÷muungano¬AN÷n¬~AA÷bVCnV8pD¬AD÷1491136200¬ADE÷1491136200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sanga Balende¬ER÷Journée 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SAN¬AE÷Sanga Balende¬WU÷sanga-balende¬WN÷ASV¬AF÷AS Vita Club¬WV÷as-vita-club¬AN÷n¬~
1
1490462948
4
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de Linafoot 2016/2017 dans la section Football/RD Congo. Le livescore de Linafoot 2016/2017, résultats finaux et partiels, classements de Linafoot 2016/2017 et détails du match (buteurs, cartons rouges, comparaison de cotes, …) vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de Linafoot 2016/2017 vous pouvez suivre plus de 1000 compétitions de football dans plus de 90 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (résultats de championnats, livescore de coupe nationale, autres compétitions). Les résultats de Linafoot 2016/2017 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.