Futsal »Japon » F.League » 2016/2017

results
SA÷11¬~ZA÷JAPON: F.League¬ZEE÷2cu8d3wa¬ZB÷100¬ZY÷Japon¬ZC÷j5cIpa9G¬ZD÷p¬ZE÷6ZC5wA0E¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷100_2cu8d3wa¬ZJ÷2¬ZL÷/futsal/japon/f-league/¬ZX÷12Japon 005......0130000000157000F.League 008League000¬ZCC÷0¬ZAF÷Japon¬~AA÷IDphY3A4¬AD÷1487480400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Deucao Kobe¬ER÷Journée 33¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DEU¬AE÷Deucao Kobe¬WU÷deucao-kobe¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷BER¬AF÷Fuchu Athletic¬WV÷fuchu-athletic¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷KSRlZqeb¬AD÷1487480400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nagoya¬ER÷Journée 33¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NAG¬AE÷Nagoya¬WU÷nagoya¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷BAR¬AF÷Bardral Urayasu¬WV÷bardral-urayasu¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷Q5SpzQuh¬AD÷1487478600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shriker Osaka¬ER÷Journée 33¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷OSA¬AE÷Shriker Osaka¬WU÷shriker-osaka¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷11¬BA÷6¬BC÷5¬WN÷VOS¬AF÷Voscuore Sendai¬WV÷voscuore-sendai¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷nFTty6Qo¬AD÷1487476800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vasagey Oita¬ER÷Journée 33¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷VAS¬AE÷Vasagey Oita¬WU÷vasagey-oita¬AG÷4¬BA÷3¬BC÷1¬WN÷PES¬AF÷Pescadola Machida¬WV÷pescadola-machida¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷3¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷AcpbCMmo¬AD÷1487413800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Agleymina Hamamatsu¬ER÷Journée 33¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷AGL¬AE÷Agleymina Hamamatsu¬WU÷agleymina-hamamatsu¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷SHO¬AF÷Shonan¬WV÷shonan¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷0¬BD÷4¬AN÷n¬~AA÷YXMUTlJI¬AD÷1487327400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Fugador Sumida¬ER÷Journée 33¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FUG¬AE÷Fugador Sumida¬WU÷fugador-sumida¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷COM¬AF÷Espolada Hokkaido¬WV÷espolada-hokkaido¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷vBNQUU3C¬AD÷1486882800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Pescadola Machida¬ER÷Journée 32¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PES¬AE÷Pescadola Machida¬WU÷pescadola-machida¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷2¬BC÷3¬WN÷OSA¬AF÷Shriker Osaka¬WV÷shriker-osaka¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷Q7JMVAl6¬AD÷1486879200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bardral Urayasu¬ER÷Journée 32¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BAR¬AE÷Bardral Urayasu¬WU÷bardral-urayasu¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷FUG¬AF÷Fugador Sumida¬WV÷fugador-sumida¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷rqUHWjZa¬AD÷1486875600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Espolada Hokkaido¬ER÷Journée 32¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷COM¬AE÷Espolada Hokkaido¬WU÷espolada-hokkaido¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷AGL¬AF÷Agleymina Hamamatsu¬WV÷agleymina-hamamatsu¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷4hVDXWJg¬AD÷1486873800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Fuchu Athletic¬ER÷Journée 32¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BER¬AE÷Fuchu Athletic¬WU÷fuchu-athletic¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷VAS¬AF÷Vasagey Oita¬WV÷vasagey-oita¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷dSV9YC4m¬AD÷1486803600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shonan¬ER÷Journée 32¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷DEU¬AF÷Deucao Kobe¬WV÷deucao-kobe¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬WM÷SHO¬AE÷Shonan¬WU÷shonan¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷1¬BC÷4¬AN÷n¬~AA÷IyX5Zhks¬AD÷1486792800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Voscuore Sendai¬ER÷Journée 32¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷VOS¬AE÷Voscuore Sendai¬WU÷voscuore-sendai¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷NAG¬AF÷Nagoya¬WV÷nagoya¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷12¬BB÷4¬BD÷8¬AN÷n¬~ZA÷JAPON: F.League - Phase Finale¬ZEE÷2cu8d3wa¬ZB÷100¬ZY÷Japon¬ZC÷YDKUqJOM¬ZD÷p¬ZE÷6ZC5wA0E¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷100_2cu8d3wa¬ZJ÷11¬ZL÷/futsal/japon/f-league/¬ZX÷12Japon 005......0130000000212000F.League - P023Finale000¬ZCC÷0¬ZAF÷Japon¬~AA÷0r91ago0¬AD÷1488002400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nagoya¬ER÷Demi-finales¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷PES¬AF÷Pescadola Machida¬WV÷pescadola-machida¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬WM÷NAG¬AE÷Nagoya¬WU÷nagoya¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷CxTKjUJT¬AD÷1487932200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Pescadola Machida¬ER÷Quarts de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PES¬AE÷Pescadola Machida¬WU÷pescadola-machida¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷7¬BA÷4¬BC÷3¬WN÷FUG¬AF÷Fugador Sumida¬WV÷fugador-sumida¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷IFTGiA4N¬AD÷1487923200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nagoya¬ER÷Quarts de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NAG¬AE÷Nagoya¬WU÷nagoya¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷BER¬AF÷Fuchu Athletic¬WV÷fuchu-athletic¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~ZA÷JAPON: F.League - 4e-5e places¬ZEE÷2cu8d3wa¬ZB÷100¬ZY÷Japon¬ZC÷pl4iFTUC¬ZD÷p¬ZE÷6ZC5wA0E¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷100_2cu8d3wa¬ZJ÷305¬ZL÷/futsal/japon/f-league/¬ZX÷12Japon 005......0130000000232000F.League - 4023places000¬ZCC÷0¬ZAF÷Japon¬~AA÷YekASiFn¬AD÷1487993400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Fugador Sumida¬ER÷Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FUG¬AE÷Fugador Sumida¬WU÷fugador-sumida¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷BER¬AF÷Fuchu Athletic¬WV÷fuchu-athletic¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷2¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷3¬AN÷n¬~
11
1488283984
202
fixtures
SA÷11¬~ZA÷JAPON: F.League - Phase Finale¬ZEE÷2cu8d3wa¬ZB÷100¬ZY÷Japon¬ZC÷YDKUqJOM¬ZD÷p¬ZE÷6ZC5wA0E¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷100_2cu8d3wa¬ZJ÷11¬ZL÷/futsal/japon/f-league/¬ZX÷12Japon 005......0130000000212000F.League - P023Finale000¬ZCC÷0¬ZAF÷Japon¬~AA÷lxVYkZa4¬AD÷1488535200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Shriker Osaka¬ER÷Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷OSA¬AE÷Shriker Osaka¬WU÷shriker-osaka¬WN÷PES¬AF÷Pescadola Machida¬WV÷pescadola-machida¬AM÷1ère manche.¬AN÷n¬~AA÷raUxkgFA¬AD÷1488610800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Shriker Osaka¬ER÷Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷OSA¬AE÷Shriker Osaka¬WU÷shriker-osaka¬WN÷PES¬AF÷Pescadola Machida¬WV÷pescadola-machida¬AM÷2ème manche.¬AN÷n¬~
11
1488283984
2
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de F.League 2016/2017 dans la section Futsal/Japon. Le livescore de F.League 2016/2017, résultats finaux et partiels, classements de F.League 2016/2017 et détails du match vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de F.League 2016/2017 vous pouvez suivre plus de 5000 compétitions dans +de 30 sports à travers le monde. Cliquez sur le nom du sport dans le menu du haut de page, ou le nom du pays sur le menu de gauche, et choisissez votre compétition. Les résultats de F.League 2016/2017 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.