Handball »Israël » Division 1 » 2016/2017

results
SA÷7¬~ZA÷ISRAËL: Division 1 - Phase Finale¬ZEE÷xjt2EHYa¬ZB÷97¬ZY÷Israël¬ZC÷lvEHrsuJ¬ZD÷p¬ZE÷CWRgnzUM¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷97_xjt2EHYa¬ZJ÷11¬ZL÷/handball/israel/division-1/¬ZX÷05Israël 006Israël0090000000225000Division 1 -025Finale000¬ZCC÷0¬ZAF÷Israël¬~AA÷U1mQnlSc¬AD÷1495198800¬ADE÷1495198800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maccabi Tel Aviv¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MTA¬AE÷Maccabi Tel Aviv¬WU÷maccabi-tel-aviv¬AG÷22¬BA÷12¬BC÷10¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Le Zion¬WV÷maccabi-le-zion¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷2¬AH÷23¬BB÷11¬BD÷12¬AM÷3ème manche. Maccabi Le Zion gagne 3-0.¬AN÷n¬~AA÷zulMmUCi¬AD÷1494954000¬ADE÷1494954000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maccabi Le Zion¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Le Zion¬WU÷maccabi-le-zion¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷30¬BA÷15¬BC÷15¬WN÷MTA¬AF÷Maccabi Tel Aviv¬WV÷maccabi-tel-aviv¬AH÷25¬BB÷11¬BD÷14¬AM÷2ème manche. Maccabi Le Zion mène 2-0.¬AN÷n¬~AA÷Y5GnHhAH¬AD÷1494594000¬ADE÷1494594000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maccabi Tel Aviv¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MTA¬AE÷Maccabi Tel Aviv¬WU÷maccabi-tel-aviv¬AG÷24¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Le Zion¬WV÷maccabi-le-zion¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷32¬AM÷1ère manche.¬AN÷n¬~AA÷KvYoHqZ6¬AD÷1493384400¬ADE÷1493384400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maccabi Le Zion¬ER÷Demi-finales¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Le Zion¬WU÷maccabi-le-zion¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷22¬WN÷HAS¬AF÷Ramat Hasharon¬WV÷ramat-hasharon¬AH÷21¬AM÷3ème manche. Maccabi Le Zion gagne 2-1.¬AN÷n¬~AA÷tScl3eBL¬AD÷1493139600¬ADE÷1493139600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Le Zion¬ER÷Demi-finales¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZIO¬AE÷Hapoel Le Zion¬WU÷hapoel-le-zion¬AG÷26¬BA÷13¬BC÷13¬WN÷MTA¬AF÷Maccabi Tel Aviv¬WV÷maccabi-tel-aviv¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷31¬BB÷11¬BD÷20¬AM÷2ème manche. Maccabi Tel Aviv gagne 2-0.¬AN÷n¬~AA÷MwFo2FQR¬AD÷1493137800¬ADE÷1493137800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ramat Hasharon¬ER÷Demi-finales¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAS¬AE÷Ramat Hasharon¬WU÷ramat-hasharon¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷31¬BA÷14¬BC÷17¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Le Zion¬WV÷maccabi-le-zion¬AH÷30¬BB÷13¬BD÷17¬AM÷2ème manche. Séries égalisés à 1-1.¬AN÷n¬~AA÷2yap4ydF¬AD÷1492779600¬ADE÷1492779600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maccabi Le Zion¬ER÷Demi-finales¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Le Zion¬WU÷maccabi-le-zion¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷29¬BA÷17¬BC÷12¬WN÷HAS¬AF÷Ramat Hasharon¬WV÷ramat-hasharon¬AH÷23¬BB÷9¬BD÷14¬AM÷1ère manche.¬AN÷n¬~AA÷8Eat5Ht9¬AD÷1492779600¬ADE÷1492779600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maccabi Tel Aviv¬ER÷Demi-finales¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MTA¬AE÷Maccabi Tel Aviv¬WU÷maccabi-tel-aviv¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷29¬BA÷13¬BC÷16¬WN÷ZIO¬AF÷Hapoel Le Zion¬WV÷hapoel-le-zion¬AH÷25¬BB÷12¬BD÷13¬AM÷1ère manche.¬AN÷n¬~AA÷lQlUNk9g¬AD÷1492534800¬ADE÷1492534800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Le Zion¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZIO¬AE÷Hapoel Le Zion¬WU÷hapoel-le-zion¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷36¬WN÷HER¬AF÷Bnei Herzliya¬WV÷bnei-herzliya¬AH÷25¬AM÷3ème manche. Hapoel Le Zion gagne 2-0.¬AN÷n¬~AA÷61aPOVgm¬AD÷1492533000¬ADE÷1492533000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maccabi Le Zion¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Le Zion¬WU÷maccabi-le-zion¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷31¬BA÷17¬BC÷14¬WN÷KFA¬AF÷Hapoel Ashdod¬WV÷hapoel-ashdod¬AH÷25¬BB÷9¬BD÷16¬AM÷3ème manche. Maccabi Le Zion gagne 2-1.¬AN÷n¬~ZA÷ISRAËL: Division 1 - Play Out¬ZEE÷xjt2EHYa¬ZB÷97¬ZY÷Israël¬ZC÷f35ceQHJ¬ZD÷p¬ZE÷CWRgnzUM¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷97_xjt2EHYa¬ZJ÷12¬ZL÷/handball/israel/division-1/¬ZX÷05Israël 006Israël0090000000299000Division 1 -021ay Out000¬ZCC÷0¬ZAF÷Israël¬~AA÷nB3fIK7o¬AD÷1492537500¬ADE÷1492537500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Ramat Gan¬ER÷Journée 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KFA¬AE÷Hapoel Ramat Gan¬WU÷hapoel-ramat-gan¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷32¬BA÷18¬BC÷14¬WN÷NES¬AF÷Nes Tziona¬WV÷nes-tziona¬AH÷29¬BB÷13¬BD÷16¬AN÷n¬~AA÷Y7FCgyVp¬AD÷1492534800¬ADE÷1492534800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Asa Tel Aviv¬ER÷Journée 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ASA¬AE÷Asa Tel Aviv¬WU÷asa-tel-aviv¬AG÷29¬BA÷15¬BC÷14¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Kiriyat¬WV÷maccabi-kiriyat¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷33¬BB÷17¬BD÷16¬AN÷n¬~ZA÷ISRAËL: Division 1 - Relégation¬ZEE÷xjt2EHYa¬ZB÷97¬ZY÷Israël¬ZC÷Yg41fpXP¬ZD÷p¬ZE÷CWRgnzUM¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷97_xjt2EHYa¬ZJ÷14¬ZL÷/handball/israel/division-1/¬ZX÷05Israël 006Israël0090000000301000Division 1 -023gation000¬ZCC÷0¬ZAF÷Israël¬~AA÷2czLGEuL¬AD÷1493141400¬ADE÷1493141400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Petach Tikva¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KFA¬AF÷Hapoel Ramat Gan¬WV÷hapoel-ramat-gan¬BZ÷1¬AH÷32¬BB÷16¬BD÷16¬WM÷PET¬AE÷Petach Tikva¬WU÷maccabi-petach-tikva¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷36¬BA÷16¬BC÷20¬AM÷2ème manche. Score du match aller: 22-35. Score cumulé: 58-67. ¬AN÷n¬~AA÷0rgOFYfR¬AD÷1493055000¬ADE÷1493055000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷MK Beer Sheva¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ASA¬AF÷Asa Tel Aviv¬WV÷asa-tel-aviv¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷31¬WM÷BEE¬AE÷MK Beer Sheva¬WU÷mk-beer-sheva¬AG÷19¬AM÷2ème manche. Score du match aller: 32-35. Score cumulé: 51-66. ¬AN÷n¬~AA÷trnCIzB8¬AD÷1492777800¬ADE÷1492777800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Ramat Gan¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KFA¬AE÷Hapoel Ramat Gan¬WU÷hapoel-ramat-gan¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷35¬BA÷16¬BC÷19¬WN÷PET¬AF÷Petach Tikva¬WV÷maccabi-petach-tikva¬AH÷22¬BB÷9¬BD÷13¬AM÷1ère manche.¬AN÷n¬~AA÷KYpGHfQE¬AD÷1492774200¬ADE÷1492774200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Asa Tel Aviv¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ASA¬AE÷Asa Tel Aviv¬WU÷asa-tel-aviv¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷35¬WN÷BEE¬AF÷MK Beer Sheva¬WV÷mk-beer-sheva¬AH÷32¬AM÷1ère manche.¬AN÷n¬~
7
1501166558
160
fixtures
7
1501166558
0
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de Division 1 2016/2017 dans la section Handball/Israël. Le score en direct de Division 1 2016/2017, résultats finaux et partiels, classements de Division 1 2016/2017 et détails du match vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de Division 1 2016/2017 vous pouvez suivre plus de 100 compétitions de handball dans plus de 15 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (ligue, coupe ou tournoi). Les résultats de Division 1 2016/2017 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.