Rugby »Australie » NRC » 2016

results
SA÷8¬~ZA÷AUSTRALIE: NRC¬ZEE÷4Yshop63¬ZB÷24¬ZY÷Australie¬ZC÷pxUxvIic¬ZD÷p¬ZE÷8IV7meXj¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷24_4Yshop63¬ZJ÷2¬ZL÷/rugby/australie/nrc/¬ZX÷03Australie 009tralie0350000000153000NRC 003......000¬ZCC÷0¬~AA÷2JDRU5sh¬AD÷1475985600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brisbane City¬ER÷Journée 7¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BRI¬AE÷Brisbane City¬WU÷brisbane-city¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷58¬WN÷QUE¬AF÷Queensland Country¬WV÷queensland-country¬AH÷52¬AN÷n¬~AA÷lG9NVoSo¬AD÷1475978400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Melbourne Rising¬ER÷Journée 7¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷NOR¬AF÷Sydney Rays¬WV÷sydney-rays¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷38¬BB÷38¬BD÷0¬WM÷MEL¬AE÷Melbourne Rising¬WU÷melbourne-rising¬AG÷32¬BA÷16¬BC÷16¬AN÷n¬~AA÷zDLu72ko¬AD÷1475899200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Canberra Vikings¬ER÷Journée 7¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAN¬AE÷Canberra Vikings¬WU÷canberra-vikings¬AG÷36¬BA÷22¬BC÷14¬WN÷PER¬AF÷Perth Spirit¬WV÷perth-spirit¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷42¬BB÷16¬BD÷26¬AN÷n¬~AA÷Y3ZDBrsU¬AD÷1475892000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Western Sydney Rams¬ER÷Journée 7¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WES¬AE÷Western Sydney Rams¬WU÷western-sydney-rams¬AG÷40¬BA÷20¬BC÷20¬WN÷NSW¬AF÷NSW Country Eagles¬WV÷nsw-country-eagles¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷44¬BB÷22¬BD÷22¬AN÷n¬~AA÷GSv9CORN¬AD÷1475388000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Perth Spirit¬ER÷Journée 6¬AX÷0¬AV÷1475402641|¬BX÷-1¬WM÷PER¬AE÷Perth Spirit¬WU÷perth-spirit¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷60¬BA÷20¬BC÷40¬WN÷BRI¬AF÷Brisbane City¬WV÷brisbane-city¬AH÷22¬BB÷16¬BD÷6¬AN÷n¬~AA÷xxt5D4CH¬AD÷1475380800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Melbourne Rising¬ER÷Journée 6¬AX÷0¬AV÷1475396702|¬BX÷-1¬WM÷MEL¬AE÷Melbourne Rising¬WU÷melbourne-rising¬AG÷30¬BA÷16¬BC÷14¬WN÷WES¬AF÷Western Sydney Rams¬WV÷western-sydney-rams¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷68¬BB÷38¬BD÷30¬AN÷n¬~AA÷rFt1EpcB¬AD÷1475298000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sydney Rays¬ER÷Journée 6¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NOR¬AE÷Sydney Rays¬WU÷sydney-rays¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷58¬BA÷46¬BC÷12¬WN÷CAN¬AF÷Canberra Vikings¬WV÷canberra-vikings¬AH÷14¬BB÷8¬BD÷6¬AN÷n¬~AA÷WvwcFQs5¬AD÷1475290800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Queensland Country¬ER÷Journée 6¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷QUE¬AE÷Queensland Country¬WU÷queensland-country¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷40¬BA÷20¬BC÷20¬WN÷NSW¬AF÷NSW Country Eagles¬WV÷nsw-country-eagles¬AH÷38¬BB÷14¬BD÷24¬AN÷n¬~AA÷lGmhG6Sb¬AD÷1474779600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brisbane City¬ER÷Journée 5¬AX÷0¬AV÷1474804397|¬BX÷-1¬WM÷BRI¬AE÷Brisbane City¬WU÷brisbane-city¬AG÷32¬BA÷12¬BC÷20¬WN÷NOR¬AF÷Sydney Rays¬WV÷sydney-rays¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷38¬BB÷24¬BD÷14¬AN÷n¬~AA÷APllHnDh¬AD÷1474772400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Canberra Vikings¬ER÷Journée 5¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAN¬AE÷Canberra Vikings¬WU÷canberra-vikings¬AG÷44¬BA÷12¬BC÷32¬WN÷MEL¬AF÷Melbourne Rising¬WV÷melbourne-rising¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷60¬BB÷20¬BD÷40¬AN÷n¬~ZA÷AUSTRALIE: NRC - Phase Finale¬ZEE÷4Yshop63¬ZB÷24¬ZY÷Australie¬ZC÷vaTtwx73¬ZD÷p¬ZE÷8IV7meXj¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷24_4Yshop63¬ZJ÷11¬ZL÷/rugby/australie/nrc/¬ZX÷03Australie 009tralie0350000000208000NRC - Phase 018Finale000¬ZCC÷0¬~AA÷6Fn7WEM3¬AD÷1477125900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷NSW Country Eagles¬ER÷Finale¬AX÷0¬AV÷1477155671|¬BX÷-1¬WM÷NSW¬AE÷NSW Country Eagles¬WU÷nsw-country-eagles¬AG÷16¬WN÷PER¬AF÷Perth Spirit¬WV÷perth-spirit¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷2¬AH÷20¬AN÷n¬~AA÷no8nTtYk¬AD÷1476590400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sydney Rays¬ER÷Demi-finales¬AX÷0¬AV÷1476615254|¬BX÷-1¬WN÷PER¬AF÷Perth Spirit¬WV÷perth-spirit¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷42¬BB÷20¬BD÷22¬WM÷NOR¬AE÷Sydney Rays¬WU÷sydney-rays¬AG÷24¬BA÷16¬BC÷8¬AN÷n¬~AA÷IB3rUMIq¬AD÷1476504000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷NSW Country Eagles¬ER÷Demi-finales¬AX÷0¬AV÷1476516970|¬BX÷-1¬WM÷NSW¬AE÷NSW Country Eagles¬WU÷nsw-country-eagles¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷50¬WN÷MEL¬AF÷Melbourne Rising¬WV÷melbourne-rising¬AH÷24¬AN÷n¬~
8
1481408298
31
fixtures
8
1481408298
0
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de NRC 2016 dans la section Rugby/Australie. Le livescore de NRC 2016, résultats finaux et partiels de NRC 2016 et détails du match vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de NRC 2016 vous pouvez suivre plus de 5000 compétitions dans +de 30 sports à travers le monde. Cliquez sur le nom du sport dans le menu du haut de page, ou le nom du pays sur le menu de gauche, et choisissez votre compétition. Les résultats de NRC 2016 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.