Volleyball »Iran » Super League » 2016/2017

results
SA÷12¬~ZA÷IRAN: Super League¬ZEE÷CIT23Uhp¬ZB÷94¬ZY÷Iran¬ZC÷KOTK19xm¬ZD÷p¬ZE÷W0tZ01Zg¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷94_CIT23Uhp¬ZJ÷2¬ZL÷/volleyball/iran/super-league/¬ZX÷08Iran 004......0030000000157000Super League012League000¬ZCC÷0¬ZAF÷Iran¬~AA÷K4Hcqavs¬AD÷1485955800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Paykan¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PAY¬AE÷Paykan¬WU÷paykan¬AG÷2¬BA÷23¬BC÷30¬BE÷25¬BG÷19¬BI÷12¬WN÷SAR¬AF÷Sarmayeh Bank¬WV÷sarmayeh-bank¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷25¬BD÷28¬BF÷22¬BH÷25¬BJ÷15¬AN÷n¬~AA÷fN9AtcOa¬AD÷1485952200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Javaheri Gonbad¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GON¬AE÷Javaheri Gonbad¬WU÷javaheri-gonbad¬AG÷1¬BA÷19¬BC÷21¬BE÷25¬BG÷24¬WN÷KAL¬AF÷Kalleh Mazandaran¬WV÷kalleh-mazandaran¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷25¬BD÷25¬BF÷20¬BH÷26¬AN÷n¬~AA÷lp9EuHw6¬AD÷1485952200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Matin Varamin¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷VAR¬AE÷Matin Varamin¬WU÷matin-varamin¬AG÷0¬BA÷16¬BC÷17¬BE÷23¬WN÷ARD¬AF÷Ardakan Arman¬WV÷ardakan-arman¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷25¬BD÷25¬BF÷25¬AN÷n¬~AA÷tK56sw9g¬AD÷1485952200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷54¬CX÷Sazman Omran¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SAZ¬AE÷Sazman Omran¬WU÷sazman-omran¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷25¬BC÷25¬BE÷25¬WN÷SHA¬AF÷Shahrdari Urmia¬WV÷shahrdari-urmia¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷beG1rJgm¬AD÷1485952200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shahrdari Arak¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷PAR¬AF÷Parseh Tehran¬WV÷parseh-tehran¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷25¬BD÷25¬BF÷25¬WM÷SHA¬AE÷Shahrdari Arak¬WU÷shahrdari-arak¬AG÷0¬BA÷17¬BC÷23¬BE÷23¬AN÷n¬~AA÷lMUVmuWP¬AD÷1485948600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Saipa Alborz¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SAI¬AE÷Saipa Alborz¬WU÷saipa-alborz¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷25¬BC÷25¬BE÷28¬WN÷SHA¬AF÷Shahrdari Tabriz¬WV÷shahrdari-tabriz¬AH÷0¬BB÷19¬BD÷12¬BF÷26¬AN÷n¬~ZA÷IRAN: Super League - Phase Finale¬ZEE÷CIT23Uhp¬ZB÷94¬ZY÷Iran¬ZC÷bFSO0Tig¬ZD÷p¬ZE÷W0tZ01Zg¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷94_CIT23Uhp¬ZJ÷11¬ZL÷/volleyball/iran/super-league/¬ZX÷08Iran 004......0030000000212000Super League027Finale000¬ZCC÷0¬ZAF÷Iran¬~AA÷nD0r9FTK¬AD÷1487770200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sarmayeh Bank¬ER÷Demi-finales¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SAR¬AE÷Sarmayeh Bank¬WU÷sarmayeh-bank¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷22¬BC÷25¬BE÷25¬BG÷25¬WN÷SAI¬AF÷Saipa Alborz¬WV÷saipa-alborz¬AH÷1¬BB÷25¬BD÷14¬BF÷23¬BH÷23¬AM÷1ère manche.¬AN÷n¬~AA÷Uy6wAeEE¬AD÷1487763000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Paykan¬ER÷Demi-finales¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PAY¬AE÷Paykan¬WU÷paykan¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷25¬BC÷25¬BE÷25¬WN÷SHA¬AF÷Shahrdari Urmia¬WV÷shahrdari-urmia¬AH÷0¬BB÷20¬BD÷15¬BF÷23¬AM÷1ère manche.¬AN÷n¬~AA÷88jdbVHn¬AD÷1487507400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Saipa Alborz¬ER÷Quarts de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SAI¬AE÷Saipa Alborz¬WU÷saipa-alborz¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷25¬BC÷16¬BE÷18¬BG÷25¬BI÷15¬WN÷VAR¬AF÷Matin Varamin¬WV÷matin-varamin¬AH÷2¬BB÷21¬BD÷25¬BF÷25¬BH÷23¬BJ÷13¬AM÷3ème manche. Saipa Alborz gagne 2-1.¬AN÷n¬~AA÷nak0ckXh¬AD÷1487507400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shahrdari Urmia¬ER÷Quarts de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷KAL¬AF÷Kalleh Mazandaran¬WV÷kalleh-mazandaran¬AH÷2¬BB÷25¬BD÷25¬BF÷19¬BH÷23¬BJ÷10¬WM÷SHA¬AE÷Shahrdari Urmia¬WU÷shahrdari-urmia¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷22¬BC÷23¬BE÷25¬BG÷25¬BI÷15¬AM÷3ème manche. Shahrdari Urmia gagne 2-1.¬AN÷n¬~AA÷AkrHy4VI¬AD÷1487163600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ardakan Arman¬ER÷Quarts de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ARD¬AE÷Ardakan Arman¬WU÷ardakan-arman¬AG÷1¬BA÷19¬BC÷16¬BE÷25¬BG÷24¬WN÷PAY¬AF÷Paykan¬WV÷paykan¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷25¬BD÷25¬BF÷19¬BH÷26¬AM÷2ème manche. Paykan gagne 2-0.¬AN÷n¬~AA÷rwDVfRVt¬AD÷1487161800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kalleh Mazandaran¬ER÷Quarts de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KAL¬AE÷Kalleh Mazandaran¬WU÷kalleh-mazandaran¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷25¬BC÷20¬BE÷25¬BG÷25¬WN÷SHA¬AF÷Shahrdari Urmia¬WV÷shahrdari-urmia¬AH÷1¬BB÷23¬BD÷25¬BF÷20¬BH÷21¬AM÷2ème manche. Séries égalisés à 1-1.¬AN÷n¬~AA÷QcQ3a7NP¬AD÷1487161800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Matin Varamin¬ER÷Quarts de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷VAR¬AE÷Matin Varamin¬WU÷matin-varamin¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷25¬BC÷26¬BE÷25¬WN÷SAI¬AF÷Saipa Alborz¬WV÷saipa-alborz¬AH÷0¬BB÷23¬BD÷24¬BF÷13¬AM÷2ème manche. Séries égalisés à 1-1.¬AN÷n¬~AA÷CfMa0m8J¬AD÷1487161800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shahrdari Tabriz¬ER÷Quarts de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SHA¬AE÷Shahrdari Tabriz¬WU÷shahrdari-tabriz¬AG÷0¬BA÷14¬BC÷18¬BE÷20¬WN÷SAR¬AF÷Sarmayeh Bank¬WV÷sarmayeh-bank¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷25¬BD÷25¬BF÷25¬AM÷2ème manche. Sarmayeh Bank gagne 2-0.¬AN÷n¬~AA÷OYq9wQ06¬AD÷1486567800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Saipa Alborz¬ER÷Quarts de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SAI¬AE÷Saipa Alborz¬WU÷saipa-alborz¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷25¬BC÷21¬BE÷25¬BG÷25¬WN÷VAR¬AF÷Matin Varamin¬WV÷matin-varamin¬AH÷1¬BB÷21¬BD÷25¬BF÷23¬BH÷16¬AM÷1ère manche.¬AN÷n¬~AA÷pro5v6o0¬AD÷1486560600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sarmayeh Bank¬ER÷Quarts de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SAR¬AE÷Sarmayeh Bank¬WU÷sarmayeh-bank¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷25¬BC÷24¬BE÷23¬BG÷25¬BI÷15¬WN÷SHA¬AF÷Shahrdari Tabriz¬WV÷shahrdari-tabriz¬AH÷2¬BB÷22¬BD÷26¬BF÷25¬BH÷16¬BJ÷13¬AM÷1ère manche.¬AN÷n¬~AA÷WbqDxpGC¬AD÷1486557000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shahrdari Urmia¬ER÷Quarts de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SHA¬AE÷Shahrdari Urmia¬WU÷shahrdari-urmia¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷21¬BC÷25¬BE÷25¬BG÷25¬WN÷KAL¬AF÷Kalleh Mazandaran¬WV÷kalleh-mazandaran¬AH÷1¬BB÷25¬BD÷17¬BF÷21¬BH÷22¬AM÷1ère manche.¬AN÷n¬~AA÷2Je0unWg¬AD÷1486553400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Paykan¬ER÷Quarts de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PAY¬AE÷Paykan¬WU÷paykan¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷25¬BC÷25¬BE÷21¬BG÷25¬WN÷ARD¬AF÷Ardakan Arman¬WV÷ardakan-arman¬AH÷1¬BB÷18¬BD÷20¬BF÷25¬BH÷21¬AM÷1ère manche.¬AN÷n¬~
12
1487972056
141
fixtures
SA÷12¬~ZA÷IRAN: Super League - Phase Finale¬ZEE÷CIT23Uhp¬ZB÷94¬ZY÷Iran¬ZC÷bFSO0Tig¬ZD÷p¬ZE÷W0tZ01Zg¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷94_CIT23Uhp¬ZJ÷11¬ZL÷/volleyball/iran/super-league/¬ZX÷08Iran 004......0030000000212000Super League027Finale000¬ZCC÷0¬ZAF÷Iran¬~AA÷vVZhf094¬AD÷1488285000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Saipa Alborz¬ER÷Demi-finales¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SAI¬AE÷Saipa Alborz¬WU÷saipa-alborz¬WN÷SAR¬AF÷Sarmayeh Bank¬WV÷sarmayeh-bank¬AM÷2ème manche. Sarmayeh Bank mène 1-0.¬AN÷n¬~AA÷0vyketfb¬AD÷1488285000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Shahrdari Urmia¬ER÷Demi-finales¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SHA¬AE÷Shahrdari Urmia¬WU÷shahrdari-urmia¬WN÷PAY¬AF÷Paykan¬WV÷paykan¬AM÷2ème manche. Paykan mène 1-0.¬AN÷n¬~
12
1487972056
2
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de Super League 2016/2017 dans la section Volleyball/Iran. Les scores en live de Super League 2016/2017, résultats finaux et partiels, classements de Super League 2016/2017 et détails du match vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de Super League 2016/2017 vous pouvez suivre plus de 200 compétitions de volley dans plusieurs pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (ligue, coupe ou tournoi). Les résultats de Super League 2016/2017 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.