Résultats de AFL 2020, scores en direct, classements

Football Australien Australie

AFL
2020
Loading...
results
0
fixtures
SA÷18¬~ZA÷AUSTRALIE: AFL¬ZEE÷OICsE7P8¬ZB÷24¬ZY÷Australie¬ZC÷zeORxaZG¬ZD÷t¬ZE÷CA0EB0nD¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷24_OICsE7P8¬ZJ÷2¬ZL÷/football-australien/australie/afl/¬ZX÷13Australie 009tralie0000000000001000AFL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Australie¬~AA÷EqvIeORH¬AD÷1584613500¬ADE÷1584613500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Richmond Tigers¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RIC¬AE÷Richmond Tigers¬JA÷8vKa4Sm8¬WU÷richmond-tigers¬WN÷CAR¬AF÷Carlton Blues¬JB÷KEN33n3E¬WV÷carlton-blues¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷t6AEfrsO¬AD÷1584701400¬ADE÷1584701400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Western Bulldogs¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WES¬AE÷Western Bulldogs¬JA÷EyN726IK¬WU÷western-bulldogs¬WN÷COL¬AF÷Collingwood Magpies¬JB÷hSLB1QXQ¬WV÷collingwood-magpies¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Kd9Ig2dU¬AD÷1584765900¬ADE÷1584765900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Essendon Bombers¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ESS¬AE÷Essendon Bombers¬JA÷pKDwcptr¬WU÷essendon-bombers¬WN÷FRE¬AF÷Fremantle Dockers¬JB÷OACsd4el¬WV÷fremantle-dockers¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷dIpOEoSu¬AD÷1584774300¬ADE÷1584774300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Adelaide Crows¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ADE¬AE÷Adelaide Crows¬JA÷IXBoeOAf¬WU÷adelaide-crows¬WN÷SYD¬AF÷Sydney Swans¬JB÷WzGkfrQ0¬WV÷sydney-swans¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷hpvXCPdh¬AD÷1584782700¬ADE÷1584782700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gold Coast Suns¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GOL¬AE÷Gold Coast Suns¬JA÷Wf2uH5XD¬WU÷gold-coast-suns¬WN÷POR¬AF÷Port Adelaide Power¬JB÷8KP8aw2t¬WV÷port-adelaide-power¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷ALlSD5sn¬AD÷1584786300¬ADE÷1584786300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Greater Western Sydney¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRE¬AE÷Greater Western Sydney¬JA÷QcFgg2u7¬WU÷greater-western-sydney¬WN÷GEE¬AF÷Geelong Cats¬JB÷4lEchMfD¬WV÷geelong-cats¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷WzwyCqCb¬AD÷1584850200¬ADE÷1584850200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷North Melbourne Kangaroos¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KIL¬AF÷St Kilda Saints¬JB÷GpTGcHWh¬WV÷st-kilda-saints¬WM÷NOR¬AE÷North Melbourne Kangaroos¬JA÷2sPCbcHn¬WU÷north-melbourne-kangaroos¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷0AsuB3R4¬AD÷1584858000¬ADE÷1584858000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hawthorn Hawks¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAW¬AE÷Hawthorn Hawks¬JA÷A7SKdyna¬WU÷hawthorn-hawks¬WN÷BRI¬AF÷Brisbane Lions¬JB÷lbROee15¬WV÷brisbane-lions¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷v1tqANtB¬AD÷1584858000¬ADE÷1584858000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷West Coast Eagles¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WES¬AE÷West Coast Eagles¬JA÷IXVSfFGB¬WU÷west-coast-eagles¬WN÷MEL¬AF÷Melbourne Demons¬JB÷dOUWgZVH¬WV÷melbourne-demons¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷MPVm9sdH¬AD÷1585218300¬ADE÷1585218300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Collingwood Magpies¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷RIC¬AF÷Richmond Tigers¬JB÷lWnvhD0U¬WV÷richmond-tigers¬WM÷COL¬AE÷Collingwood Magpies¬JA÷joUzggoO¬WU÷collingwood-magpies¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷YaZi81BN¬AD÷1585306200¬ADE÷1585306200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sydney Swans¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SYD¬AE÷Sydney Swans¬JA÷QiOqDdWu¬WU÷sydney-swans¬WN÷ESS¬AF÷Essendon Bombers¬JB÷4rNmCGon¬WV÷essendon-bombers¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷SMYe7LQT¬AD÷1585370700¬ADE÷1585370700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Melbourne Demons¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MEL¬AE÷Melbourne Demons¬JA÷YHRiBz1h¬WU÷melbourne-demons¬WN÷GRE¬AF÷Greater Western Sydney¬JB÷C8QeAfGb¬WV÷greater-western-sydney¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷UVKN2uZp¬AD÷1585380900¬ADE÷1585380900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Carlton Blues¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAR¬AE÷Carlton Blues¬JA÷6VPa9EV4¬WU÷carlton-blues¬WN÷WES¬AF÷Western Bulldogs¬JB÷KYT38YpB¬WV÷western-bulldogs¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷6m46ROBo¬AD÷1585387500¬ADE÷1585387500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brisbane Lions¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRI¬AE÷Brisbane Lions¬JA÷EeT77h0H¬WU÷brisbane-lions¬WN÷NOR¬AF÷North Melbourne Kangaroos¬JB÷hnSB6CFN¬WV÷north-melbourne-kangaroos¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷pv3AQrRi¬AD÷1585390200¬ADE÷1585390200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Port Adelaide Power¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Port Adelaide Power¬JA÷0CRF5WUT¬WU÷port-adelaide-power¬WN÷ADE¬AF÷Adelaide Crows¬JB÷2LDs1jwo¬WV÷adelaide-crows¬AW÷1¬AN÷n¬~
198
Paramètres de notifications
Notifications bloquées par le navigateur
Paramètres
Thème sombre
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de AFL 2020 dans la section Football Australien. Le livescore de AFL 2020, résultats finaux et partiels, classements de AFL 2020 et détails du match vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de AFL 2020 vous pouvez suivre plus de 5000 compétitions dans +de 30 sports à travers le monde. Cliquez sur le nom du sport dans le menu du haut de page, ou le nom du pays sur le menu de gauche, et choisissez votre compétition. Les résultats de AFL 2020 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.
Voir plus
Applications mobiles
Notre application mobile est optimisée pour votre téléphone. Téléchargez-la gratuitement!