Football Australien »Australie » AFL » 2018

results
18
1512984075
0
fixtures
SA÷18¬~ZA÷AUSTRALIE: AFL¬ZEE÷OICsE7P8¬ZB÷24¬ZY÷Australie¬ZC÷fPvx0YLa¬ZD÷t¬ZE÷YeoIHNa2¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷24_OICsE7P8¬ZJ÷2¬ZL÷/football-australien/australie/afl/¬ZX÷13Australie 009tralie0000000000169000AFL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Australie¬~AA÷G4zSBbDK¬AD÷1521707100¬ADE÷1521707100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Richmond Tigers¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RIC¬AE÷Richmond Tigers¬JA÷fFqUezgp¬WU÷richmond-tigers¬WN÷CAR¬AF÷Carlton Blues¬JB÷8ImYff8j¬WV÷carlton-blues¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷8dYRSjlC¬AD÷1521795000¬ADE÷1521795000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Essendon Bombers¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ADE¬AF÷Adelaide Crows¬JB÷SpVbqIAU¬WV÷adelaide-crows¬WM÷ESS¬AE÷Essendon Bombers¬JA÷lfWfpbeO¬WU÷essendon-bombers¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷U7vWAISQ¬AD÷1521876900¬ADE÷1521876900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Port Adelaide Power¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FRE¬AF÷Fremantle Dockers¬JB÷lEQKIc0c¬WV÷fremantle-dockers¬WM÷POR¬AE÷Port Adelaide Power¬JA÷ANRGJwoi¬WU÷port-adelaide-power¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷2JXVRA3I¬AD÷1521876900¬ADE÷1521876900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷St Kilda Saints¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KIL¬AE÷St Kilda Saints¬JA÷4KL341tt¬WU÷st-kilda-saints¬WN÷BRI¬AF÷Brisbane Lions¬JB÷rBK73Len¬WV÷brisbane-lions¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷fgUNTWY5¬AD÷1521879900¬ADE÷1521879900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gold Coast Suns¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GOL¬AE÷Gold Coast Suns¬JA÷hSxnnKQB¬WU÷gold-coast-suns¬WN÷NOR¬AF÷North Melbourne Kangaroos¬JB÷6VtjovtI¬WV÷north-melbourne-kangaroos¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷08hKCgG4¬AD÷1521879900¬ADE÷1521879900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hawthorn Hawks¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAW¬AE÷Hawthorn Hawks¬JA÷z1gxRkTc¬WU÷hawthorn-hawks¬WN÷COL¬AF÷Collingwood Magpies¬JB÷EihtQ9r4¬WV÷collingwood-magpies¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷bZ06ZVu8¬AD÷1521940200¬ADE÷1521940200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Greater Western Sydney¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRE¬AE÷Greater Western Sydney¬JA÷KdmrlpjM¬WU÷greater-western-sydney¬WN÷WES¬AF÷Western Bulldogs¬JB÷bmnnm45S¬WV÷western-bulldogs¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷vaiOBDVA¬AD÷1521948000¬ADE÷1521948000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Melbourne Demons¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MEL¬AE÷Melbourne Demons¬JA÷dGsoPTcA¬WU÷melbourne-demons¬WN÷GEE¬AF÷Geelong Cats¬JB÷f10lOmDG¬WV÷geelong-cats¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷f5n7cHBg¬AD÷1521958800¬ADE÷1521958800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷West Coast Eagles¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WES¬AE÷West Coast Eagles¬JA÷zweCTc7n¬WU÷west-coast-eagles¬WN÷SYD¬AF÷Sydney Swans¬JB÷ETgGSHMh¬WV÷sydney-swans¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷nmRc6xyr¬AD÷1522317000¬ADE÷1522317000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Adelaide Crows¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ADE¬AE÷Adelaide Crows¬JA÷ImVOHHF3¬WU÷adelaide-crows¬WN÷RIC¬AF÷Richmond Tigers¬JB÷dvUSGyV9¬WV÷richmond-tigers¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷tAWZQUIO¬AD÷1522383600¬ADE÷1522383600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷North Melbourne Kangaroos¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOR¬AE÷North Melbourne Kangaroos¬JA÷QZ9C2uBh¬WU÷north-melbourne-kangaroos¬WN÷KIL¬AF÷St Kilda Saints¬JB÷vwEG1aQb¬WV÷st-kilda-saints¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷IRFIkEeP¬AD÷1522460700¬ADE÷1522460700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Carlton Blues¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAR¬AE÷Carlton Blues¬JA÷YaDK0Ju5¬WU÷carlton-blues¬WN÷GOL¬AF÷Gold Coast Suns¬JB÷CjCOaweB¬WV÷gold-coast-suns¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷nPjSAXpH¬AD÷1522470900¬ADE÷1522470900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Collingwood Magpies¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Collingwood Magpies¬JA÷lOahN7SM¬WU÷collingwood-magpies¬WN÷GRE¬AF÷Greater Western Sydney¬JB÷SEbdMRsT¬WV÷greater-western-sydney¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷2HUSMIME¬AD÷1522481100¬ADE÷1522481100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brisbane Lions¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRI¬AE÷Brisbane Lions¬JA÷WWvwkyaq¬WU÷brisbane-lions¬WN÷MEL¬AF÷Melbourne Demons¬JB÷pzqsleEk¬WV÷melbourne-demons¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷YeoBdyRa¬AD÷1522487400¬ADE÷1522487400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Fremantle Dockers¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FRE¬AE÷Fremantle Dockers¬JA÷fuBDRyxa¬WU÷fremantle-dockers¬WN÷ESS¬AF÷Essendon Bombers¬JB÷YV9HQei5¬WV÷essendon-bombers¬AW÷1¬AN÷n¬~
18
1512984075
198
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de AFL 2018 dans la section Football Australien. Le livescore de AFL 2018, résultats finaux et partiels, classements de AFL 2018 et détails du match vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de AFL 2018 vous pouvez suivre plus de 5000 compétitions dans +de 30 sports à travers le monde. Cliquez sur le nom du sport dans le menu du haut de page, ou le nom du pays sur le menu de gauche, et choisissez votre compétition. Les résultats de AFL 2018 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.