Classements de Copa de la Reina Women 2019, résultats, scores

Handball Espagne

Copa de la Reina Women
2019
Loading...
results
SA÷7¬~ZA÷ESPAGNE: Copa de la Reina Women¬ZEE÷UcgHe8kb¬ZB÷176¬ZY÷Espagne¬ZC÷2FyyXvhl¬ZD÷p¬ZE÷EXTWwqkE¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷176_UcgHe8kb¬ZJ÷2¬ZL÷/handball/espagne/copa-de-la-reina-women/¬ZX÷05Espagne 007spagne0060000000001000Copa de la R022 Women000¬ZCC÷0¬ZAF÷Espagne¬~AA÷lpgsEAUB¬AD÷1556449200¬ADE÷1556449200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Aula Valladolid F¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BER¬AF÷Bera Bera F¬JB÷WtUlYnbD¬WV÷bera-bera¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷2¬AH÷30¬BB÷18¬BD÷12¬WM÷AUL¬AE÷Aula Valladolid F¬JA÷hjVpZSr7¬WU÷aula-valladolid¬AG÷17¬BA÷8¬BC÷9¬~AA÷CnxbOVlQ¬AD÷1556382600¬ADE÷1556382600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bera Bera F¬ER÷Demi-finales¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BER¬AE÷Bera Bera F¬JA÷YeVFa3GM¬WU÷bera-bera¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷23¬BA÷11¬BC÷12¬WN÷FEV¬AF÷Feve Gijon F¬JB÷GKKKbNVS¬WV÷feve-gijon¬AH÷16¬BB÷8¬BD÷8¬~AA÷CnE1zWBn¬AD÷1556374500¬ADE÷1556374500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Elche Mustang F¬ER÷Demi-finales¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ELC¬AE÷Elche Mustang F¬JA÷6Hq4FhxC¬WU÷elche-mustang¬AZ÷0¬AG÷28¬AT÷25¬BA÷12¬BC÷13¬BE÷3¬WN÷AUL¬AF÷Aula Valladolid F¬JB÷p8r8ECiI¬WV÷aula-valladolid¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷29¬AU÷25¬BB÷16¬BD÷9¬BF÷4¬~AA÷dhec5S6E¬AD÷1556305200¬ADE÷1556305200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Zuazo Barakaldo F¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZUA¬AE÷Zuazo Barakaldo F¬JA÷thPzAKtE¬WU÷zuazo-barakaldo¬AG÷21¬BA÷11¬BC÷10¬WN÷ELC¬AF÷Elche Mustang F¬JB÷feTv9vdK¬WV÷elche-mustang¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷24¬BB÷11¬BD÷13¬~AA÷I1dg68i8¬AD÷1556296200¬ADE÷1556296200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bera Bera F¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BER¬AE÷Bera Bera F¬JA÷0dnlnHl7¬WU÷bera-bera¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷25¬BA÷12¬BC÷13¬WN÷GRA¬AF÷Gran Canaria F¬JB÷vmohoy4D¬WV÷gran-canaria¬AH÷23¬BB÷12¬BD÷11¬~AA÷Uo3BsPE7¬AD÷1556287200¬ADE÷1556287200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷BM Granollers F¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BM¬AE÷BM Granollers F¬JA÷hWrtlwKf¬WU÷bm-granollers¬AG÷21¬BA÷10¬BC÷11¬WN÷AUL¬AF÷Aula Valladolid F¬JB÷WMspmcZ0¬WV÷aula-valladolid¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷25¬BB÷11¬BD÷14¬~AA÷je47r5a1¬AD÷1556274600¬ADE÷1556274600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Feve Gijon F¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FEV¬AE÷Feve Gijon F¬JA÷bXkXkakr¬WU÷feve-gijon¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷23¬BA÷13¬BC÷10¬WN÷MAL¬AF÷Malaga F¬JB÷A7gykJ4l¬WV÷malaga¬AH÷22¬BB÷9¬BD÷13¬~
7
fixtures
0
Paramètres
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de Copa de la Reina Women 2019 dans la section Handball/Espagne. Le score en direct de Copa de la Reina Women 2019, résultats finaux et partiels, classements de Copa de la Reina Women 2019 et détails du match vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de Copa de la Reina Women 2019 vous pouvez suivre plus de 100 compétitions de handball dans plus de 15 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (ligue, coupe ou tournoi). Les résultats de Copa de la Reina Women 2019 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.
Voir plus
Applications mobiles
Notre application mobile est optimisée pour votre téléphone. Téléchargez-la gratuitement!