Classements de Czech Cup 2019/2020, résultats, scores

Handball République Tchèque

Czech Cup
2019/2020
Loading...
results
0
fixtures
SA÷7¬~ZA÷RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: Czech Cup¬ZEE÷2PL3BdYI¬ZB÷62¬ZY÷République Tchèque¬ZC÷lzWPyhjK¬ZD÷p¬ZE÷ITpNXS6D¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷62_2PL3BdYI¬ZJ÷2¬ZL÷/handball/republique-tcheque/czech-cup/¬ZX÷05République T018chèque0150000000183000Czech Cup 009ch Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷République Tchèque¬~AA÷pjuQ9AAH¬AD÷1566738000¬ADE÷1566738000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Drozdin¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DRO¬AE÷Drozdin¬JA÷MJM96BJD¬WU÷drozdin¬WN÷KOS¬AF÷Kostelec na Hane¬JB÷QimjF3ND¬WV÷kostelec-na-hane¬AN÷n¬~AA÷zL7nRBuh¬AD÷1567202400¬ADE÷1567202400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Havl. Brod¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAV¬AE÷Havl. Brod¬JA÷b5Nk3cUI¬WU÷havlickuv-brod¬WN÷SEZ¬AF÷Sezimovo Usti¬JB÷CMQWRt7J¬WV÷sezimovo-usti¬AN÷n¬~AA÷I3wY7luU¬AD÷1567202400¬ADE÷1567202400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Luhacovice¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NAP¬AF÷Napajedla¬JB÷jZWU7LFm¬WV÷napajedla¬WM÷LUH¬AE÷Luhacovice¬JA÷YcxQ810s¬WU÷luhacovice¬AN÷n¬~AA÷OtvU8UPN¬AD÷1567202400¬ADE÷1567202400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷TJ Sokol II. Prostejov¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TJ¬AE÷TJ Sokol II. Prostejov¬JA÷xSjfENxK¬WU÷tj-sokol-ii-prostejov¬WN÷SK¬AF÷SK Kurim¬JB÷WljbDshQ¬WV÷sk-kurim¬AN÷n¬~AA÷dU8rSiQo¬AD÷1567202400¬ADE÷1567202400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Usti n. L.¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UST¬AE÷Usti n. L.¬JA÷xjZt5Ja6¬WU÷usti-nad-labem¬WN÷MOS¬AF÷Most¬JB÷KEOo4wFC¬WV÷most¬AN÷n¬~AA÷fPUa38mo¬AD÷1567202400¬ADE÷1567202400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Zruc nad Sazavou¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZRU¬AE÷Zruc nad Sazavou¬JA÷UPVY6uVg¬WU÷zruc-nad-sazavou¬WN÷MLA¬AF÷Mlada Boleslav¬JB÷OnVx6ap0¬WV÷mlada-boleslav¬AN÷n¬~AA÷ro7jQVfb¬AD÷1567234800¬ADE÷1567234800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sokol Ujezd u Brna¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOK¬AE÷Sokol Ujezd u Brna¬JA÷jDPzR0MP¬WU÷sokol-ujezd-u-brna¬WN÷TJ¬AF÷TJ Sokol Velke Mezirici¬JB÷df23MKUt¬WV÷tj-sokol-velke-mezirici¬AN÷n¬~AA÷40eaO9PA¬AD÷1567240200¬ADE÷1567240200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kolin¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KOL¬AE÷Kolin¬JA÷rB4FJIEa¬WU÷kolin¬WN÷KUT¬AF÷Kutna Hora¬JB÷0naKIxU5¬WV÷kutna-hora¬AN÷n¬~AA÷My6fPkA4¬AD÷1567240200¬ADE÷1567240200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷TJ Sokol Bela¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TJ¬AE÷TJ Sokol Bela¬JA÷Ac67Lvpm¬WU÷tj-sokol-bela¬WN÷JAB¬AF÷Jablonec¬JB÷4K5BKbag¬WV÷jablonec¬AN÷n¬~AA÷I3a3NTvH¬AD÷1567256400¬ADE÷1567256400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hazena Unicov¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAZ¬AE÷Hazena Unicov¬JA÷vwbOHdqC¬WU÷hazena-unicov¬WN÷HBC¬AF÷HBC Olomouc 1966¬JB÷YacSGGbI¬WV÷hbc-olomouc-1966¬AN÷n¬~AA÷CQb7MmfN¬AD÷1567258200¬ADE÷1567258200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ledec nad Sazavou¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LED¬AE÷Ledec nad Sazavou¬JA÷r9PealTp¬WU÷ledec-nad-sazavou¬WN÷TJ¬AF÷TJ D.Cerekev¬JB÷pE3vOX5o¬WV÷tj-d-cerekev¬AN÷n¬~AA÷jHcBL79T¬AD÷1567260000¬ADE÷1567260000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Valasske Mezirici¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VAL¬AE÷Valasske Mezirici¬JA÷O42rNiLi¬WU÷valasske-mezirici¬WN÷ROZ¬AF÷Roznov pod Radhostem¬JB÷hv7nMBzb¬WV÷roznov-pod-radhostem¬AN÷n¬~AA÷WAuvHRHp¬AD÷1567263600¬ADE÷1567263600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Louny¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOU¬AE÷Louny¬JA÷WU5jLVk4¬WU÷louny¬WN÷LOK¬AF÷Lokomotiva Vrsovice¬JB÷EgeeKk5A¬WV÷lokomotiva-vrsovice¬AN÷n¬~AA÷A1vrGoXj¬AD÷1567267200¬ADE÷1567267200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Uvaly¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UVA¬AE÷Uvaly¬JA÷SdaaJ9KG¬WU÷uvaly¬WN÷BEL¬AF÷Liberec¬JB÷MJb3ITZM¬WV÷liberec¬AN÷n¬~AA÷O4SPvV9i¬AD÷1567324800¬ADE÷1567324800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hlucin¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HLU¬AE÷Hlucin¬JA÷0Ac7HmkT¬WU÷hlucin¬WN÷OST¬AF÷Ostrava¬JB÷4v2SC7cp¬WV÷ostrava¬AN÷n¬~AA÷MkoTwkPc¬AD÷1567326600¬ADE÷1567326600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Krmelin¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KAR¬AF÷Karvina¬JB÷dYlEzBki¬WV÷karvina¬WM÷KRM¬AE÷Krmelin¬JA÷rV0WBRCj¬WU÷krmelin¬AN÷n¬~AA÷4EzYx9v4¬AD÷1567332000¬ADE÷1567332000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Zeravice¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZER¬AE÷Zeravice¬JA÷AygIZU4c¬WU÷zeravice¬WN÷TJ¬AF÷TJ SOGOS Holesov¬JB÷h0rNYlK3¬WV÷tj-sogos-holesov¬AN÷n¬~AA÷r5ZyxTgA¬AD÷1567339200¬ADE÷1567339200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Klimkovice¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KLI¬AE÷Klimkovice¬JA÷WjsRX8Z9¬WU÷klimkovice¬WN÷LES¬AF÷Lesana Zubri¬JB÷0QoVWSlG¬WV÷lesana-zubri¬AN÷n¬~AA÷Cvvtym9G¬AD÷1567346400¬ADE÷1567346400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷VS Plzen¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SLA¬AF÷Slavia¬JB÷MuzvV6JS¬WV÷slavia¬WM÷PLZ¬AE÷VS Plzen¬JA÷vHpZVn4M¬WU÷vs-plzen¬AN÷n¬~AA÷jVxpz7OM¬AD÷1567350000¬ADE÷1567350000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Julianov¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KES¬AE÷Julianov¬JA÷rqt5QQRq¬WU÷julianov¬WN÷TEL¬AF÷Telnice¬JB÷x6u9Ppsj¬WV÷telnice¬AN÷n¬~
21
Paramètres
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de Czech Cup 2019/2020 dans la section Handball/République Tchèque. Le score en direct de Czech Cup 2019/2020, résultats finaux et partiels, classements de Czech Cup 2019/2020 et détails du match vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de Czech Cup 2019/2020 vous pouvez suivre plus de 100 compétitions de handball dans plus de 15 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (ligue, coupe ou tournoi). Les résultats de Czech Cup 2019/2020 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.
Voir plus
Applications mobiles
Notre application mobile est optimisée pour votre téléphone. Téléchargez-la gratuitement!