Classements de Czech Cup 2018/2019, résultats, scores

Handball »République Tchèque » Czech Cup » 2018/2019

results
SA÷7¬~ZA÷RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: Czech Cup¬ZEE÷2PL3BdYI¬ZB÷62¬ZY÷République Tchèque¬ZC÷URbQf1o6¬ZD÷p¬ZE÷0MJFnRpk¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷62_2PL3BdYI¬ZJ÷2¬ZL÷/handball/republique-tcheque/czech-cup/¬ZX÷05République T018chèque0150000000186000Czech Cup 009ch Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷République Tchèque¬~AA÷voAOcOQN¬AD÷1539792900¬ADE÷1539792900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Valasske Mezirici¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VAL¬AE÷Valasske Mezirici¬JA÷SMQn70rl¬WU÷valasske-mezirici¬AG÷18¬BA÷6¬BC÷12¬WN÷KOP¬AF÷Koprivnice¬JB÷6DPj6Kcf¬WV÷koprivnice¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷48¬BB÷23¬BD÷25¬~AA÷0fBKb4BH¬AD÷1539360000¬ADE÷1539360000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Louny¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PLZ¬AF÷Plzen¬JB÷pbyr8tTs¬WV÷plzen¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷40¬WM÷LOU¬AE÷Louny¬JA÷8xpGCMKQ¬WU÷louny¬AG÷16¬~
7
1539865620
2
fixtures
SA÷7¬~ZA÷RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: Czech Cup¬ZEE÷2PL3BdYI¬ZB÷62¬ZY÷République Tchèque¬ZC÷URbQf1o6¬ZD÷p¬ZE÷0MJFnRpk¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷62_2PL3BdYI¬ZJ÷2¬ZL÷/handball/republique-tcheque/czech-cup/¬ZX÷05République T018chèque0150000000186000Czech Cup 009ch Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷République Tchèque¬~AA÷8KESdrtU¬AD÷1539961200¬ADE÷1539961200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vsetin¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VSE¬AE÷Vsetin¬JA÷zmUf5vD0¬WU÷vsetin¬WN÷ZUB¬AF÷Zubri¬JB÷EwTb4bS6¬WV÷zubri¬AN÷n¬~AA÷AT0fh2lo¬AD÷1539966600¬ADE÷1539966600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Liberec¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BEL¬AE÷Liberec¬JA÷d2I33IsD¬WU÷liberec¬WN÷LOV¬AF÷Lovosice¬JB÷8xM72xcJ¬WV÷lovosice¬AN÷n¬~AA÷CYvwHoRo¬AD÷1539968400¬ADE÷1539968400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Trebon¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TRE¬AE÷Trebon¬JA÷MuAkRLZJ¬WU÷trebon¬WN÷STR¬AF÷Strakonice¬JB÷0W8gQukQ¬WV÷strakonice¬AN÷n¬~AA÷O8rsG5th¬AD÷1539970200¬ADE÷1539970200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Mlada Boleslav¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MLA¬AE÷Mlada Boleslav¬JA÷tQjMLacs¬WU÷mlada-boleslav¬WN÷DUK¬AF÷Dukla Prague¬JB÷KGkQKJCm¬WV÷dukla-prague¬AN÷n¬~AA÷IVsoFPeb¬AD÷1540037700¬ADE÷1540037700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Drozdin¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DRO¬AE÷Drozdin¬JA÷EwkUJwSg¬WU÷drozdin¬WN÷FRY¬AF÷Frydek-Mistek¬JB÷StgYIcs0¬WV÷frydek-mistek¬AN÷n¬~AA÷dMtkEqB4¬AD÷1540044000¬ADE÷1540044000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Zeravice¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZER¬AE÷Zeravice¬JA÷A5rwIHd6¬WU÷zeravice¬WN÷LIT¬AF÷Litovel¬JB÷ldssHyCC¬WV÷litovel¬AN÷n¬~AA÷EcyfD3QA¬AD÷1540047600¬ADE÷1540047600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dvur Kralove¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DVU¬AE÷Dvur Kralove¬JA÷rXepGeRI¬WU÷dvur-kralove¬WN÷BRN¬AF÷Brno¬JB÷KdJDbTeo¬WV÷brno¬AN÷n¬~AA÷hlzbCNuH¬AD÷1540047600¬ADE÷1540047600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ivancice¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MON¬AE÷Ivancice¬JA÷IXf6aido¬WU÷ivancice¬WN÷NOV¬AF÷Nove Veseli¬JB÷WzaAbBBi¬WV÷nove-veseli¬AN÷n¬~AA÷nBZ1BseN¬AD÷1540051200¬ADE÷1540051200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Uvaly¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷JIC¬AF÷Jicin¬JB÷4lcIdkt4¬WV÷jicin¬WM÷UVA¬AE÷Uvaly¬JA÷QcbEcVQc¬WU÷uvaly¬AN÷n¬~AA÷0Ew6A1AT¬AD÷1540054800¬ADE÷1540054800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ceske Budejovice¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CES¬AE÷Ceske Budejovice¬JA÷MPiNe9eA¬WU÷ceske-budejovice¬WN÷SOK¬AF÷Sokol Vrsovice¬JB÷0GjRfTAG¬WV÷sokol-vrsovice¬AN÷n¬~AA÷6eGY5LIp¬AD÷1540119600¬ADE÷1540119600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Luhacovice¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LUH¬AE÷Luhacovice¬JA÷fwjVgmQM¬WU÷luhacovice¬WN÷HRA¬AF÷Hranice¬JB÷6DgZh7uT¬WV÷hranice¬AN÷n¬~AA÷pnFx5uYj¬AD÷1540132200¬ADE÷1540132200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Polanka nad Odrou¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KAR¬AF÷Karvina¬JB÷joV5mo3j¬WV÷karvina¬WM÷POL¬AE÷Polanka nad Odrou¬JA÷CfW1lRmp¬WU÷polanka-nad-odrou¬AN÷n¬~AA÷b3IJTOAi¬AD÷1540134000¬ADE÷1540134000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tatran Bohunice¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TAT¬AE÷Tatran Bohunice¬JA÷v1OmCUui¬WU÷tatran-bohunice¬WN÷NAC¬AF÷Nachod¬JB÷IiNiBlec¬WV÷nachod¬AN÷n¬~AA÷xfHNSrQc¬AD÷1540134000¬ADE÷1540134000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Telnice¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TEL¬AE÷Telnice¬JA÷0GCdA8A3¬WU÷telnice¬WN÷ZLI¬AF÷Zlin¬JB÷EJG09SP9¬WV÷zlin¬AN÷n¬~
7
1539865620
14
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de Czech Cup 2018/2019 dans la section Handball/République Tchèque. Le score en direct de Czech Cup 2018/2019, résultats finaux et partiels, classements de Czech Cup 2018/2019 et détails du match vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de Czech Cup 2018/2019 vous pouvez suivre plus de 100 compétitions de handball dans plus de 15 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (ligue, coupe ou tournoi). Les résultats de Czech Cup 2018/2019 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.