Classements de Romanian Cup Women 2019/2020, résultats, scores

Handball Roumanie

Romanian Cup Women
2019/2020
Loading...
results
SA÷7¬~ZA÷ROUMANIE: Romanian Cup Women¬ZEE÷EoYVn0QP¬ZB÷157¬ZY÷Roumanie¬ZC÷tWyc3GE9¬ZD÷p¬ZE÷UJ00wOMJ¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷157_EoYVn0QP¬ZJ÷2¬ZL÷/handball/roumanie/romanian-cup-women/¬ZX÷05Roumanie 008umanie0070000000001000Romanian Cup018 Women000¬ZCC÷0¬ZAF÷Roumanie¬~AA÷rHJjZyFc¬AD÷1579105800¬ADE÷1579105800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Magura Cisnadiei F¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1579111169¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAG¬AE÷Magura Cisnadiei F¬JA÷4WIcmlp1¬WU÷magura-cisnadiei¬AG÷17¬BA÷10¬BC÷7¬WN÷RMV¬AF÷Ramnicu Valcea F¬JB÷bgI1n8a7¬WV÷ramnicu-valcea¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷28¬BB÷12¬BD÷16¬~AA÷MVdwQXyp¬AD÷1579104000¬ADE÷1579104000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Calarasi F¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CSM¬AF÷CSM Slatina F¬JB÷MRknoJKU¬WV÷csm-slatina¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷34¬BB÷16¬BD÷18¬WM÷CAL¬AE÷Calarasi F¬JA÷0GDkjBHu¬WU÷calarasi¬AG÷17¬BA÷10¬BC÷7¬~AA÷4QKnzIai¬AD÷1579104000¬ADE÷1579104000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Targu Jiu F¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1579109096¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAS¬AE÷Targu Jiu F¬JA÷d6FkkAFl¬WU÷targu-jiu¬AG÷23¬BA÷11¬BC÷12¬WN÷CSM¬AF÷Craiova F¬JB÷QuKglUUf¬WV÷craiova¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷30¬BB÷12¬BD÷18¬~AA÷WxjYGfaT¬AD÷1579100400¬ADE÷1579100400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CSM Ploiesti F¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1579105535¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CSM¬AE÷CSM Ploiesti F¬JA÷nDwQYlV7¬WU÷csm-ploiesti¬AG÷19¬BA÷8¬BC÷11¬WN÷UNI¬AF÷HCM Slobozia F¬JB÷EJR7cY78¬WV÷hcm-slobozia¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷24¬BB÷11¬BD÷13¬~AA÷lIx0CE7p¬AD÷1579100400¬ADE÷1579100400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Danubius Galati F¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1579106083¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CSU¬AE÷Danubius Galati F¬JA÷hAQBdhNE¬WU÷csu-danubius-galati¬AG÷20¬BA÷12¬BC÷8¬WN÷RAP¬AF÷Rapid Bucuresti F¬JB÷nXPFeCxL¬WV÷rapid-bucuresti¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷22¬BB÷12¬BD÷10¬~AA÷IcjnOB6d¬AD÷1579100400¬ADE÷1579100400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dunarea Braila F¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1579105272¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DUN¬AE÷Dunarea Braila F¬JA÷nXF1m91b¬WU÷dunarea-braila¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷31¬BA÷15¬BC÷16¬WN÷ZAL¬AF÷Zalau F¬JB÷G6K5nTG4¬WV÷zalau¬AH÷28¬BB÷13¬BD÷15¬~AA÷dKcLJdFA¬AD÷1579096800¬ADE÷1579096800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mioveni F¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1579101990¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HAS¬AF÷Targu Mures F¬JB÷4QkrsDNR¬WV÷targu-mures¬AH÷27¬BB÷12¬BD÷15¬WM÷MIO¬AE÷Mioveni F¬JA÷ziovrg8L¬WU÷mioveni¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷33¬BA÷16¬BC÷17¬~AA÷UXHbXFqA¬AD÷1579095000¬ADE÷1579095000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dinamo Bucuresti F¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1579099562¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DIN¬AE÷Dinamo Bucuresti F¬JA÷0dXGhqMt¬WU÷dinamo-bucuresti¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷28¬BA÷11¬BC÷17¬WN÷HAS¬AF÷Targoviste F¬JB÷UVyLi3ym¬WV÷targoviste¬AH÷22¬BB÷12¬BD÷10¬~AA÷2Lt4BYMj¬AD÷1579093200¬ADE÷1579093200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chisineu-Cris F¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1579097883¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SEL¬AF÷Baia Mare F¬JB÷IFGojj0r¬WV÷baia-mare¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷38¬BB÷23¬BD÷15¬WM÷CHI¬AE÷Chisineu-Cris F¬JA÷0zUJfWiR¬WU÷chisineu-cris¬AG÷27¬BA÷9¬BC÷18¬~AA÷jsJfYeU3¬AD÷1579089600¬ADE÷1579089600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Constanta F¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1579094575¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CON¬AE÷Constanta F¬JA÷ATL5oSED¬WU÷constanta¬AG÷29¬BA÷16¬BC÷13¬WN÷CLU¬AF÷Cluj F¬JB÷OW9mABiE¬WV÷cluj¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷32¬BB÷16¬BD÷16¬~AA÷Cd73WZbG¬AD÷1579078800¬ADE÷1579078800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CSM Roman F¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1579083819¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CSM¬AE÷CSM Roman F¬JA÷8MzPjNjg¬WU÷csm-roman¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷30¬BA÷15¬BC÷15¬WN÷RES¬AF÷Resita F¬JB÷2qzTks6a¬WV÷resita¬AH÷25¬BB÷15¬BD÷10¬~AA÷QaB7VgEM¬AD÷1579015800¬ADE÷1579015800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Spartac Bucuresti F¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1579020492¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPA¬AE÷Spartac Bucuresti F¬JA÷GnvXl1L5¬WU÷spartac-bucuresti¬AG÷15¬BA÷8¬BC÷7¬WN÷BUZ¬AF÷Buzau F¬JB÷A9wylLzC¬WV÷buzau¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷48¬BB÷26¬BD÷22¬~AA÷v7irPiij¬AD÷1578742200¬ADE÷1578742200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Marta Baia Mare F¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1578747203¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAR¬AE÷Marta Baia Mare F¬JA÷EJHgkVWo¬WU÷marta-baia-mare¬AG÷18¬BA÷13¬BC÷5¬WN÷CSM¬AF÷CSM Bucuresti F¬JB÷8tHclknh¬WV÷csm-bucuresti¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷32¬BB÷12¬BD÷20¬~
16
fixtures
SA÷7¬~ZA÷ROUMANIE: Romanian Cup Women¬ZEE÷EoYVn0QP¬ZB÷157¬ZY÷Roumanie¬ZC÷tWyc3GE9¬ZD÷p¬ZE÷UJ00wOMJ¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷157_EoYVn0QP¬ZJ÷2¬ZL÷/handball/roumanie/romanian-cup-women/¬ZX÷05Roumanie 008umanie0070000000001000Romanian Cup018 Women000¬ZCC÷0¬ZAF÷Roumanie¬~AA÷KMABUDTS¬AD÷1579708800¬ADE÷1579708800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Timisoara F¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAD¬AE÷Timisoara F¬JA÷l0xumujI¬WU÷timisoara¬WN÷BIS¬AF÷Bistrita F¬JB÷ryirna5O¬WV÷cs-gloria-bistrita¬AN÷n¬~
1
Paramètres de notifications
Notifications bloquées par le navigateur
Paramètres
Thème sombre
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de Romanian Cup Women 2019/2020 dans la section Handball/Roumanie. Le score en direct de Romanian Cup Women 2019/2020, résultats finaux et partiels, classements de Romanian Cup Women 2019/2020 et détails du match vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de Romanian Cup Women 2019/2020 vous pouvez suivre plus de 100 compétitions de handball dans plus de 15 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (ligue, coupe ou tournoi). Les résultats de Romanian Cup Women 2019/2020 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.
Voir plus
Applications mobiles
Notre application mobile est optimisée pour votre téléphone. Téléchargez-la gratuitement!