Classements de Romanian Cup Women 2018/2019, résultats, scores

Handball Roumanie Romanian Cup Women2018/2019

results
SA÷7¬~ZA÷ROUMANIE: Romanian Cup Women¬ZEE÷EoYVn0QP¬ZB÷157¬ZY÷Roumanie¬ZC÷vRo9MMET¬ZD÷p¬ZE÷xjP4eZee¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷157_EoYVn0QP¬ZJ÷2¬ZL÷/handball/roumanie/romanian-cup-women/¬ZX÷05Roumanie 008umanie0070000000186000Romanian Cup018 Women000¬ZCC÷0¬ZAF÷Roumanie¬~AA÷6mMDbUu4¬AD÷1545555600¬ADE÷1545555600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Plopeni F¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PLO¬AE÷Plopeni F¬JA÷6qSb5fDo¬WU÷plopeni¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷28¬BA÷13¬BC÷15¬WN÷CAL¬AF÷Calarasi F¬JB÷pzR24ESi¬WV÷calarasi¬AH÷22¬BB÷9¬BD÷13¬~AA÷pvLHcleA¬AD÷1545555600¬ADE÷1545555600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Resita F¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RES¬AE÷Resita F¬JA÷E9V63Ysb¬WU÷resita¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷41¬BA÷21¬BC÷20¬WN÷SPA¬AF÷Spartac Bucuresti F¬JB÷h0UA2hc4¬WV÷spartac-bucuresti¬AH÷18¬BB÷4¬BD÷14¬~AA÷lCR8aAQc¬AD÷1545472800¬ADE÷1545472800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Szekelyudvarhelyi F¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SZE¬AE÷Szekelyudvarhelyi F¬JA÷SIdloiST¬WU÷szekelyudvarhelyi¬AG÷24¬BA÷14¬BC÷10¬WN÷CHI¬AF÷Chisineu-Cris F¬JB÷4vlGtBzo¬WV÷chisineu-cris¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷26¬BB÷14¬BD÷12¬~
7
1547762964
3
fixtures
SA÷7¬~ZA÷ROUMANIE: Romanian Cup Women¬ZEE÷EoYVn0QP¬ZB÷157¬ZY÷Roumanie¬ZC÷vRo9MMET¬ZD÷p¬ZE÷xjP4eZee¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷157_EoYVn0QP¬ZJ÷2¬ZL÷/handball/roumanie/romanian-cup-women/¬ZX÷05Roumanie 008umanie0070000000186000Romanian Cup018 Women000¬ZCC÷0¬ZAF÷Roumanie¬~AA÷8naLIVo3¬AD÷1550419200¬ADE÷1550419200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bacau F¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAC¬AE÷Bacau F¬JA÷8hzfN7mG¬WU÷stiinta-bacau¬WN÷ZAL¬AF÷Zalau F¬JB÷nqZcMR2M¬WV÷zalau¬AN÷n¬~AA÷Q3NDeap7¬AD÷1550419200¬ADE÷1550419200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brasov F¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COR¬AE÷Brasov F¬JA÷zTRAFGo7¬WU÷brasov¬WN÷CSM¬AF÷CSM Bucuresti F¬JB÷YDpEEz1D¬WV÷csm-bucuresti¬AN÷n¬~AA÷UXD3IMiK¬AD÷1550419200¬ADE÷1550419200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chisineu-Cris F¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chisineu-Cris F¬JA÷vFDzWyWm¬WU÷chisineu-cris¬WN÷ARG¬AF÷Arges F¬JB÷hIHvVeof¬WV÷arges¬AN÷n¬~AA÷SjMYfSgd¬AD÷1550419200¬ADE÷1550419200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷CSM Slatina F¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CSM¬AE÷CSM Slatina F¬JA÷6TwwRkli¬WU÷csm-slatina¬WN÷BUZ¬AF÷Buzau F¬JB÷I3ssQ93c¬WV÷buzau¬AN÷n¬~AA÷zFU0b10l¬AD÷1550419200¬ADE÷1550419200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Magura Cisnadiei F¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAG¬AE÷Magura Cisnadiei F¬JA÷CnILy729¬WU÷magura-cisnadiei¬WN÷CSM¬AF÷Craiova F¬JB÷QkMPzRHF¬WV÷craiova¬AN÷n¬~AA÷rufvCKUm¬AD÷1550419200¬ADE÷1550419200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Mioveni F¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIO¬AE÷Mioveni F¬JA÷2grvjcNJ¬WU÷mioveni¬WN÷BIS¬AF÷Bistrita F¬JB÷GdnrkHxQ¬WV÷csm-bistrita¬AN÷n¬~AA÷Cd38Ht7Q¬AD÷1550419200¬ADE÷1550419200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Oradea F¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DUN¬AF÷Dunarea Braila F¬JB÷EX5mTZF6¬WV÷dunarea-braila¬WM÷MIR¬AE÷Oradea F¬JA÷zs7qUF00¬WU÷oradea¬AN÷n¬~AA÷4fMHfJaD¬AD÷1550419200¬ADE÷1550419200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Otelul Galati F¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SEL¬AF÷Baia Mare F¬JB÷Q7XaxvgK¬WV÷baia-mare¬WM÷OTE¬AE÷Otelul Galati F¬JA÷nHYewKwE¬WU÷otelul-galati¬AN÷n¬~AA÷tECSG9GF¬AD÷1550419200¬ADE÷1550419200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Piatra Neamt F¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PIA¬AE÷Piatra Neamt F¬JA÷0jFYFPuj¬WU÷piatra-neamt¬WN÷RMV¬AF÷Ramnicu Valcea F¬JB÷vsExFqed¬WV÷ramnicu-valcea¬AN÷n¬~AA÷2NDOHk19¬AD÷1550419200¬ADE÷1550419200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rapid Bucuresti F¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAP¬AE÷Rapid Bucuresti F¬JA÷U7O2LoIS¬WU÷rapid-bucuresti¬WN÷RES¬AF÷Resita F¬JB÷6TFUG5Qq¬WV÷resita¬AN÷n¬~AA÷E5kzD0Fs¬AD÷1550419200¬ADE÷1550419200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Steaua Bucarest F¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAT¬AE÷Steaua Bucarest F¬JA÷Mc5iSgVC¬WU÷steaua-bucuresti¬WN÷SER¬AF÷SSP Bucuresti F¬JB÷0l4eRDpJ¬WV÷ssp-bucuresti¬AN÷n¬~AA÷8SS8duV0¬AD÷1550419200¬ADE÷1550419200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Stiinta Bucharest F¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STI¬AE÷Stiinta Bucharest F¬JA÷EDw2HxHf¬WU÷stiinta-bucharest¬WN÷CLU¬AF÷Cluj F¬JB÷h4x6GdW0¬WV÷cluj¬AN÷n¬~AA÷MBQdasor¬AD÷1550419200¬ADE÷1550419200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Targoviste F¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAS¬AE÷Targoviste F¬JA÷vZJDwTXd¬WU÷targoviste¬WN÷DIN¬AF÷Dinamo Bucuresti F¬JB÷IPIHxmm3¬WV÷dinamo-bucuresti¬AN÷n¬~AA÷IcAaJ2xE¬AD÷1550419200¬ADE÷1550419200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Targu Mures F¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAS¬AE÷Targu Mures F¬JA÷rqS4yb8Q¬WU÷targu-mures¬WN÷PLO¬AF÷Plopeni F¬JB÷phEWWHGs¬WV÷plopeni¬AN÷n¬~AA÷Ue0HJBWd¬AD÷1550419200¬ADE÷1550419200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Timisoara F¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAD¬AE÷Timisoara F¬JA÷0SWoPTI3¬WU÷timisoara¬WN÷HAS¬AF÷Targu Jiu F¬JB÷vJVkOmY9¬WV÷targu-jiu¬AN÷n¬~AA÷UyU4cLFf¬AD÷1550419200¬ADE÷1550419200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Unirea Slobozia F¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UNI¬AE÷Unirea Slobozia F¬JA÷6mzfJbnr¬WU÷unirea-slobozia¬WN÷CON¬AF÷Constanta F¬JB÷pvZcII1l¬WV÷constanta¬AN÷n¬~
7
1547762964
16
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de Romanian Cup Women 2018/2019 dans la section Handball/Roumanie. Le score en direct de Romanian Cup Women 2018/2019, résultats finaux et partiels, classements de Romanian Cup Women 2018/2019 et détails du match vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de Romanian Cup Women 2018/2019 vous pouvez suivre plus de 100 compétitions de handball dans plus de 15 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (ligue, coupe ou tournoi). Les résultats de Romanian Cup Women 2018/2019 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.
Applications mobiles
Notre application mobile est optimisée pour votre téléphone. Téléchargez-la gratuitement!