Résultats NRC 2017, scores

Rugby »Australie » NRC » 2017

results
SA÷8¬~ZA÷AUSTRALIE: NRC¬ZEE÷4Yshop63¬ZB÷24¬ZY÷Australie¬ZC÷6mA7z2VA¬ZD÷p¬ZE÷fa1vW87a¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷24_4Yshop63¬ZJ÷2¬ZL÷/rugby/australie/nrc/¬ZX÷03Australie 009tralie0350000000179000NRC 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Australie¬~AA÷rROisrxD¬AD÷1509256800¬ADE÷1509256800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Queensland Country¬ER÷Journée 9¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷QUE¬AE÷Queensland Country¬JA÷rXRktYhb¬WU÷queensland-country¬AG÷26¬BA÷26¬BC÷0¬WN÷PER¬AF÷Perth Spirit¬JB÷MNQguh84¬WV÷perth-spirit¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷29¬BB÷7¬BD÷22¬~AA÷dUSet2iJ¬AD÷1509249600¬ADE÷1509249600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Greater Sydney Rams¬ER÷Journée 9¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRE¬AE÷Greater Sydney Rams¬JA÷GbucvCNA¬WU÷western-sydney-rams¬AG÷22¬BA÷15¬BC÷7¬WN÷CAN¬AF÷Canberra Vikings¬JB÷fkv1wWxH¬WV÷canberra-vikings¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷35¬BB÷21¬BD÷14¬~AA÷l4PmrOM6¬AD÷1509172380¬ADE÷1509172380¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Fidji¬ER÷Journée 9¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FID¬AE÷Fidji¬JA÷n5YtrfOo¬WU÷fijian-drua¬BA÷0¬BC÷29¬AG÷29¬WN÷NOR¬AF÷Sydney Rays¬JB÷08xosEwh¬WV÷sydney-rays¬AS÷2¬AZ÷2¬BB÷12¬BD÷24¬AH÷36¬~AA÷ADQqq470¬AD÷1509156000¬ADE÷1509156000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷NSW Country Eagles¬ER÷Journée 9¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BRI¬AF÷Brisbane City¬JB÷Y1paJAoo¬WV÷brisbane-city¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷38¬BB÷19¬BD÷19¬WM÷NSW¬AE÷NSW Country Eagles¬JA÷WhbXNjwU¬WU÷nsw-country-eagles¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷38¬BA÷14¬BC÷24¬~AA÷hxWvpphf¬AD÷1508643000¬ADE÷1508643000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Melbourne Rising¬ER÷Journée 8¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MEL¬AE÷Melbourne Rising¬JA÷zR4OPC8H¬WU÷melbourne-rising¬AG÷19¬BA÷12¬BC÷7¬WN÷NSW¬AF÷NSW Country Eagles¬JB÷EH3SOWNN¬WV÷nsw-country-eagles¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷47¬BB÷14¬BD÷33¬~AA÷EoXzoQxl¬AD÷1508565600¬ADE÷1508565600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Perth Spirit¬ER÷Journée 8¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PER¬AE÷Perth Spirit¬JA÷UT1GRYw5¬WU÷perth-spirit¬AG÷31¬BA÷24¬BC÷7¬WN÷NOR¬AF÷Sydney Rays¬JB÷t45KQhgB¬WV÷sydney-rays¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷44¬BB÷20¬BD÷24¬~AA÷bLR5jnFQ¬AD÷1508558400¬ADE÷1508558400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brisbane City¬ER÷Journée 8¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRI¬AE÷Brisbane City¬JA÷0lAaVGvt¬WU÷brisbane-city¬AG÷19¬BA÷19¬BC÷0¬WN÷GRE¬AF÷Greater Sydney Rams¬JB÷vu93Uzfn¬WV÷western-sydney-rams¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷31¬BB÷7¬BD÷24¬~AA÷KOXWo6Ns¬AD÷1508551200¬ADE÷1508551200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Fidji¬ER÷Journée 8¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷QUE¬AF÷Queensland Country¬JB÷n5CBSEOb¬WV÷queensland-country¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷24¬BB÷12¬BD÷12¬WM÷FID¬AE÷Fidji¬JA÷8ED7Tf9h¬WU÷fijian-drua¬AG÷17¬BA÷7¬BC÷10¬~AA÷x6wch8pE¬AD÷1508047200¬ADE÷1508047200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brisbane City¬ER÷Journée 7¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRI¬AE÷Brisbane City¬JA÷lAtsDZOB¬WU÷brisbane-city¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷51¬BA÷34¬BC÷17¬WN÷MEL¬AF÷Melbourne Rising¬JB÷S0uoCgvI¬WV÷melbourne-rising¬AH÷24¬BB÷0¬BD÷24¬~AA÷Gdx1iSaK¬AD÷1508038200¬ADE÷1508038200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Canberra Vikings¬ER÷Journée 7¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAN¬AE÷Canberra Vikings¬JA÷MNvkBDgO¬WU÷canberra-vikings¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷71¬BA÷21¬BC÷50¬WN÷NOR¬AF÷Sydney Rays¬JB÷zRrgAX8U¬WV÷sydney-rays¬AH÷14¬BB÷0¬BD÷14¬~ZA÷AUSTRALIE: NRC - Phase Finale¬ZEE÷4Yshop63¬ZB÷24¬ZY÷Australie¬ZC÷0A9BZLpH¬ZD÷p¬ZE÷fa1vW87a¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷24_4Yshop63¬ZJ÷11¬ZL÷/rugby/australie/nrc/¬ZX÷03Australie 009tralie0350000000235000NRC - Phase 018Finale000¬ZCC÷0¬ZAF÷Australie¬~AA÷Y7BjqJxh¬AD÷1510389000¬ADE÷1510389000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Canberra Vikings¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAN¬AE÷Canberra Vikings¬JA÷QRBSXJio¬WU÷canberra-vikings¬AG÷28¬BA÷21¬BC÷7¬WN÷QUE¬AF÷Queensland Country¬JB÷vVaAd3Uo¬WV÷queensland-country¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷2¬AH÷42¬BB÷7¬BD÷35¬~AA÷4z2I29rr¬AD÷1509854400¬ADE÷1509854400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Queensland Country¬ER÷Demi-finales¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷QUE¬AE÷Queensland Country¬JA÷Iw6rRctU¬WU÷queensland-country¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷57¬WN÷FID¬AF÷Fidji¬JB÷vsC9MHlo¬WV÷fijian-drua¬AH÷21¬~AA÷CrAj7kzR¬AD÷1509782400¬ADE÷1509782400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Canberra Vikings¬ER÷Demi-finales¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAN¬AE÷Canberra Vikings¬JA÷pQ7zTJBH¬WU÷canberra-vikings¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷40¬WN÷PER¬AF÷Perth Spirit¬JB÷OG6vSwRN¬WV÷perth-spirit¬AH÷35¬~
8
1534735623
39
fixtures
8
1534735623
0
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de NRC 2017 dans la section Rugby/Australie. Le livescore de NRC 2017, résultats finaux et partiels de NRC 2017 et détails du match vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de NRC 2017 vous pouvez suivre plus de 5000 compétitions dans +de 30 sports à travers le monde. Cliquez sur le nom du sport dans le menu du haut de page, ou le nom du pays sur le menu de gauche, et choisissez votre compétition. Les résultats de NRC 2017 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.