Basket »Monde » Amical Club » 2017

results
SA÷3¬~ZA÷MONDE: Amical Club¬ZEE÷4Ibzdcu1¬ZB÷8¬ZY÷Monde¬ZC÷Gfwr45sE¬ZD÷p¬ZE÷0¬ZF÷0¬ZH÷8_4Ibzdcu1¬ZJ÷2¬ZL÷/basket/monde/amical-club/¬ZX÷01Monde 005......0070000000169000Amical Club 011l Club000¬ZCC÷0¬ZAF÷Monde¬~AA÷AawPLIoA¬AD÷1484568000¬ADE÷1484568000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cactus Tbilisi (Geo)¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAC¬AE÷Cactus Tbilisi (Geo)¬WU÷cactus-tbilisi¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷74¬BA÷21¬BC÷11¬BE÷20¬BG÷22¬WN÷ENE¬AF÷Rustavi (Geo)¬WV÷rustavi¬AH÷70¬BB÷18¬BD÷21¬BF÷13¬BH÷18¬AN÷n¬~AA÷xjZKZswk¬AD÷1484384400¬ADE÷1484384400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brave Thunders (Jpn)¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BRA¬AE÷Brave Thunders (Jpn)¬WU÷brave-thunders¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷83¬BA÷22¬BC÷15¬BE÷24¬BG÷22¬WN÷ANY¬AF÷Anyang (Kor)¬WV÷anyang-kgc¬AH÷80¬BB÷21¬BD÷21¬BF÷18¬BH÷20¬AN÷n¬~AA÷hdlHqqpC¬AD÷1484222400¬ADE÷1484222400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Siliwangi Bandung (Ina)¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷JNE¬AE÷Siliwangi Bandung (Ina)¬WU÷jne-siliwangi-bandung¬AG÷36¬BA÷11¬BC÷9¬BE÷11¬BG÷5¬WN÷PEL¬AF÷Pelita Jaya (Ina)¬WV÷pelita-jaya¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷64¬BB÷22¬BD÷21¬BF÷10¬BH÷11¬AN÷n¬~AA÷vgpDpPU5¬AD÷1484215200¬ADE÷1484215200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Satria Muda (Ina)¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SAT¬AE÷Satria Muda (Ina)¬WU÷satria-muda¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷62¬BA÷15¬BC÷15¬BE÷14¬BG÷18¬WN÷GAR¬AF÷Garuda Bandung (Ina)¬WV÷garuda-bandung¬AH÷48¬BB÷21¬BD÷6¬BF÷7¬BH÷14¬AN÷n¬~
3
1493619812
4
fixtures
3
1493619812
0
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de Amical Club 2017 dans la section Basket/Monde. Le livescore de Amical Club 2017, résultats finaux et partiels, classements de Amical Club 2017 et détails du match vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de Amical Club 2017 vous pouvez suivre plus de 150 compétitions de basket dans plus de 30 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (ligue, coupe ou tournoi). Les résultats de Amical Club 2017 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.