Basket »USA » NBA » 2016/2017

results
3
1474855118
0
fixtures
SA÷3¬~ZA÷USA: NBA - Pré-Saison¬ZEE÷IBmris38¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷EFrDuL14¬ZD÷t¬ZE÷vBTNUyLS¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_IBmris38¬ZJ÷15¬ZL÷/basket/usa/nba/¬ZX÷01USA 003......0000000000118000NBA - Pré-Sa016Saison000¬ZCC÷0¬~AA÷67KInbYc¬AD÷1475539200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chicago Bulls¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷MIL¬AF÷Milwaukee Bucks¬WV÷milwaukee-bucks¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Bulls¬WU÷chicago-bulls¬AN÷n¬~AA÷pbJMoIm4¬AD÷1475539200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Memphis Grizzlies¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MEM¬AE÷Memphis Grizzlies¬WU÷memphis-grizzlies¬WN÷ORL¬AF÷Orlando Magic¬WV÷orlando-magic¬AN÷n¬~AA÷2ZDRpx3A¬AD÷1475541000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dallas Mavericks¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DAL¬AE÷Dallas Mavericks¬WU÷dallas-mavericks¬WN÷CHA¬AF÷Charlotte Hornets¬WV÷charlotte-hornets¬AN÷n¬~AA÷tQCVqdIG¬AD÷1475546400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Phoenix Suns¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷SAS¬AF÷San Antonio Spurs¬WV÷san-antonio-spurs¬WM÷PHO¬AE÷Phoenix Suns¬WU÷phoenix-suns¬AN÷n¬~AA÷zmCZrGXM¬AD÷1475546400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Portland Trail Blazers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷POR¬AE÷Portland Trail Blazers¬WU÷portland-trail-blazers¬WN÷UTA¬AF÷Utah Jazz¬WV÷utah-jazz¬AN÷n¬~AA÷nNFwrzmT¬AD÷1475622000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Philadelphia 76ers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia 76ers¬WU÷philadelphia-76ers¬WN÷BOS¬AF÷Boston Celtics¬WV÷boston-celtics¬AN÷n¬~AA÷h4h6wfep¬AD÷1475625600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Houston Rockets¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HOU¬AE÷Houston Rockets¬WU÷houston-rockets¬WN÷NYK¬AF÷New York Knicks¬WV÷new-york-knicks¬AN÷n¬~AA÷WfiAxEAj¬AD÷1475632800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Angeles Lakers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LAL¬AE÷Los Angeles Lakers¬WU÷los-angeles-lakers¬WN÷SAC¬AF÷Sacramento Kings¬WV÷sacramento-kings¬AN÷n¬~AA÷KAph1cmi¬AD÷1475708400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cleveland Cavaliers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CLE¬AE÷Cleveland Cavaliers¬WU÷cleveland-cavaliers¬WN÷ORL¬AF÷Orlando Magic¬WV÷orlando-magic¬AN÷n¬~AA÷b1qd0H2c¬AD÷1475719200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Phoenix Suns¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PHO¬AE÷Phoenix Suns¬WU÷phoenix-suns¬WN÷UTA¬AF÷Utah Jazz¬WV÷utah-jazz¬AN÷n¬~AA÷tQY0ayI3¬AD÷1475794800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Charlotte Hornets¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CHA¬AE÷Charlotte Hornets¬WU÷charlotte-hornets¬WN÷BOS¬AF÷Boston Celtics¬WV÷boston-celtics¬AN÷n¬~AA÷fTx5beX9¬AD÷1475796600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brooklyn Nets¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BRO¬AE÷Brooklyn Nets¬WU÷brooklyn-nets¬WN÷DET¬AF÷Detroit Pistons¬WV÷detroit-pistons¬AN÷n¬~AA÷ljx9cFnG¬AD÷1475798400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Indiana Pacers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷IND¬AE÷Indiana Pacers¬WU÷indiana-pacers¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Bulls¬WV÷chicago-bulls¬AN÷n¬~AA÷StyDdZ1M¬AD÷1475798400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Memphis Grizzlies¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MEM¬AE÷Memphis Grizzlies¬WU÷memphis-grizzlies¬WN÷ATL¬AF÷Atlanta Hawks¬WV÷atlanta-hawks¬AN÷n¬~AA÷8hhAegHS¬AD÷1475807400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Golden State Warriors¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GSW¬AE÷Golden State Warriors¬WU÷golden-state-warriors¬WN÷SAC¬AF÷Sacramento Kings¬WV÷sacramento-kings¬AN÷n¬~AA÷A1vxiDPq¬AD÷1475892000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Portland Trail Blazers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷POR¬AE÷Portland Trail Blazers¬WU÷portland-trail-blazers¬WN÷PHO¬AF÷Phoenix Suns¬WV÷phoenix-suns¬AN÷n¬~AA÷4OwtjXvj¬AD÷1475893800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Angeles Lakers¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷DEN¬AF÷Denver Nuggets¬WV÷denver-nuggets¬WM÷LAL¬AE÷Los Angeles Lakers¬WU÷los-angeles-lakers¬AN÷n¬~
3
1474855118
1305
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de NBA dans la section Basket/USA. Le livescore de NBA, résultats finaux et partiels, classements de NBA et détails du match vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de NBA vous pouvez suivre plus de 150 compétitions de basket dans plus de 30 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (ligue, coupe ou tournoi). Les résultats de NBA sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.