Basket »USA » NBA » 2015/2016

results
3
1440817330
0
fixtures
SA÷3¬~ZA÷USA: NBA - Pretemporada¬ZB÷200¬ZC÷UsLeXvV3¬ZD÷t¬ZE÷MmbLsWh8¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_IBmris38¬ZJ÷15¬ZL÷/basket/usa/nba/¬ZX÷01USA.........003......00000086000NBA - Pretem018porada¬~AA÷4dPe6sYQ¬AD÷1443839400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Angeles Clippers¬AX÷0¬WM÷LAC¬AE÷Los Angeles Clippers¬WU÷los-angeles-clippers¬OA÷team¬WN÷DEN¬AF÷Denver Nuggets¬WV÷denver-nuggets¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷IPKtXqxp¬AD÷1443978000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Toronto Raptors¬AX÷0¬WN÷LAC¬AF÷Los Angeles Clippers¬WV÷los-angeles-clippers¬OB÷team¬WM÷TOR¬AE÷Toronto Raptors¬WU÷toronto-raptors¬OA÷team¬AN÷n¬~AA÷pj7O11tr¬AD÷1443996000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Miami Heat¬AX÷0¬WN÷CHA¬AF÷Charlotte Hornets¬WV÷charlotte-hornets¬OB÷team¬WM÷MIA¬AE÷Miami Heat¬WU÷miami-heat¬OA÷team¬AN÷n¬~AA÷Ot6S0Lel¬AD÷1444006800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Angeles Lakers¬AX÷0¬WM÷LAL¬AE÷Los Angeles Lakers¬WU÷los-angeles-lakers¬OA÷team¬WN÷UTA¬AF÷Utah Jazz¬WV÷utah-jazz¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷I35WauBf¬AD÷1444096800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Portland Trail Blazers¬AX÷0¬WM÷POR¬AE÷Portland Trail Blazers¬WU÷portland-trail-blazers¬OA÷team¬WN÷SAC¬AF÷Sacramento Kings¬WV÷sacramento-kings¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷0lAoW3ij¬AD÷1444156200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Portland Trail Blazers¬AX÷0¬WM÷POR¬AE÷Portland Trail Blazers¬WU÷portland-trail-blazers¬OA÷team¬WN÷BOS¬AF÷Boston Celtics¬WV÷boston-celtics¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷W69zaaQ0¬AD÷1444176000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Memphis Grizzlies¬AX÷0¬WM÷MEM¬AE÷Memphis Grizzlies¬WU÷memphis-grizzlies¬OA÷team¬WN÷HOU¬AF÷Houston Rockets¬WV÷houston-rockets¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷EVbubJu7¬AD÷1444190400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Angeles Lakers¬AX÷0¬WN÷UTA¬AF÷Utah Jazz¬WV÷utah-jazz¬OB÷team¬WM÷LAL¬AE÷Los Angeles Lakers¬WU÷los-angeles-lakers¬OA÷team¬AN÷n¬~AA÷hMcqcweD¬AD÷1444260600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Miami Heat¬AX÷0¬WM÷MIA¬AE÷Miami Heat¬WU÷miami-heat¬OA÷team¬WN÷ORL¬AF÷Orlando Magic¬WV÷orlando-magic¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷KSoRLMXD¬AD÷1444269600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Phoenix Suns¬AX÷0¬WM÷PHO¬AE÷Phoenix Suns¬WU÷phoenix-suns¬OA÷team¬WN÷SAC¬AF÷Sacramento Kings¬WV÷sacramento-kings¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷bJpVKtmK¬AD÷1444347000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Denver Nuggets¬AX÷0¬WM÷DEN¬AE÷Denver Nuggets¬WU÷denver-nuggets¬OA÷team¬WN÷BRO¬AF÷Brooklyn Nets¬WV÷brooklyn-nets¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷trzzK02Q¬AD÷1444356000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Portland Trail Blazers¬AX÷0¬WN÷GSW¬AF÷Golden State Warriors¬WV÷golden-state-warriors¬OB÷team¬WM÷POR¬AE÷Portland Trail Blazers¬WU÷portland-trail-blazers¬OA÷team¬AN÷n¬~AA÷I3R1FKAs¬AD÷1444356000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sacramento Kings¬AX÷0¬WM÷SAC¬AE÷Sacramento Kings¬WU÷sacramento-kings¬OA÷team¬WN÷SAS¬AF÷San Antonio Spurs¬WV÷san-antonio-spurs¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷EiEkVN6d¬AD÷1444356000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Toronto Raptors¬AX÷0¬WM÷TOR¬AE÷Toronto Raptors¬WU÷toronto-raptors¬OA÷team¬WN÷LAL¬AF÷Los Angeles Lakers¬WV÷los-angeles-lakers¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷CQQ5EvQm¬AD÷1444442400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Phoenix Suns¬AX÷0¬WM÷PHO¬AE÷Phoenix Suns¬WU÷phoenix-suns¬OA÷team¬WN÷UTA¬AF÷Utah Jazz¬WV÷utah-jazz¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷jHP9Dbuf¬AD÷1444503600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Philadelphia 76ers¬AX÷0¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia 76ers¬WU÷philadelphia-76ers¬OA÷team¬WN÷BRO¬AF÷Brooklyn Nets¬WV÷brooklyn-nets¬OB÷team¬AN÷n¬~
3
1440817330
1277
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de NBA dans la section Basket/USA. Le livescore de NBA, résultats finaux et partiels, classements de NBA et détails du match vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de NBA vous pouvez suivre plus de 150 compétitions de basket dans plus de 30 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (ligue, coupe ou tournoi). Les résultats de NBA sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.