Basket »USA » NBA » 2016/2017

results
SA÷3¬~ZA÷USA: NBA¬ZEE÷IBmris38¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷zPq9t1nb¬ZD÷t¬ZE÷vBTNUyLS¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_IBmris38¬ZJ÷2¬ZL÷/basket/usa/nba/¬ZX÷01USA 003......0000000000153000NBA 003......000¬ZCC÷0¬~AA÷xOWOClhd¬AD÷1480822200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Golden State Warriors¬AX÷1¬AV÷1480839062|¬BX÷-1¬WM÷GSW¬AE÷Golden State Warriors¬WU÷golden-state-warriors¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷138¬BA÷37¬BC÷29¬BE÷42¬BG÷30¬WN÷PHO¬AF÷Phoenix Suns¬WV÷phoenix-suns¬AH÷109¬BB÷30¬BD÷27¬BF÷27¬BH÷25¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷bXXKDUxj¬AD÷1480820400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Portland Trail Blazers¬AX÷1¬AV÷1480845967|¬BX÷-1¬WM÷POR¬AE÷Portland Trail Blazers¬WU÷portland-trail-blazers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷99¬BA÷21¬BC÷34¬BE÷18¬BG÷26¬WN÷MIA¬AF÷Miami Heat¬WV÷miami-heat¬AH÷92¬BB÷29¬BD÷20¬BF÷22¬BH÷21¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷G8rGEANq¬AD÷1480816800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Utah Jazz¬AX÷1¬AV÷1480839079|¬BX÷-1¬WM÷UTA¬AE÷Utah Jazz¬WU÷utah-jazz¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷105¬BA÷24¬BC÷25¬BE÷33¬BG÷23¬WN÷DEN¬AF÷Denver Nuggets¬WV÷denver-nuggets¬AH÷98¬BB÷21¬BD÷26¬BF÷16¬BH÷35¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷4WFnWxgH¬AD÷1480815000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dallas Mavericks¬AX÷1¬AV÷1480839093|¬BX÷-1¬WM÷DAL¬AE÷Dallas Mavericks¬WU÷dallas-mavericks¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷107¬BA÷29¬BC÷28¬BE÷25¬BG÷25¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Bulls¬WV÷chicago-bulls¬AH÷82¬BB÷18¬BD÷27¬BF÷21¬BH÷16¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷A9GrXIwB¬AD÷1480813200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Memphis Grizzlies¬AX÷1¬AV÷1480839146|¬BX÷-1¬WM÷MEM¬AE÷Memphis Grizzlies¬WU÷memphis-grizzlies¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷103¬BA÷25¬BC÷29¬BE÷28¬BG÷21¬WN÷LAL¬AF÷Los Angeles Lakers¬WV÷los-angeles-lakers¬AH÷100¬BB÷25¬BD÷37¬BF÷20¬BH÷18¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷WIHvYbO4¬AD÷1480811400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Philadelphia 76ers¬AX÷1¬AV÷1480839182|¬BX÷-1¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia 76ers¬WU÷philadelphia-76ers¬AG÷106¬BA÷30¬BC÷23¬BE÷21¬BG÷32¬WN÷BOS¬AF÷Boston Celtics¬WV÷boston-celtics¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷107¬BB÷22¬BD÷23¬BF÷29¬BH÷33¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷EgmzbGI7¬AD÷1480811400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Toronto Raptors¬AX÷1¬AV÷1480839129|¬BX÷-1¬WN÷ATL¬AF÷Atlanta Hawks¬WV÷atlanta-hawks¬AH÷84¬BB÷22¬BD÷25¬BF÷23¬BH÷14¬WM÷TOR¬AE÷Toronto Raptors¬WU÷toronto-raptors¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷128¬BA÷32¬BC÷30¬BE÷24¬BG÷42¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷EsNZYv9b¬AD÷1480809600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Charlotte Hornets¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷CHA¬AE÷Charlotte Hornets¬WU÷charlotte-hornets¬AZ÷0¬AG÷120¬AT÷106¬BI÷14¬BA÷29¬BC÷23¬BE÷32¬BG÷22¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota Timberwolves¬WV÷minnesota-timberwolves¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷125¬AU÷106¬BJ÷19¬BB÷19¬BD÷30¬BF÷25¬BH÷32¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷ziOVZKgh¬AD÷1480802400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Milwaukee Bucks¬AX÷1¬AV÷1480819580|¬BX÷-1¬WM÷MIL¬AE÷Milwaukee Bucks¬WU÷milwaukee-bucks¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷112¬BA÷25¬BC÷25¬BE÷25¬BG÷37¬WN÷BRO¬AF÷Brooklyn Nets¬WV÷brooklyn-nets¬AH÷103¬BB÷22¬BD÷18¬BF÷32¬BH÷31¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷tUORz1vn¬AD÷1480735800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Denver Nuggets¬AX÷1¬AV÷1480754701|¬BX÷-1¬WM÷DEN¬AE÷Denver Nuggets¬WU÷denver-nuggets¬AG÷110¬BA÷33¬BC÷30¬BE÷21¬BG÷26¬WN÷HOU¬AF÷Houston Rockets¬WV÷houston-rockets¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷128¬BB÷42¬BD÷31¬BF÷26¬BH÷29¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷rq6OysPu¬AD÷1480728600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Antonio Spurs¬AX÷1¬AV÷1480754663|¬BX÷-1¬WM÷SAS¬AE÷San Antonio Spurs¬WU÷san-antonio-spurs¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷107¬BA÷24¬BC÷33¬BE÷23¬BG÷27¬WN÷WAS¬AF÷Washington Wizards¬WV÷washington-wizards¬AH÷105¬BB÷28¬BD÷32¬BF÷14¬BH÷31¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷vVuEHwvO¬AD÷1480726800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atlanta Hawks¬AX÷1¬AV÷1480743532|¬BX÷-1¬WN÷DET¬AF÷Detroit Pistons¬WV÷detroit-pistons¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷121¬BB÷27¬BD÷31¬BF÷32¬BH÷31¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta Hawks¬WU÷atlanta-hawks¬AG÷85¬BA÷24¬BC÷15¬BE÷18¬BG÷28¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷AeyAIJOH¬AD÷1480726800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chicago Bulls¬AX÷1¬AV÷1480779746|¬BX÷-1¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Bulls¬WU÷chicago-bulls¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷111¬BA÷30¬BC÷29¬BE÷29¬BG÷23¬WN÷CLE¬AF÷Cleveland Cavaliers¬WV÷cleveland-cavaliers¬AH÷105¬BB÷33¬BD÷27¬BF÷20¬BH÷25¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷ILvIGcgU¬AD÷1480726800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New Orleans Pelicans¬AX÷1¬AV÷1480754649|¬BX÷-1¬WM÷NOP¬AE÷New Orleans Pelicans¬WU÷new-orleans-pelicans¬AG÷96¬BA÷30¬BC÷27¬BE÷19¬BG÷20¬WN÷LAC¬AF÷Los Angeles Clippers¬WV÷los-angeles-clippers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷114¬BB÷25¬BD÷35¬BF÷29¬BH÷25¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷W4x6Ja9B¬AD÷1480725000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Boston Celtics¬AX÷1¬AV÷1480754615|¬BX÷-1¬WM÷BOS¬AE÷Boston Celtics¬WU÷boston-celtics¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷97¬BA÷29¬BC÷18¬BE÷22¬BG÷28¬WN÷SAC¬AF÷Sacramento Kings¬WV÷sacramento-kings¬AH÷92¬BB÷29¬BD÷17¬BF÷26¬BH÷20¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷ltm1Kuf5¬AD÷1480725000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New York Knicks¬AX÷1¬AV÷1480762053|¬BX÷-1¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota Timberwolves¬WV÷minnesota-timberwolves¬AH÷114¬BB÷21¬BD÷31¬BF÷36¬BH÷26¬WM÷NYK¬AE÷New York Knicks¬WU÷new-york-knicks¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷118¬BA÷30¬BC÷32¬BE÷36¬BG÷20¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷z3lWbd31¬AD÷1480725000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Toronto Raptors¬AX÷1¬AV÷1480754631|¬BX÷-1¬WM÷TOR¬AE÷Toronto Raptors¬WU÷toronto-raptors¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷113¬BA÷28¬BC÷41¬BE÷15¬BG÷29¬WN÷LAL¬AF÷Los Angeles Lakers¬WV÷los-angeles-lakers¬AH÷80¬BB÷22¬BD÷26¬BF÷14¬BH÷18¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷zwqcLLva¬AD÷1480723200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Philadelphia 76ers¬AX÷1¬AV÷1480779433|¬BX÷-1¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia 76ers¬WU÷philadelphia-76ers¬AG÷88¬BA÷14¬BC÷28¬BE÷19¬BG÷27¬WN÷ORL¬AF÷Orlando Magic¬WV÷orlando-magic¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷105¬BB÷21¬BD÷29¬BF÷32¬BH÷23¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Mkkf9fU6¬AD÷1480649400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Golden State Warriors¬AX÷1¬AV÷1480670833|¬BX÷-1¬WM÷GSW¬AE÷Golden State Warriors¬WU÷golden-state-warriors¬AZ÷0¬AG÷127¬AT÷113¬BI÷14¬BA÷30¬BC÷29¬BE÷23¬BG÷31¬WN÷HOU¬AF÷Houston Rockets¬WV÷houston-rockets¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷132¬AU÷113¬BJ÷19¬BB÷32¬BD÷32¬BF÷22¬BH÷27¬AM÷2 prolongations jouées.¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷8nojAzF0¬AD÷1480644000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Utah Jazz¬AX÷1¬AV÷1480663716|¬BX÷-1¬WM÷UTA¬AE÷Utah Jazz¬WU÷utah-jazz¬AG÷110¬BA÷27¬BC÷21¬BE÷29¬BG÷33¬WN÷MIA¬AF÷Miami Heat¬WV÷miami-heat¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷111¬BB÷26¬BD÷26¬BF÷31¬BH÷28¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷QNeoBGaf¬AD÷1480640400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cleveland Cavaliers¬AX÷1¬AV÷1480713564|¬BX÷-1¬WM÷CLE¬AE÷Cleveland Cavaliers¬WU÷cleveland-cavaliers¬AG÷94¬BA÷28¬BC÷22¬BE÷15¬BG÷29¬WN÷LAC¬AF÷Los Angeles Clippers¬WV÷los-angeles-clippers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷113¬BB÷24¬BD÷34¬BF÷27¬BH÷28¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷nXdsCdpl¬AD÷1480640400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Memphis Grizzlies¬AX÷1¬AV÷1480731140|¬BX÷-1¬WM÷MEM¬AE÷Memphis Grizzlies¬WU÷memphis-grizzlies¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷95¬BA÷30¬BC÷20¬BE÷15¬BG÷30¬WN÷ORL¬AF÷Orlando Magic¬WV÷orlando-magic¬AH÷94¬BB÷28¬BD÷21¬BF÷19¬BH÷26¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷hdrvDxVs¬AD÷1480638600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brooklyn Nets¬AX÷1¬AV÷1480663679|¬BX÷-1¬WM÷BRO¬AE÷Brooklyn Nets¬WU÷brooklyn-nets¬AG÷93¬BA÷26¬BC÷25¬BE÷27¬BG÷15¬WN÷MIL¬AF÷Milwaukee Bucks¬WV÷milwaukee-bucks¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷111¬BB÷27¬BD÷25¬BF÷38¬BH÷21¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷jmdCHIMQ¬AD÷1480636800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Charlotte Hornets¬AX÷1¬AV÷1480667222|¬BX÷-1¬WM÷CHA¬AE÷Charlotte Hornets¬WU÷charlotte-hornets¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷97¬BA÷23¬BC÷21¬BE÷24¬BG÷29¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Mavericks¬WV÷dallas-mavericks¬AH÷87¬BB÷14¬BD÷27¬BF÷19¬BH÷27¬AW÷1¬AN÷n¬~~
3
1480868215
395
fixtures
SA÷3¬~ZA÷USA: NBA¬ZEE÷IBmris38¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷zPq9t1nb¬ZD÷t¬ZE÷vBTNUyLS¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_IBmris38¬ZJ÷2¬ZL÷/basket/usa/nba/¬ZX÷01USA 003......0000000000153000NBA 003......000¬ZCC÷0¬~AA÷4UK6yYUd¬AD÷1480892400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Detroit Pistons¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷ORL¬AF÷Orlando Magic¬WV÷orlando-magic¬WM÷DET¬AE÷Detroit Pistons¬WU÷detroit-pistons¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-0pPyKTkP.png?bookmaker","IO":63,"BN":"bet365","BI":16},{"BU":"\/bookmaker\/160\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-0pPyKTkP.png?bookmaker","IO":168,"BN":"Unibet","BI":160}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷rLJAzhp3¬AD÷1480896000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Oklahoma City Thunder¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷OKL¬AE÷Oklahoma City Thunder¬WU÷oklahoma-city-thunder¬WN÷NOP¬AF÷New Orleans Pelicans¬WV÷new-orleans-pelicans¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-0pPyKTkP.png?bookmaker","IO":63,"BN":"bet365","BI":16},{"BU":"\/bookmaker\/160\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-0pPyKTkP.png?bookmaker","IO":168,"BN":"Unibet","BI":160}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷Qq9FZBa9¬AD÷1480897800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New York Knicks¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NYK¬AE÷New York Knicks¬WU÷new-york-knicks¬WN÷SAC¬AF÷Sacramento Kings¬WV÷sacramento-kings¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-0pPyKTkP.png?bookmaker","IO":63,"BN":"bet365","BI":16},{"BU":"\/bookmaker\/160\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-0pPyKTkP.png?bookmaker","IO":168,"BN":"Unibet","BI":160}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷vmDJYVEF¬AD÷1480905000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Angeles Clippers¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷IND¬AF÷Indiana Pacers¬WV÷indiana-pacers¬WM÷LAC¬AE÷Los Angeles Clippers¬WU÷los-angeles-clippers¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-0pPyKTkP.png?bookmaker","IO":63,"BN":"bet365","BI":16},{"BU":"\/bookmaker\/160\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-0pPyKTkP.png?bookmaker","IO":168,"BN":"Unibet","BI":160}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷Y9CNXkUL¬AD÷1480982400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Philadelphia 76ers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia 76ers¬WU÷philadelphia-76ers¬WN÷DEN¬AF÷Denver Nuggets¬WV÷denver-nuggets¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-0pPyKTkP.png?bookmaker","IO":63,"BN":"bet365","BI":16},{"BU":"\/bookmaker\/160\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-0pPyKTkP.png?bookmaker","IO":168,"BN":"Unibet","BI":160}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷C0BRW9qS¬AD÷1480984200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Atlanta Hawks¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta Hawks¬WU÷atlanta-hawks¬WN÷OKL¬AF÷Oklahoma City Thunder¬WV÷oklahoma-city-thunder¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-0pPyKTkP.png?bookmaker","IO":63,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷hfgfSTiq¬AD÷1480984200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brooklyn Nets¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BRO¬AE÷Brooklyn Nets¬WU÷brooklyn-nets¬WN÷WAS¬AF÷Washington Wizards¬WV÷washington-wizards¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-0pPyKTkP.png?bookmaker","IO":63,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷jBWIMae8¬AD÷1480984200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Toronto Raptors¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TOR¬AE÷Toronto Raptors¬WU÷toronto-raptors¬WN÷CLE¬AF÷Cleveland Cavaliers¬WV÷cleveland-cavaliers¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-0pPyKTkP.png?bookmaker","IO":63,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷vmZllBE2¬AD÷1480986000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chicago Bulls¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Bulls¬WU÷chicago-bulls¬WN÷POR¬AF÷Portland Trail Blazers¬WV÷portland-trail-blazers¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-0pPyKTkP.png?bookmaker","IO":63,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷WphbRm7k¬AD÷1480986000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Houston Rockets¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HOU¬AE÷Houston Rockets¬WU÷houston-rockets¬WN÷BOS¬AF÷Boston Celtics¬WV÷boston-celtics¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-0pPyKTkP.png?bookmaker","IO":63,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷xre6PRy2¬AD÷1480986000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Milwaukee Bucks¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MIL¬AE÷Milwaukee Bucks¬WU÷milwaukee-bucks¬WN÷SAS¬AF÷San Antonio Spurs¬WV÷san-antonio-spurs¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-0pPyKTkP.png?bookmaker","IO":63,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Q7i2Q7Me¬AD÷1480986000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New Orleans Pelicans¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NOP¬AE÷New Orleans Pelicans¬WU÷new-orleans-pelicans¬WN÷MEM¬AF÷Memphis Grizzlies¬WV÷memphis-grizzlies¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-0pPyKTkP.png?bookmaker","IO":63,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷IwYhmVT8¬AD÷1480987800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dallas Mavericks¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DAL¬AE÷Dallas Mavericks¬WU÷dallas-mavericks¬WN÷CHA¬AF÷Charlotte Hornets¬WV÷charlotte-hornets¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-0pPyKTkP.png?bookmaker","IO":63,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Q3y1o9bL¬AD÷1480995000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Golden State Warriors¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GSW¬AE÷Golden State Warriors¬WU÷golden-state-warriors¬WN÷IND¬AF÷Indiana Pacers¬WV÷indiana-pacers¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-0pPyKTkP.png?bookmaker","IO":63,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷nDxcnkqF¬AD÷1480995000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Angeles Lakers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LAL¬AE÷Los Angeles Lakers¬WU÷los-angeles-lakers¬WN÷UTA¬AF÷Utah Jazz¬WV÷utah-jazz¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-0pPyKTkP.png?bookmaker","IO":63,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷8SQ5pTDR¬AD÷1481068800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Washington Wizards¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WAS¬AE÷Washington Wizards¬WU÷washington-wizards¬WN÷ORL¬AF÷Orlando Magic¬WV÷orlando-magic¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-0pPyKTkP.png?bookmaker","IO":63,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷vBHyu7yk¬AD÷1481070600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Detroit Pistons¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Bulls¬WV÷chicago-bulls¬WM÷DET¬AE÷Detroit Pistons¬WU÷detroit-pistons¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-0pPyKTkP.png?bookmaker","IO":63,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷plIXumMr¬AD÷1481070600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Miami Heat¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MIA¬AE÷Miami Heat¬WU÷miami-heat¬WN÷NYK¬AF÷New York Knicks¬WV÷new-york-knicks¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-0pPyKTkP.png?bookmaker","IO":63,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷I1GuvRje¬AD÷1481072400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Memphis Grizzlies¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MEM¬AE÷Memphis Grizzlies¬WU÷memphis-grizzlies¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia 76ers¬WV÷philadelphia-76ers¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-0pPyKTkP.png?bookmaker","IO":63,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷pOnxwo61¬AD÷1481072400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Minnesota Timberwolves¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Timberwolves¬WU÷minnesota-timberwolves¬WN÷SAS¬AF÷San Antonio Spurs¬WV÷san-antonio-spurs¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-0pPyKTkP.png?bookmaker","IO":63,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷OEotx5L7¬AD÷1481076000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Utah Jazz¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷PHO¬AF÷Phoenix Suns¬WV÷phoenix-suns¬WM÷UTA¬AE÷Utah Jazz¬WU÷utah-jazz¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-0pPyKTkP.png?bookmaker","IO":63,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~
3
1480868215
931
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de NBA dans la section Basket/USA. Le livescore de NBA, résultats finaux et partiels, classements de NBA et détails du match vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de NBA vous pouvez suivre plus de 150 compétitions de basket dans plus de 30 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (ligue, coupe ou tournoi). Les résultats de NBA sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.