Basket »USA » NBA » 2014/2015

results
SA÷3¬~ZA÷USA: NBA¬ZB÷200¬ZC÷ShmZavVI¬ZD÷t¬ZE÷rcgzdfbO¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_IBmris38¬ZJ÷2¬ZL÷/basket/usa/nba/¬ZX÷01USA.........003......00000108000NBA.........003......¬~AA÷IFDZz0tD¬AD÷1427941800¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Los Angeles Lakers¬AX÷1¬AV÷1427955820|¬WM÷LAL¬AE÷Los Angeles Lakers¬WU÷los-angeles-lakers¬AS÷2¬AG÷92¬BA÷31¬BC÷18¬BE÷21¬BG÷22¬OA÷team¬WN÷NOP¬AF÷New Orleans Pelicans¬WV÷new-orleans-pelicans¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷113¬BB÷29¬BD÷31¬BF÷30¬BH÷23¬OB÷team¬AW÷1¬~AA÷ziOUytR6¬AD÷1427940000¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Portland Trail Blazers¬AX÷1¬AV÷1427952865|¬WM÷POR¬AE÷Portland Trail Blazers¬WU÷portland-trail-blazers¬AS÷2¬AG÷122¬BA÷33¬BC÷35¬BE÷24¬BG÷30¬OA÷team¬WN÷LAC¬AF÷Los Angeles Clippers¬WV÷los-angeles-clippers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷126¬BB÷26¬BD÷29¬BF÷30¬BH÷41¬OB÷team¬AW÷1¬~AA÷MmKQxMB0¬AD÷1427936400¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Utah Jazz¬AX÷1¬AV÷1427951299|¬WM÷UTA¬AE÷Utah Jazz¬WU÷utah-jazz¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷98¬BA÷22¬BC÷32¬BE÷27¬BG÷17¬OA÷team¬WN÷DEN¬AF÷Denver Nuggets¬WV÷denver-nuggets¬AH÷84¬BB÷29¬BD÷13¬BF÷17¬BH÷25¬OB÷team¬AW÷1¬~AA÷SQKMw2df¬AD÷1427932800¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Houston Rockets¬AX÷1¬AV÷1427947773|¬WN÷SAC¬AF÷Sacramento Kings¬WV÷sacramento-kings¬AH÷111¬BB÷25¬BD÷30¬BF÷31¬BH÷25¬OB÷team¬WM÷HOU¬AE÷Houston Rockets¬WU÷houston-rockets¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷115¬BA÷35¬BC÷23¬BE÷39¬BG÷18¬OA÷team¬AW÷1¬~AA÷lzMIvrsl¬AD÷1427932800¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Milwaukee Bucks¬AX÷1¬AV÷1427949477|¬WM÷MIL¬AE÷Milwaukee Bucks¬WU÷milwaukee-bucks¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷95¬BA÷20¬BC÷28¬BE÷22¬BG÷25¬OA÷team¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Bulls¬WV÷chicago-bulls¬AH÷91¬BB÷25¬BD÷23¬BF÷26¬BH÷17¬OB÷team¬AW÷1¬~AA÷db2yh7Zf¬AD÷1427932800¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Minnesota Timberwolves¬AX÷1¬AV÷1427947800|¬WN÷TOR¬AF÷Toronto Raptors¬WV÷toronto-raptors¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷113¬BB÷31¬BD÷29¬BF÷26¬BH÷27¬OB÷team¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Timberwolves¬WU÷minnesota-timberwolves¬AS÷2¬AG÷99¬BA÷27¬BC÷19¬BE÷23¬BG÷30¬OA÷team¬AW÷1¬~AA÷WbRDuORs¬AD÷1427932800¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Oklahoma City Thunder¬AX÷1¬AV÷1427949469|¬WM÷OKL¬AE÷Oklahoma City Thunder¬WU÷oklahoma-city-thunder¬AS÷2¬AG÷131¬BA÷25¬BC÷38¬BE÷38¬BG÷30¬OA÷team¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Mavericks¬WV÷dallas-mavericks¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷135¬BB÷28¬BD÷38¬BF÷35¬BH÷34¬OB÷team¬AW÷1¬~AA÷Ukunp4JQ¬AD÷1427931000¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Boston Celtics¬AX÷1¬AV÷1427945923|¬WM÷BOS¬AE÷Boston Celtics¬WU÷boston-celtics¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷100¬BA÷22¬BC÷28¬BE÷18¬BG÷32¬OA÷team¬WN÷IND¬AF÷Indiana Pacers¬WV÷indiana-pacers¬AH÷87¬BB÷16¬BD÷23¬BF÷23¬BH÷25¬OB÷team¬AW÷1¬~AA÷zTurop4K¬AD÷1427931000¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷New York Knicks¬AX÷1¬AV÷1427947719|¬WN÷BRO¬AF÷Brooklyn Nets¬WV÷brooklyn-nets¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷100¬BB÷30¬BD÷28¬BF÷27¬BH÷15¬OB÷team¬WM÷NYK¬AE÷New York Knicks¬WU÷new-york-knicks¬AS÷2¬AG÷98¬BA÷21¬BC÷32¬BE÷18¬BG÷27¬OA÷team¬AW÷1¬~AA÷OhxvnQlE¬AD÷1427929200¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Charlotte Hornets¬AX÷1¬AV÷1427944147|¬WM÷CHA¬AE÷Charlotte Hornets¬WU÷charlotte-hornets¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷102¬BA÷33¬BC÷23¬BE÷17¬BG÷29¬OA÷team¬WN÷DET¬AF÷Detroit Pistons¬WV÷detroit-pistons¬AH÷78¬BB÷25¬BD÷20¬BF÷17¬BH÷16¬OB÷team¬AW÷1¬~AA÷MmbeNtCD¬AD÷1427929200¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Orlando Magic¬AX÷1¬AV÷1427944129|¬WM÷ORL¬AE÷Orlando Magic¬WU÷orlando-magic¬AS÷2¬AG÷91¬BA÷19¬BC÷21¬BE÷20¬BG÷31¬OA÷team¬WN÷SAS¬AF÷San Antonio Spurs¬WV÷san-antonio-spurs¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷103¬BB÷23¬BD÷29¬BF÷30¬BH÷21¬OB÷team¬AW÷1¬~AA÷rcaiOMd7¬AD÷1427929200¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Washington Wizards¬AX÷1¬AV÷1427944115|¬WM÷WAS¬AE÷Washington Wizards¬WU÷washington-wizards¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷106¬BA÷31¬BC÷34¬BE÷28¬BG÷13¬OA÷team¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia 76ers¬WV÷philadelphia-76ers¬AH÷93¬BB÷21¬BD÷21¬BF÷20¬BH÷31¬OB÷team¬AW÷1¬~AA÷ENfmP2s1¬AD÷1427855400¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Los Angeles Clippers¬AX÷1¬AV÷1427871464|¬WN÷GSW¬AF÷Golden State Warriors¬WV÷golden-state-warriors¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷110¬BB÷18¬BD÷28¬BF÷36¬BH÷28¬OB÷team¬WM÷LAC¬AE÷Los Angeles Clippers¬WU÷los-angeles-clippers¬AS÷2¬AG÷106¬BA÷30¬BC÷23¬BE÷35¬BG÷18¬OA÷team¬AW÷1¬~AA÷zXeqQrSf¬AD÷1427846400¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Miami Heat¬AX÷1¬AV÷1427865464|¬WM÷MIA¬AE÷Miami Heat¬WU÷miami-heat¬AS÷2¬AG÷81¬BA÷20¬BC÷22¬BE÷18¬BG÷21¬OA÷team¬WN÷SAS¬AF÷San Antonio Spurs¬WV÷san-antonio-spurs¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷95¬BB÷19¬BD÷28¬BF÷24¬BH÷24¬OB÷team¬AW÷1¬~AA÷h86vROCl¬AD÷1427844600¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Brooklyn Nets¬AX÷1¬AV÷1427861911|¬WM÷BRO¬AE÷Brooklyn Nets¬WU÷brooklyn-nets¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷111¬BA÷33¬BC÷24¬BE÷27¬BG÷27¬OA÷team¬WN÷IND¬AF÷Indiana Pacers¬WV÷indiana-pacers¬AH÷106¬BB÷15¬BD÷39¬BF÷25¬BH÷27¬OB÷team¬AW÷1¬~AA÷v52zS4cr¬AD÷1427844600¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Detroit Pistons¬AX÷1¬AV÷1427861900|¬WM÷DET¬AE÷Detroit Pistons¬WU÷detroit-pistons¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷105¬BA÷33¬BC÷19¬BE÷24¬BG÷29¬OA÷team¬WN÷ATL¬AF÷Atlanta Hawks¬WV÷atlanta-hawks¬AH÷95¬BB÷28¬BD÷22¬BF÷22¬BH÷23¬OB÷team¬AW÷1¬~
3
1427967565
1230
fixtures
SA÷3¬~ZA÷USA: NBA¬ZB÷200¬ZC÷ShmZavVI¬ZD÷t¬ZE÷rcgzdfbO¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_IBmris38¬ZJ÷2¬ZL÷/basket/usa/nba/¬ZX÷01USA.........003......00000108000NBA.........003......¬~AA÷d6CwzKeJ¬AD÷1428019200¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Cleveland Cavaliers¬AX÷0¬WM÷CLE¬AE÷Cleveland Cavaliers¬WU÷cleveland-cavaliers¬OA÷team¬WN÷MIA¬AF÷Miami Heat¬WV÷miami-heat¬OB÷team¬AW÷1¬~AA÷ANFKb3YJ¬AD÷1428021000¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Dallas Mavericks¬AX÷0¬WN÷HOU¬AF÷Houston Rockets¬WV÷houston-rockets¬OB÷team¬WM÷DAL¬AE÷Dallas Mavericks¬WU÷dallas-mavericks¬OA÷team¬AW÷1¬~AA÷lEEOcNmQ¬AD÷1428028200¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Golden State Warriors¬AX÷0¬WM÷GSW¬AE÷Golden State Warriors¬WU÷golden-state-warriors¬OA÷team¬WN÷PHO¬AF÷Phoenix Suns¬WV÷phoenix-suns¬OB÷team¬AW÷1¬~AA÷8beeh1Bm¬AD÷1428102000¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Indiana Pacers¬AX÷0¬WM÷IND¬AE÷Indiana Pacers¬WU÷indiana-pacers¬OA÷team¬WN÷CHA¬AF÷Charlotte Hornets¬WV÷charlotte-hornets¬OB÷team¬AW÷1¬~AA÷feiigsds¬AD÷1428102000¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Washington Wizards¬AX÷0¬WM÷WAS¬AE÷Washington Wizards¬WU÷washington-wizards¬OA÷team¬WN÷NYK¬AF÷New York Knicks¬WV÷new-york-knicks¬OB÷team¬AW÷1¬~AA÷2LfaiLQg¬AD÷1428103800¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Boston Celtics¬AX÷0¬WN÷MIL¬AF÷Milwaukee Bucks¬WV÷milwaukee-bucks¬OB÷team¬WM÷BOS¬AE÷Boston Celtics¬WU÷boston-celtics¬OA÷team¬AW÷1¬~AA÷zk1uiRl1¬AD÷1428103800¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Brooklyn Nets¬AX÷0¬WM÷BRO¬AE÷Brooklyn Nets¬WU÷brooklyn-nets¬OA÷team¬WN÷TOR¬AF÷Toronto Raptors¬WV÷toronto-raptors¬OB÷team¬AW÷1¬~AA÷xvmClJAC¬AD÷1428105600¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Chicago Bulls¬AX÷0¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Bulls¬WU÷chicago-bulls¬OA÷team¬WN÷DET¬AF÷Detroit Pistons¬WV÷detroit-pistons¬OB÷team¬AW÷1¬~AA÷bml8kae6¬AD÷1428105600¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Memphis Grizzlies¬AX÷0¬WM÷MEM¬AE÷Memphis Grizzlies¬WU÷memphis-grizzlies¬OA÷team¬WN÷OKL¬AF÷Oklahoma City Thunder¬WV÷oklahoma-city-thunder¬OB÷team¬AW÷1¬~AA÷tCg3jut0¬AD÷1428105600¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Minnesota Timberwolves¬AX÷0¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Timberwolves¬WU÷minnesota-timberwolves¬OA÷team¬WN÷ORL¬AF÷Orlando Magic¬WV÷orlando-magic¬OB÷team¬AW÷1¬~AA÷W0nGmwQI¬AD÷1428107400¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷San Antonio Spurs¬AX÷0¬WN÷DEN¬AF÷Denver Nuggets¬WV÷denver-nuggets¬OB÷team¬WM÷SAS¬AE÷San Antonio Spurs¬WU÷san-antonio-spurs¬OA÷team¬AW÷1¬~AA÷ryjKncuP¬AD÷1428112800¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Sacramento Kings¬AX÷0¬WM÷SAC¬AE÷Sacramento Kings¬WU÷sacramento-kings¬OA÷team¬WN÷NOP¬AF÷New Orleans Pelicans¬WV÷new-orleans-pelicans¬OB÷team¬AW÷1¬~AA÷n9G0ekqP¬AD÷1428114600¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Los Angeles Lakers¬AX÷0¬WM÷LAL¬AE÷Los Angeles Lakers¬WU÷los-angeles-lakers¬OA÷team¬WN÷POR¬AF÷Portland Trail Blazers¬WV÷portland-trail-blazers¬OB÷team¬AW÷1¬~AA÷lI2Sj9it¬AD÷1428188400¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Charlotte Hornets¬AX÷0¬WM÷CHA¬AE÷Charlotte Hornets¬WU÷charlotte-hornets¬OA÷team¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia 76ers¬WV÷philadelphia-76ers¬OB÷team¬AW÷1¬~AA÷dr6zkmMh¬AD÷1428190200¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Atlanta Hawks¬AX÷0¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta Hawks¬WU÷atlanta-hawks¬OA÷team¬WN÷BRO¬AF÷Brooklyn Nets¬WV÷brooklyn-nets¬OB÷team¬AW÷1¬~AA÷Ii7WkT6n¬AD÷1428190200¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Detroit Pistons¬AX÷0¬WN÷MIA¬AF÷Miami Heat¬WV÷miami-heat¬OB÷team¬WM÷DET¬AE÷Detroit Pistons¬WU÷detroit-pistons¬OA÷team¬AW÷1¬~AA÷UPFrjo47¬AD÷1428190200¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Toronto Raptors¬AX÷0¬WM÷TOR¬AE÷Toronto Raptors¬WU÷toronto-raptors¬OA÷team¬WN÷BOS¬AF÷Boston Celtics¬WV÷boston-celtics¬OB÷team¬AW÷1¬~AA÷v7eul7ya¬AD÷1428192000¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Memphis Grizzlies¬AX÷0¬WM÷MEM¬AE÷Memphis Grizzlies¬WU÷memphis-grizzlies¬OA÷team¬WN÷WAS¬AF÷Washington Wizards¬WV÷washington-wizards¬OB÷team¬AW÷1¬~AA÷nXbmno6B¬AD÷1428193800¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Dallas Mavericks¬AX÷0¬WN÷GSW¬AF÷Golden State Warriors¬WV÷golden-state-warriors¬OB÷team¬WM÷DAL¬AE÷Dallas Mavericks¬WU÷dallas-mavericks¬OA÷team¬AW÷1¬~AA÷hAaqmRj5¬AD÷1428193800¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Milwaukee Bucks¬AX÷0¬WM÷MIL¬AE÷Milwaukee Bucks¬WU÷milwaukee-bucks¬OA÷team¬WN÷ORL¬AF÷Orlando Magic¬WV÷orlando-magic¬OB÷team¬AW÷1¬~AA÷QNcio5LH¬AD÷1428195600¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Denver Nuggets¬AX÷0¬WM÷DEN¬AE÷Denver Nuggets¬WU÷denver-nuggets¬OA÷team¬WN÷LAC¬AF÷Los Angeles Clippers¬WV÷los-angeles-clippers¬OB÷team¬AW÷1¬~AA÷raxISd5j¬AD÷1428199200¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Phoenix Suns¬AX÷0¬WM÷PHO¬AE÷Phoenix Suns¬WU÷phoenix-suns¬OA÷team¬WN÷UTA¬AF÷Utah Jazz¬WV÷utah-jazz¬OB÷team¬AW÷1¬~AA÷48wETxjp¬AD÷1428199200¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Portland Trail Blazers¬AX÷0¬WM÷POR¬AE÷Portland Trail Blazers¬WU÷portland-trail-blazers¬OA÷team¬WN÷NOP¬AF÷New Orleans Pelicans¬WV÷new-orleans-pelicans¬OB÷team¬AW÷1¬~AA÷d2Qaitri¬AD÷1428253200¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Oklahoma City Thunder¬AX÷0¬WN÷HOU¬AF÷Houston Rockets¬WV÷houston-rockets¬OB÷team¬WM÷OKL¬AE÷Oklahoma City Thunder¬WU÷oklahoma-city-thunder¬OA÷team¬AW÷1¬~AA÷A5U3j0cc¬AD÷1428262200¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Cleveland Cavaliers¬AX÷0¬WM÷CLE¬AE÷Cleveland Cavaliers¬WU÷cleveland-cavaliers¬OA÷team¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Bulls¬WV÷chicago-bulls¬OB÷team¬AW÷1¬~
3
1427967565
108
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de NBA dans la section Basket/USA. Le livescore de NBA, résultats finaux et partiels, classements de NBA et détails du match vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de NBA vous pouvez suivre plus de 150 compétitions de basket dans plus de 30 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (ligue, coupe ou tournoi). Les résultats de NBA sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.