Basket »USA » NBA » 2015/2016

results
PW÷9¬SA÷3¬~ZA÷USA: NBA¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷MDLVWKFc¬ZD÷t¬ZE÷MmbLsWh8¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_IBmris38¬ZJ÷2¬ZL÷/basket/usa/nba/¬ZX÷01USA.........003......00000000125000NBA.........003......¬~AA÷pd0m1BNC¬AD÷1454725800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dallas Mavericks¬AX÷1¬AV÷1454741044|¬BX÷-1¬WM÷DAL¬AE÷Dallas Mavericks¬WU÷dallas-mavericks¬AS÷2¬AG÷90¬BA÷12¬BC÷14¬BE÷34¬BG÷30¬OA÷team¬WN÷SAS¬AF÷San Antonio Spurs¬WV÷san-antonio-spurs¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷116¬BB÷27¬BD÷35¬BF÷26¬BH÷28¬OB÷team¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷GMeq2i86¬AD÷1454724000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Denver Nuggets¬AX÷1¬AV÷1454741060|¬BX÷-1¬WM÷DEN¬AE÷Denver Nuggets¬WU÷denver-nuggets¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷115¬BA÷30¬BC÷25¬BE÷18¬BG÷42¬OA÷team¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Bulls¬WV÷chicago-bulls¬AH÷110¬BB÷26¬BD÷31¬BF÷32¬BH÷21¬OB÷team¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷xWdu3Xh0¬AD÷1454724000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Utah Jazz¬AX÷1¬AV÷1454741032|¬BX÷-1¬WM÷UTA¬AE÷Utah Jazz¬WU÷utah-jazz¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷84¬BA÷18¬BC÷22¬BE÷21¬BG÷23¬OA÷team¬WN÷MIL¬AF÷Milwaukee Bucks¬WV÷milwaukee-bucks¬AH÷81¬BB÷19¬BD÷25¬BF÷16¬BH÷21¬OB÷team¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷f77z4Dwf¬AD÷1454718600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brooklyn Nets¬AX÷1¬AV÷1454738251|¬BX÷-1¬WN÷SAC¬AF÷Sacramento Kings¬WV÷sacramento-kings¬AH÷119¬BB÷25¬BD÷36¬BF÷24¬BH÷34¬OB÷team¬WM÷BRO¬AE÷Brooklyn Nets¬WU÷brooklyn-nets¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷128¬BA÷33¬BC÷32¬BE÷38¬BG÷25¬OA÷team¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷dMlX4gOm¬AD÷1454718600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cleveland Cavaliers¬AX÷1¬AV÷1454738261|¬BX÷-1¬WM÷CLE¬AE÷Cleveland Cavaliers¬WU÷cleveland-cavaliers¬AS÷2¬AG÷103¬BA÷32¬BC÷17¬BE÷24¬BG÷30¬OA÷team¬WN÷BOS¬AF÷Boston Celtics¬WV÷boston-celtics¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷104¬BB÷20¬BD÷23¬BF÷22¬BH÷39¬OB÷team¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷2akT5Z8s¬AD÷1454718600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New York Knicks¬AX÷1¬AV÷1454738270|¬BX÷-1¬WM÷NYK¬AE÷New York Knicks¬WU÷new-york-knicks¬AS÷2¬AG÷85¬BA÷18¬BC÷22¬BE÷22¬BG÷23¬OA÷team¬WN÷MEM¬AF÷Memphis Grizzlies¬WV÷memphis-grizzlies¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷91¬BB÷24¬BD÷26¬BF÷19¬BH÷22¬OB÷team¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷QZRaN1vF¬AD÷1454716800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atlanta Hawks¬AX÷1¬AV÷1454738190|¬BX÷-1¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta Hawks¬WU÷atlanta-hawks¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷102¬BA÷26¬BC÷24¬BE÷23¬BG÷29¬OA÷team¬WN÷IND¬AF÷Indiana Pacers¬WV÷indiana-pacers¬AH÷96¬BB÷29¬BD÷22¬BF÷21¬BH÷24¬OB÷team¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷8bXfOsP8¬AD÷1454716800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Charlotte Hornets¬AX÷1¬AV÷1454738199|¬BX÷-1¬WN÷MIA¬AF÷Miami Heat¬WV÷miami-heat¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷98¬BB÷25¬BD÷22¬BF÷20¬BH÷31¬OB÷team¬WM÷CHA¬AE÷Charlotte Hornets¬WU÷charlotte-hornets¬AS÷2¬AG÷95¬BA÷31¬BC÷16¬BE÷26¬BG÷22¬OA÷team¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷U7YjPN92¬AD÷1454716800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Orlando Magic¬AX÷1¬AV÷1454738210|¬BX÷-1¬WM÷ORL¬AE÷Orlando Magic¬WU÷orlando-magic¬AS÷2¬AG÷93¬BA÷20¬BC÷24¬BE÷29¬BG÷20¬OA÷team¬WN÷LAC¬AF÷Los Angeles Clippers¬WV÷los-angeles-clippers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷107¬BB÷28¬BD÷27¬BF÷22¬BH÷30¬OB÷team¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷G4p90vX1¬AD÷1454716800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Washington Wizards¬AX÷1¬AV÷1454738218|¬BX÷-1¬WM÷WAS¬AE÷Washington Wizards¬WU÷washington-wizards¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷106¬BA÷38¬BC÷22¬BE÷22¬BG÷24¬OA÷team¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia 76ers¬WV÷philadelphia-76ers¬AH÷94¬BB÷18¬BD÷29¬BF÷25¬BH÷22¬OB÷team¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷8AcemJYH¬AD÷1454641200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Portland Trail Blazers¬AX÷1¬AV÷1454653619|¬BX÷-1¬WN÷TOR¬AF÷Toronto Raptors¬WV÷toronto-raptors¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷110¬BB÷37¬BD÷22¬BF÷23¬BH÷28¬OB÷team¬WM÷POR¬AE÷Portland Trail Blazers¬WU÷portland-trail-blazers¬AS÷2¬AG÷103¬BA÷25¬BC÷26¬BE÷24¬BG÷28¬OA÷team¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Kxi0202k¬AD÷1454639400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New Orleans Pelicans¬AX÷1¬AV÷1454653607|¬BX÷-1¬WN÷LAL¬AF÷Los Angeles Lakers¬WV÷los-angeles-lakers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷99¬BB÷26¬BD÷33¬BF÷20¬BH÷20¬OB÷team¬WM÷NOP¬AE÷New Orleans Pelicans¬WU÷new-orleans-pelicans¬AS÷2¬AG÷96¬BA÷28¬BC÷20¬BE÷21¬BG÷27¬OA÷team¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷21t51KHe¬AD÷1454637600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Phoenix Suns¬AX÷1¬AV÷1454653595|¬BX÷-1¬WM÷PHO¬AE÷Phoenix Suns¬WU÷phoenix-suns¬AS÷2¬AG÷105¬BA÷28¬BC÷31¬BE÷21¬BG÷25¬OA÷team¬WN÷HOU¬AF÷Houston Rockets¬WV÷houston-rockets¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷111¬BB÷19¬BD÷37¬BF÷32¬BH÷23¬OB÷team¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷tnhd3tmq¬AD÷1454630400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Detroit Pistons¬AX÷1¬AV÷1454650276|¬BX÷-1¬WM÷DET¬AE÷Detroit Pistons¬WU÷detroit-pistons¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷111¬BA÷27¬BC÷33¬BE÷18¬BG÷33¬OA÷team¬WN÷NYK¬AF÷New York Knicks¬WV÷new-york-knicks¬AH÷105¬BB÷15¬BD÷21¬BF÷35¬BH÷34¬OB÷team¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷A35U7MvS¬AD÷1454556600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Los Angeles Clippers¬AX÷1¬AV÷1454571375|¬BX÷-1¬WM÷LAC¬AE÷Los Angeles Clippers¬WU÷los-angeles-clippers¬AS÷2¬AG÷102¬BA÷27¬BC÷28¬BE÷19¬BG÷28¬OA÷team¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota Timberwolves¬WV÷minnesota-timberwolves¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷108¬BB÷27¬BD÷26¬BF÷23¬BH÷32¬OB÷team¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷WC6Q82PL¬AD÷1454554800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sacramento Kings¬AX÷1¬AV÷1454571345|¬BX÷-1¬WM÷SAC¬AE÷Sacramento Kings¬WU÷sacramento-kings¬AS÷2¬AG÷102¬BA÷25¬BC÷32¬BE÷18¬BG÷27¬OA÷team¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Bulls¬WV÷chicago-bulls¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷107¬BB÷34¬BD÷26¬BF÷20¬BH÷27¬OB÷team¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷llHL9rAF¬AD÷1454551200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Utah Jazz¬AX÷1¬AV÷1454566620|¬BX÷-1¬WN÷DEN¬AF÷Denver Nuggets¬WV÷denver-nuggets¬AH÷81¬BB÷23¬BD÷23¬BF÷17¬BH÷18¬OB÷team¬WM÷UTA¬AE÷Utah Jazz¬WU÷utah-jazz¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷85¬BA÷21¬BC÷19¬BE÷21¬BG÷24¬OA÷team¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷zoDHAOf9¬AD÷1454549400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dallas Mavericks¬AX÷1¬AV÷1454566611|¬BX÷-1¬WM÷DAL¬AE÷Dallas Mavericks¬WU÷dallas-mavericks¬AS÷2¬AG÷90¬BA÷21¬BC÷25¬BE÷19¬BG÷25¬OA÷team¬WN÷MIA¬AF÷Miami Heat¬WV÷miami-heat¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷93¬BB÷21¬BD÷26¬BF÷27¬BH÷19¬OB÷team¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷tODDB4u3¬AD÷1454549400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Antonio Spurs¬AX÷1¬AV÷1454566587|¬BX÷-1¬WM÷SAS¬AE÷San Antonio Spurs¬WU÷san-antonio-spurs¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷110¬BA÷30¬BC÷23¬BE÷30¬BG÷27¬OA÷team¬WN÷NOP¬AF÷New Orleans Pelicans¬WV÷new-orleans-pelicans¬AH÷97¬BB÷27¬BD÷18¬BF÷34¬BH÷18¬OB÷team¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷QFVQm1md¬AD÷1454547600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Oklahoma City Thunder¬AX÷1¬AV÷1454563665|¬BX÷-1¬WN÷ORL¬AF÷Orlando Magic¬WV÷orlando-magic¬AH÷114¬BB÷32¬BD÷33¬BF÷29¬BH÷20¬OB÷team¬WM÷OKL¬AE÷Oklahoma City Thunder¬WU÷oklahoma-city-thunder¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷117¬BA÷32¬BC÷34¬BE÷30¬BG÷21¬OA÷team¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷2XE9CpQd¬AD÷1454547600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Washington Wizards¬AX÷1¬AV÷1454563679|¬BX÷-1¬WM÷WAS¬AE÷Washington Wizards¬WU÷washington-wizards¬AS÷2¬AG÷121¬BA÷28¬BC÷32¬BE÷32¬BG÷29¬OA÷team¬WN÷GSW¬AF÷Golden State Warriors¬WV÷golden-state-warriors¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷134¬BB÷43¬BD÷31¬BF÷29¬BH÷31¬OB÷team¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷nPWMlsYk¬AD÷1454545800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Boston Celtics¬AX÷1¬AV÷1454561683|¬BX÷-1¬WM÷BOS¬AE÷Boston Celtics¬WU÷boston-celtics¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷102¬BA÷27¬BC÷29¬BE÷22¬BG÷24¬OA÷team¬WN÷DET¬AF÷Detroit Pistons¬WV÷detroit-pistons¬AH÷95¬BB÷16¬BD÷20¬BF÷24¬BH÷35¬OB÷team¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷h2XIkNIq¬AD÷1454545800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brooklyn Nets¬AX÷1¬AV÷1454561694|¬BX÷-1¬WM÷BRO¬AE÷Brooklyn Nets¬WU÷brooklyn-nets¬AS÷2¬AG÷100¬BA÷23¬BC÷20¬BE÷34¬BG÷23¬OA÷team¬WN÷IND¬AF÷Indiana Pacers¬WV÷indiana-pacers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷114¬BB÷26¬BD÷36¬BF÷25¬BH÷27¬OB÷team¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷I9tif3AS¬AD÷1454544000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Charlotte Hornets¬AX÷1¬AV÷1454561668|¬BX÷-1¬WM÷CHA¬AE÷Charlotte Hornets¬WU÷charlotte-hornets¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷106¬BA÷23¬BC÷26¬BE÷33¬BG÷24¬OA÷team¬WN÷CLE¬AF÷Cleveland Cavaliers¬WV÷cleveland-cavaliers¬AH÷97¬BB÷23¬BD÷35¬BF÷17¬BH÷22¬OB÷team¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷zoineqeM¬AD÷1454544000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Philadelphia 76ers¬AX÷1¬AV÷1454561654|¬BX÷-1¬WN÷ATL¬AF÷Atlanta Hawks¬WV÷atlanta-hawks¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷124¬BB÷27¬BD÷31¬BF÷30¬BH÷36¬OB÷team¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia 76ers¬WU÷philadelphia-76ers¬AS÷2¬AG÷86¬BA÷17¬BC÷25¬BE÷20¬BG÷24¬OA÷team¬AW÷1¬AN÷n¬~
3
1454741482
858
fixtures
PW÷5¬SA÷3¬~ZA÷USA: NBA¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷MDLVWKFc¬ZD÷t¬ZE÷MmbLsWh8¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_IBmris38¬ZJ÷2¬ZL÷/basket/usa/nba/¬ZX÷01USA.........003......00000000125000NBA.........003......¬~AA÷Onai0VxJ¬AD÷1454796000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Houston Rockets¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HOU¬AE÷Houston Rockets¬WU÷houston-rockets¬OA÷team¬WN÷POR¬AF÷Portland Trail Blazers¬WV÷portland-trail-blazers¬OB÷team¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷vesvOYUP¬AD÷1454803200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Charlotte Hornets¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CHA¬AE÷Charlotte Hornets¬WU÷charlotte-hornets¬OA÷team¬WN÷WAS¬AF÷Washington Wizards¬WV÷washington-wizards¬OB÷team¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷QiwzPEFJ¬AD÷1454803200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Indiana Pacers¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷DET¬AF÷Detroit Pistons¬WV÷detroit-pistons¬OB÷team¬WM÷IND¬AE÷Indiana Pacers¬WU÷indiana-pacers¬OA÷team¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷zRS9IChm¬AD÷1454805000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cleveland Cavaliers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CLE¬AE÷Cleveland Cavaliers¬WU÷cleveland-cavaliers¬OA÷team¬WN÷NOP¬AF÷New Orleans Pelicans¬WV÷new-orleans-pelicans¬OB÷team¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷dzU5Jhws¬AD÷1454805000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Philadelphia 76ers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia 76ers¬WU÷philadelphia-76ers¬OA÷team¬WN÷BRO¬AF÷Brooklyn Nets¬WV÷brooklyn-nets¬OB÷team¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷fTrBGjNa¬AD÷1454806800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Memphis Grizzlies¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MEM¬AE÷Memphis Grizzlies¬WU÷memphis-grizzlies¬OA÷team¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Mavericks¬WV÷dallas-mavericks¬OB÷team¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Gxp7HW7g¬AD÷1454806800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Minnesota Timberwolves¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Bulls¬WV÷chicago-bulls¬OB÷team¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Timberwolves¬WU÷minnesota-timberwolves¬OA÷team¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷ljrFFAx6¬AD÷1454808600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Antonio Spurs¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SAS¬AE÷San Antonio Spurs¬WU÷san-antonio-spurs¬OA÷team¬WN÷LAL¬AF÷Los Angeles Lakers¬WV÷los-angeles-lakers¬OB÷team¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷2gnJEUiC¬AD÷1454810400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Golden State Warriors¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GSW¬AE÷Golden State Warriors¬WU÷golden-state-warriors¬OA÷team¬WN÷OKL¬AF÷Oklahoma City Thunder¬WV÷oklahoma-city-thunder¬OB÷team¬AL÷{"1":[{"BN":"beIN Sport","BU":"http:\/\/www.beinsports.com\/france\/programmes"}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷pIyODl7I¬AD÷1454810400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Phoenix Suns¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷UTA¬AF÷Utah Jazz¬WV÷utah-jazz¬OB÷team¬WM÷PHO¬AE÷Phoenix Suns¬WU÷phoenix-suns¬OA÷team¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷O8zSC8MO¬AD÷1454868000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Boston Celtics¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BOS¬AE÷Boston Celtics¬WU÷boston-celtics¬OA÷team¬WN÷SAC¬AF÷Sacramento Kings¬WV÷sacramento-kings¬OB÷team¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷EXFyXB7t¬AD÷1454868000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New York Knicks¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NYK¬AE÷New York Knicks¬WU÷new-york-knicks¬OA÷team¬WN÷DEN¬AF÷Denver Nuggets¬WV÷denver-nuggets¬OB÷team¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷COT9yhaP¬AD÷1454868000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Orlando Magic¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ORL¬AE÷Orlando Magic¬WU÷orlando-magic¬OA÷team¬WN÷ATL¬AF÷Atlanta Hawks¬WV÷atlanta-hawks¬OB÷team¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷dd5tWVMn¬AD÷1454871600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Miami Heat¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷LAC¬AF÷Los Angeles Clippers¬WV÷los-angeles-clippers¬OB÷team¬WM÷MIA¬AE÷Miami Heat¬WU÷miami-heat¬OA÷team¬AL÷{"1":[{"BN":"beIN Sport","BU":"http:\/\/www.beinsports.com\/france\/programmes"}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷bL1cSmMB¬AD÷1454976000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Charlotte Hornets¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Bulls¬WV÷chicago-bulls¬OB÷team¬WM÷CHA¬AE÷Charlotte Hornets¬WU÷charlotte-hornets¬OA÷team¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷tp7hTT65¬AD÷1454976000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cleveland Cavaliers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CLE¬AE÷Cleveland Cavaliers¬WU÷cleveland-cavaliers¬OA÷team¬WN÷SAC¬AF÷Sacramento Kings¬WV÷sacramento-kings¬OB÷team¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷2g8lU9ia¬AD÷1454976000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Indiana Pacers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷IND¬AE÷Indiana Pacers¬WU÷indiana-pacers¬OA÷team¬WN÷LAL¬AF÷Los Angeles Lakers¬WV÷los-angeles-lakers¬OB÷team¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷8W8pVkxg¬AD÷1454976000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Philadelphia 76ers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia 76ers¬WU÷philadelphia-76ers¬OA÷team¬WN÷LAC¬AF÷Los Angeles Clippers¬WV÷los-angeles-clippers¬OB÷team¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷xC01R7yI¬AD÷1454977800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brooklyn Nets¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BRO¬AE÷Brooklyn Nets¬WU÷brooklyn-nets¬OA÷team¬WN÷DEN¬AF÷Denver Nuggets¬WV÷denver-nuggets¬OB÷team¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷OKGPVj3p¬AD÷1454977800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Detroit Pistons¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DET¬AE÷Detroit Pistons¬WU÷detroit-pistons¬OA÷team¬WN÷TOR¬AF÷Toronto Raptors¬WV÷toronto-raptors¬OB÷team¬AL÷{"1":[{"BN":"beIN Sport","BU":"http:\/\/www.beinsports.com\/france\/programmes"}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷AaVFpVyt¬AD÷1454979600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Atlanta Hawks¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷ORL¬AF÷Orlando Magic¬WV÷orlando-magic¬OB÷team¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta Hawks¬WU÷atlanta-hawks¬OA÷team¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷px49Po6U¬AD÷1454979600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Memphis Grizzlies¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MEM¬AE÷Memphis Grizzlies¬WU÷memphis-grizzlies¬OA÷team¬WN÷POR¬AF÷Portland Trail Blazers¬WV÷portland-trail-blazers¬OB÷team¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷WYa5QRjO¬AD÷1454979600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Minnesota Timberwolves¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Timberwolves¬WU÷minnesota-timberwolves¬OA÷team¬WN÷NOP¬AF÷New Orleans Pelicans¬WV÷new-orleans-pelicans¬OB÷team¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷ljUJqkin¬AD÷1454983200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Phoenix Suns¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PHO¬AE÷Phoenix Suns¬WU÷phoenix-suns¬OA÷team¬WN÷OKL¬AF÷Oklahoma City Thunder¬WV÷oklahoma-city-thunder¬OB÷team¬AW÷1¬AN÷n¬~
3
1454741482
471
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de NBA dans la section Basket/USA. Le livescore de NBA, résultats finaux et partiels, classements de NBA et détails du match vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de NBA vous pouvez suivre plus de 150 compétitions de basket dans plus de 30 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (ligue, coupe ou tournoi). Les résultats de NBA sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.