Basket »Russie » Coupe de Russie » 2016/2017

results
SA÷3¬~ZA÷RUSSIE: Coupe de Russie¬ZEE÷EFbfPyCk¬ZB÷158¬ZY÷Russie¬ZC÷KOeJbsOa¬ZD÷p¬ZE÷lzdjGWiN¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷158_EFbfPyCk¬ZJ÷2¬ZL÷/basket/russie/coupe-de-russie/¬ZX÷01Russie 006Russie0020000000153000Coupe de Rus015Russie000¬ZCC÷0¬~AA÷lWi1yRAo¬AD÷1480428000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ufimets Ufa¬ER÷1/8 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷URA¬AF÷Parma Perm¬WV÷parma-perm¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷89¬BB÷22¬BD÷27¬BF÷20¬BH÷20¬WM÷UFI¬AE÷Ufimets Ufa¬WU÷ufimets-ufa¬AG÷40¬BA÷7¬BC÷8¬BE÷14¬BG÷11¬AN÷n¬~AA÷Mqj9Z4ub¬AD÷1480347000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷MBA Moscow¬ER÷1/8 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷NOV¬AF÷Novosibirsk¬WV÷novosibirsk¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷81¬BB÷18¬BD÷20¬BF÷21¬BH÷22¬WM÷MBA¬AE÷MBA Moscow¬WU÷mba-moscow¬AG÷76¬BA÷28¬BC÷17¬BE÷14¬BG÷17¬AN÷n¬~AA÷SMj5zoQi¬AD÷1480330800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Irkutsk¬ER÷1/8 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷ESP¬AF÷Spartak Primorje¬WV÷spartak-primorje¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷76¬BB÷21¬BD÷18¬BF÷21¬BH÷16¬WM÷IRK¬AE÷Irkutsk¬WU÷irkutsk¬AG÷67¬BA÷17¬BC÷19¬BE÷21¬BG÷10¬AN÷n¬~AA÷O8nQVMvN¬AD÷1480260600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tambov¬ER÷1/8 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TAM¬AE÷Tambov¬WU÷tambov¬AG÷66¬BA÷18¬BC÷17¬BE÷13¬BG÷18¬WN÷SAK¬AF÷Sakhalin¬WV÷sakhalin¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷67¬BB÷6¬BD÷18¬BF÷24¬BH÷19¬AN÷n¬~AA÷fZsMW2PG¬AD÷1480258800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Stroitel¬ER÷1/8 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷RYA¬AF÷Ryazan¬WV÷ryazan¬AH÷77¬BB÷15¬BD÷24¬BF÷16¬BH÷22¬WM÷STR¬AE÷Stroitel¬WU÷stroitel¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷90¬BA÷18¬BC÷22¬BE÷25¬BG÷25¬AN÷n¬~AA÷YJgDYOf4¬AD÷1480251600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Khimki M.¬ER÷1/8 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KHI¬AE÷Khimki M.¬WU÷khimki-m¬AG÷63¬BA÷15¬BC÷15¬BE÷13¬BG÷20¬WN÷TEM¬AF÷Temp Sumz Revda¬WV÷temp-sumz-revda¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷76¬BB÷20¬BD÷23¬BF÷19¬BH÷14¬AN÷n¬~AA÷CE8ICsYp¬AD÷1480240800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ekaterinburg¬ER÷1/8 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷UNI¬AF÷University-Ugra¬WV÷university-ugra¬AH÷68¬BB÷21¬BD÷11¬BF÷16¬BH÷20¬WM÷YEK¬AE÷Ekaterinburg¬WU÷ural-yekaterinburg¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷87¬BA÷15¬BC÷25¬BE÷27¬BG÷20¬AN÷n¬~AA÷GrqIXrAA¬AD÷1480086000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rodniki Izhevsk¬ER÷1/8 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷SAM¬AF÷Samara SGEU¬WV÷samara-sgeu¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷77¬BB÷18¬BD÷17¬BF÷19¬BH÷23¬WM÷ROD¬AE÷Rodniki Izhevsk¬WU÷rodniki-izhevsk¬AG÷72¬BA÷17¬BC÷15¬BE÷22¬BG÷18¬AN÷n¬~AA÷6TB9PRj3¬AD÷1479207600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lokomotiv Kuban 2¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LOK¬AE÷Lokomotiv Kuban 2¬WU÷lokomotiv-kuban¬AG÷81¬BA÷34¬BC÷15¬BE÷22¬BG÷10¬WN÷IRK¬AF÷Irkutsk¬WV÷irkutsk¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷86¬BB÷19¬BD÷18¬BF÷14¬BH÷35¬AN÷n¬~AA÷vNJN1Obd¬AD÷1479128400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Uralmash Ekaterinburg¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷URA¬AE÷Uralmash Ekaterinburg¬WU÷uralmash-ekaterinburg¬AG÷45¬BA÷11¬BC÷8¬BE÷19¬BG÷7¬WN÷YEK¬AF÷Ekaterinburg¬WV÷ural-yekaterinburg¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷85¬BB÷27¬BD÷23¬BF÷18¬BH÷17¬AN÷n¬~AA÷hOSo6wjr¬AD÷1479056400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Burevestnik Jaroslav¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BK¬AE÷Burevestnik Jaroslav¬WU÷bk-burevestnik-jaroslav¬AG÷70¬BA÷17¬BC÷9¬BE÷24¬BG÷20¬WN÷ROD¬AF÷Rodniki Izhevsk¬WV÷rodniki-izhevsk¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷81¬BB÷24¬BD÷22¬BF÷19¬BH÷16¬AN÷n¬~AA÷WERk5c5l¬AD÷1479052800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rusichi Kursk¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷RUS¬AE÷Rusichi Kursk¬WU÷rusichi-kursk¬AG÷88¬BA÷22¬BC÷18¬BE÷17¬BG÷31¬WN÷STR¬AF÷Stroitel¬WV÷stroitel¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷96¬BB÷24¬BD÷27¬BF÷23¬BH÷22¬AN÷n¬~AA÷0S4IN5LF¬AD÷1479042000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nizhny Novgorod 2¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NIZ¬AE÷Nizhny Novgorod 2¬WU÷nizhny-novgorod¬AG÷76¬BA÷17¬BC÷16¬BE÷19¬BG÷24¬WN÷KHI¬AF÷Khimki M.¬WV÷khimki-m¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷103¬BB÷27¬BD÷26¬BF÷28¬BH÷22¬AN÷n¬~AA÷ljMf4HKf¬AD÷1479034800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dynamo Stavropol¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷STA¬AE÷Dynamo Stavropol¬WU÷dynamo-stavropol¬AG÷75¬BA÷22¬BC÷21¬BE÷17¬BG÷15¬WN÷TAM¬AF÷Tambov¬WV÷tambov¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷85¬BB÷20¬BD÷19¬BF÷19¬BH÷27¬AN÷n¬~AA÷SxD5Q7yc¬AD÷1479027600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ufimets Ufa¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷UFI¬AE÷Ufimets Ufa¬WU÷ufimets-ufa¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷70¬BA÷20¬BC÷15¬BE÷14¬BG÷21¬WN÷PET¬AF÷St. Petersburg¬WV÷bc-dynamo-saint-petersburg¬AH÷59¬BB÷12¬BD÷19¬BF÷16¬BH÷12¬AN÷n¬~AA÷lh1EOo69¬AD÷1478862000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CSKA Moscou 2¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CSK¬AE÷CSKA Moscou 2¬WU÷cska-moscou¬AG÷86¬BA÷17¬BC÷24¬BE÷21¬BG÷24¬WN÷MBA¬AF÷MBA Moscow¬WV÷mba-moscow¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷91¬BB÷21¬BD÷19¬BF÷26¬BH÷25¬AN÷n¬~AA÷veHAsS1C¬AD÷1477317600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Uralmash Ekaterinburg¬ER÷1/32 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷CHE¬AF÷Cheboksary¬WV÷cheboksary¬AH÷56¬BB÷9¬BD÷15¬BF÷13¬BH÷19¬WM÷URA¬AE÷Uralmash Ekaterinburg¬WU÷uralmash-ekaterinburg¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷65¬BA÷13¬BC÷12¬BE÷20¬BG÷20¬AN÷n¬~
3
1480786952
28
fixtures
SA÷3¬~ZA÷RUSSIE: Coupe de Russie¬ZEE÷EFbfPyCk¬ZB÷158¬ZY÷Russie¬ZC÷KOeJbsOa¬ZD÷p¬ZE÷lzdjGWiN¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷158_EFbfPyCk¬ZJ÷2¬ZL÷/basket/russie/coupe-de-russie/¬ZX÷01Russie 006Russie0020000000153000Coupe de Rus015Russie000¬ZCC÷0¬~AA÷rFlea9is¬AD÷1482415200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Samara SGEU¬ER÷Quarts de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SAM¬AE÷Samara SGEU¬WU÷samara-sgeu¬WN÷TEM¬AF÷Temp Sumz Revda¬WV÷temp-sumz-revda¬AN÷n¬~AA÷M5mabT6m¬AD÷1482588000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Stroitel¬ER÷Quarts de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷STR¬AE÷Stroitel¬WU÷stroitel¬WN÷SAK¬AF÷Sakhalin¬WV÷sakhalin¬AN÷n¬~AA÷CWcP4VTJ¬AD÷1482933600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ekaterinburg¬ER÷Quarts de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷YEK¬AE÷Ekaterinburg¬WU÷ural-yekaterinburg¬WN÷URA¬AF÷Parma Perm¬WV÷parma-perm¬AN÷n¬~AA÷QZ1T3kqQ¬AD÷1485957600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Spartak Primorje¬ER÷Quarts de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ESP¬AE÷Spartak Primorje¬WU÷spartak-primorje¬WN÷NOV¬AF÷Novosibirsk¬WV÷novosibirsk¬AN÷n¬~
3
1480786952
4
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de Coupe de Russie 2016/2017 dans la section Basket/Russie. Le livescore de Coupe de Russie 2016/2017, résultats finaux et partiels, classements de Coupe de Russie 2016/2017 et détails du match vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de Coupe de Russie 2016/2017 vous pouvez suivre plus de 150 compétitions de basket dans plus de 30 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (ligue, coupe ou tournoi). Les résultats de Coupe de Russie 2016/2017 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.