Basket »Turquie » TB2L » 2016/2017

results
SA÷3¬~ZA÷TURQUIE: TB2L¬ZEE÷t6DiG42b¬ZB÷191¬ZY÷Turquie¬ZC÷IuDxK7Co¬ZD÷p¬ZE÷GUixnHUA¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷191_t6DiG42b¬ZJ÷2¬ZL÷/basket/turquie/tb2l/¬ZX÷01Turquie 007urquie0020000000157000TB2L 004......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Turquie¬~AA÷AgtKgLs1¬AD÷1488117600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bilecik¬ER÷Journée 17¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BIL¬AE÷Bilecik¬WU÷bilecik¬AG÷65¬BA÷21¬BC÷19¬BE÷13¬BG÷12¬WN÷KEP¬AF÷Kepez Bld.¬WV÷kepez-bld¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷84¬BB÷26¬BD÷20¬BF÷17¬BH÷21¬AN÷n¬~AA÷nDWUFBb3¬AD÷1488114000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Adanaspor¬ER÷Journée 17¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ADA¬AE÷Adanaspor¬WU÷adanaspor¬AG÷77¬BA÷29¬BC÷16¬BE÷13¬BG÷19¬WN÷MAL¬AF÷Maliye Piyango¬WV÷maliye-piyango¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷89¬BB÷21¬BD÷25¬BF÷22¬BH÷21¬AN÷n¬~AA÷tYnEEyxH¬AD÷1488114000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kayseri Melikgazi¬ER÷Journée 17¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KAY¬AE÷Kayseri Melikgazi¬WU÷kayseri-melikgazi¬AG÷56¬BA÷7¬BC÷20¬BE÷14¬BG÷15¬WN÷TOF¬AF÷Tofas Gelisim¬WV÷tofas-gelisim¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷70¬BB÷19¬BD÷16¬BF÷16¬BH÷19¬AN÷n¬~AA÷zyl7dNcr¬AD÷1488031200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bolu Spor¬ER÷Journée 17¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BOL¬AE÷Bolu Spor¬WU÷bolu-spor¬AG÷58¬BA÷12¬BC÷9¬BE÷24¬BG÷13¬WN÷ART¬AF÷Artvin¬WV÷artvin¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷59¬BB÷17¬BD÷15¬BF÷16¬BH÷11¬AN÷n¬~AA÷ERnBesDl¬AD÷1488031200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Efe Spor¬ER÷Journée 17¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷IZM¬AF÷Izmir Buyuksehir Belediyesi¬WV÷izmir-buyuksehir-belediyesi¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷69¬BB÷11¬BD÷23¬BF÷11¬BH÷24¬WM÷EFE¬AE÷Efe Spor¬WU÷efe-spor¬AG÷57¬BA÷16¬BC÷13¬BE÷16¬BG÷12¬AN÷n¬~AA÷djxGf1Sf¬AD÷1488031200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷FMV Isikspor¬ER÷Journée 17¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FMV¬AE÷FMV Isikspor¬WU÷fmv-isikspor¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷73¬AT÷61¬BI÷12¬BA÷13¬BC÷17¬BE÷16¬BG÷15¬WN÷KAR¬AF÷Karsiyakalilar¬WV÷karsiyakalilar¬AZ÷0¬AH÷71¬AU÷61¬BJ÷10¬BB÷11¬BD÷10¬BF÷18¬BH÷22¬AN÷n¬~AA÷8SKwEkTF¬AD÷1488029400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mersin Buyuksehir¬ER÷Journée 17¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MER¬AE÷Mersin Buyuksehir¬WU÷mersin-buyuksehir¬AG÷68¬BA÷16¬BC÷15¬BE÷15¬BG÷22¬WN÷KAR¬AF÷Karesi Spor¬WV÷karesi-spor¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷75¬BB÷20¬BD÷18¬BF÷17¬BH÷20¬AN÷n¬~AA÷zwTQGiqc¬AD÷1488027600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Antalya Bsb.¬ER÷Journée 17¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ANT¬AE÷Antalya Bsb.¬WU÷antalya-bsb¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷62¬BA÷13¬BC÷7¬BE÷19¬BG÷23¬WN÷INE¬AF÷Inegol Belediyespor¬WV÷inegol-belediyespor¬AH÷52¬BB÷16¬BD÷13¬BF÷11¬BH÷12¬AN÷n¬~AA÷UyMZEVD9¬AD÷1488027600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Yesilyurt¬ER÷Journée 17¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷DEM¬AF÷Demirspor¬WV÷demirspor¬AH÷78¬BB÷8¬BD÷29¬BF÷16¬BH÷25¬WM÷YES¬AE÷Yesilyurt¬WU÷yesilyurt¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷90¬BA÷18¬BC÷25¬BE÷22¬BG÷25¬AN÷n¬~AA÷MZvqh86d¬AD÷1487948400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ormanspor Genc Ankara¬ER÷Journée 17¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ORM¬AE÷Ormanspor Genc Ankara¬WU÷ormanspor-genc-ankara¬AG÷59¬BA÷14¬BC÷12¬BE÷15¬BG÷18¬WN÷DAG¬AF÷Dagcilik¬WV÷dagcilik¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷71¬BB÷16¬BD÷19¬BF÷19¬BH÷17¬AN÷n¬~AA÷rqtuglij¬AD÷1487516400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Karsiyakalilar¬ER÷Journée 16¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KAR¬AE÷Karsiyakalilar¬WU÷karsiyakalilar¬AG÷60¬BA÷13¬BC÷11¬BE÷23¬BG÷13¬WN÷BOL¬AF÷Bolu Spor¬WV÷bolu-spor¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷90¬BB÷22¬BD÷33¬BF÷18¬BH÷17¬AN÷n¬~AA÷Oba8bATS¬AD÷1487505600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Demirspor¬ER÷Journée 16¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DEM¬AE÷Demirspor¬WU÷demirspor¬AG÷49¬BA÷13¬BC÷10¬BE÷8¬BG÷18¬WN÷ORM¬AF÷Ormanspor Genc Ankara¬WV÷ormanspor-genc-ankara¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷57¬BB÷15¬BD÷19¬BF÷9¬BH÷14¬AN÷n¬~AA÷Q7ozfUyp¬AD÷1487502000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tofas Gelisim¬ER÷Journée 16¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TOF¬AE÷Tofas Gelisim¬WU÷tofas-gelisim¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷108¬BA÷41¬BC÷23¬BE÷21¬BG÷23¬WN÷ADA¬AF÷Adanaspor¬WV÷adanaspor¬AH÷74¬BB÷18¬BD÷19¬BF÷17¬BH÷20¬AN÷n¬~AA÷Uy04ajEM¬AD÷1487430000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dagcilik¬ER÷Journée 16¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DAG¬AE÷Dagcilik¬WU÷dagcilik¬AG÷71¬BA÷25¬BC÷6¬BE÷17¬BG÷23¬WN÷MER¬AF÷Mersin Buyuksehir¬WV÷mersin-buyuksehir¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷80¬BB÷13¬BD÷26¬BF÷24¬BH÷17¬AN÷n¬~AA÷Y96e1CqA¬AD÷1487422800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Karesi Spor¬ER÷Journée 16¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KAR¬AE÷Karesi Spor¬WU÷karesi-spor¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷86¬BA÷19¬BC÷21¬BE÷22¬BG÷24¬WN÷BIL¬AF÷Bilecik¬WV÷bilecik¬AH÷71¬BB÷20¬BD÷14¬BF÷19¬BH÷18¬AN÷n¬~AA÷GYe00WbG¬AD÷1487422800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Kepez Bld.¬ER÷Journée 16¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KEP¬AE÷Kepez Bld.¬WU÷kepez-bld¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷79¬AT÷68¬BI÷11¬BA÷22¬BC÷13¬BE÷23¬BG÷10¬WN÷EFE¬AF÷Efe Spor¬WV÷efe-spor¬AZ÷0¬AH÷71¬AU÷68¬BJ÷3¬BB÷15¬BD÷18¬BF÷23¬BH÷12¬AN÷n¬~AA÷ng8m3YEc¬AD÷1487415600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Izmir Buyuksehir Belediyesi¬ER÷Journée 16¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷IZM¬AE÷Izmir Buyuksehir Belediyesi¬WU÷izmir-buyuksehir-belediyesi¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷75¬BA÷21¬BC÷19¬BE÷24¬BG÷11¬WN÷YES¬AF÷Yesilyurt¬WV÷yesilyurt¬AH÷72¬BB÷18¬BD÷9¬BF÷25¬BH÷20¬AN÷n¬~
3
1488151979
170
fixtures
SA÷3¬~ZA÷TURQUIE: TB2L¬ZEE÷t6DiG42b¬ZB÷191¬ZY÷Turquie¬ZC÷IuDxK7Co¬ZD÷p¬ZE÷GUixnHUA¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷191_t6DiG42b¬ZJ÷2¬ZL÷/basket/turquie/tb2l/¬ZX÷01Turquie 007urquie0020000000157000TB2L 004......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Turquie¬~AA÷4GuOhuc7¬AD÷1488549600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Artvin¬ER÷Journée 18¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ART¬AE÷Artvin¬WU÷artvin¬WN÷FMV¬AF÷FMV Isikspor¬WV÷fmv-isikspor¬AN÷n¬~AA÷r7vSiaCD¬AD÷1488625200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Izmir Buyuksehir Belediyesi¬ER÷Journée 18¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷IZM¬AE÷Izmir Buyuksehir Belediyesi¬WU÷izmir-buyuksehir-belediyesi¬WN÷KEP¬AF÷Kepez Bld.¬WV÷kepez-bld¬AN÷n¬~AA÷2NcAEMJQ¬AD÷1488632400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Karesi Spor¬ER÷Journée 18¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KAR¬AE÷Karesi Spor¬WU÷karesi-spor¬WN÷ORM¬AF÷Ormanspor Genc Ankara¬WV÷ormanspor-genc-ankara¬AN÷n¬~AA÷80b6F24K¬AD÷1488632400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Maliye Piyango¬ER÷Journée 18¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAL¬AE÷Maliye Piyango¬WU÷maliye-piyango¬WN÷KAY¬AF÷Kayseri Melikgazi¬WV÷kayseri-melikgazi¬AN÷n¬~AA÷vqkxAtSs¬AD÷1488634200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Mersin Buyuksehir¬ER÷Journée 18¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MER¬AE÷Mersin Buyuksehir¬WU÷mersin-buyuksehir¬WN÷BIL¬AF÷Bilecik¬WV÷bilecik¬AN÷n¬~AA÷M7vs90sl¬AD÷1488639600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dagcilik¬ER÷Journée 18¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DAG¬AE÷Dagcilik¬WU÷dagcilik¬WN÷YES¬AF÷Yesilyurt¬WV÷yesilyurt¬AN÷n¬~AA÷b9sJDeiN¬AD÷1488711600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tofas Gelisim¬ER÷Journée 18¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TOF¬AE÷Tofas Gelisim¬WU÷tofas-gelisim¬WN÷BOL¬AF÷Bolu Spor¬WV÷bolu-spor¬AN÷n¬~AA÷0bwo8Kdf¬AD÷1488715200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Demirspor¬ER÷Journée 18¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DEM¬AE÷Demirspor¬WU÷demirspor¬WN÷EFE¬AF÷Efe Spor¬WV÷efe-spor¬AN÷n¬~AA÷U9a2GrkE¬AD÷1488718800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Adanaspor¬ER÷Journée 18¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ADA¬AE÷Adanaspor¬WU÷adanaspor¬WN÷ANT¬AF÷Antalya Bsb.¬WV÷antalya-bsb¬AN÷n¬~AA÷UXsk7vC0¬AD÷1488726000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Karsiyakalilar¬ER÷Journée 18¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KAR¬AE÷Karsiyakalilar¬WU÷karsiyakalilar¬WN÷INE¬AF÷Inegol Belediyespor¬WV÷inegol-belediyespor¬AN÷n¬~
3
1488151979
10
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de TB2L 2016/2017 dans la section Basket/Turquie. Le livescore de TB2L 2016/2017, résultats finaux et partiels, classements de TB2L 2016/2017 et détails du match vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de TB2L 2016/2017 vous pouvez suivre plus de 150 compétitions de basket dans plus de 30 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (ligue, coupe ou tournoi). Les résultats de TB2L 2016/2017 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.