Basket »Turquie » TB2L » 2017/2018

results
SA÷3¬~ZA÷TURQUIE: TB2L - 1er Tour¬ZEE÷t6DiG42b¬ZB÷191¬ZY÷Turquie¬ZC÷O4hhKUlA¬ZD÷p¬ZE÷lztJ3EO6¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷191_t6DiG42b¬ZJ÷29¬ZL÷/basket/turquie/tb2l/¬ZX÷01Turquie 007urquie0020000000157000TB2L - 1er T015r Tour000¬ZCC÷0¬ZAF÷Turquie¬~AA÷lvvWLwHB¬AD÷1508673600¬ADE÷1508673600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bilecik¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BIL¬AE÷Bilecik¬WU÷bilecik¬AG÷62¬WN÷BOR¬AF÷Bornova Bld.¬WV÷bornova-bld¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷98¬AN÷n¬~AA÷6FlRMJ15¬AD÷1508599800¬ADE÷1508599800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Inegol Belediyespor¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷INE¬AE÷Inegol Belediyespor¬WU÷inegol-belediyespor¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷94¬BA÷20¬BC÷31¬BE÷20¬BG÷23¬WN÷MER¬AF÷Merkezefendi¬WV÷merkezefendi¬AH÷80¬BB÷20¬BD÷13¬BF÷26¬BH÷21¬AN÷n¬~AA÷SOkNNana¬AD÷1508596200¬ADE÷1508596200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FMV Isikspor¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FMV¬AE÷FMV Isikspor¬WU÷fmv-isikspor¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷75¬BA÷18¬BC÷22¬BE÷19¬BG÷16¬WN÷EFE¬AF÷Efe Spor¬WV÷efe-spor¬AH÷60¬BB÷15¬BD÷20¬BF÷14¬BH÷11¬AN÷n¬~AA÷t8iFPLHn¬AD÷1508590800¬ADE÷1508590800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kepez Bld.¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KEP¬AE÷Kepez Bld.¬WU÷kepez-bld¬AG÷53¬BA÷13¬BC÷19¬BE÷9¬BG÷12¬WN÷ITU¬AF÷ITU Spor¬WV÷istanbul-teknik¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷103¬BB÷30¬BD÷22¬BF÷28¬BH÷23¬AN÷n¬~AA÷KbjJOuXh¬AD÷1508590800¬ADE÷1508590800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rota Koleji¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROT¬AE÷Rota Koleji¬WU÷rota-koleji¬AG÷58¬BA÷9¬BC÷18¬BE÷11¬BG÷20¬WN÷ART¬AF÷Artvin¬WV÷artvin¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷69¬BB÷25¬BD÷17¬BF÷13¬BH÷14¬AN÷n¬~AA÷bq2AQ12t¬AD÷1508583600¬ADE÷1508583600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Haliliye¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAL¬AE÷Haliliye¬WU÷haliliye¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷71¬BA÷16¬BC÷11¬BE÷23¬BG÷21¬WN÷UGU¬AF÷Ugurspor¬WV÷ugurspor¬AH÷54¬BB÷19¬BD÷8¬BF÷14¬BH÷13¬AN÷n¬~AA÷MNArVsfP¬AD÷1507989600¬ADE÷1507989600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Merkezefendi¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MER¬AE÷Merkezefendi¬WU÷merkezefendi¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷85¬BA÷21¬BC÷25¬BE÷19¬BG÷20¬WN÷BIL¬AF÷Bilecik¬WV÷bilecik¬AH÷61¬BB÷22¬BD÷13¬BF÷11¬BH÷15¬AN÷n¬~AA÷UTNd7v2I¬AD÷1507986000¬ADE÷1507986000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Efe Spor¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ROT¬AF÷Rota Koleji¬WV÷rota-koleji¬AH÷78¬BB÷15¬BD÷19¬BF÷23¬BH÷21¬WM÷EFE¬AE÷Efe Spor¬WU÷efe-spor¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷80¬BA÷19¬BC÷13¬BE÷21¬BG÷27¬AN÷n¬~AA÷8KM06bHO¬AD÷1507986000¬ADE÷1507986000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mugla Orman¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MUG¬AE÷Mugla Orman¬WU÷mugla-ormanspor¬AG÷50¬BA÷11¬BC÷9¬BE÷12¬BG÷18¬WN÷FMV¬AF÷FMV Isikspor¬WV÷fmv-isikspor¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷104¬BB÷32¬BD÷26¬BF÷29¬BH÷17¬AN÷n¬~AA÷ChTi8KnC¬AD÷1507982400¬ADE÷1507982400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷ITU Spor¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ITU¬AE÷ITU Spor¬WU÷istanbul-teknik¬AG÷66¬BA÷18¬BC÷25¬BE÷17¬BG÷6¬WN÷HAL¬AF÷Haliliye¬WV÷haliliye¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷77¬BB÷15¬BD÷17¬BF÷18¬BH÷27¬AN÷n¬~AA÷Y1Um90X5¬AD÷1507978800¬ADE÷1507978800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bornova Bld.¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOR¬AE÷Bornova Bld.¬WU÷bornova-bld¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷111¬BA÷28¬BC÷23¬BE÷25¬BG÷35¬WN÷KEP¬AF÷Kepez Bld.¬WV÷kepez-bld¬AH÷29¬BB÷9¬BD÷7¬BF÷7¬BH÷6¬AN÷n¬~AA÷vuVqAtIa¬AD÷1507905000¬ADE÷1507905000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Artvin¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷INE¬AF÷Inegol Belediyespor¬WV÷inegol-belediyespor¬AH÷83¬BB÷29¬BD÷11¬BF÷13¬BH÷30¬WM÷ART¬AE÷Artvin¬WU÷artvin¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷99¬BA÷23¬BC÷29¬BE÷24¬BG÷23¬AN÷n¬~~
3
1508705211
12
fixtures
SA÷3¬~ZA÷TURQUIE: TB2L - 1er Tour¬ZEE÷t6DiG42b¬ZB÷191¬ZY÷Turquie¬ZC÷O4hhKUlA¬ZD÷p¬ZE÷lztJ3EO6¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷191_t6DiG42b¬ZJ÷29¬ZL÷/basket/turquie/tb2l/¬ZX÷01Turquie 007urquie0020000000157000TB2L - 1er T015r Tour000¬ZCC÷0¬ZAF÷Turquie¬~AA÷2srzLcWH¬AD÷1509114600¬ADE÷1509114600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Artvin¬ER÷Journée 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ART¬AE÷Artvin¬WU÷artvin¬WN÷FMV¬AF÷FMV Isikspor¬WV÷fmv-isikspor¬AN÷n¬~AA÷d4svKHoO¬AD÷1509188400¬ADE÷1509188400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bornova Bld.¬ER÷Journée 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOR¬AE÷Bornova Bld.¬WU÷bornova-bld¬WN÷INE¬AF÷Inegol Belediyespor¬WV÷inegol-belediyespor¬AN÷n¬~AA÷zVClvLWu¬AD÷1509188400¬ADE÷1509188400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Haliliye¬ER÷Journée 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAL¬AE÷Haliliye¬WU÷haliliye¬WN÷KEP¬AF÷Kepez Bld.¬WV÷kepez-bld¬AN÷n¬~AA÷zetrJy1U¬AD÷1509188400¬ADE÷1509188400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ugurspor¬ER÷Journée 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UGU¬AE÷Ugurspor¬WU÷ugurspor¬WN÷MUG¬AF÷Mugla Orman¬WV÷mugla-ormanspor¬AN÷n¬~AA÷ELBhwunn¬AD÷1509192000¬ADE÷1509192000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷ITU Spor¬ER÷Journée 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ITU¬AE÷ITU Spor¬WU÷istanbul-teknik¬WN÷BIL¬AF÷Bilecik¬WV÷bilecik¬AN÷n¬~AA÷8rBdxa1h¬AD÷1509199200¬ADE÷1509199200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Merkezefendi¬ER÷Journée 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MER¬AE÷Merkezefendi¬WU÷merkezefendi¬WN÷ROT¬AF÷Rota Koleji¬WV÷rota-koleji¬AN÷n¬~AA÷G0W5Twx4¬AD÷1509708600¬ADE÷1509708600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Final Spor¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FIN¬AE÷Final Spor¬WU÷final-spor-bursa¬WN÷DAG¬AF÷Dagcilik¬WV÷dagcilik¬AN÷n¬~AA÷lhmrAkyq¬AD÷1509793200¬ADE÷1509793200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Izmir Buyuksehir Belediyesi¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IZM¬AE÷Izmir Buyuksehir Belediyesi¬WU÷izmir-buyuksehir-belediyesi¬WN÷BOL¬AF÷Bolu Spor¬WV÷bolu-spor¬AN÷n¬~AA÷fiV9SciA¬AD÷1509796800¬ADE÷1509796800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Erzurum Ataturk University¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ERZ¬AE÷Erzurum Ataturk University¬WU÷erzurum-ataturk-university¬WN÷EDI¬AF÷Edirne¬WV÷edirne¬AN÷n¬~AA÷CSPERH6G¬AD÷1509796800¬ADE÷1509796800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vestelspor Manisa¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VES¬AE÷Vestelspor Manisa¬WU÷vestelspor-manisa¬WN÷FET¬AF÷Fethiye Belediye¬WV÷fethiye-belediye¬AN÷n¬~AA÷2s45zwW4¬AD÷1509800400¬ADE÷1509800400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kepez Bld.¬ER÷Journée 4¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KEP¬AE÷Kepez Bld.¬WU÷kepez-bld¬WN÷UGU¬AF÷Ugurspor¬WV÷ugurspor¬AN÷n¬~AA÷KIE0yJGb¬AD÷1509800400¬ADE÷1509800400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Mugla Orman¬ER÷Journée 4¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MUG¬AE÷Mugla Orman¬WU÷mugla-ormanspor¬WN÷EFE¬AF÷Efe Spor¬WV÷efe-spor¬AN÷n¬~AA÷tY29ZdoB¬AD÷1509800400¬ADE÷1509800400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rota Koleji¬ER÷Journée 4¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BOR¬AF÷Bornova Bld.¬WV÷bornova-bld¬WM÷ROT¬AE÷Rota Koleji¬WU÷rota-koleji¬AN÷n¬~AA÷rFnn99jk¬AD÷1509804000¬ADE÷1509804000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷UPS Spor¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UPS¬AE÷UPS Spor¬WU÷ups-spor¬WN÷GEM¬AF÷Gemlikspor¬WV÷gemlikspor¬AN÷n¬~AA÷A77DYG0H¬AD÷1509805800¬ADE÷1509805800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FMV Isikspor¬ER÷Journée 4¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FMV¬AE÷FMV Isikspor¬WU÷fmv-isikspor¬WN÷MER¬AF÷Merkezefendi¬WV÷merkezefendi¬AN÷n¬~AA÷t05k8T5e¬AD÷1509807600¬ADE÷1509807600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Yeni Mamak Spor¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YEN¬AE÷Yeni Mamak Spor¬WU÷yeni-mamak-spor¬WN÷MER¬AF÷Mersin Buyuksehir¬WV÷mersin-buyuksehir¬AN÷n¬~AA÷lb6HXzGN¬AD÷1509809400¬ADE÷1509809400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Inegol Belediyespor¬ER÷Journée 4¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷INE¬AE÷Inegol Belediyespor¬WU÷inegol-belediyespor¬WN÷ITU¬AF÷ITU Spor¬WV÷istanbul-teknik¬AN÷n¬~AA÷WMeMWfVT¬AD÷1509883200¬ADE÷1509883200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bilecik¬ER÷Journée 4¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HAL¬AF÷Haliliye¬WV÷haliliye¬WM÷BIL¬AE÷Bilecik¬WU÷bilecik¬AN÷n¬~AA÷8rmlSEwo¬AD÷1510324200¬ADE÷1510324200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Artvin¬ER÷Journée 5¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ART¬AE÷Artvin¬WU÷artvin¬WN÷MUG¬AF÷Mugla Orman¬WV÷mugla-ormanspor¬AN÷n¬~
3
1508705211
276
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de TB2L 2017/2018 dans la section Basket/Turquie. Le livescore de TB2L 2017/2018, résultats finaux et partiels, classements de TB2L 2017/2018 et détails du match vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de TB2L 2017/2018 vous pouvez suivre plus de 150 compétitions de basket dans plus de 30 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (ligue, coupe ou tournoi). Les résultats de TB2L 2017/2018 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.