Basket »Turquie » TB2L » 2016/2017

results
SA÷3¬~ZA÷TURQUIE: TB2L¬ZEE÷t6DiG42b¬ZB÷191¬ZY÷Turquie¬ZC÷IuDxK7Co¬ZD÷p¬ZE÷GUixnHUA¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷191_t6DiG42b¬ZJ÷2¬ZL÷/basket/turquie/tb2l/¬ZX÷01Turquie 007urquie0020000000153000TB2L 004......000¬ZCC÷0¬~AA÷MNWv0xNN¬AD÷1480856400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Adanaspor¬ER÷Journée 7¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ADA¬AE÷Adanaspor¬WU÷adanaspor¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷70¬BA÷23¬BC÷15¬BE÷17¬BG÷15¬WN÷TOF¬AF÷Tofas Gelisim¬WV÷tofas-gelisim¬AH÷67¬BB÷10¬BD÷19¬BF÷19¬BH÷19¬AN÷n¬~AA÷jkgmjXII¬AD÷1480856400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Antalya Bsb.¬ER÷Journée 7¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷MAL¬AF÷Maliye Piyango¬WV÷maliye-piyango¬AH÷76¬BB÷18¬BD÷15¬BF÷18¬BH÷25¬WM÷ANT¬AE÷Antalya Bsb.¬WU÷antalya-bsb¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷96¬BA÷23¬BC÷25¬BE÷22¬BG÷26¬AN÷n¬~AA÷zJEI5CI5¬AD÷1480856400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kayseri Melikgazi¬ER÷Journée 7¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KAY¬AE÷Kayseri Melikgazi¬WU÷kayseri-melikgazi¬AG÷69¬BA÷15¬BC÷18¬BE÷22¬BG÷14¬WN÷ART¬AF÷Artvin¬WV÷artvin¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷78¬BB÷17¬BD÷21¬BF÷16¬BH÷24¬AN÷n¬~AA÷dSFE6h3a¬AD÷1480849200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bilecik¬ER÷Journée 7¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BIL¬AE÷Bilecik¬WU÷bilecik¬AG÷53¬BA÷17¬BC÷15¬BE÷7¬BG÷14¬WN÷KAR¬AF÷Karesi Spor¬WV÷karesi-spor¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷89¬BB÷26¬BD÷20¬BF÷24¬BH÷19¬AN÷n¬~AA÷viL97Ymg¬AD÷1480777200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FMV Isikspor¬ER÷Journée 7¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FMV¬AE÷FMV Isikspor¬WU÷fmv-isikspor¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷74¬BA÷14¬BC÷20¬BE÷19¬BG÷21¬WN÷INE¬AF÷Inegol Belediyespor¬WV÷inegol-belediyespor¬AH÷57¬BB÷18¬BD÷14¬BF÷12¬BH÷13¬AN÷n¬~AA÷6wN19fJt¬AD÷1480773600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bolu Spor¬ER÷Journée 7¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷KAR¬AF÷Karsiyakalilar¬WV÷karsiyakalilar¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷64¬BB÷14¬BD÷14¬BF÷16¬BH÷20¬WM÷BOL¬AE÷Bolu Spor¬WU÷bolu-spor¬AG÷55¬BA÷8¬BC÷26¬BE÷9¬BG÷12¬AN÷n¬~AA÷00M58EYn¬AD÷1480773600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Efe Spor¬ER÷Journée 7¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷EFE¬AE÷Efe Spor¬WU÷efe-spor¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷72¬BA÷14¬BC÷17¬BE÷14¬BG÷27¬WN÷KEP¬AF÷Kepez Bld.¬WV÷kepez-bld¬AH÷70¬BB÷22¬BD÷13¬BF÷19¬BH÷16¬AN÷n¬~AA÷WpWZDzBP¬AD÷1480771800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mersin Buyuksehir¬ER÷Journée 7¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MER¬AE÷Mersin Buyuksehir¬WU÷mersin-buyuksehir¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷78¬BA÷20¬BC÷15¬BE÷22¬BG÷21¬WN÷DAG¬AF÷Dagcilik¬WV÷dagcilik¬AH÷68¬BB÷20¬BD÷14¬BF÷16¬BH÷18¬AN÷n¬~AA÷UuhikiYO¬AD÷1480770000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Yesilyurt¬ER÷Journée 7¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷YES¬AE÷Yesilyurt¬WU÷yesilyurt¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷86¬AT÷77¬BI÷9¬BA÷18¬BC÷20¬BE÷17¬BG÷22¬WN÷IZM¬AF÷Izmir Buyuksehir Belediyesi¬WV÷izmir-buyuksehir-belediyesi¬AZ÷0¬AH÷81¬AU÷77¬BJ÷4¬BB÷20¬BD÷21¬BF÷19¬BH÷17¬AN÷n¬~AA÷MFlqiD3C¬AD÷1480690800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ormanspor Genc Ankara¬ER÷Journée 7¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ORM¬AE÷Ormanspor Genc Ankara¬WU÷ormanspor-genc-ankara¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷62¬BA÷12¬BC÷16¬BE÷16¬BG÷18¬WN÷DEM¬AF÷Demirspor¬WV÷demirspor¬AH÷53¬BB÷13¬BD÷13¬BF÷14¬BH÷13¬AN÷n¬~AA÷8KSz1I7H¬AD÷1480338000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tofas Gelisim¬ER÷Journée 6¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TOF¬AE÷Tofas Gelisim¬WU÷tofas-gelisim¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷84¬BA÷18¬BC÷23¬BE÷23¬BG÷20¬WN÷MAL¬AF÷Maliye Piyango¬WV÷maliye-piyango¬AH÷66¬BB÷24¬BD÷19¬BF÷9¬BH÷14¬AN÷n¬~AA÷rPkuhgl6¬AD÷1480255200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Karsiyakalilar¬ER÷Journée 6¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KAR¬AE÷Karsiyakalilar¬WU÷karsiyakalilar¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷70¬BA÷15¬BC÷25¬BE÷18¬BG÷12¬WN÷KAY¬AF÷Kayseri Melikgazi¬WV÷kayseri-melikgazi¬AH÷66¬BB÷22¬BD÷11¬BF÷16¬BH÷17¬AN÷n¬~AA÷000zgZYa¬AD÷1480248000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Demirspor¬ER÷Journée 6¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DEM¬AE÷Demirspor¬WU÷demirspor¬AG÷71¬BA÷19¬BC÷11¬BE÷15¬BG÷26¬WN÷MER¬AF÷Mersin Buyuksehir¬WV÷mersin-buyuksehir¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷82¬BB÷16¬BD÷19¬BF÷18¬BH÷29¬AN÷n¬~
3
1480992491
70
fixtures
SA÷3¬~ZA÷TURQUIE: TB2L¬ZEE÷t6DiG42b¬ZB÷191¬ZY÷Turquie¬ZC÷IuDxK7Co¬ZD÷p¬ZE÷GUixnHUA¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷191_t6DiG42b¬ZJ÷2¬ZL÷/basket/turquie/tb2l/¬ZX÷01Turquie 007urquie0020000000153000TB2L 004......000¬ZCC÷0¬~AA÷UuEM4WXB¬AD÷1481292000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Artvin¬ER÷Journée 8¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ART¬AE÷Artvin¬WU÷artvin¬WN÷BOL¬AF÷Bolu Spor¬WV÷bolu-spor¬AN÷n¬~AA÷rqIQ3jmI¬AD÷1481295600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Inegol Belediyespor¬ER÷Journée 8¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷INE¬AE÷Inegol Belediyespor¬WU÷inegol-belediyespor¬WN÷ANT¬AF÷Antalya Bsb.¬WV÷antalya-bsb¬AN÷n¬~AA÷OtWfnOHp¬AD÷1481367600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Izmir Buyuksehir Belediyesi¬ER÷Journée 8¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷IZM¬AE÷Izmir Buyuksehir Belediyesi¬WU÷izmir-buyuksehir-belediyesi¬WN÷EFE¬AF÷Efe Spor¬WV÷efe-spor¬AN÷n¬~AA÷8UHp9oPc¬AD÷1481374800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Karesi Spor¬ER÷Journée 8¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KAR¬AE÷Karesi Spor¬WU÷karesi-spor¬WN÷MER¬AF÷Mersin Buyuksehir¬WV÷mersin-buyuksehir¬AN÷n¬~AA÷UwJtAR9i¬AD÷1481374800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kepez Bld.¬ER÷Journée 8¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KEP¬AE÷Kepez Bld.¬WU÷kepez-bld¬WN÷BIL¬AF÷Bilecik¬WV÷bilecik¬AN÷n¬~AA÷2XUborXj¬AD÷1481374800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Maliye Piyango¬ER÷Journée 8¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAL¬AE÷Maliye Piyango¬WU÷maliye-piyango¬WN÷ADA¬AF÷Adanaspor¬WV÷adanaspor¬AN÷n¬~AA÷jg7k85v4¬AD÷1481382000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dagcilik¬ER÷Journée 8¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DAG¬AE÷Dagcilik¬WU÷dagcilik¬WN÷ORM¬AF÷Ormanspor Genc Ankara¬WV÷ormanspor-genc-ankara¬AN÷n¬~AA÷4dBg7PgA¬AD÷1481457600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Demirspor¬ER÷Journée 8¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DEM¬AE÷Demirspor¬WU÷demirspor¬WN÷YES¬AF÷Yesilyurt¬WV÷yesilyurt¬AN÷n¬~AA÷4nMqadxU¬AD÷1481461200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tofas Gelisim¬ER÷Journée 8¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TOF¬AE÷Tofas Gelisim¬WU÷tofas-gelisim¬WN÷KAY¬AF÷Kayseri Melikgazi¬WV÷kayseri-melikgazi¬AN÷n¬~AA÷bJAc6q9G¬AD÷1481468400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Karsiyakalilar¬ER÷Journée 8¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KAR¬AE÷Karsiyakalilar¬WU÷karsiyakalilar¬WN÷FMV¬AF÷FMV Isikspor¬WV÷fmv-isikspor¬AN÷n¬~AA÷fo464NwT¬AD÷1481900400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ormanspor Genc Ankara¬ER÷Journée 9¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ORM¬AE÷Ormanspor Genc Ankara¬WU÷ormanspor-genc-ankara¬WN÷KAR¬AF÷Karesi Spor¬WV÷karesi-spor¬AN÷n¬~AA÷dfjYasnp¬AD÷1481979600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Antalya Bsb.¬ER÷Journée 9¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ANT¬AE÷Antalya Bsb.¬WU÷antalya-bsb¬WN÷ADA¬AF÷Adanaspor¬WV÷adanaspor¬AN÷n¬~AA÷WQXP5XZ2¬AD÷1481979600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FMV Isikspor¬ER÷Journée 9¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FMV¬AE÷FMV Isikspor¬WU÷fmv-isikspor¬WN÷ART¬AF÷Artvin¬WV÷artvin¬AN÷n¬~AA÷jHkxa11j¬AD÷1481979600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kepez Bld.¬ER÷Journée 9¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KEP¬AE÷Kepez Bld.¬WU÷kepez-bld¬WN÷IZM¬AF÷Izmir Buyuksehir Belediyesi¬WV÷izmir-buyuksehir-belediyesi¬AN÷n¬~AA÷l28ubLGd¬AD÷1481979600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Yesilyurt¬ER÷Journée 9¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷DAG¬AF÷Dagcilik¬WV÷dagcilik¬WM÷YES¬AE÷Yesilyurt¬WU÷yesilyurt¬AN÷n¬~AA÷6e8BfGpo¬AD÷1481983200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bolu Spor¬ER÷Journée 9¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷TOF¬AF÷Tofas Gelisim¬WV÷tofas-gelisim¬WM÷BOL¬AE÷Bolu Spor¬WU÷bolu-spor¬AN÷n¬~AA÷hzZL6DKd¬AD÷1481983200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Efe Spor¬ER÷Journée 9¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷EFE¬AE÷Efe Spor¬WU÷efe-spor¬WN÷DEM¬AF÷Demirspor¬WV÷demirspor¬AN÷n¬~
3
1480992491
110
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de TB2L 2016/2017 dans la section Basket/Turquie. Le livescore de TB2L 2016/2017, résultats finaux et partiels, classements de TB2L 2016/2017 et détails du match vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de TB2L 2016/2017 vous pouvez suivre plus de 150 compétitions de basket dans plus de 30 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (ligue, coupe ou tournoi). Les résultats de TB2L 2016/2017 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.