Football Américain »Allemagne » GFL » 2017

results
SA÷5¬~ZA÷ALLEMAGNE: GFL¬ZEE÷Slh9krl3¬ZB÷81¬ZY÷Allemagne¬ZC÷CIpXB685¬ZD÷p¬ZE÷EkX6yv8G¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷81_Slh9krl3¬ZJ÷2¬ZL÷/football-americain/allemagne/gfl/¬ZX÷09Allemagne 009emagne0440000000169000GFL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Allemagne¬~AA÷00rSh4SD¬AD÷1505048400¬ADE÷1505048400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Allgau Comets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALL¬AE÷Allgau Comets¬WU÷allgau-comets¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷32¬BA÷8¬BC÷16¬BE÷8¬BG÷0¬WN÷ING¬AF÷Ingolstadt Dukes¬WV÷ingolstadt-dukes¬AH÷12¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷6¬BH÷6¬AN÷n¬~AA÷txmKP5bR¬AD÷1504965600¬ADE÷1504965600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hamburg Huskies¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAM¬AE÷Hamburg Huskies¬WU÷hamburg-huskies¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷22¬BA÷6¬BC÷3¬BE÷7¬BG÷6¬WN÷KIE¬AF÷Kiel Hurricanes¬WV÷kiel-hurricanes¬AH÷21¬BB÷0¬BD÷14¬BF÷7¬BH÷0¬AN÷n¬~AA÷zwHfVlDh¬AD÷1504965600¬ADE÷1504965600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hildesheim Invaders¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HIL¬AE÷Hildesheim Invaders¬WU÷hildesheim-invaders¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷30¬BA÷10¬BC÷7¬BE÷7¬BG÷6¬WN÷COL¬AF÷Cologne Crocodiles¬WV÷cologne-crocodiles¬AH÷11¬BB÷0¬BD÷3¬BF÷0¬BH÷8¬AN÷n¬~ZA÷ALLEMAGNE: GFL - Phase Finale¬ZEE÷Slh9krl3¬ZB÷81¬ZY÷Allemagne¬ZC÷WOdjCQNB¬ZD÷p¬ZE÷EkX6yv8G¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷81_Slh9krl3¬ZJ÷11¬ZL÷/football-americain/allemagne/gfl/¬ZX÷09Allemagne 009emagne0440000000225000GFL - Phase 018Finale000¬ZCC÷0¬ZAF÷Allemagne¬~AA÷GOO7PBmp¬AD÷1507392000¬ADE÷1507392000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New Yorker Lions¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYL¬AE÷New Yorker Lions¬WU÷new-yorker-lions¬AG÷13¬BA÷7¬BC÷6¬BE÷0¬BG÷0¬WN÷SCH¬AF÷Schwabisch Unicorns¬WV÷schwabisch-unicorns¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷2¬AH÷14¬BB÷7¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷7¬AN÷n¬~AA÷be4OUXi9¬AD÷1506182400¬ADE÷1506182400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New Yorker Lions¬ER÷Demi-finales¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYL¬AE÷New Yorker Lions¬WU÷new-yorker-lions¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷23¬BA÷6¬BC÷3¬BE÷7¬BG÷7¬WN÷FRA¬AF÷Frankfurt Universe¬WV÷frankfurt-universe¬AH÷21¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷21¬AN÷n¬~AA÷GWEJVDx3¬AD÷1506178800¬ADE÷1506178800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Schwabisch Unicorns¬ER÷Demi-finales¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SCH¬AE÷Schwabisch Unicorns¬WU÷schwabisch-unicorns¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷33¬BA÷0¬BC÷14¬BE÷13¬BG÷6¬WN÷KIE¬AF÷Kiel Hurricanes¬WV÷kiel-hurricanes¬AH÷11¬BB÷5¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷6¬AN÷n¬~AA÷2uimB2pT¬AD÷1505653200¬ADE÷1505653200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Frankfurt Universe¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FRA¬AE÷Frankfurt Universe¬WU÷frankfurt-universe¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷26¬BA÷7¬BC÷7¬BE÷0¬BG÷12¬WN÷DRE¬AF÷Dresden Monarchs¬WV÷dresden-monarchs¬AH÷16¬BB÷7¬BD÷3¬BF÷0¬BH÷6¬AN÷n¬~AA÷lxmqCrVM¬AD÷1505577600¬ADE÷1505577600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New Yorker Lions¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYL¬AE÷New Yorker Lions¬WU÷new-yorker-lions¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷47¬BA÷13¬BC÷14¬BE÷13¬BG÷7¬WN÷ING¬AF÷Ingolstadt Dukes¬WV÷ingolstadt-dukes¬AH÷6¬BB÷6¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬AN÷n¬~AA÷6DcvDOFG¬AD÷1505574000¬ADE÷1505574000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Schwabisch Unicorns¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BER¬AF÷Berlin Rebels¬WV÷berlin-rebels¬AH÷24¬BB÷7¬BD÷3¬BF÷7¬BH÷7¬WM÷SCH¬AE÷Schwabisch Unicorns¬WU÷schwabisch-unicorns¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷31¬BA÷14¬BC÷0¬BE÷7¬BG÷10¬AN÷n¬~AA÷SMbzE40A¬AD÷1505570400¬ADE÷1505570400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kiel Hurricanes¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KIE¬AE÷Kiel Hurricanes¬WU÷kiel-hurricanes¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷28¬BA÷7¬BC÷0¬BE÷14¬BG÷7¬WN÷MAR¬AF÷Marburg Mercenaries¬WV÷marburg-mercenaries¬AH÷14¬BB÷7¬BD÷7¬BF÷0¬BH÷0¬AN÷n¬~ZA÷ALLEMAGNE: GFL - Relégation¬ZEE÷Slh9krl3¬ZB÷81¬ZY÷Allemagne¬ZC÷AFefBpwI¬ZD÷p¬ZE÷EkX6yv8G¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷81_Slh9krl3¬ZJ÷14¬ZL÷/football-americain/allemagne/gfl/¬ZX÷09Allemagne 009emagne0440000000301000GFL - Reléga016gation000¬ZCC÷0¬ZAF÷Allemagne¬~AA÷zTL1UPpi¬AD÷1506778200¬ADE÷1506778200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Potsdam Royals¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POT¬AE÷Potsdam Royals¬WU÷potsdam-royals¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷42¬BA÷7¬BC÷14¬BE÷14¬BG÷7¬WN÷BER¬AF÷Berlin Adler¬WV÷berlin-adler¬AH÷7¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷7¬AM÷2ème manche. Score du match aller: 55-12. Score cumulé: 97-19. ¬AN÷n¬~AA÷EJK5Tq0c¬AD÷1506776400¬ADE÷1506776400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kirchdorf Wildcats¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KIR¬AE÷Kirchdorf Wildcats¬WU÷kirchdorf-wildcats¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷43¬BA÷7¬BC÷13¬BE÷14¬BG÷9¬WN÷SAA¬AF÷Saarland Hurricanes¬WV÷saarland-hurricanes¬AH÷19¬BB÷7¬BD÷6¬BF÷0¬BH÷6¬AM÷2ème manche. Score du match aller: 21-28. Score cumulé: 64-47. ¬AN÷n¬~AA÷KKwF6Mhp¬AD÷1505566800¬ADE÷1505566800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Berlin Adler¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷POT¬AF÷Potsdam Royals¬WV÷potsdam-royals¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷55¬WM÷BER¬AE÷Berlin Adler¬WU÷berlin-adler¬AG÷12¬AM÷1ère manche.¬AN÷n¬~AA÷bBxJ5t8j¬AD÷1505566800¬ADE÷1505566800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Saarland Hurricanes¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAA¬AE÷Saarland Hurricanes¬WU÷saarland-hurricanes¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷28¬WN÷KIR¬AF÷Kirchdorf Wildcats¬WV÷kirchdorf-wildcats¬AH÷21¬AM÷1ère manche.¬AN÷n¬~
5
1508778299
123
fixtures
5
1508778299
0
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de GFL 2017 dans la section Football Américain/Allemagne. Le livescore de GFL 2017, résultats finaux et partiels, classements de GFL 2017 et détails du match vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de GFL 2017 vous pouvez suivre plus de 5000 compétitions dans +de 30 sports à travers le monde. Cliquez sur le nom du sport dans le menu du haut de page, ou le nom du pays sur le menu de gauche, et choisissez votre compétition. Les résultats de GFL 2017 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.