Football Américain »Allemagne » GFL » 2017

results
5
1490539941
0
fixtures
SA÷5¬~ZA÷ALLEMAGNE: GFL¬ZEE÷Slh9krl3¬ZB÷81¬ZY÷Allemagne¬ZC÷CIpXB685¬ZD÷p¬ZE÷EkX6yv8G¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷81_Slh9krl3¬ZJ÷2¬ZL÷/football-americain/allemagne/gfl/¬ZX÷09Allemagne 009emagne0440000000157000GFL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Allemagne¬~AA÷YgMgKU3b¬AD÷1492869600¬ADE÷1492869600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Munich Cowboys¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MUN¬AE÷Munich Cowboys¬WU÷munich-cowboys¬WN÷SAA¬AF÷Saarland Hurricanes¬WV÷saarland-hurricanes¬AN÷n¬~AA÷SGLcJlJ4¬AD÷1492869600¬ADE÷1492869600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Stuttgart Scorpions¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷STU¬AE÷Stuttgart Scorpions¬WU÷stuttgart-scorpions¬WN÷FRA¬AF÷Frankfurt Universe¬WV÷frankfurt-universe¬AN÷n¬~AA÷KjIkLAlh¬AD÷1492873200¬ADE÷1492873200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hamburg Huskies¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HAM¬AE÷Hamburg Huskies¬WU÷hamburg-huskies¬WN÷BER¬AF÷Berlin Adler¬WV÷berlin-adler¬AN÷n¬~AA÷67K1I8YA¬AD÷1493470800¬ADE÷1493470800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Berlin Rebels¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BER¬AE÷Berlin Rebels¬WU÷berlin-rebels¬WN÷BER¬AF÷Berlin Adler¬WV÷berlin-adler¬AN÷n¬~AA÷Wl4tBQQp¬AD÷1493478000¬ADE÷1493478000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Saarland Hurricanes¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SAA¬AE÷Saarland Hurricanes¬WU÷saarland-hurricanes¬WN÷STU¬AF÷Stuttgart Scorpions¬WV÷stuttgart-scorpions¬AN÷n¬~AA÷OrF6HSmH¬AD÷1493557200¬ADE÷1493557200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cologne Crocodiles¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷COL¬AE÷Cologne Crocodiles¬WU÷cologne-crocodiles¬WN÷HIL¬AF÷Hildesheim Invaders¬WV÷hildesheim-invaders¬AN÷n¬~AA÷ddDEF6IT¬AD÷1493560800¬ADE÷1493560800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Marburg Mercenaries¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAR¬AE÷Marburg Mercenaries¬WU÷marburg-mercenaries¬WN÷SCH¬AF÷Schwabisch Unicorns¬WV÷schwabisch-unicorns¬AN÷n¬~AA÷2ZDAGn3N¬AD÷1493656200¬ADE÷1493656200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ingolstadt Dukes¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ING¬AE÷Ingolstadt Dukes¬WU÷ingolstadt-dukes¬WN÷MUN¬AF÷Munich Cowboys¬WV÷munich-cowboys¬AN÷n¬~AA÷YgrPZ93o¬AD÷1494079200¬ADE÷1494079200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dresden Monarchs¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DRE¬AE÷Dresden Monarchs¬WU÷dresden-monarchs¬WN÷HIL¬AF÷Hildesheim Invaders¬WV÷hildesheim-invaders¬AN÷n¬~AA÷tKoXXmYc¬AD÷1494079200¬ADE÷1494079200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kiel Hurricanes¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KIE¬AE÷Kiel Hurricanes¬WU÷kiel-hurricanes¬WN÷COL¬AF÷Cologne Crocodiles¬WV÷cologne-crocodiles¬AN÷n¬~AA÷2ZZuWR2A¬AD÷1494079200¬ADE÷1494079200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Stuttgart Scorpions¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷STU¬AE÷Stuttgart Scorpions¬WU÷stuttgart-scorpions¬WN÷MUN¬AF÷Munich Cowboys¬WV÷munich-cowboys¬AN÷n¬~AA÷CpsTYTIi¬AD÷1494082800¬ADE÷1494082800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hamburg Huskies¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HAM¬AE÷Hamburg Huskies¬WU÷hamburg-huskies¬WN÷NYL¬AF÷New Yorker Lions¬WV÷new-yorker-lions¬AN÷n¬~AA÷KApyX7m4¬AD÷1494082800¬ADE÷1494082800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Schwabisch Unicorns¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷ALL¬AF÷Allgau Comets¬WV÷allgau-comets¬WM÷SCH¬AE÷Schwabisch Unicorns¬WU÷schwabisch-unicorns¬AN÷n¬~AA÷hKtDOqep¬AD÷1494684000¬ADE÷1494684000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Munich Cowboys¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MUN¬AE÷Munich Cowboys¬WU÷munich-cowboys¬WN÷ALL¬AF÷Allgau Comets¬WV÷allgau-comets¬AN÷n¬~AA÷AawlU5XM¬AD÷1494684000¬ADE÷1494684000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New Yorker Lions¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NYL¬AE÷New Yorker Lions¬WU÷new-yorker-lions¬WN÷HAM¬AF÷Hamburg Huskies¬WV÷hamburg-huskies¬AN÷n¬~AA÷WAuHN3Aj¬AD÷1494687600¬ADE÷1494687600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Saarland Hurricanes¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SAA¬AE÷Saarland Hurricanes¬WU÷saarland-hurricanes¬WN÷SCH¬AF÷Schwabisch Unicorns¬WV÷schwabisch-unicorns¬AN÷n¬~AA÷ljxhTPnT¬AD÷1494693000¬ADE÷1494693000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ingolstadt Dukes¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷MAR¬AF÷Marburg Mercenaries¬WV÷marburg-mercenaries¬WM÷ING¬AE÷Ingolstadt Dukes¬WU÷ingolstadt-dukes¬AN÷n¬~
5
1490539941
112
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de GFL 2017 dans la section Football Américain/Allemagne. Le livescore de GFL 2017, résultats finaux et partiels, classements de GFL 2017 et détails du match vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de GFL 2017 vous pouvez suivre plus de 5000 compétitions dans +de 30 sports à travers le monde. Cliquez sur le nom du sport dans le menu du haut de page, ou le nom du pays sur le menu de gauche, et choisissez votre compétition. Les résultats de GFL 2017 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.