Football Américain »Allemagne » GFL » 2017

results
SA÷5¬~ZA÷ALLEMAGNE: GFL¬ZEE÷Slh9krl3¬ZB÷81¬ZY÷Allemagne¬ZC÷CIpXB685¬ZD÷p¬ZE÷EkX6yv8G¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷81_Slh9krl3¬ZJ÷2¬ZL÷/football-americain/allemagne/gfl/¬ZX÷09Allemagne 009emagne0440000000169000GFL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Allemagne¬~AA÷CKwjKqMl¬AD÷1503234000¬ADE÷1503234000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Allgau Comets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALL¬AE÷Allgau Comets¬WU÷allgau-comets¬AG÷21¬BA÷21¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬WN÷MAR¬AF÷Marburg Mercenaries¬WV÷marburg-mercenaries¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷36¬BB÷7¬BD÷16¬BF÷7¬BH÷6¬AN÷n¬~AA÷jBxfJ3ye¬AD÷1503234000¬ADE÷1503234000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Frankfurt Universe¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FRA¬AE÷Frankfurt Universe¬WU÷frankfurt-universe¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷48¬BA÷17¬BC÷14¬BE÷0¬BG÷17¬WN÷ING¬AF÷Ingolstadt Dukes¬WV÷ingolstadt-dukes¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬BF÷0¬BH÷0¬AN÷n¬~AA÷roZoLP6r¬AD÷1503158400¬ADE÷1503158400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New Yorker Lions¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYL¬AE÷New Yorker Lions¬WU÷new-yorker-lions¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷41¬BA÷13¬BC÷21¬BE÷7¬BG÷0¬WN÷HIL¬AF÷Hildesheim Invaders¬WV÷hildesheim-invaders¬AH÷13¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷7¬BH÷6¬AN÷n¬~AA÷YZRbINj1¬AD÷1503154800¬ADE÷1503154800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Schwabisch Unicorns¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷STU¬AF÷Stuttgart Scorpions¬WV÷stuttgart-scorpions¬AH÷13¬BB÷0¬BD÷6¬BF÷0¬BH÷7¬WM÷SCH¬AE÷Schwabisch Unicorns¬WU÷schwabisch-unicorns¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷27¬BA÷13¬BC÷7¬BE÷7¬BG÷0¬AN÷n¬~AA÷pAgBRRTE¬AD÷1503151200¬ADE÷1503151200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Berlin Adler¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BER¬AE÷Berlin Adler¬WU÷berlin-adler¬AG÷27¬BA÷7¬BC÷6¬BE÷0¬BG÷14¬WN÷COL¬AF÷Cologne Crocodiles¬WV÷cologne-crocodiles¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷38¬BB÷7¬BD÷10¬BF÷14¬BH÷7¬AN÷n¬~AA÷bDcFQoqL¬AD÷1503147600¬ADE÷1503147600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dresden Monarchs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DRE¬AE÷Dresden Monarchs¬WU÷dresden-monarchs¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷45¬BA÷14¬BC÷17¬BE÷7¬BG÷7¬WN÷BER¬AF÷Berlin Rebels¬WV÷berlin-rebels¬AH÷38¬BB÷7¬BD÷17¬BF÷7¬BH÷7¬AN÷n¬~AA÷Cde3Tma2¬AD÷1502632800¬ADE÷1502632800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Marburg Mercenaries¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAR¬AE÷Marburg Mercenaries¬WU÷marburg-mercenaries¬AG÷21¬BA÷0¬BC÷7¬BE÷7¬BG÷7¬WN÷ALL¬AF÷Allgau Comets¬WV÷allgau-comets¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷22¬BB÷7¬BD÷0¬BF÷7¬BH÷8¬AN÷n¬~AA÷OK0INcBq¬AD÷1502629200¬ADE÷1502629200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cologne Crocodiles¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Cologne Crocodiles¬WU÷cologne-crocodiles¬AG÷21¬BA÷7¬BC÷7¬BE÷7¬BG÷0¬WN÷DRE¬AF÷Dresden Monarchs¬WV÷dresden-monarchs¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷49¬BB÷7¬BD÷14¬BF÷21¬BH÷7¬AN÷n¬~AA÷Ay3UKee2¬AD÷1502555400¬ADE÷1502555400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ingolstadt Dukes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ING¬AE÷Ingolstadt Dukes¬WU÷ingolstadt-dukes¬AG÷20¬BA÷3¬BC÷3¬BE÷0¬BG÷14¬WN÷SCH¬AF÷Schwabisch Unicorns¬WV÷schwabisch-unicorns¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷39¬BB÷6¬BD÷30¬BF÷0¬BH÷3¬AN÷n¬~AA÷jmf7S7E8¬AD÷1502550000¬ADE÷1502550000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Saarland Hurricanes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAA¬AE÷Saarland Hurricanes¬WU÷saarland-hurricanes¬AG÷6¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷6¬WN÷FRA¬AF÷Frankfurt Universe¬WV÷frankfurt-universe¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷66¬BB÷10¬BD÷28¬BF÷14¬BH÷14¬AN÷n¬~AA÷rNnluQtH¬AD÷1502546400¬ADE÷1502546400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Berlin Adler¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BER¬AE÷Berlin Adler¬WU÷berlin-adler¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬WN÷NYL¬AF÷New Yorker Lions¬WV÷new-yorker-lions¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷62¬BB÷21¬BD÷14¬BF÷21¬BH÷6¬AN÷n¬~AA÷xO4MMHQk¬AD÷1502546400¬ADE÷1502546400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hildesheim Invaders¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HIL¬AE÷Hildesheim Invaders¬WU÷hildesheim-invaders¬AG÷20¬BA÷7¬BC÷6¬BE÷7¬BG÷0¬WN÷HAM¬AF÷Hamburg Huskies¬WV÷hamburg-huskies¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷21¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷14¬BH÷7¬AN÷n¬~AA÷Wp4QLytd¬AD÷1502546400¬ADE÷1502546400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kiel Hurricanes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KIE¬AE÷Kiel Hurricanes¬WU÷kiel-hurricanes¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷30¬BA÷3¬BC÷14¬BE÷7¬BG÷6¬WN÷BER¬AF÷Berlin Rebels¬WV÷berlin-rebels¬AH÷28¬BB÷0¬BD÷21¬BF÷0¬BH÷7¬AN÷n¬~AA÷d6pxrSdb¬AD÷1502028000¬ADE÷1502028000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Marburg Mercenaries¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ING¬AF÷Ingolstadt Dukes¬WV÷ingolstadt-dukes¬AH÷22¬BB÷9¬BD÷0¬BF÷13¬BH÷0¬WM÷MAR¬AE÷Marburg Mercenaries¬WU÷marburg-mercenaries¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷40¬BA÷10¬BC÷7¬BE÷7¬BG÷16¬AN÷n¬~AA÷EseXr8sh¬AD÷1502024400¬ADE÷1502024400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Allgau Comets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALL¬AE÷Allgau Comets¬WU÷allgau-comets¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷27¬BA÷14¬BC÷13¬BE÷0¬BG÷0¬WN÷SAA¬AF÷Saarland Hurricanes¬WV÷saarland-hurricanes¬AH÷18¬BB÷8¬BD÷3¬BF÷0¬BH÷7¬AN÷n¬~AA÷2glnL4ko¬AD÷1502024400¬ADE÷1502024400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dresden Monarchs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HAM¬AF÷Hamburg Huskies¬WV÷hamburg-huskies¬AH÷17¬BB÷3¬BD÷7¬BF÷0¬BH÷7¬WM÷DRE¬AE÷Dresden Monarchs¬WU÷dresden-monarchs¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷41¬BA÷7¬BC÷13¬BE÷14¬BG÷7¬AN÷n¬~AA÷GdxUqlSo¬AD÷1502024400¬ADE÷1502024400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New Yorker Lions¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYL¬AE÷New Yorker Lions¬WU÷new-yorker-lions¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷35¬BA÷21¬BC÷0¬BE÷14¬BG÷0¬WN÷COL¬AF÷Cologne Crocodiles¬WV÷cologne-crocodiles¬AH÷7¬BB÷0¬BD÷7¬BF÷0¬BH÷0¬AN÷n¬~
5
1503523973
95
fixtures
SA÷5¬~ZA÷ALLEMAGNE: GFL¬ZEE÷Slh9krl3¬ZB÷81¬ZY÷Allemagne¬ZC÷CIpXB685¬ZD÷p¬ZE÷EkX6yv8G¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷81_Slh9krl3¬ZJ÷2¬ZL÷/football-americain/allemagne/gfl/¬ZX÷09Allemagne 009emagne0440000000169000GFL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Allemagne¬~AA÷bDJptRr8¬AD÷1503756000¬ADE÷1503756000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Berlin Adler¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BER¬AE÷Berlin Adler¬WU÷berlin-adler¬WN÷HAM¬AF÷Hamburg Huskies¬WV÷hamburg-huskies¬AN÷n¬~AA÷pAV2Hs67¬AD÷1503756000¬ADE÷1503756000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hildesheim Invaders¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HIL¬AE÷Hildesheim Invaders¬WU÷hildesheim-invaders¬WN÷BER¬AF÷Berlin Rebels¬WV÷berlin-rebels¬AN÷n¬~AA÷fuDgv5DK¬AD÷1503756000¬ADE÷1503756000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kiel Hurricanes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KIE¬AE÷Kiel Hurricanes¬WU÷kiel-hurricanes¬WN÷DRE¬AF÷Dresden Monarchs¬WV÷dresden-monarchs¬AN÷n¬~AA÷jBbPYryr¬AD÷1503756000¬ADE÷1503756000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Marburg Mercenaries¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAR¬AE÷Marburg Mercenaries¬WU÷marburg-mercenaries¬WN÷FRA¬AF÷Frankfurt Universe¬WV÷frankfurt-universe¬AN÷n¬~AA÷4E2TX2jl¬AD÷1503759600¬ADE÷1503759600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Saarland Hurricanes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAA¬AE÷Saarland Hurricanes¬WU÷saarland-hurricanes¬WN÷ALL¬AF÷Allgau Comets¬WV÷allgau-comets¬AN÷n¬~AA÷YVBcwPSQ¬AD÷1503765000¬ADE÷1503765000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ingolstadt Dukes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ING¬AE÷Ingolstadt Dukes¬WU÷ingolstadt-dukes¬WN÷STU¬AF÷Stuttgart Scorpions¬WV÷stuttgart-scorpions¬AN÷n¬~AA÷x4IluobE¬AD÷1503838800¬ADE÷1503838800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cologne Crocodiles¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Cologne Crocodiles¬WU÷cologne-crocodiles¬WN÷NYL¬AF÷New Yorker Lions¬WV÷new-yorker-lions¬AN÷n¬~AA÷QTjxWtL0¬AD÷1504360800¬ADE÷1504360800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dresden Monarchs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DRE¬AE÷Dresden Monarchs¬WU÷dresden-monarchs¬WN÷COL¬AF÷Cologne Crocodiles¬WV÷cologne-crocodiles¬AN÷n¬~AA÷K45uV0z7¬AD÷1504360800¬ADE÷1504360800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hamburg Huskies¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAM¬AE÷Hamburg Huskies¬WU÷hamburg-huskies¬WN÷HIL¬AF÷Hildesheim Invaders¬WV÷hildesheim-invaders¬AN÷n¬~AA÷8QozircQ¬AD÷1504360800¬ADE÷1504360800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Schwabisch Unicorns¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SCH¬AE÷Schwabisch Unicorns¬WU÷schwabisch-unicorns¬WN÷MAR¬AF÷Marburg Mercenaries¬WV÷marburg-mercenaries¬AN÷n¬~AA÷AZX1n25s¬AD÷1504360800¬ADE÷1504360800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Stuttgart Scorpions¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SAA¬AF÷Saarland Hurricanes¬WV÷saarland-hurricanes¬WM÷STU¬AE÷Stuttgart Scorpions¬WU÷stuttgart-scorpions¬AN÷n¬~AA÷be4qUKkD¬AD÷1504368000¬ADE÷1504368000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New Yorker Lions¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYL¬AE÷New Yorker Lions¬WU÷new-yorker-lions¬WN÷BER¬AF÷Berlin Adler¬WV÷berlin-adler¬AN÷n¬~AA÷E3nWiOsK¬AD÷1504371600¬ADE÷1504371600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Frankfurt Universe¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FRA¬AE÷Frankfurt Universe¬WU÷frankfurt-universe¬WN÷MUN¬AF÷Munich Cowboys¬WV÷munich-cowboys¬AN÷n¬~AA÷00rSh4SD¬AD÷1504443600¬ADE÷1504443600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Allgau Comets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ING¬AF÷Ingolstadt Dukes¬WV÷ingolstadt-dukes¬WM÷ALL¬AE÷Allgau Comets¬WU÷allgau-comets¬AN÷n¬~AA÷nwhYWM5f¬AD÷1504443600¬ADE÷1504443600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Berlin Rebels¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BER¬AE÷Berlin Rebels¬WU÷berlin-rebels¬WN÷KIE¬AF÷Kiel Hurricanes¬WV÷kiel-hurricanes¬AN÷n¬~
5
1503523973
16
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de GFL 2017 dans la section Football Américain/Allemagne. Le livescore de GFL 2017, résultats finaux et partiels, classements de GFL 2017 et détails du match vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de GFL 2017 vous pouvez suivre plus de 5000 compétitions dans +de 30 sports à travers le monde. Cliquez sur le nom du sport dans le menu du haut de page, ou le nom du pays sur le menu de gauche, et choisissez votre compétition. Les résultats de GFL 2017 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.