Football Américain »Allemagne » GFL » 2016

results
SA÷5¬~ZA÷ALLEMAGNE: GFL¬ZEE÷Slh9krl3¬ZB÷81¬ZY÷Allemagne¬ZC÷W4GXfPUh¬ZD÷p¬ZE÷pIqKvWoq¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷81_Slh9krl3¬ZJ÷2¬ZL÷/football-americain/allemagne/gfl/¬ZX÷09Allemagne 009emagne0440000000153000GFL 003......000¬ZCC÷0¬~AA÷pfT0WZ4O¬AD÷1473512400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Marburg Mercenaries¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAR¬AE÷Marburg Mercenaries¬WU÷marburg-mercenaries¬AG÷26¬BA÷6¬BC÷6¬BE÷6¬BG÷8¬WN÷MUN¬AF÷Munich Cowboys¬WV÷munich-cowboys¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷43¬BB÷8¬BD÷14¬BF÷21¬BH÷0¬AN÷n¬~AA÷t07Z38sf¬AD÷1472994000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Allgau Comets¬AX÷0¬AV÷1473026247|¬BX÷-1¬WM÷ALL¬AE÷Allgau Comets¬WU÷allgau-comets¬AG÷14¬BA÷0¬BC÷7¬BE÷0¬BG÷7¬WN÷SAA¬AF÷Saarland Hurricanes¬WV÷saarland-hurricanes¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷16¬BB÷7¬BD÷3¬BF÷6¬BH÷0¬AN÷n¬~ZA÷ALLEMAGNE: GFL - Phase Finale¬ZEE÷Slh9krl3¬ZB÷81¬ZY÷Allemagne¬ZC÷QRFyfqpa¬ZD÷p¬ZE÷pIqKvWoq¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷81_Slh9krl3¬ZJ÷11¬ZL÷/football-americain/allemagne/gfl/¬ZX÷09Allemagne 009emagne0440000000208000GFL - Phase 018Finale000¬ZCC÷0¬~AA÷jevSDgXc¬AD÷1475940600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Schwabisch Unicorns¬ER÷Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SCH¬AE÷Schwabisch Unicorns¬WU÷schwabisch-unicorns¬AG÷20¬BA÷0¬BC÷14¬BE÷0¬BG÷6¬WN÷NYL¬AF÷New Yorker Lions¬WV÷new-yorker-lions¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷2¬AH÷31¬BB÷0¬BD÷14¬BF÷10¬BH÷7¬AN÷n¬~AA÷lbWlh3fs¬AD÷1474732800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New Yorker Lions¬ER÷Demi-finales¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NYL¬AE÷New Yorker Lions¬WU÷new-yorker-lions¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷38¬BA÷7¬BC÷17¬BE÷7¬BG÷7¬WN÷KIE¬AF÷Kiel Hurricanes¬WV÷kiel-hurricanes¬AH÷21¬BB÷14¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷7¬AN÷n¬~AA÷pURTdqnQ¬AD÷1474729200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Schwabisch Unicorns¬ER÷Demi-finales¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SCH¬AE÷Schwabisch Unicorns¬WU÷schwabisch-unicorns¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷35¬BA÷7¬BC÷14¬BE÷0¬BG÷14¬WN÷DRE¬AF÷Dresden Monarchs¬WV÷dresden-monarchs¬AH÷26¬BB÷7¬BD÷0¬BF÷10¬BH÷9¬AN÷n¬~AA÷vwpqM0hm¬AD÷1474203600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dresden Monarchs¬ER÷Quarts de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DRE¬AE÷Dresden Monarchs¬WU÷dresden-monarchs¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷43¬BA÷14¬BC÷15¬BE÷7¬BG÷7¬WN÷SAA¬AF÷Saarland Hurricanes¬WV÷saarland-hurricanes¬AH÷7¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷7¬AN÷n¬~AA÷M1ZmLK7g¬AD÷1474203600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New Yorker Lions¬ER÷Quarts de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷ALL¬AF÷Allgau Comets¬WV÷allgau-comets¬AH÷6¬BB÷0¬BD÷6¬BF÷0¬BH÷0¬WM÷NYL¬AE÷New Yorker Lions¬WU÷new-yorker-lions¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷30¬BA÷7¬BC÷10¬BE÷6¬BG÷7¬AN÷n¬~AA÷0nouNtws¬AD÷1474131600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Frankfurt Universe¬ER÷Quarts de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FRA¬AE÷Frankfurt Universe¬WU÷frankfurt-universe¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷3¬WN÷KIE¬AF÷Kiel Hurricanes¬WV÷kiel-hurricanes¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷10¬BB÷7¬BD÷3¬BF÷0¬BH÷0¬AN÷n¬~AA÷rgqERMUP¬AD÷1474124400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Schwabisch Unicorns¬ER÷Quarts de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SCH¬AE÷Schwabisch Unicorns¬WU÷schwabisch-unicorns¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷24¬BA÷7¬BC÷14¬BE÷3¬BG÷0¬WN÷BER¬AF÷Berlin Rebels¬WV÷berlin-rebels¬AH÷14¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷7¬BH÷7¬AN÷n¬~ZA÷ALLEMAGNE: GFL - Relégation¬ZEE÷Slh9krl3¬ZB÷81¬ZY÷Allemagne¬ZC÷8zwlg3a5¬ZD÷p¬ZE÷pIqKvWoq¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷81_Slh9krl3¬ZJ÷14¬ZL÷/football-americain/allemagne/gfl/¬ZX÷09Allemagne 009emagne0440000000283000GFL - Reléga016gation000¬ZCC÷0¬~AA÷8Iy0IIiC¬AD÷1475411400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cologne Crocodiles¬ER÷Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷DUS¬AF÷Dusseldorf Panther¬WV÷dusseldorf-panther¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬WM÷COL¬AE÷Cologne Crocodiles¬WU÷cologne-crocodiles¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷28¬BA÷14¬BC÷7¬BE÷0¬BG÷7¬AM÷2ème manche. Score du match aller: 34-0. Score cumulé: 62-0. ¬AN÷n¬~AA÷QgW4Hx7I¬AD÷1475341200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ingolstadt Dukes¬ER÷Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ING¬AE÷Ingolstadt Dukes¬WU÷ingolstadt-dukes¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷60¬BA÷18¬BC÷21¬BE÷7¬BG÷14¬WN÷RHE¬AF÷Rhein-Neckar Bandits¬WV÷rhein-neckar-bandits¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬AM÷2ème manche. Score du match aller: 41-6. Score cumulé: 101-6. ¬AN÷n¬~AA÷URxdJbx6¬AD÷1474203600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rhein-Neckar Bandits¬ER÷Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷RHE¬AE÷Rhein-Neckar Bandits¬WU÷rhein-neckar-bandits¬AG÷6¬BA÷0¬BC÷6¬BE÷0¬BG÷0¬WN÷ING¬AF÷Ingolstadt Dukes¬WV÷ingolstadt-dukes¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷41¬BB÷13¬BD÷14¬BF÷7¬BH÷7¬AM÷1ère manche.¬AN÷n¬~AA÷z5whKvNa¬AD÷1474117200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dusseldorf Panther¬ER÷Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DUS¬AE÷Dusseldorf Panther¬WU÷dusseldorf-panther¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬WN÷COL¬AF÷Cologne Crocodiles¬WV÷cologne-crocodiles¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷34¬BB÷6¬BD÷8¬BF÷7¬BH÷13¬AM÷1ère manche.¬AN÷n¬~
5
1480911674
123
fixtures
5
1480911674
0
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de GFL 2016 dans la section Football Américain/Allemagne. Le livescore de GFL 2016, résultats finaux et partiels, classements de GFL 2016 et détails du match vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de GFL 2016 vous pouvez suivre plus de 5000 compétitions dans +de 30 sports à travers le monde. Cliquez sur le nom du sport dans le menu du haut de page, ou le nom du pays sur le menu de gauche, et choisissez votre compétition. Les résultats de GFL 2016 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.