Football Américain »Allemagne » GFL » 2017

results
SA÷5¬~ZA÷ALLEMAGNE: GFL¬ZEE÷Slh9krl3¬ZB÷81¬ZY÷Allemagne¬ZC÷CIpXB685¬ZD÷p¬ZE÷EkX6yv8G¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷81_Slh9krl3¬ZJ÷2¬ZL÷/football-americain/allemagne/gfl/¬ZX÷09Allemagne 009emagne0440000000157000GFL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Allemagne¬~AA÷SGLcJlJ4¬AD÷1492880400¬ADE÷1492880400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Stuttgart Scorpions¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷STU¬AE÷Stuttgart Scorpions¬WU÷stuttgart-scorpions¬AG÷13¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷7¬BG÷6¬WN÷FRA¬AF÷Frankfurt Universe¬WV÷frankfurt-universe¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷14¬BB÷7¬BD÷0¬BF÷7¬BH÷0¬AN÷n¬~AA÷KjIkLAlh¬AD÷1492873200¬ADE÷1492873200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hamburg Huskies¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HAM¬AE÷Hamburg Huskies¬WU÷hamburg-huskies¬AG÷8¬BA÷0¬BC÷8¬BE÷0¬BG÷0¬WN÷BER¬AF÷Berlin Adler¬WV÷berlin-adler¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷30¬BB÷16¬BD÷7¬BF÷0¬BH÷7¬AN÷n¬~AA÷YgMgKU3b¬AD÷1492869600¬ADE÷1492869600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Munich Cowboys¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷SAA¬AF÷Saarland Hurricanes¬WV÷saarland-hurricanes¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷29¬BB÷16¬BD÷0¬BF÷6¬BH÷7¬WM÷MUN¬AE÷Munich Cowboys¬WU÷munich-cowboys¬AG÷14¬BA÷7¬BC÷7¬BE÷0¬BG÷0¬AN÷n¬~
5
1493332324
3
fixtures
SA÷5¬~ZA÷ALLEMAGNE: GFL¬ZEE÷Slh9krl3¬ZB÷81¬ZY÷Allemagne¬ZC÷CIpXB685¬ZD÷p¬ZE÷EkX6yv8G¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷81_Slh9krl3¬ZJ÷2¬ZL÷/football-americain/allemagne/gfl/¬ZX÷09Allemagne 009emagne0440000000157000GFL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Allemagne¬~AA÷67K1I8YA¬AD÷1493470800¬ADE÷1493470800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Berlin Rebels¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BER¬AE÷Berlin Rebels¬WU÷berlin-rebels¬WN÷BER¬AF÷Berlin Adler¬WV÷berlin-adler¬AN÷n¬~AA÷Wl4tBQQp¬AD÷1493478000¬ADE÷1493478000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Saarland Hurricanes¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SAA¬AE÷Saarland Hurricanes¬WU÷saarland-hurricanes¬WN÷STU¬AF÷Stuttgart Scorpions¬WV÷stuttgart-scorpions¬AN÷n¬~AA÷OrF6HSmH¬AD÷1493557200¬ADE÷1493557200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cologne Crocodiles¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷HIL¬AF÷Hildesheim Invaders¬WV÷hildesheim-invaders¬WM÷COL¬AE÷Cologne Crocodiles¬WU÷cologne-crocodiles¬AN÷n¬~AA÷ddDEF6IT¬AD÷1493557200¬ADE÷1493557200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Marburg Mercenaries¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAR¬AE÷Marburg Mercenaries¬WU÷marburg-mercenaries¬WN÷SCH¬AF÷Schwabisch Unicorns¬WV÷schwabisch-unicorns¬AN÷n¬~AA÷2ZDAGn3N¬AD÷1493656200¬ADE÷1493656200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ingolstadt Dukes¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ING¬AE÷Ingolstadt Dukes¬WU÷ingolstadt-dukes¬WN÷MUN¬AF÷Munich Cowboys¬WV÷munich-cowboys¬AN÷n¬~AA÷YgrPZ93o¬AD÷1494079200¬ADE÷1494079200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dresden Monarchs¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DRE¬AE÷Dresden Monarchs¬WU÷dresden-monarchs¬WN÷HIL¬AF÷Hildesheim Invaders¬WV÷hildesheim-invaders¬AN÷n¬~AA÷tKoXXmYc¬AD÷1494079200¬ADE÷1494079200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kiel Hurricanes¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KIE¬AE÷Kiel Hurricanes¬WU÷kiel-hurricanes¬WN÷COL¬AF÷Cologne Crocodiles¬WV÷cologne-crocodiles¬AN÷n¬~AA÷CpsTYTIi¬AD÷1494082800¬ADE÷1494082800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hamburg Huskies¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HAM¬AE÷Hamburg Huskies¬WU÷hamburg-huskies¬WN÷NYL¬AF÷New Yorker Lions¬WV÷new-yorker-lions¬AN÷n¬~AA÷KApyX7m4¬AD÷1494082800¬ADE÷1494082800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Schwabisch Unicorns¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SCH¬AE÷Schwabisch Unicorns¬WU÷schwabisch-unicorns¬WN÷ALL¬AF÷Allgau Comets¬WV÷allgau-comets¬AN÷n¬~AA÷2ZZuWR2A¬AD÷1494086400¬ADE÷1494086400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Stuttgart Scorpions¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷STU¬AE÷Stuttgart Scorpions¬WU÷stuttgart-scorpions¬WN÷MUN¬AF÷Munich Cowboys¬WV÷munich-cowboys¬AN÷n¬~AA÷hKtDOqep¬AD÷1494684000¬ADE÷1494684000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Munich Cowboys¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MUN¬AE÷Munich Cowboys¬WU÷munich-cowboys¬WN÷ALL¬AF÷Allgau Comets¬WV÷allgau-comets¬AN÷n¬~AA÷WAuHN3Aj¬AD÷1494687600¬ADE÷1494687600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Saarland Hurricanes¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷SCH¬AF÷Schwabisch Unicorns¬WV÷schwabisch-unicorns¬WM÷SAA¬AE÷Saarland Hurricanes¬WU÷saarland-hurricanes¬AN÷n¬~AA÷AawlU5XM¬AD÷1494691200¬ADE÷1494691200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New Yorker Lions¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NYL¬AE÷New Yorker Lions¬WU÷new-yorker-lions¬WN÷HAM¬AF÷Hamburg Huskies¬WV÷hamburg-huskies¬AN÷n¬~AA÷ljxhTPnT¬AD÷1494693000¬ADE÷1494693000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ingolstadt Dukes¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ING¬AE÷Ingolstadt Dukes¬WU÷ingolstadt-dukes¬WN÷MAR¬AF÷Marburg Mercenaries¬WV÷marburg-mercenaries¬AN÷n¬~AA÷GxvpVoIG¬AD÷1494766800¬ADE÷1494766800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cologne Crocodiles¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷COL¬AE÷Cologne Crocodiles¬WU÷cologne-crocodiles¬WN÷BER¬AF÷Berlin Adler¬WV÷berlin-adler¬AN÷n¬~AA÷bHX2o72c¬AD÷1495285200¬ADE÷1495285200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Berlin Rebels¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BER¬AE÷Berlin Rebels¬WU÷berlin-rebels¬WN÷COL¬AF÷Cologne Crocodiles¬WV÷cologne-crocodiles¬AN÷n¬~AA÷pETbnmmi¬AD÷1495288800¬ADE÷1495288800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hildesheim Invaders¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HIL¬AE÷Hildesheim Invaders¬WU÷hildesheim-invaders¬WN÷DRE¬AF÷Dresden Monarchs¬WV÷dresden-monarchs¬AN÷n¬~AA÷ttN7pRH3¬AD÷1495288800¬ADE÷1495288800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kiel Hurricanes¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷HAM¬AF÷Hamburg Huskies¬WV÷hamburg-huskies¬WM÷KIE¬AE÷Kiel Hurricanes¬WU÷kiel-hurricanes¬AN÷n¬~AA÷SdPJsP1M¬AD÷1495288800¬ADE÷1495288800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Marburg Mercenaries¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAR¬AE÷Marburg Mercenaries¬WU÷marburg-mercenaries¬WN÷MUN¬AF÷Munich Cowboys¬WV÷munich-cowboys¬AN÷n¬~AA÷ALEOtqHS¬AD÷1495288800¬ADE÷1495288800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Schwabisch Unicorns¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SCH¬AE÷Schwabisch Unicorns¬WU÷schwabisch-unicorns¬WN÷SAA¬AF÷Saarland Hurricanes¬WV÷saarland-hurricanes¬AN÷n¬~AA÷l6QFr5nG¬AD÷1495297800¬ADE÷1495297800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ingolstadt Dukes¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ING¬AE÷Ingolstadt Dukes¬WU÷ingolstadt-dukes¬WN÷ALL¬AF÷Allgau Comets¬WV÷allgau-comets¬AN÷n¬~
5
1493332324
109
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de GFL 2017 dans la section Football Américain/Allemagne. Le livescore de GFL 2017, résultats finaux et partiels, classements de GFL 2017 et détails du match vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de GFL 2017 vous pouvez suivre plus de 5000 compétitions dans +de 30 sports à travers le monde. Cliquez sur le nom du sport dans le menu du haut de page, ou le nom du pays sur le menu de gauche, et choisissez votre compétition. Les résultats de GFL 2017 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.