Football Américain »Brésil » BFA » 2017

results
SA÷5¬~ZA÷BRÉSIL: BFA¬ZEE÷OUOzwL9R¬ZB÷39¬ZY÷Brésil¬ZC÷AJNWJo7e¬ZD÷p¬ZE÷6X9WRyIj¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷39_OUOzwL9R¬ZJ÷2¬ZL÷/football-americain/bresil/bfa/¬ZX÷09Brésil 006Brésil0270000000169000BFA 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Brésil¬~AA÷AHIf6ACr¬AD÷1502557200¬ADE÷1502557200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cuiaba Arsenal¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CUI¬AE÷Cuiaba Arsenal¬WU÷cuiaba-arsenal¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷38¬WN÷CGP¬AF÷CG Predadores¬WV÷campo-grande-predadores¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷SWRzvkYD¬AD÷1502557200¬ADE÷1502557200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Patriotas FA¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAT¬AE÷Patriotas FA¬WU÷patriotas-fa¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷30¬WN÷CRO¬AF÷Corinthians Steamrollers¬WV÷corinthians-steamrollers¬AH÷6¬AN÷n¬~AA÷ht8a5URl¬AD÷1502557200¬ADE÷1502557200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tubaroes do Cerrado¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TUB¬AE÷Tubaroes do Cerrado¬WU÷tubaroes-do-cerrado¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷29¬WN÷GOI¬AF÷Goiania Rednecks¬WV÷goiania-rednecks¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷WlhKCiIH¬AD÷1502046000¬ADE÷1502046000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ceara Cacadores¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CEA¬AE÷Ceara Cacadores¬WU÷ceara-cacadores¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷27¬WN÷BUL¬AF÷Bulls Potiguares¬WV÷bulls-potiguares¬AH÷10¬AN÷n¬~AA÷phdOBBXN¬AD÷1502042400¬ADE÷1502042400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tropa Campina¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TRO¬AE÷Tropa Campina¬WU÷tropa-campina¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷22¬WN÷REC¬AF÷Recife Pirates¬WV÷recife-pirates¬AH÷12¬AN÷n¬~AA÷beMSd3vg¬AD÷1502040600¬ADE÷1502040600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sao Jose Istepos¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAO¬AE÷Sao Jose Istepos¬WU÷sao-jose-istepos¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷16¬WN÷BRO¬AF÷Brown Spiders¬WV÷brown-spiders¬AH÷7¬AN÷n¬~AA÷vFeSAVnU¬AD÷1502038800¬ADE÷1502038800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cavalaria 2 de Julho¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷REC¬AF÷Recife Mariners¬WV÷recife-mariners¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷34¬WM÷BER¬AE÷Cavalaria 2 de Julho¬WU÷cavalaria-2-de-julho¬AG÷0¬AN÷n¬~AA÷lQ2FDX2B¬AD÷1502038800¬ADE÷1502038800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Joao Pessoa Espectros¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷UFE¬AF÷Ufersa Petroleiros¬WV÷ufersa-petroleiros¬AH÷6¬WM÷JOA¬AE÷Joao Pessoa Espectros¬WU÷joao-pessoa-espectros¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷45¬AN÷n¬~AA÷MZvkGot7¬AD÷1501966800¬ADE÷1501966800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sada Cruzeiro¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAD¬AE÷Sada Cruzeiro¬WU÷sada-cruzeiro¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷26¬WN÷KLU¬AF÷Flamengo Imperadores¬WV÷flamengo-imperadores¬AH÷7¬AN÷n¬~AA÷SUQWeNga¬AD÷1501954200¬ADE÷1501954200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Timbo Rex¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TIM¬AE÷Timbo Rex¬WU÷timbo-rex¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷27¬WN÷JUV¬AF÷Juventude¬WV÷juventude¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷K4NOcqPn¬AD÷1501952400¬ADE÷1501952400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Santa Maria Soldiers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷Santa Maria Soldiers¬WU÷santa-maria-soldiers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷31¬WN÷CRO¬AF÷Coritiba Crocodiles¬WV÷coritiba-crocodiles¬AH÷21¬AN÷n¬~AA÷vBkpHRQ0¬AD÷1501948800¬ADE÷1501948800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Minas Locomotiva¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PER¬AE÷Minas Locomotiva¬WU÷minas-locomotiva¬AG÷16¬WN÷BOT¬AF÷Botafogo Reptiles¬WV÷botafogo-reptiles¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷26¬AN÷n¬~AA÷WpnxJmdl¬AD÷1501362000¬ADE÷1501362000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tritoes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TRI¬AE÷Tritoes¬WU÷tritoes¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷27¬WN÷SAO¬AF÷Sao Paulo Storm¬WV÷sao-paulo-storm¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷bujRNxrG¬AD÷1501347600¬ADE÷1501347600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CG Predadores¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CGP¬AE÷CG Predadores¬WU÷campo-grande-predadores¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷19¬WN÷SIM¬AF÷Sinop Coyotes¬WV÷sinop-coyotes¬AH÷17¬AN÷n¬~AA÷4IjNOIS9¬AD÷1501347600¬ADE÷1501347600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cuiaba Arsenal¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CUI¬AE÷Cuiaba Arsenal¬WU÷cuiaba-arsenal¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷29¬WN÷TUB¬AF÷Tubaroes do Cerrado¬WV÷tubaroes-do-cerrado¬AH÷22¬AN÷n¬~
5
1502888185
34
fixtures
SA÷5¬~ZA÷BRÉSIL: BFA¬ZEE÷OUOzwL9R¬ZB÷39¬ZY÷Brésil¬ZC÷AJNWJo7e¬ZD÷p¬ZE÷6X9WRyIj¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷39_OUOzwL9R¬ZJ÷2¬ZL÷/football-americain/bresil/bfa/¬ZX÷09Brésil 006Brésil0270000000169000BFA 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Brésil¬~AA÷6NQvw9mK¬AD÷1503162000¬ADE÷1503162000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Botafogo Reptiles¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOT¬AE÷Botafogo Reptiles¬WU÷botafogo-reptiles¬WN÷SAO¬AF÷Sao Paulo Storm¬WV÷sao-paulo-storm¬AN÷n¬~AA÷6LPzes95¬AD÷1503162000¬ADE÷1503162000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brown Spiders¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRO¬AE÷Brown Spiders¬WU÷brown-spiders¬WN÷TIM¬AF÷Timbo Rex¬WV÷timbo-rex¬AN÷n¬~AA÷lpFuf1OB¬AD÷1503162000¬ADE÷1503162000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Coritiba Crocodiles¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRO¬AE÷Coritiba Crocodiles¬WU÷coritiba-crocodiles¬WN÷JUV¬AF÷Juventude¬WV÷juventude¬AN÷n¬~AA÷lnGqxT2Q¬AD÷1503162000¬ADE÷1503162000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lusa Lions¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LUS¬AE÷Lusa Lions¬WU÷lusa-lions¬WN÷PER¬AF÷Minas Locomotiva¬WV÷minas-locomotiva¬AN÷n¬~AA÷0KIqgLwI¬AD÷1503162000¬ADE÷1503162000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Parana HP¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAR¬AE÷Parana HP¬WU÷parana-hp¬WN÷SAN¬AF÷Santa Maria Soldiers¬WV÷santa-maria-soldiers¬AN÷n¬~AA÷tOsf6keo¬AD÷1503162000¬ADE÷1503162000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Recife Mariners¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CEA¬AF÷Ceara Cacadores¬WV÷ceara-cacadores¬WM÷REC¬AE÷Recife Mariners¬WU÷recife-mariners¬AN÷n¬~AA÷baCvE1Ei¬AD÷1503162000¬ADE÷1503162000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Recife Pirates¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷REC¬AE÷Recife Pirates¬WU÷recife-pirates¬WN÷JOA¬AF÷Joao Pessoa Espectros¬WV÷joao-pessoa-espectros¬AN÷n¬~AA÷Q77BXnBs¬AD÷1503162000¬ADE÷1503162000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Santos Tsunami¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷Santos Tsunami¬WU÷santos-tsunami¬WN÷SAD¬AF÷Sada Cruzeiro¬WV÷sada-cruzeiro¬AN÷n¬~AA÷hMBrDLTc¬AD÷1503180000¬ADE÷1503180000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cavalaria 2 de Julho¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BER¬AE÷Cavalaria 2 de Julho¬WU÷cavalaria-2-de-julho¬WN÷UFE¬AF÷Ufersa Petroleiros¬WV÷ufersa-petroleiros¬AN÷n¬~AA÷K8DzFsao¬AD÷1503252000¬ADE÷1503252000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bulls Potiguares¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUL¬AE÷Bulls Potiguares¬WU÷bulls-potiguares¬WN÷TRO¬AF÷Tropa Campina¬WV÷tropa-campina¬AN÷n¬~AA÷06B738d1¬AD÷1503766800¬ADE÷1503766800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷CG Predadores¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CGP¬AE÷CG Predadores¬WU÷campo-grande-predadores¬WN÷TUB¬AF÷Tubaroes do Cerrado¬WV÷tubaroes-do-cerrado¬AN÷n¬~AA÷KU6FW6Qm¬AD÷1503766800¬ADE÷1503766800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Flamengo Imperadores¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CRO¬AF÷Corinthians Steamrollers¬WV÷corinthians-steamrollers¬WM÷KLU¬AE÷Flamengo Imperadores¬WU÷flamengo-imperadores¬AN÷n¬~AA÷WW634lse¬AD÷1503766800¬ADE÷1503766800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sinop Coyotes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SIM¬AE÷Sinop Coyotes¬WU÷sinop-coyotes¬WN÷GOI¬AF÷Goiania Rednecks¬WV÷goiania-rednecks¬AN÷n¬~AA÷8OOaad0i¬AD÷1504371600¬ADE÷1504371600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brown Spiders¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRO¬AE÷Brown Spiders¬WU÷brown-spiders¬WN÷CRO¬AF÷Coritiba Crocodiles¬WV÷coritiba-crocodiles¬AN÷n¬~AA÷4dFnCuq4¬AD÷1504371600¬ADE÷1504371600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Joao Pessoa Espectros¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JOA¬AE÷Joao Pessoa Espectros¬WU÷joao-pessoa-espectros¬WN÷CEA¬AF÷Ceara Cacadores¬WV÷ceara-cacadores¬AN÷n¬~AA÷bL5JVQuf¬AD÷1504371600¬ADE÷1504371600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lusa Lions¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LUS¬AE÷Lusa Lions¬WU÷lusa-lions¬WN÷BOT¬AF÷Botafogo Reptiles¬WV÷botafogo-reptiles¬AN÷n¬~AA÷Gd0OUpe0¬AD÷1504371600¬ADE÷1504371600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Minas Locomotiva¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PER¬AE÷Minas Locomotiva¬WU÷minas-locomotiva¬WN÷TRI¬AF÷Tritoes¬WV÷tritoes¬AN÷n¬~AA÷W6uHzDNj¬AD÷1504371600¬ADE÷1504371600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Parana HP¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAR¬AE÷Parana HP¬WU÷parana-hp¬WN÷SAO¬AF÷Sao Jose Istepos¬WV÷sao-jose-istepos¬AN÷n¬~AA÷fmaST4A6¬AD÷1504371600¬ADE÷1504371600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Patriotas FA¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SAN¬AF÷Santos Tsunami¬WV÷santos-tsunami¬WM÷PAT¬AE÷Patriotas FA¬WU÷patriotas-fa¬AN÷n¬~AA÷QB3eAJDG¬AD÷1504371600¬ADE÷1504371600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Recife Pirates¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷REC¬AE÷Recife Pirates¬WU÷recife-pirates¬WN÷BER¬AF÷Cavalaria 2 de Julho¬WV÷cavalaria-2-de-julho¬AN÷n¬~AA÷hGtDyg8p¬AD÷1504371600¬ADE÷1504371600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Santa Maria Soldiers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷Santa Maria Soldiers¬WU÷santa-maria-soldiers¬WN÷TIM¬AF÷Timbo Rex¬WV÷timbo-rex¬AN÷n¬~AA÷fo8a9wTM¬AD÷1504371600¬ADE÷1504371600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tropa Campina¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TRO¬AE÷Tropa Campina¬WU÷tropa-campina¬WN÷REC¬AF÷Recife Mariners¬WV÷recife-mariners¬AN÷n¬~AA÷nL4iBabA¬AD÷1504371600¬ADE÷1504371600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ufersa Petroleiros¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UFE¬AE÷Ufersa Petroleiros¬WU÷ufersa-petroleiros¬WN÷BUL¬AF÷Bulls Potiguares¬WV÷bulls-potiguares¬AN÷n¬~
5
1502888185
46
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de BFA 2017 dans la section Football Américain/Brésil. Le livescore de BFA 2017, résultats finaux et partiels, classements de BFA 2017 et détails du match vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de BFA 2017 vous pouvez suivre plus de 5000 compétitions dans +de 30 sports à travers le monde. Cliquez sur le nom du sport dans le menu du haut de page, ou le nom du pays sur le menu de gauche, et choisissez votre compétition. Les résultats de BFA 2017 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.