Football Américain »Brésil » BFA » 2017

results
SA÷5¬~ZA÷BRÉSIL: BFA¬ZEE÷OUOzwL9R¬ZB÷39¬ZY÷Brésil¬ZC÷AJNWJo7e¬ZD÷p¬ZE÷6X9WRyIj¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷39_OUOzwL9R¬ZJ÷2¬ZL÷/football-americain/bresil/bfa/¬ZX÷09Brésil 006Brésil0270000000169000BFA 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Brésil¬~AA÷Q7otI7Bf¬AD÷1506877200¬ADE÷1506877200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷54¬CX÷Corinthians Steamrollers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRO¬AE÷Corinthians Steamrollers¬WU÷corinthians-steamrollers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷49¬WN÷SAN¬AF÷Santos Tsunami¬WV÷santos-tsunami¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷x4GGeEaG¬AD÷1506877200¬ADE÷1506877200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Coritiba Crocodiles¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRO¬AE÷Coritiba Crocodiles¬WU÷coritiba-crocodiles¬AG÷12¬WN÷TIM¬AF÷Timbo Rex¬WV÷timbo-rex¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷22¬AN÷n¬~AA÷GfFKfYEM¬AD÷1506792600¬ADE÷1506792600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sao Jose Istepos¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SAN¬AF÷Santa Maria Soldiers¬WV÷santa-maria-soldiers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷20¬WM÷SAO¬AE÷Sao Jose Istepos¬WU÷sao-jose-istepos¬AG÷0¬AN÷n¬~AA÷8jP1r4Pa¬AD÷1506790800¬ADE÷1506790800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Botafogo Reptiles¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOT¬AE÷Botafogo Reptiles¬WU÷botafogo-reptiles¬AG÷7¬WN÷TRI¬AF÷Tritoes¬WV÷tritoes¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷13¬AN÷n¬~AA÷COVhpQfm¬AD÷1506790800¬ADE÷1506790800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Corinthians Steamrollers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRO¬AE÷Corinthians Steamrollers¬WU÷corinthians-steamrollers¬AG÷6¬WN÷SAO¬AF÷Sao Paulo Storm¬WV÷sao-paulo-storm¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷10¬AN÷n¬~AA÷OKEOghUS¬AD÷1506790800¬ADE÷1506790800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Juventude¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JUV¬AE÷Juventude¬WU÷juventude¬AG÷12¬WN÷PAR¬AF÷Parana HP¬WV÷parana-hp¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷17¬AN÷n¬~AA÷fmLcqpAg¬AD÷1506790800¬ADE÷1506790800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷54¬CX÷Santos Tsunami¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LUS¬AF÷Lusa Lions¬WV÷lusa-lions¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷49¬WM÷SAN¬AE÷Santos Tsunami¬WU÷santos-tsunami¬AG÷0¬AN÷n¬~AA÷Yy738crT¬AD÷1506272400¬ADE÷1506272400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ceara Cacadores¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CEA¬AE÷Ceara Cacadores¬WU÷ceara-cacadores¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷33¬WN÷REC¬AF÷Recife Pirates¬WV÷recife-pirates¬AH÷8¬AN÷n¬~AA÷YXWlo6us¬AD÷1506196800¬ADE÷1506196800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sada Cruzeiro¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAD¬AE÷Sada Cruzeiro¬WU÷sada-cruzeiro¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷48¬WN÷PAT¬AF÷Patriotas FA¬WV÷patriotas-fa¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷6PyIRKri¬AD÷1506189600¬ADE÷1506189600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ufersa Petroleiros¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UFE¬AE÷Ufersa Petroleiros¬WU÷ufersa-petroleiros¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷61¬WN÷TRO¬AF÷Tropa Campina¬WV÷tropa-campina¬AH÷0¬AN÷n¬~ZA÷BRÉSIL: BFA - Phase Finale¬ZEE÷OUOzwL9R¬ZB÷39¬ZY÷Brésil¬ZC÷4tNzJ5M1¬ZD÷p¬ZE÷6X9WRyIj¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷39_OUOzwL9R¬ZJ÷11¬ZL÷/football-americain/bresil/bfa/¬ZX÷09Brésil 006Brésil0270000000225000BFA - Phase 018Finale000¬ZCC÷0¬ZAF÷Brésil¬~AA÷pxp3ixYs¬AD÷1508092200¬ADE÷1508092200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Timbo Rex¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TIM¬AE÷Timbo Rex¬WU÷timbo-rex¬AG÷7¬WN÷CRO¬AF÷Coritiba Crocodiles¬WV÷coritiba-crocodiles¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷10¬AN÷n¬~AA÷xp2AkG2f¬AD÷1508013000¬ADE÷1508013000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sada Cruzeiro¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAD¬AE÷Sada Cruzeiro¬WU÷sada-cruzeiro¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷33¬WN÷BOT¬AF÷Botafogo Reptiles¬WV÷botafogo-reptiles¬AH÷6¬AN÷n¬~AA÷rN26jdml¬AD÷1508000400¬ADE÷1508000400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Santa Maria Soldiers¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷Santa Maria Soldiers¬WU÷santa-maria-soldiers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷9¬WN÷PAR¬AF÷Parana HP¬WV÷parana-hp¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷Gz1ElzI0¬AD÷1508000400¬ADE÷1508000400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tritoes¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TRI¬AE÷Tritoes¬WU÷tritoes¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷21¬WN÷PAT¬AF÷Patriotas FA¬WV÷patriotas-fa¬AH÷7¬AN÷n¬~AA÷YiL0FhhM¬AD÷1507489200¬ADE÷1507489200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Ceara Cacadores¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CEA¬AE÷Ceara Cacadores¬WU÷ceara-cacadores¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷13¬AT÷7¬BI÷6¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷7¬WN÷REC¬AF÷Recife Mariners¬WV÷recife-mariners¬AZ÷0¬AH÷7¬AU÷7¬BJ÷0¬BB÷0¬BD÷7¬BF÷0¬BH÷0¬AN÷n¬~AA÷SEK4EC7S¬AD÷1507482000¬ADE÷1507482000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Joao Pessoa Espectros¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JOA¬AE÷Joao Pessoa Espectros¬WU÷joao-pessoa-espectros¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷33¬BA÷14¬BC÷6¬BE÷3¬BG÷10¬WN÷BER¬AF÷Cavalaria 2 de Julho¬WV÷cavalaria-2-de-julho¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷0¬BH÷0¬AN÷n¬~AA÷UN6W9WFq¬AD÷1507402800¬ADE÷1507402800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cuiaba Arsenal¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CUI¬AE÷Cuiaba Arsenal¬WU÷cuiaba-arsenal¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷34¬WN÷SIM¬AF÷Sinop Coyotes¬WV÷sinop-coyotes¬AH÷13¬AN÷n¬~AA÷AZNT8jVk¬AD÷1507395600¬ADE÷1507395600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tubaroes do Cerrado¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TUB¬AE÷Tubaroes do Cerrado¬WU÷tubaroes-do-cerrado¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷32¬WN÷GOI¬AF÷Goiania Rednecks¬WV÷goiania-rednecks¬AH÷13¬AN÷n¬~
5
1508586831
88
fixtures
SA÷5¬~ZA÷BRÉSIL: BFA - Phase Finale¬ZEE÷OUOzwL9R¬ZB÷39¬ZY÷Brésil¬ZC÷4tNzJ5M1¬ZD÷p¬ZE÷6X9WRyIj¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷39_OUOzwL9R¬ZJ÷11¬ZL÷/football-americain/bresil/bfa/¬ZX÷09Brésil 006Brésil0270000000225000BFA - Phase 018Finale000¬ZCC÷0¬ZAF÷Brésil¬~AA÷zwi8mng2¬AD÷1508608800¬ADE÷1508608800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cuiaba Arsenal¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CUI¬AE÷Cuiaba Arsenal¬WU÷cuiaba-arsenal¬WN÷TUB¬AF÷Tubaroes do Cerrado¬WV÷tubaroes-do-cerrado¬AN÷n¬~AA÷MZn4lSwd¬AD÷1509210000¬ADE÷1509210000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sada Cruzeiro¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAD¬AE÷Sada Cruzeiro¬WU÷sada-cruzeiro¬WN÷TRI¬AF÷Tritoes¬WV÷tritoes¬AN÷n¬~AA÷ltujCVV2¬AD÷1509210000¬ADE÷1509210000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Santa Maria Soldiers¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷Santa Maria Soldiers¬WU÷santa-maria-soldiers¬WN÷CRO¬AF÷Coritiba Crocodiles¬WV÷coritiba-crocodiles¬AN÷n¬~AA÷vBcak8Ok¬AD÷1509300000¬ADE÷1509300000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Joao Pessoa Espectros¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JOA¬AE÷Joao Pessoa Espectros¬WU÷joao-pessoa-espectros¬WN÷CEA¬AF÷Ceara Cacadores¬WV÷ceara-cacadores¬AN÷n¬~~
5
1508586831
4
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de BFA 2017 dans la section Football Américain/Brésil. Le livescore de BFA 2017, résultats finaux et partiels, classements de BFA 2017 et détails du match vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de BFA 2017 vous pouvez suivre plus de 5000 compétitions dans +de 30 sports à travers le monde. Cliquez sur le nom du sport dans le menu du haut de page, ou le nom du pays sur le menu de gauche, et choisissez votre compétition. Les résultats de BFA 2017 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.