Football Américain »Danemark » National Ligaen » 2017

results
SA÷5¬~ZA÷DANEMARK: National Ligaen¬ZEE÷YBGxa3U0¬ZB÷63¬ZY÷Danemark¬ZC÷4jIJAYDP¬ZD÷p¬ZE÷Kt9LYeal¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷63_YBGxa3U0¬ZJ÷2¬ZL÷/football-americain/danemark/national-ligaen/¬ZX÷09Danemark 008nemark0110000000169000National Lig015Ligaen000¬ZCC÷0¬ZAF÷Danemark¬~AA÷W8jY8ElF¬AD÷1505052000¬ADE÷1505052000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Aarhus Tigers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AAR¬AE÷Aarhus Tigers¬WU÷aarhus-tigers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷21¬WN÷AAB¬AF÷AaB 89'ers¬WV÷aab-89-ers¬AH÷10¬AN÷n¬~AA÷xniU9fZ8¬AD÷1505044800¬ADE÷1505044800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Copenhagen Tomahawks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HER¬AF÷Herlev Rebels¬WV÷herlev-rebels¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷28¬WM÷KOP¬AE÷Copenhagen Tomahawks¬WU÷copenhagen-tomahawks¬AG÷24¬AN÷n¬~AA÷ChXknis2¬AD÷1504969200¬ADE÷1504969200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Triangle Razorbacks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TRI¬AE÷Triangle Razorbacks¬WU÷triangle-razorbacks¬AG÷13¬WN÷COP¬AF÷Copenhagen Towers¬WV÷copenhagen-towers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷42¬AN÷n¬~AA÷behQAzK2¬AD÷1504965600¬ADE÷1504965600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Amager Demons¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AMA¬AE÷Amager Demons¬WU÷amager-demons¬AG÷6¬WN÷SOL¬AF÷Sollerod Gold Diggers¬WV÷sollerod-gold-diggers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷48¬AN÷n¬~AA÷Y1YomXRe¬AD÷1504440000¬ADE÷1504440000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Amager Demons¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HER¬AF÷Herlev Rebels¬WV÷herlev-rebels¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷36¬WM÷AMA¬AE÷Amager Demons¬WU÷amager-demons¬AG÷26¬AN÷n¬~AA÷vuZslDCk¬AD÷1504353600¬ADE÷1504353600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Copenhagen Tomahawks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KOP¬AE÷Copenhagen Tomahawks¬WU÷copenhagen-tomahawks¬AG÷28¬WN÷AAR¬AF÷Aarhus Tigers¬WV÷aarhus-tigers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷35¬AN÷n¬~AA÷QyVwkgcq¬AD÷1503835200¬ADE÷1503835200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Herlev Rebels¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HER¬AE÷Herlev Rebels¬WU÷herlev-rebels¬AG÷9¬WN÷TRI¬AF÷Triangle Razorbacks¬WV÷triangle-razorbacks¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷53¬AN÷n¬~AA÷pvH96LSG¬AD÷1503748800¬ADE÷1503748800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷AaB 89'ers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AAB¬AE÷AaB 89'ers¬WU÷aab-89-ers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷33¬WN÷AMA¬AF÷Amager Demons¬WV÷amager-demons¬AH÷9¬AN÷n¬~AA÷6mI571DA¬AD÷1503680400¬ADE÷1503680400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Copenhagen Towers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COP¬AE÷Copenhagen Towers¬WU÷copenhagen-towers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷48¬WN÷SOL¬AF÷Sollerod Gold Diggers¬WV÷sollerod-gold-diggers¬AH÷18¬AN÷n¬~ZA÷DANEMARK: National Ligaen - Phase Finale¬ZEE÷YBGxa3U0¬ZB÷63¬ZY÷Danemark¬ZC÷tC9o6hMt¬ZD÷p¬ZE÷Kt9LYeal¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷63_YBGxa3U0¬ZJ÷11¬ZL÷/football-americain/danemark/national-ligaen/¬ZX÷09Danemark 008nemark0110000000225000National Lig030Finale000¬ZCC÷0¬ZAF÷Danemark¬~AA÷2TAFWgNd¬AD÷1506259800¬ADE÷1506259800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sollerod Gold Diggers¬ER÷Demi-finales¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOL¬AE÷Sollerod Gold Diggers¬WU÷sollerod-gold-diggers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷17¬WN÷TRI¬AF÷Triangle Razorbacks¬WV÷triangle-razorbacks¬AH÷15¬AN÷n¬~AA÷lQMX7Apd¬AD÷1506168000¬ADE÷1506168000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Copenhagen Towers¬ER÷Demi-finales¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COP¬AE÷Copenhagen Towers¬WU÷copenhagen-towers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷62¬WN÷AAR¬AF÷Aarhus Tigers¬WV÷aarhus-tigers¬AH÷12¬AN÷n¬~AA÷rkwcIjat¬AD÷1505649600¬ADE÷1505649600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Aarhus Tigers¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AAR¬AE÷Aarhus Tigers¬WU÷aarhus-tigers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷21¬WN÷AAB¬AF÷AaB 89'ers¬WV÷aab-89-ers¬AH÷10¬AN÷n¬~AA÷6ToVMWjP¬AD÷1505576700¬ADE÷1505576700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Triangle Razorbacks¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TRI¬AE÷Triangle Razorbacks¬WU÷triangle-razorbacks¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷53¬WN÷HER¬AF÷Herlev Rebels¬WV÷herlev-rebels¬AH÷7¬AN÷n¬~
5
1506345650
44
fixtures
SA÷5¬~ZA÷DANEMARK: National Ligaen - Phase Finale¬ZEE÷YBGxa3U0¬ZB÷63¬ZY÷Danemark¬ZC÷tC9o6hMt¬ZD÷p¬ZE÷Kt9LYeal¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷63_YBGxa3U0¬ZJ÷11¬ZL÷/football-americain/danemark/national-ligaen/¬ZX÷09Danemark 008nemark0110000000225000National Lig030Finale000¬ZCC÷0¬ZAF÷Danemark¬~AA÷SOydLo13¬AD÷1507384800¬ADE÷1507384800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Copenhagen Towers¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COP¬AE÷Copenhagen Towers¬WU÷copenhagen-towers¬WN÷SOL¬AF÷Sollerod Gold Diggers¬WV÷sollerod-gold-diggers¬AN÷n¬~ZA÷DANEMARK: National Ligaen - Relégation¬ZEE÷YBGxa3U0¬ZB÷63¬ZY÷Danemark¬ZC÷2Rcf4Wjg¬ZD÷p¬ZE÷Kt9LYeal¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷63_YBGxa3U0¬ZJ÷14¬ZL÷/football-americain/danemark/national-ligaen/¬ZX÷09Danemark 008nemark0110000000301000National Lig028gation000¬ZCC÷0¬ZAF÷Danemark¬~AA÷nTb9cr9d¬AD÷1506765600¬ADE÷1506765600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Amager Demons¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AMA¬AE÷Amager Demons¬WU÷amager-demons¬WN÷FRE¬AF÷Frederikssund Oaks¬WV÷frederikssund-oaks¬AN÷n¬~AA÷lYxhMRoc¬AD÷1506783600¬ADE÷1506783600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Copenhagen Tomahawks¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ODE¬AF÷Odense Badgers¬WV÷odense-badgers¬WM÷KOP¬AE÷Copenhagen Tomahawks¬WU÷copenhagen-tomahawks¬AN÷n¬~
5
1506345650
3
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de National Ligaen 2017 dans la section Football Américain/Danemark. Le livescore de National Ligaen 2017, résultats finaux et partiels, classements de National Ligaen 2017 et détails du match vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de National Ligaen 2017 vous pouvez suivre plus de 5000 compétitions dans +de 30 sports à travers le monde. Cliquez sur le nom du sport dans le menu du haut de page, ou le nom du pays sur le menu de gauche, et choisissez votre compétition. Les résultats de National Ligaen 2017 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.