Football Américain »Danemark » National Ligaen » 2016

results
SA÷5¬~ZA÷DANEMARK: National Ligaen¬ZEE÷YBGxa3U0¬ZB÷63¬ZY÷Danemark¬ZC÷8Kf0eLpR¬ZD÷p¬ZE÷YeFSOli7¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷63_YBGxa3U0¬ZJ÷2¬ZL÷/football-americain/danemark/national-ligaen/¬ZX÷09Danemark 008nemark0110000000153000National Lig015Ligaen000¬ZCC÷0¬~AA÷4z6OY2mq¬AD÷1473595200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷AaB 89'ers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷AAB¬AE÷AaB 89'ers¬WU÷aab-89-ers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷34¬WN÷HOR¬AF÷Horsens Stallions¬WV÷horsens-stallions¬AH÷6¬AN÷n¬~AA÷84KhvPPL¬AD÷1473595200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Herlev Rebels¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HER¬AE÷Herlev Rebels¬WU÷herlev-rebels¬AG÷33¬WN÷AMA¬AF÷Amager Demons¬WV÷amager-demons¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷40¬AN÷n¬~AA÷jTPmu5AF¬AD÷1473526800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Triangle Razorbacks¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TRI¬AE÷Triangle Razorbacks¬WU÷triangle-razorbacks¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷35¬WN÷SOL¬AF÷Sollerod Gold Diggers¬WV÷sollerod-gold-diggers¬AH÷13¬AN÷n¬~AA÷CxRqtoe9¬AD÷1473508800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Aarhus Tigers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷AAR¬AE÷Aarhus Tigers¬WU÷aarhus-tigers¬AG÷23¬WN÷COP¬AF÷Copenhagen Towers¬WV÷copenhagen-towers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷44¬AN÷n¬~AA÷IFRusRu3¬AD÷1472904000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷AaB 89'ers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷AAB¬AE÷AaB 89'ers¬WU÷aab-89-ers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷29¬WN÷AMA¬AF÷Amager Demons¬WV÷amager-demons¬AH÷15¬AN÷n¬~AA÷KU8xr7Qd¬AD÷1472385600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Aarhus Tigers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷AAR¬AE÷Aarhus Tigers¬WU÷aarhus-tigers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷44¬WN÷HER¬AF÷Herlev Rebels¬WV÷herlev-rebels¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷IPUgJNmd¬AD÷1472299200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Horsens Stallions¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HOR¬AE÷Horsens Stallions¬WU÷horsens-stallions¬AG÷0¬WN÷TRI¬AF÷Triangle Razorbacks¬WV÷triangle-razorbacks¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷50¬AN÷n¬~AA÷vZVkK3Yk¬AD÷1472230800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Copenhagen Towers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷COP¬AE÷Copenhagen Towers¬WU÷copenhagen-towers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷11¬WN÷SOL¬AF÷Sollerod Gold Diggers¬WV÷sollerod-gold-diggers¬AH÷6¬AN÷n¬~ZA÷DANEMARK: National Ligaen - Phase Finale¬ZEE÷YBGxa3U0¬ZB÷63¬ZY÷Danemark¬ZC÷S8Xlhugr¬ZD÷p¬ZE÷YeFSOli7¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷63_YBGxa3U0¬ZJ÷11¬ZL÷/football-americain/danemark/national-ligaen/¬ZX÷09Danemark 008nemark0110000000208000National Lig030Finale000¬ZCC÷0¬~AA÷Au9q52eH¬AD÷1475935200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Copenhagen Towers¬ER÷Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷TRI¬AF÷Triangle Razorbacks¬WV÷triangle-razorbacks¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷2¬AH÷22¬BB÷0¬BD÷7¬BF÷0¬BH÷15¬WM÷COP¬AE÷Copenhagen Towers¬WU÷copenhagen-towers¬AG÷18¬BA÷8¬BC÷7¬BE÷0¬BG÷3¬AN÷n¬~AA÷8G469Aej¬AD÷1474725600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Copenhagen Towers¬ER÷Demi-finales¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷COP¬AE÷Copenhagen Towers¬WU÷copenhagen-towers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷49¬WN÷AMA¬AF÷Amager Demons¬WV÷amager-demons¬AH÷14¬AN÷n¬~AA÷MJ8A8UAd¬AD÷1474655400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Triangle Razorbacks¬ER÷Demi-finales¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TRI¬AE÷Triangle Razorbacks¬WU÷triangle-razorbacks¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷35¬BA÷7¬BC÷0¬BE÷14¬BG÷14¬WN÷SOL¬AF÷Sollerod Gold Diggers¬WV÷sollerod-gold-diggers¬AH÷28¬BB÷0¬BD÷7¬BF÷14¬BH÷7¬AN÷n¬~AA÷tSm5j9pj¬AD÷1474120800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sollerod Gold Diggers¬ER÷Quarts de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷AAR¬AF÷Aarhus Tigers¬WV÷aarhus-tigers¬AH÷26¬WM÷SOL¬AE÷Sollerod Gold Diggers¬WU÷sollerod-gold-diggers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷27¬AN÷n¬~AA÷b3b0ikVq¬AD÷1474113600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷AaB 89'ers¬ER÷Quarts de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷AAB¬AE÷AaB 89'ers¬WU÷aab-89-ers¬AG÷8¬WN÷AMA¬AF÷Amager Demons¬WV÷amager-demons¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷14¬AN÷n¬~
5
1480985265
45
fixtures
5
1480985265
0
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de National Ligaen 2016 dans la section Football Américain/Danemark. Le livescore de National Ligaen 2016, résultats finaux et partiels, classements de National Ligaen 2016 et détails du match vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de National Ligaen 2016 vous pouvez suivre plus de 5000 compétitions dans +de 30 sports à travers le monde. Cliquez sur le nom du sport dans le menu du haut de page, ou le nom du pays sur le menu de gauche, et choisissez votre compétition. Les résultats de National Ligaen 2016 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.