Football Américain »Europe » Champions League » 2016

results
SA÷5¬~ZA÷EUROPE: Champions League¬ZEE÷EmsinKTH¬ZB÷6¬ZY÷Europe¬ZC÷Y1OXxHaM¬ZD÷p¬ZE÷UH55NUlS¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷6_EmsinKTH¬ZJ÷2¬ZL÷/football-americain/europe/champions-league/¬ZX÷09Europe 006Europe0470000000153000Champions Le016League000¬ZCC÷0¬~AA÷bFSgiMai¬AD÷1464523200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Seamen Milano¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SE¬AE÷Seamen Milano¬WU÷seamen-milano¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷43¬BA÷14¬BC÷21¬BE÷8¬BG÷0¬WN÷MTK¬AF÷Budapest Wolves¬WV÷budapest-wolves¬AH÷6¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷6¬AN÷n¬~AA÷pWjy4aqc¬AD÷1463313600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷54¬CX÷Istanbul B.¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷IST¬AE÷Istanbul B.¬WU÷istanbul-bogazici-sultans¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬WN÷NOV¬AF÷Novi Sad¬WV÷novi-sad¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷YiNIoITS¬AD÷1463313600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Prague Lions¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PRA¬AE÷Prague Lions¬WU÷prague-lions¬AG÷7¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷7¬WN÷PAN¬AF÷Panthers Wroclaw¬WV÷panthers-wroclaw¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷48¬BB÷14¬BD÷27¬BF÷7¬BH÷0¬AN÷n¬~AA÷pWU5lKqA¬AD÷1463220000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷St. Petersburg Griffins¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷STP¬AE÷St. Petersburg Griffins¬WU÷st-petersburg-griffins¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷3¬BG÷0¬WN÷CAR¬AF÷Carlstad Crusaders¬WV÷carlstad-crusaders¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷50¬BB÷6¬BD÷30¬BF÷14¬BH÷0¬AN÷n¬~AA÷WS2guG6d¬AD÷1462712400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Danube Dragons¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DAN¬AE÷Danube Dragons¬WU÷danube-dragons¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷60¬BA÷14¬BC÷13¬BE÷14¬BG÷19¬WN÷SON¬AF÷Lisbon Devils¬WV÷lisbon-devils¬AH÷36¬BB÷8¬BD÷8¬BF÷6¬BH÷14¬AN÷n¬~AA÷dAlBSxNj¬AD÷1462708800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Budapest Wolves¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MTK¬AE÷Budapest Wolves¬WU÷budapest-wolves¬AG÷7¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷7¬WN÷BEL¬AF÷Belgrade Vukovi¬WV÷belgrade-vukovi¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷42¬BB÷14¬BD÷21¬BF÷7¬BH÷0¬AN÷n¬~AA÷6uW1k0U3¬AD÷1462021200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Carlstad Crusaders¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAR¬AE÷Carlstad Crusaders¬WU÷carlstad-crusaders¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬WN÷IST¬AF÷Istanbul Koc Rams¬WV÷istanbul-koc-rams¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷6¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷6¬BH÷0¬AN÷n¬~AA÷vVNEnbEM¬AD÷1462017600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Panthers Wroclaw¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PAN¬AE÷Panthers Wroclaw¬WU÷panthers-wroclaw¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷31¬BA÷0¬BC÷7¬BE÷21¬BG÷3¬WN÷TRI¬AF÷Triangle Razorbacks¬WV÷triangle-razorbacks¬AH÷10¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷10¬AN÷n¬~AA÷hx4ktdij¬AD÷1461420000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lisbon Devils¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷IST¬AF÷Istanbul B.¬WV÷istanbul-bogazici-sultans¬AH÷27¬BB÷6¬BD÷0¬BF÷14¬BH÷7¬WM÷SON¬AE÷Lisbon Devils¬WU÷lisbon-devils¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷32¬BA÷8¬BC÷8¬BE÷0¬BG÷16¬AN÷n¬~AA÷z19psxxp¬AD÷1461412800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Novi Sad¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NOV¬AE÷Novi Sad¬WU÷novi-sad¬AZ÷0¬AG÷8¬AT÷8¬BI÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷8¬BG÷0¬WN÷DAN¬AF÷Danube Dragons¬WV÷danube-dragons¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷14¬AU÷8¬BJ÷6¬BB÷8¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬AN÷n¬~ZA÷EUROPE: Champions League - Phase Finale¬ZEE÷EmsinKTH¬ZB÷6¬ZY÷Europe¬ZC÷tWNcwyFS¬ZD÷p¬ZE÷UH55NUlS¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷6_EmsinKTH¬ZJ÷11¬ZL÷/football-americain/europe/champions-league/¬ZX÷09Europe 006Europe0470000000208000Champions Le031Finale000¬ZCC÷0¬~AA÷GAqWjvMF¬AD÷1469361600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Seamen Milano¬ER÷Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SE¬AE÷Seamen Milano¬WU÷seamen-milano¬AG÷37¬BA÷7¬BC÷3¬BE÷21¬BG÷6¬WN÷PAN¬AF÷Panthers Wroclaw¬WV÷panthers-wroclaw¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷2¬AH÷40¬BB÷14¬BD÷13¬BF÷7¬BH÷6¬AN÷n¬~AA÷KlLBT01J¬AD÷1469206800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Panthers Wroclaw¬ER÷Demi-finales¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PAN¬AE÷Panthers Wroclaw¬WU÷panthers-wroclaw¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷49¬BA÷7¬BC÷28¬BE÷0¬BG÷14¬WN÷DAN¬AF÷Danube Dragons¬WV÷danube-dragons¬AH÷34¬BB÷10¬BD÷3¬BF÷14¬BH÷7¬AN÷n¬~AA÷GGfVK8cJ¬AD÷1469185200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Seamen Milano¬ER÷Demi-finales¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷IST¬AF÷Istanbul Koc Rams¬WV÷istanbul-koc-rams¬AH÷14¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷14¬WM÷SE¬AE÷Seamen Milano¬WU÷seamen-milano¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷17¬BA÷7¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷10¬AN÷n¬~
5
1480739806
16
fixtures
5
1480739806
0
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de Champions League 2016 dans la section Football Américain/Europe. Le livescore de Champions League 2016, résultats finaux et partiels, classements de Champions League 2016 et détails du match vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de Champions League 2016 vous pouvez suivre plus de 5000 compétitions dans +de 30 sports à travers le monde. Cliquez sur le nom du sport dans le menu du haut de page, ou le nom du pays sur le menu de gauche, et choisissez votre compétition. Les résultats de Champions League 2016 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.