Football Américain »République Tchèque » CLAF » 2017

results
5
1490835114
0
fixtures
SA÷5¬~ZA÷RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: CLAF¬ZEE÷UFNwokTr¬ZB÷62¬ZY÷République Tchèque¬ZC÷8v7PnVLI¬ZD÷p¬ZE÷xYo9Zypr¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷62_UFNwokTr¬ZJ÷2¬ZL÷/football-americain/republique-tcheque/claf/¬ZX÷09République T018chèque0140000000157000CLAF 004......000¬ZCC÷0¬ZAF÷République Tchèque¬~AA÷CS7MY1eA¬AD÷1491051600¬ADE÷1491051600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Prague Black Panthers¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷PRA¬AF÷Prague Lions¬WV÷prague-lions¬WM÷PRA¬AE÷Prague Black Panthers¬WU÷prague-black-panthers¬AN÷n¬~AA÷t2CQXLAG¬AD÷1491134400¬ADE÷1491134400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Pribram Bobcats¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PRI¬AE÷Pribram Bobcats¬WU÷pribram-bobcats¬WN÷OS¬AF÷Ostrava Steelers¬WV÷ostrava-steelers¬AN÷n¬~AA÷UmMKJA1s¬AD÷1491138000¬ADE÷1491138000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Pardubice Stallions¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PAR¬AE÷Pardubice Stallions¬WU÷pardubice-stallions¬WN÷TRN¬AF÷Trnava Bulldogs¬WV÷trnava-bulldogs¬AN÷n¬~AA÷OALOIUGm¬AD÷1491652800¬ADE÷1491652800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Trnava Bulldogs¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TRN¬AE÷Trnava Bulldogs¬WU÷trnava-bulldogs¬WN÷PRA¬AF÷Prague Black Panthers¬WV÷prague-black-panthers¬AN÷n¬~AA÷KhBUWuQM¬AD÷1491742800¬ADE÷1491742800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Pardubice Stallions¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PAR¬AE÷Pardubice Stallions¬WU÷pardubice-stallions¬WN÷PRA¬AF÷Prague Lions¬WV÷prague-lions¬AN÷n¬~AA÷zoPSHlWg¬AD÷1492257600¬ADE÷1492257600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Trnava Bulldogs¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TRN¬AE÷Trnava Bulldogs¬WU÷trnava-bulldogs¬WN÷OS¬AF÷Ostrava Steelers¬WV÷ostrava-steelers¬AN÷n¬~AA÷2H0ZVauT¬AD÷1492261200¬ADE÷1492261200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Prague Black Panthers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PRA¬AE÷Prague Black Panthers¬WU÷prague-black-panthers¬WN÷PAR¬AF÷Pardubice Stallions¬WV÷pardubice-stallions¬AN÷n¬~AA÷xAi1RJmp¬AD÷1492344000¬ADE÷1492344000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Pribram Bobcats¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PRI¬AE÷Pribram Bobcats¬WU÷pribram-bobcats¬WN÷PRA¬AF÷Prague Lions¬WV÷prague-lions¬AN÷n¬~AA÷I9EXG8o0¬AD÷1492862400¬ADE÷1492862400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Trnava Bulldogs¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TRN¬AE÷Trnava Bulldogs¬WU÷trnava-bulldogs¬WN÷PRI¬AF÷Pribram Bobcats¬WV÷pribram-bobcats¬AN÷n¬~AA÷WWj5Qw3j¬AD÷1492952400¬ADE÷1492952400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ostrava Steelers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷OS¬AE÷Ostrava Steelers¬WU÷ostrava-steelers¬WN÷PAR¬AF÷Pardubice Stallions¬WV÷pardubice-stallions¬AN÷n¬~AA÷ANk9PcId¬AD÷1493553600¬ADE÷1493553600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Prague Lions¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PRA¬AE÷Prague Lions¬WU÷prague-lions¬WN÷OS¬AF÷Ostrava Steelers¬WV÷ostrava-steelers¬AN÷n¬~AA÷rBW1QLId¬AD÷1493640000¬ADE÷1493640000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Pribram Bobcats¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PRI¬AE÷Pribram Bobcats¬WU÷pribram-bobcats¬WN÷PRA¬AF÷Prague Black Panthers¬WV÷prague-black-panthers¬AN÷n¬~AA÷d0DyGS06¬AD÷1494072000¬ADE÷1494072000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Prague Lions¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PRA¬AE÷Prague Lions¬WU÷prague-lions¬WN÷TRN¬AF÷Trnava Bulldogs¬WV÷trnava-bulldogs¬AN÷n¬~
5
1490835114
30
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de CLAF 2017 dans la section Football Américain/République Tchèque. Le livescore de CLAF 2017, résultats finaux et partiels, classements de CLAF 2017 et détails du match vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de CLAF 2017 vous pouvez suivre plus de 5000 compétitions dans +de 30 sports à travers le monde. Cliquez sur le nom du sport dans le menu du haut de page, ou le nom du pays sur le menu de gauche, et choisissez votre compétition. Les résultats de CLAF 2017 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.