Football »Amérique du Sud » Coupe Sudamericana » 2017

results
1
1487571328
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷AMÉRIQUE DU SUD: Coupe Sudamericana¬ZEE÷EwJVdqzn¬ZB÷3¬ZY÷Amérique du Sud¬ZC÷roFksOKA¬ZD÷p¬ZE÷pKxPmBJP¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷3_EwJVdqzn¬ZJ÷2¬ZL÷/football/amerique-du-sud/coupe-sudamericana/¬ZX÷00Amérique du 015du Sud0020000000153000Coupe Sudame018ricana000¬ZCC÷0¬ZAF÷Amérique du Sud¬~AA÷4YbjoO6E¬AD÷1488320100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Boston River (Uru)¬ER÷1/32 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BOS¬AE÷Boston River (Uru)¬WU÷boston-river¬WN÷COM¬AF÷Comerciantes Unidos (Per)¬WV÷comerciantes-unidos¬AM÷1ère manche.¬AN÷n¬~AA÷OMBOSFjm¬AD÷1488320100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷O'Higgins (Chi)¬ER÷1/32 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷FUE¬AF÷Fuerza A. (Ecu)¬WV÷fuerza-amarilla¬WM÷HIG¬AE÷O'Higgins (Chi)¬WU÷o-higgins¬AM÷1ère manche.¬AN÷n¬~AA÷I3H5ZQ72¬AD÷1488329100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dep. Cali (Col)¬ER÷1/32 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DEP¬AE÷Dep. Cali (Col)¬WU÷dep-cali¬WN÷LUQ¬AF÷Sp. Luqueño (Par)¬WV÷sp-luqueno¬AM÷1ère manche.¬AN÷n¬~AA÷QTKDX4xF¬AD÷1488329100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷LDU Quito (Ecu)¬ER÷1/32 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷QUI¬AE÷LDU Quito (Ecu)¬WU÷ldu-quito¬WN÷DEF¬AF÷Defensor Sp. (Uru)¬WV÷defensor-sp¬AM÷1ère manche.¬AN÷n¬~AA÷29EiQMUl¬AD÷1488406500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Anzoategui (Ven)¬ER÷1/32 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ANZ¬AE÷Anzoategui (Ven)¬WU÷anzoategui¬WN÷HUR¬AF÷Huracan (Arg)¬WV÷huracan¬AM÷1ère manche.¬AN÷n¬~AA÷GbwNAsV1¬AD÷1488406500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nacional Potosi (Bol)¬ER÷1/32 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NAC¬AE÷Nacional Potosi (Bol)¬WU÷nacional-potosi¬WN÷HUA¬AF÷Huancayo (Per)¬WV÷huancayo¬AM÷1ère manche.¬AN÷n¬~AA÷AwAWQgLa¬AD÷1488415500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Palestino (Chi)¬ER÷1/32 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PAL¬AE÷Palestino (Chi)¬WU÷palestino¬WN÷VEN¬AF÷Atl. Venezuela (Ven)¬WV÷atl-venezuela¬AM÷1ère manche.¬AN÷n¬~AA÷653uPXkC¬AD÷1488415500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Racing Club (Arg)¬ER÷1/32 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷RIO¬AF÷Aguilas (Col)¬WV÷aguilas-doradas-pereira¬WM÷RAC¬AE÷Racing Club (Arg)¬WU÷racing-club¬AM÷1ère manche.¬AN÷n¬~AA÷pWCKTeys¬AD÷1488488400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Juan Aurich (Per)¬ER÷1/32 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷JUA¬AE÷Juan Aurich (Per)¬WU÷juan-aurich¬WN÷ARS¬AF÷Arsenal Sarandi (Arg)¬WV÷arsenal-sarandi¬AM÷1ère manche.¬AN÷n¬~AA÷8nFmR2Fr¬AD÷1488492900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cerro Porteno (Par)¬ER÷1/32 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CER¬AE÷Cerro Porteno (Par)¬WU÷cerro-porteno¬WN÷CAR¬AF÷Caracas (Ven)¬WV÷caracas¬AM÷1ère manche.¬AN÷n¬~AA÷WnBSRZ5g¬AD÷1488501900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tolima (Col)¬ER÷1/32 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TOL¬AE÷Tolima (Col)¬WU÷tolima¬WN÷BOL¬AF÷Bolivar (Bol)¬WV÷bolivar¬AM÷1ère manche.¬AN÷n¬~AA÷dfG9YpN8¬AD÷1491340500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Petrolero de Yacuiba (Bol)¬ER÷1/32 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PET¬AE÷Petrolero de Yacuiba (Bol)¬WU÷petrolero-de-yacuiba¬WN÷UNI¬AF÷U. Catolica (Ecu)¬WV÷universidad-catolica¬AM÷1ère manche.¬AN÷n¬~AA÷0S2qOi5I¬AD÷1491349500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cruzeiro (Bra)¬ER÷1/32 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CRU¬AE÷Cruzeiro (Bra)¬WU÷cruzeiro¬WN÷NAC¬AF÷Nacional Asuncion (Par)¬WV÷nacional-asuncion¬AM÷1ère manche.¬AN÷n¬~AA÷xS64NKE7¬AD÷1491349500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Independiente (Arg)¬ER÷1/32 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷IND¬AE÷Independiente (Arg)¬WU÷independiente¬WN÷LIM¬AF÷A. Lima (Per)¬WV÷a-lima¬AM÷1ère manche.¬AN÷n¬~AA÷4KJHWOiL¬AD÷1491426900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Everton (Chi)¬ER÷1/32 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷EVE¬AE÷Everton (Chi)¬WU÷everton¬WN÷PAT¬AF÷Patriotas (Col)¬WV÷patriotas¬AM÷1ère manche.¬AN÷n¬~AA÷jVfnn4i8¬AD÷1491426900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ponte Preta (Bra)¬ER÷1/32 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PON¬AE÷Ponte Preta (Bra)¬WU÷ponte-preta¬WN÷GIM¬AF÷Gimnasia L.P. (Arg)¬WV÷gimnasia-l-p¬AM÷1ère manche.¬AN÷n¬~
1
1487571328
44
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de Coupe Sudamericana 2017 dans la section Football/Amérique du Sud. Le livescore de Coupe Sudamericana 2017, résultats finaux et partiels, classements de Coupe Sudamericana 2017 et détails du match (buteurs, cartons rouges, comparaison de cotes, …) vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de Coupe Sudamericana 2017 vous pouvez suivre plus de 1000 compétitions de football dans plus de 90 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (résultats de championnats, livescore de coupe nationale, autres compétitions). Les résultats de Coupe Sudamericana 2017 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.