Football »Angleterre » FA Trophy » 2017/2018

results
1
1506178061
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ANGLETERRE: FA Trophy - Qualification¬ZEE÷QyiV55Xs¬ZB÷198¬ZY÷Angleterre¬ZC÷dt5kKlCH¬ZD÷p¬ZE÷OzL13DUt¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷198_QyiV55Xs¬ZJ÷1¬ZL÷/football/angleterre/fa-trophy/¬ZX÷00Angleterre 010eterre0180000000148000FA Trophy - 025cation000¬ZCC÷0¬ZAF÷Angleterre¬~AA÷4bIXBy5M¬AD÷1507384800¬ADE÷1507384800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷AFC Rushden¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AFC¬AE÷AFC Rushden¬WU÷afc-rushden-diamonds¬WN÷KID¬AF÷Kidsgrove Athletic¬WV÷kidsgrove-athletic¬AM÷1ère manche. Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷Q9AdXrXa¬AD÷1507384800¬ADE÷1507384800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ashford Town¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷UXB¬AF÷Uxbridge¬WV÷uxbridge¬WM÷ASH¬AE÷Ashford Town¬WU÷ashford-town¬AM÷1ère manche. Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷MatzKYdq¬AD÷1507384800¬ADE÷1507384800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ashford U.¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SIT¬AF÷Sittingbourne¬WV÷sittingbourne¬WM÷ASH¬AE÷Ashford U.¬WU÷ashford-united¬AM÷1ère manche. Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷bN84VM1C¬AD÷1507384800¬ADE÷1507384800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Aylesbury FC¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AYL¬AE÷Aylesbury FC¬WU÷aylesbury-fc¬WN÷MOL¬AF÷Molesey¬WV÷molesey¬AM÷1ère manche. Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷llmz3tMi¬AD÷1507384800¬ADE÷1507384800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bamber Bridge¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAM¬AE÷Bamber Bridge¬WU÷bamber-bridge¬WN÷BRI¬AF÷Brighouse Town¬WV÷brighouse-town¬AM÷1ère manche. Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷nN7xBeKS¬AD÷1507384800¬ADE÷1507384800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Basford¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAS¬AE÷Basford¬WU÷basford-utd¬WN÷PET¬AF÷Peterborough Sports¬WV÷peterborough-sports¬AM÷1ère manche. Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷I5b85Zsj¬AD÷1507384800¬ADE÷1507384800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Belper Town¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BEL¬AE÷Belper Town¬WU÷belper-town¬WN÷ALV¬AF÷Alvechurch¬WV÷alvechurch¬AM÷1ère manche. Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷rosNm4Ht¬AD÷1507384800¬ADE÷1507384800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bishops¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BIS¬AE÷Bishops¬WU÷bishops-cleeve¬WN÷LAR¬AF÷Larkhall¬WV÷larkhall¬AM÷1ère manche. Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷beYpxYIR¬AD÷1507384800¬ADE÷1507384800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bowers & Pitsea¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOW¬AE÷Bowers & Pitsea¬WU÷bowers-pitsea¬WN÷DER¬AF÷Dereham¬WV÷dereham¬AM÷1ère manche. Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷jiIqzoms¬AD÷1507384800¬ADE÷1507384800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brentwood¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SOU¬AF÷South Park¬WV÷south-park¬WM÷BRE¬AE÷Brentwood¬WU÷brentwood¬AM÷1ère manche. Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷jRYh1Not¬AD÷1507384800¬ADE÷1507384800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bristol MF¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRI¬AE÷Bristol MF¬WU÷bristol-manor-farm¬WN÷CIN¬AF÷Cinderford¬WV÷cinderford-town¬AM÷1ère manche. Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷hOETCHkG¬AD÷1507384800¬ADE÷1507384800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chasetown¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHA¬AE÷Chasetown¬WU÷chasetown¬WN÷MAR¬AF÷Market Drayton¬WV÷market-drayton¬AM÷1ère manche. Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷4dHTT9Q7¬AD÷1507384800¬ADE÷1507384800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cheshunt¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHE¬AE÷Cheshunt¬WU÷cheshunt¬WN÷HER¬AF÷Herne Bay¬WV÷herne-bay¬AM÷1ère manche. Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷IuFHWBtk¬AD÷1507384800¬ADE÷1507384800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chipstead¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chipstead¬WU÷chipstead¬WN÷BAR¬AF÷Barking¬WV÷barking¬AM÷1ère manche. Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷rBnv20yb¬AD÷1507384800¬ADE÷1507384800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cleethorpes¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CLE¬AE÷Cleethorpes¬WU÷cleethorpes¬WN÷HYD¬AF÷Hyde¬WV÷hyde¬AM÷1ère manche. Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷OrNCGaji¬AD÷1507384800¬ADE÷1507384800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Clitheroe¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷COL¬AF÷Colne¬WV÷colne¬WM÷CLI¬AE÷Clitheroe¬WU÷clitheroe¬AM÷1ère manche. Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷jgDPUkB1¬AD÷1507384800¬ADE÷1507384800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Corinthian-Casuals¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COR¬AE÷Corinthian-Casuals¬WU÷corinthian-casuals¬WN÷DUN¬AF÷Dunstable¬WV÷afc-dunstable¬AM÷1ère manche. Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷04KCXiRr¬AD÷1507384800¬ADE÷1507384800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cray¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRA¬AE÷Cray¬WU÷cray¬WN÷HOR¬AF÷Horsham FC¬WV÷horsham¬AM÷1ère manche. Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷dWDLVVee¬AD÷1507384800¬ADE÷1507384800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷East Grinstead¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EAS¬AE÷East Grinstead¬WU÷east-grinstead-town¬WN÷LEW¬AF÷Lewes¬WV÷lewes¬AM÷1ère manche. Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷z3pvJhCk¬AD÷1507384800¬ADE÷1507384800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Egham¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EGH¬AE÷Egham¬WU÷egham-town¬WN÷SHO¬AF÷Shoreham¬WV÷shoreham¬AM÷1ère manche. Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷YZZZp21a¬AD÷1507384800¬ADE÷1507384800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Evesham¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EVE¬AE÷Evesham¬WU÷evesham¬WN÷CIR¬AF÷Cirencester¬WV÷cirencester¬AM÷1ère manche. Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷40VVorng¬AD÷1507384800¬ADE÷1507384800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Fleet Town¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FLE¬AE÷Fleet Town¬WU÷fleet-town¬WN÷YAT¬AF÷Yate Town¬WV÷yate¬AM÷1ère manche. Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷KW90W2n6¬AD÷1507384800¬ADE÷1507384800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Grays¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRA¬AE÷Grays¬WU÷grays¬WN÷NOR¬AF÷Norwich Utd¬WV÷norwich-utd¬AM÷1ère manche. Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷6Rv3RG49¬AD÷1507384800¬ADE÷1507384800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Greenwich Borough¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRE¬AE÷Greenwich Borough¬WU÷greenwich-borough¬WN÷HAN¬AF÷Hanwell Town¬WV÷hanwell-town¬AM÷1ère manche. Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷ddcC4gcd¬AD÷1507384800¬ADE÷1507384800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gresley¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRE¬AE÷Gresley¬WU÷gresley¬WN÷BED¬AF÷Bedworth¬WV÷bedworth-utd¬AM÷1ère manche. Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷4YYtwE3L¬AD÷1507384800¬ADE÷1507384800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Haringey Borough¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAR¬AE÷Haringey Borough¬WU÷haringey-borough¬WN÷WHY¬AF÷Whyteleafe¬WV÷whyteleafe¬AM÷1ère manche. Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷phfGiDIE¬AD÷1507384800¬ADE÷1507384800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hayes & Yeading¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAY¬AE÷Hayes & Yeading¬WU÷hayes-yeading¬WN÷BAR¬AF÷Barton¬WV÷barton¬AM÷1ère manche. Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷pIw7QzKF¬AD÷1507384800¬ADE÷1507384800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Heybridge¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HEY¬AE÷Heybridge¬WU÷heybridge¬WN÷CAR¬AF÷Carshalton¬WV÷carshalton¬AM÷1ère manche. Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷QTf4PfZL¬AD÷1507384800¬ADE÷1507384800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kempston¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KEM¬AE÷Kempston¬WU÷kempston¬WN÷HYT¬AF÷Hythe Town¬WV÷hythe-town¬AM÷1ère manche. Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷vwtm0v6A¬AD÷1507384800¬ADE÷1507384800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kendal¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KEN¬AE÷Kendal¬WU÷kendal¬WN÷RAD¬AF÷Radcliffe Borough¬WV÷radcliffe-borough¬AM÷1ère manche. Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷UHXd0s1n¬AD÷1507384800¬ADE÷1507384800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kidlington¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WIN¬AF÷Winchester¬WV÷winchester-city¬WM÷KID¬AE÷Kidlington¬WU÷kidlington¬AM÷1ère manche. Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷b1yeTxzc¬AD÷1507384800¬ADE÷1507384800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Leek¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEE¬AE÷Leek¬WU÷leek-town¬WN÷LIN¬AF÷Lincoln Utd.¬WV÷lincoln-utd¬AM÷1ère manche. Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷8hjehp9P¬AD÷1507384800¬ADE÷1507384800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Mangotsfield¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAN¬AE÷Mangotsfield¬WU÷mangotsfield¬WN÷THM¬AF÷Thame¬WV÷thame-united¬AM÷1ère manche. Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷Gb39UtHI¬AD÷1507384800¬ADE÷1507384800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Marlow¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAR¬AE÷Marlow¬WU÷marlow¬WN÷AVE¬AF÷Aveley¬WV÷aveley¬AM÷1ère manche. Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷fkOrqtWB¬AD÷1507384800¬ADE÷1507384800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Moneyfields¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MON¬AE÷Moneyfields¬WU÷moneyfields¬WN÷BID¬AF÷Bideford¬WV÷bideford¬AM÷1ère manche. Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷dEjr1Kj4¬AD÷1507384800¬ADE÷1507384800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Mossley¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MOS¬AE÷Mossley¬WU÷mossley¬WN÷SKE¬AF÷Skelmersdale¬WV÷skelmersdale¬AM÷1ère manche. Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷b1FPDczA¬AD÷1507384800¬ADE÷1507384800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Newcastle Town¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SOH¬AF÷Soham¬WV÷soham¬WM÷NEW¬AE÷Newcastle Town¬WU÷newcastle-town¬AM÷1ère manche. Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷CQYwpMG5¬AD÷1507384800¬ADE÷1507384800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷North Leigh¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOR¬AE÷North Leigh¬WU÷north-leigh¬WN÷WIM¬AF÷Wimborne¬WV÷wimborne¬AM÷1ère manche. Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷IRZrICRe¬AD÷1507384800¬ADE÷1507384800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Northwood¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOR¬AE÷Northwood¬WU÷northwood¬WN÷MAL¬AF÷Maldon & Tiptree¬WV÷maldon-tiptree¬AM÷1ère manche. Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷dxVQhdbp¬AD÷1507384800¬ADE÷1507384800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ossett¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OSS¬AE÷Ossett¬WU÷ossett¬WN÷GOO¬AF÷Goole¬WV÷goole¬AM÷1ère manche. Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷Yu5muwUp¬AD÷1507384800¬ADE÷1507384800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ossett Albion¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OSS¬AE÷Ossett Albion¬WU÷ossett-albion¬WN÷DRO¬AF÷Droylsden¬WV÷droylsden¬AM÷1ère manche. Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷C66hYOHg¬AD÷1507384800¬ADE÷1507384800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Phoenix¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHO¬AE÷Phoenix¬WU÷phoenix-sports¬WN÷CHA¬AF÷Chalfont St Peter¬WV÷chalfont-st-peter¬AM÷1ère manche. Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷4Kg8OElS¬AD÷1507384800¬ADE÷1507384800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Potters¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POT¬AE÷Potters¬WU÷potters¬WN÷TIL¬AF÷Tilbury¬WV÷tilbury¬AM÷1ère manche. Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷AuZUiGDj¬AD÷1507384800¬ADE÷1507384800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Prescot¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PRE¬AE÷Prescot¬WU÷prescot-cables¬WN÷TRA¬AF÷Trafford¬WV÷trafford¬AM÷1ère manche. Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷AclW3M6o¬AD÷1507384800¬ADE÷1507384800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ramsbottom¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAM¬AE÷Ramsbottom¬WU÷ramsbottom-utd¬WN÷COL¬AF÷Colwyn Bay¬WV÷colwyn-bay¬AM÷1ère manche. Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷61eChg38¬AD÷1507384800¬ADE÷1507384800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ramsgate¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAM¬AE÷Ramsgate¬WU÷ramsgate¬WN÷BUR¬AF÷Bury Town¬WV÷bury-town¬AM÷1ère manche. Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷OOQYvzZ8¬AD÷1507384800¬ADE÷1507384800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Romford¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROM¬AE÷Romford¬WU÷romford¬WN÷HAS¬AF÷Hastings¬WV÷hastings¬AM÷1ère manche. Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷KAGLEwL3¬AD÷1507384800¬ADE÷1507384800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Romulus¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROM¬AE÷Romulus¬WU÷romulus¬WN÷COR¬AF÷Corby¬WV÷corby¬AM÷1ère manche. Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷2FRjsK0O¬AD÷1507384800¬ADE÷1507384800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Salisbury¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PAU¬AF÷Paulton Rovers¬WV÷paulton-rovers¬WM÷SAL¬AE÷Salisbury¬WU÷salisbury¬AM÷1ère manche. Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷C4gfbIzN¬AD÷1507384800¬ADE÷1507384800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Scarborough Athletic¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SCA¬AE÷Scarborough Athletic¬WU÷scarborough-athletic¬WN÷SOU¬AF÷South Shields¬WV÷south-shields¬AM÷1ère manche. Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷2ZLGFJ5c¬AD÷1507384800¬ADE÷1507384800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sheffield¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHE¬AE÷Sheffield¬WU÷sheffield¬WN÷FRI¬AF÷Frickley¬WV÷frickley¬AM÷1ère manche. Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷Q9WRnOWn¬AD÷1507384800¬ADE÷1507384800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Shortwood¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHO¬AE÷Shortwood¬WU÷shortwood¬WN÷DID¬AF÷Didcot¬WV÷didcot¬AM÷1ère manche. Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷t6QftvGU¬AD÷1507384800¬ADE÷1507384800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Slimbridge¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SLI¬AE÷Slimbridge¬WU÷slimbridge¬WN÷HAR¬AF÷Hartley Wintney¬WV÷hartley-wintney¬AM÷1ère manche. Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷lWg46FSq¬AD÷1507384800¬ADE÷1507384800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Stamford¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STA¬AE÷Stamford¬WU÷stamford¬WN÷LGH¬AF÷Loughborough Dyn.¬WV÷loughborough-dynamo¬AM÷1ère manche. Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷ITviabLG¬AD÷1507384800¬ADE÷1507384800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Stocksbridge¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STO¬AE÷Stocksbridge¬WU÷stocksbridge¬WN÷ATH¬AF÷Atherton¬WV÷atherton-collieries¬AM÷1ère manche. Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷dIYnHWt2¬AD÷1507384800¬ADE÷1507384800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sudbury¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷AYL¬AF÷Aylesbury Utd¬WV÷aylesbury-united¬WM÷SUD¬AE÷Sudbury¬WU÷sudbury¬AM÷1ère manche. Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷8hSnr0oI¬AD÷1507384800¬ADE÷1507384800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Swindon Supermarine¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SWI¬AE÷Swindon Supermarine¬WU÷swindon-supermarine¬WN÷BAR¬AF÷Barnstaple¬WV÷barnstaple-town¬AM÷1ère manche. Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷jehbcxjT¬AD÷1507384800¬ADE÷1507384800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tadcaster¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TAD¬AE÷Tadcaster¬WU÷tadcaster-albion¬WN÷GLO¬AF÷Glossop¬WV÷glossop-north-end¬AM÷1ère manche. Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷fk2DT0WO¬AD÷1507384800¬ADE÷1507384800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Taunton¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TAU¬AE÷Taunton¬WU÷taunton-town¬WN÷AFC¬AF÷AFC Totton¬WV÷afc-totton¬AM÷1ère manche. Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷C4uaSdk3¬AD÷1507384800¬ADE÷1507384800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Thamesmead¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷THA¬AE÷Thamesmead¬WU÷thamesmead¬WN÷HOR¬AF÷Hornchurch¬WV÷hornchurch¬AM÷1ère manche. Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷6mGwvflF¬AD÷1507384800¬ADE÷1507384800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷VCD Athletic¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VCD¬AE÷VCD Athletic¬WU÷vcd-athletic¬WN÷BED¬AF÷Bedford¬WV÷bedford¬AM÷1ère manche. Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷pYRUuGJ2¬AD÷1507384800¬ADE÷1507384800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Waltham Abbey¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAY¬AE÷Waltham Abbey¬WU÷waltham-abbey¬WN÷FAV¬AF÷Faversham¬WV÷faversham¬AM÷1ère manche. Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷UsHmZ42m¬AD÷1507384800¬ADE÷1507384800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Walton Casuals¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WAL¬AE÷Walton Casuals¬WU÷walton-casuals¬WN÷CAN¬AF÷Canvey Island¬WV÷canvey-island¬AM÷1ère manche. Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷xrczE0Vo¬AD÷1509199200¬ADE÷1509199200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Barwell¬ER÷Demi-finales¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAR¬AE÷Barwell¬WU÷barwell¬WN÷CRT¬AF÷Carlton Town¬WV÷carlton-town¬AM÷1ère manche. Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷KOLXPGic¬AD÷1509199200¬ADE÷1509199200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Biggleswade Town¬ER÷Demi-finales¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BIG¬AE÷Biggleswade Town¬WU÷biggleswade-town¬WN÷WIN¬AF÷Wingate & Finchley¬WV÷wingate-finchley¬AM÷1ère manche. Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷C0kmBbF4¬AD÷1509199200¬ADE÷1509199200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Billericay¬ER÷Demi-finales¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BIL¬AE÷Billericay¬WU÷billericay¬WN÷TOO¬AF÷Tooting & Mitcham¬WV÷tooting-mitcham¬AM÷1ère manche. Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷hxKuOfM9¬AD÷1509199200¬ADE÷1509199200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dorchester¬ER÷Demi-finales¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DOR¬AE÷Dorchester¬WU÷dorchester¬WN÷BAS¬AF÷Basingstoke¬WV÷basingstoke¬AM÷1ère manche. Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷Y9jqCv0b¬AD÷1509199200¬ADE÷1509199200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dorking¬ER÷Demi-finales¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DOR¬AE÷Dorking¬WU÷dorking-wanderers¬WN÷WAR¬AF÷Ware¬WV÷ware¬AM÷1ère manche. Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷SWTHeJFH¬AD÷1509199200¬ADE÷1509199200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Grantham¬ER÷Demi-finales¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRA¬AE÷Grantham¬WU÷grantham-town¬WN÷HAL¬AF÷Halesowen¬WV÷halesowen¬AM÷1ère manche. Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷lnIQgcpU¬AD÷1509199200¬ADE÷1509199200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hednesford¬ER÷Demi-finales¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HED¬AE÷Hednesford¬WU÷hednesford¬WN÷MIC¬AF÷Mickleover¬WV÷mickleover¬AM÷1ère manche. Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷2kr08daN¬AD÷1509199200¬ADE÷1509199200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hendon¬ER÷Demi-finales¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KIN¬AF÷Kings Langley¬WV÷kings-langley¬WM÷HEN¬AE÷Hendon¬WU÷hendon¬AM÷1ère manche. Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷ADEpNEyG¬AD÷1509199200¬ADE÷1509199200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hereford¬ER÷Demi-finales¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HER¬AE÷Hereford¬WU÷hereford¬WN÷WEY¬AF÷Weymouth¬WV÷weymouth¬AM÷1ère manche. Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷KQhe9xpH¬AD÷1509199200¬ADE÷1509199200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kings Lynn¬ER÷Demi-finales¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KIN¬AE÷Kings Lynn¬WU÷kings-lynn¬WN÷MIL¬AF÷Mildenhall¬WV÷mildenhall¬AM÷1ère manche. Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷EoLyPz73¬AD÷1509199200¬ADE÷1509199200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kingstonian¬ER÷Demi-finales¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KIN¬AE÷Kingstonian¬WU÷kingstonian¬WN÷THU¬AF÷Thurrock¬WV÷thurrock¬AM÷1ère manche. Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷6LHTQdxi¬AD÷1509199200¬ADE÷1509199200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Leiston FC¬ER÷Demi-finales¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEI¬AE÷Leiston FC¬WU÷leiston-fc¬WN÷FOL¬AF÷Folkestone¬WV÷folkestone¬AM÷1ère manche. Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷6NliAIUA¬AD÷1509199200¬ADE÷1509199200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Needham Market¬ER÷Demi-finales¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEE¬AE÷Needham Market¬WU÷needham-market¬WN÷ARL¬AF÷Arlesey¬WV÷arlesey¬AM÷1ère manche. Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷GYevDKph¬AD÷1509199200¬ADE÷1509199200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Redditch¬ER÷Demi-finales¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RED¬AE÷Redditch¬WU÷redditch¬WN÷COA¬AF÷Coalville¬WV÷coalville-town¬AM÷1ère manche. Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷jFSZ1fxi¬AD÷1509199200¬ADE÷1509199200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Royston¬ER÷Demi-finales¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ENF¬AF÷Enfield Town¬WV÷enfield-town¬WM÷ROY¬AE÷Royston¬WU÷royston-town¬AM÷1ère manche. Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷6NSLfwVN¬AD÷1509199200¬ADE÷1509199200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rushall¬ER÷Demi-finales¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RUS¬AE÷Rushall¬WU÷rushall¬WN÷NAN¬AF÷Nantwich¬WV÷nantwich¬AM÷1ère manche. Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷Ov9hkHho¬AD÷1509199200¬ADE÷1509199200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Stafford¬ER÷Demi-finales¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STA¬AE÷Stafford¬WU÷stafford¬WN÷IVE¬AF÷St Ives¬WV÷st-ives-town¬AM÷1ère manche. Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷COTV2zNp¬AD÷1509199200¬ADE÷1509199200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Staines Town¬ER÷Demi-finales¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STA¬AE÷Staines Town¬WU÷staines-town¬WN÷MAR¬AF÷Margate¬WV÷margate¬AM÷1ère manche. Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷nwxE5n6r¬AD÷1509199200¬ADE÷1509199200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tiverton¬ER÷Demi-finales¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TIV¬AE÷Tiverton¬WU÷tiverton¬WN÷BAN¬AF÷Banbury¬WV÷banbury¬AM÷1ère manche. Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷K6Q9cuo5¬AD÷1509199200¬ADE÷1509199200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Whitby¬ER÷Demi-finales¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WHI¬AE÷Whitby¬WU÷whitby¬WN÷MAR¬AF÷Marine¬WV÷marine¬AM÷1ère manche. Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷bcPDda0B¬AD÷1509199200¬ADE÷1509199200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Workington¬ER÷Demi-finales¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WOR¬AE÷Workington¬WU÷workington¬WN÷WIT¬AF÷Witton¬WV÷witton-albion¬AM÷1ère manche. Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷tts47GET¬AD÷1509199200¬ADE÷1509199200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Worthing¬ER÷Demi-finales¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WOR¬AE÷Worthing¬WU÷worthing-f-c¬WN÷LOW¬AF÷Lowestoft¬WV÷lowestoft¬AM÷1ère manche. Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~
1
1506178061
85
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de FA Trophy 2017/2018 dans la section Football/Angleterre. Le livescore de FA Trophy 2017/2018, résultats finaux et partiels, classements de FA Trophy 2017/2018 et détails du match (buteurs, cartons rouges, comparaison de cotes, …) vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de FA Trophy 2017/2018 vous pouvez suivre plus de 1000 compétitions de football dans plus de 90 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (résultats de championnats, livescore de coupe nationale, autres compétitions). Les résultats de FA Trophy 2017/2018 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.