Football »Bulgarie » Coupe de Bulgarie » 2017/2018

results
SA÷1¬~ZA÷BULGARIE: Coupe de Bulgarie¬ZEE÷xWXDs8Sn¬ZB÷41¬ZY÷Bulgarie¬ZC÷OITit0Rh¬ZD÷p¬ZE÷GI3V9HdN¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷41_xWXDs8Sn¬ZJ÷2¬ZL÷/football/bulgarie/coupe-de-bulgarie/¬ZX÷00Bulgarie 008lgarie0070000000169000Coupe de Bul017lgarie000¬ZCC÷0¬ZAF÷Bulgarie¬~AA÷hIo7SlsR¬AD÷1506013200¬ADE÷1506013200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lok. Gorna¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GOR¬AE÷Lok. Gorna¬WU÷gorna¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷BOT¬AF÷Botev Plovdiv¬WV÷botev¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬AN÷n¬~AA÷djhbUACE¬AD÷1506004200¬ADE÷1506004200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maritsa Plovdiv¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAR¬AE÷Maritsa Plovdiv¬WU÷maritsa-plovdiv¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷PLO¬AF÷Lok. Plovdiv¬WV÷lok-plovdiv¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬AN÷n¬~AA÷ERn3TURK¬AD÷1505998800¬ADE÷1505998800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Oboriste¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OBO¬AE÷Oboriste¬WU÷oboriste-panagjuriste¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷LUD¬AF÷Ludogorets¬WV÷ludogorets¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AK÷1¬AH÷3¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷IagfVjc8¬AD÷1505923200¬ADE÷1505923200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Litex Lovech¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LIT¬AE÷Litex Lovech¬WU÷litex-lovech¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷STO¬AF÷Bistritsa¬WV÷bistritsa¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷YgCUEVCR¬AD÷1505912400¬ADE÷1505912400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Botev Vratsa¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VRA¬AE÷Botev Vratsa¬WU÷botev-vratsa¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷3¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷PIR¬AF÷Pirin Blagoevgrad¬WV÷pirin-blagoevgrad¬AZ÷0¬AK÷1¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷z3bdAkLr¬AD÷1505912400¬ADE÷1505912400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chernomorets Balchik¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHE¬AE÷Chernomorets Balchik¬WU÷chernomorets-balchik¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SLA¬AF÷Slavia Sofia¬WV÷slavia-sofia¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷UwDa99zk¬AD÷1505912400¬ADE÷1505912400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lok. Sofia¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷VER¬AF÷Vereya¬WV÷vereya¬AK÷2¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷SOF¬AE÷Lok. Sofia¬WU÷lok-sofia¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬AN÷n¬~AA÷8UB38Tke¬AD÷1505912400¬ADE÷1505912400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Montana¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MON¬AE÷Montana¬WU÷montana¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷CHE¬AF÷Cherno More¬WV÷cherno-more¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷jg187m51¬AD÷1505912400¬ADE÷1505912400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Pomorie¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POM¬AE÷Pomorie¬WU÷pomorie¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷ETA¬AF÷Etar¬WV÷etar¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷4¬AU÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷4d5C67K7¬AD÷1505912400¬ADE÷1505912400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Strumska Slava¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STR¬AE÷Strumska Slava¬WU÷strumska-slava¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AJ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷SOZ¬AF÷Sozopol¬WV÷sozopol¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷jVMPFBcL¬AD÷1505836800¬ADE÷1505836800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Botev Galabovo¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LEV¬AF÷Levski¬WV÷levski¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷1¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷GAL¬AE÷Botev Galabovo¬WU÷botev-galabovo¬AZ÷0¬AG÷0¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷xSILGirF¬AD÷1505826000¬ADE÷1505826000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Neftochimic Burgas¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAF¬AE÷Neftochimic Burgas¬WU÷neftochimic-burgas¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷SOF¬AF÷Tsarsko Selo¬WV÷tsarsko-selo¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷r5JHHXS8¬AD÷1505826000¬ADE÷1505826000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nesebar¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NES¬AE÷Nesebar¬WU÷nesebar¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷CSK¬AF÷CSKA Sofia¬WV÷cska-sofia¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷W2FFaKl7¬AD÷1505826000¬ADE÷1505826000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sevlievo¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SEV¬AE÷Sevlievo¬WU÷sevlievo¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷BER¬AF÷Beroe¬WV÷beroe¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷AgEJbv4D¬AD÷1505826000¬ADE÷1505826000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sokol Markovo¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOK¬AE÷Sokol Markovo¬WU÷sokol-markovo¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷DUN¬AF÷Dunav Ruse¬WV÷dunav-ruse¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬BB÷3¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷nBc2NNtE¬AD÷1505826000¬ADE÷1505826000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vihren¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VIH¬AE÷Vihren¬WU÷vihren¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SEP¬AF÷Septemvri Sofia¬WV÷septemvri-sofia¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~
1
1508554858
16
fixtures
SA÷1¬~ZA÷BULGARIE: Coupe de Bulgarie¬ZEE÷xWXDs8Sn¬ZB÷41¬ZY÷Bulgarie¬ZC÷OITit0Rh¬ZD÷p¬ZE÷GI3V9HdN¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷41_xWXDs8Sn¬ZJ÷2¬ZL÷/football/bulgarie/coupe-de-bulgarie/¬ZX÷00Bulgarie 008lgarie0070000000169000Coupe de Bul017lgarie000¬ZCC÷0¬ZAF÷Bulgarie¬~AA÷lCJVDjVP¬AD÷1508846400¬ADE÷1508846400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tsarsko Selo¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOF¬AE÷Tsarsko Selo¬WU÷tsarsko-selo¬WN÷BOT¬AF÷Botev Plovdiv¬WV÷botev¬AN÷n¬~AA÷t4Bc9Aws¬AD÷1508853600¬ADE÷1508853600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Litex Lovech¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LIT¬AE÷Litex Lovech¬WU÷litex-lovech¬WN÷SOF¬AF÷Lok. Sofia¬WV÷lok-sofia¬AN÷n¬~AA÷2Ja67l8g¬AD÷1508857200¬ADE÷1508857200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷CSKA Sofia¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CSK¬AE÷CSKA Sofia¬WU÷cska-sofia¬WN÷VRA¬AF÷Botev Vratsa¬WV÷botev-vratsa¬AN÷n¬~AA÷Eg3A68Na¬AD÷1508857200¬ADE÷1508857200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dunav Ruse¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DUN¬AE÷Dunav Ruse¬WU÷dunav-ruse¬WN÷STR¬AF÷Strumska Slava¬WV÷strumska-slava¬AN÷n¬~AA÷8G2E5Sx6¬AD÷1508941800¬ADE÷1508941800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Slavia Sofia¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SLA¬AE÷Slavia Sofia¬WU÷slavia-sofia¬WN÷PLO¬AF÷Lok. Plovdiv¬WV÷lok-plovdiv¬AN÷n¬~AA÷8GtqjmwJ¬AD÷1508943600¬ADE÷1508943600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Montana¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MON¬AE÷Montana¬WU÷montana¬WN÷LEV¬AF÷Levski¬WV÷levski¬AN÷n¬~AA÷KfA18Uhm¬AD÷1509030000¬ADE÷1509030000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Etar¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ETA¬AE÷Etar¬WU÷etar¬WN÷SEP¬AF÷Septemvri Sofia¬WV÷septemvri-sofia¬AN÷n¬~AA÷ALKREWFJ¬AD÷1509033600¬ADE÷1509033600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ludogorets¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LUD¬AE÷Ludogorets¬WU÷ludogorets¬WN÷BER¬AF÷Beroe¬WV÷beroe¬AN÷n¬~
1
1508554858
8
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de Coupe de Bulgarie 2017/2018 dans la section Football/Bulgarie. Le livescore de Coupe de Bulgarie 2017/2018, résultats finaux et partiels, classements de Coupe de Bulgarie 2017/2018 et détails du match (buteurs, cartons rouges, comparaison de cotes, …) vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de Coupe de Bulgarie 2017/2018 vous pouvez suivre plus de 1000 compétitions de football dans plus de 90 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (résultats de championnats, livescore de coupe nationale, autres compétitions). Les résultats de Coupe de Bulgarie 2017/2018 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.