Football »Bulgarie » Coupe de Bulgarie » 2016/2017

results
SA÷1¬~ZA÷BULGARIE: Coupe de Bulgarie¬ZEE÷xWXDs8Sn¬ZB÷41¬ZY÷Bulgarie¬ZC÷IXlsB5Pn¬ZD÷p¬ZE÷pdQynIX3¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷41_xWXDs8Sn¬ZJ÷2¬ZL÷/football/bulgarie/coupe-de-bulgarie/¬ZX÷00Bulgarie 008lgarie0070000000153000Coupe de Bul017lgarie000¬ZCC÷0¬~AA÷KrWCdOfF¬AD÷1477587600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Botev Plovdiv¬ER÷1/8 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BOT¬AE÷Botev Plovdiv¬WU÷botev¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷3¬BC÷0¬WN÷NAF¬AF÷Neftochimic Burgas¬WV÷neftochimic-burgas¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷ADlMZ0m2¬AD÷1477576800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vereya¬ER÷1/8 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷VER¬AE÷Vereya¬WU÷vereya¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷POM¬AF÷Pomorie¬WV÷pomorie¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷CtBiktmk¬AD÷1477573200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sozopol¬ER÷1/8 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷PIR¬AF÷Pirin Blagoevgrad¬WV÷pirin-blagoevgrad¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷SOZ¬AE÷Sozopol¬WU÷sozopol¬AJ÷1¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷UHLnjMXr¬AD÷1477497600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Levski¬ER÷1/8 de finale¬AX÷0¬AV÷1477650479|¬BX÷-1¬WM÷LEV¬AE÷Levski¬WU÷levski¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷CHE¬AF÷Cherno More¬WV÷cherno-more¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷3¬AU÷2¬BB÷2¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷ruS2nvX7¬AD÷1477494000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Litex Lovech¬ER÷1/8 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LIT¬AE÷Litex Lovech¬WU÷litex-lovech¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷SOF¬AF÷Lok. Sofia¬WV÷lok-sofia¬AZ÷0¬AK÷1¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷xKt8c4u9¬AD÷1477414800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Montana¬ER÷1/8 de finale¬AX÷1¬AV÷1477438511|¬BX÷-1¬WM÷MON¬AE÷Montana¬WU÷montana¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷LUD¬AF÷Ludogorets¬WV÷ludogorets¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷bZUGerAL¬AD÷1477407600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lok. Plovdiv¬ER÷1/8 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PLO¬AE÷Lok. Plovdiv¬WU÷lok-plovdiv¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷6¬BA÷3¬BC÷3¬WN÷OBO¬AF÷Oboriste¬WV÷oboriste-panagjuriste¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷ARTfl02e¬AD÷1477396800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Septemvri Sofia¬ER÷1/8 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SOF¬AE÷Septemvri Sofia¬WU÷septemvri-sofia¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷DUN¬AF÷Dunav Ruse¬WV÷dunav-ruse¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷t2WhN4q9¬AD÷1474549200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Oboriste¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷GOR¬AF÷Lok. Gorna¬WV÷gorna¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷OBO¬AE÷Oboriste¬WU÷oboriste-panagjuriste¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬AN÷n¬~AA÷40yYD06e¬AD÷1474549200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tsarsko Selo¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SOF¬AE÷Tsarsko Selo¬WU÷tsarsko-selo¬AJ÷1¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷LEV¬AF÷Levski¬WV÷levski¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷042eeDl8¬AD÷1474473600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Litex Lovech¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LIT¬AE÷Litex Lovech¬WU÷litex-lovech¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷SLA¬AF÷Slavia Sofia¬WV÷slavia-sofia¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷SbSlOpU2¬AD÷1474462800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bansko¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BAN¬AE÷Bansko¬WU÷bansko¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SOZ¬AF÷Sozopol¬WV÷sozopol¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷vwnf237q¬AD÷1474462800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Bistritsa¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷STO¬AE÷Bistritsa¬WU÷bistritsa¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷DUN¬AF÷Dunav Ruse¬WV÷dunav-ruse¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷8U53giJK¬AD÷1474462800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gotse Delchev¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GOT¬AE÷Gotse Delchev¬WU÷gotse-delchev¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷BOT¬AF÷Botev Plovdiv¬WV÷botev¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷6¬BB÷1¬BD÷5¬AN÷n¬~AA÷dzYPFMyq¬AD÷1474462800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lok. Sofia¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SOF¬AE÷Lok. Sofia¬WU÷lok-sofia¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AJ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷CSK¬AF÷CSKA Sofia¬WV÷cska-sofia¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷ITpb1NMk¬AD÷1474462800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nesebar¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NES¬AE÷Nesebar¬WU÷nesebar¬AJ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷POM¬AF÷Pomorie¬WV÷pomorie¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷ve1afX3E¬AD÷1474462800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rozova Dolina¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KAZ¬AE÷Rozova Dolina¬WU÷rozova-dolina¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷CHE¬AF÷Cherno More¬WV÷cherno-more¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷zPVdMObF¬AD÷1474462800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Septemvri Sofia¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SOF¬AE÷Septemvri Sofia¬WU÷septemvri-sofia¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷BER¬AF÷Beroe¬WV÷beroe¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷fRobK2TR¬AD÷1474376400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Botev Galabovo¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷MON¬AF÷Montana¬WV÷montana¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬WM÷GAL¬AE÷Botev Galabovo¬WU÷botev-galabovo¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬AN÷n¬~AA÷jcXTEtik¬AD÷1474376400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Botev Vratsa¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷VRA¬AE÷Botev Vratsa¬WU÷botev-vratsa¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷LUD¬AF÷Ludogorets¬WV÷ludogorets¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷baOCWTB7¬AD÷1474376400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chernomorets Balchik¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CHE¬AE÷Chernomorets Balchik¬WU÷chernomorets-balchik¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷PLO¬AF÷Lok. Plovdiv¬WV÷lok-plovdiv¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷5¬BB÷3¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷EFU0LrEL¬AD÷1474376400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Etar¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ETA¬AE÷Etar¬WU÷etar¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷NAF¬AF÷Neftochimic Burgas¬WV÷neftochimic-burgas¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷n3k20sxd¬AD÷1474376400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Levski Karlovo¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KAR¬AE÷Levski Karlovo¬WU÷levski-karlovo¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷VER¬AF÷Vereya¬WV÷vereya¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷Qgl6a1i2¬AD÷1474376400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Spartak Pleven¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ESP¬AE÷Spartak Pleven¬WU÷spartak-pleven¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷PIR¬AF÷Pirin Blagoevgrad¬WV÷pirin-blagoevgrad¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬AN÷n¬~
1
1484861306
24
fixtures
SA÷1¬~ZA÷BULGARIE: Coupe de Bulgarie¬ZEE÷xWXDs8Sn¬ZB÷41¬ZY÷Bulgarie¬ZC÷IXlsB5Pn¬ZD÷p¬ZE÷pdQynIX3¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷41_xWXDs8Sn¬ZJ÷2¬ZL÷/football/bulgarie/coupe-de-bulgarie/¬ZX÷00Bulgarie 008lgarie0070000000153000Coupe de Bul017lgarie000¬ZCC÷0¬~AA÷0YPztStE¬AD÷1491318000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Litex Lovech¬ER÷Quarts de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LIT¬AE÷Litex Lovech¬WU÷litex-lovech¬WN÷CHE¬AF÷Cherno More¬WV÷cherno-more¬AN÷n¬~AA÷A7FAZPJs¬AD÷1491318000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lok. Plovdiv¬ER÷Quarts de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PLO¬AE÷Lok. Plovdiv¬WU÷lok-plovdiv¬WN÷LUD¬AF÷Ludogorets¬WV÷ludogorets¬AN÷n¬~AA÷vPOvundK¬AD÷1491318000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Pirin Blagoevgrad¬ER÷Quarts de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PIR¬AE÷Pirin Blagoevgrad¬WU÷pirin-blagoevgrad¬WN÷BOT¬AF÷Botev Plovdiv¬WV÷botev¬AN÷n¬~AA÷8bTrv6BQ¬AD÷1491318000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vereya¬ER÷Quarts de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷VER¬AE÷Vereya¬WU÷vereya¬WN÷DUN¬AF÷Dunav Ruse¬WV÷dunav-ruse¬AN÷n¬~
1
1484861306
4
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de Coupe de Bulgarie 2016/2017 dans la section Football/Bulgarie. Le livescore de Coupe de Bulgarie 2016/2017, résultats finaux et partiels, classements de Coupe de Bulgarie 2016/2017 et détails du match (buteurs, cartons rouges, comparaison de cotes, …) vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de Coupe de Bulgarie 2016/2017 vous pouvez suivre plus de 1000 compétitions de football dans plus de 90 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (résultats de championnats, livescore de coupe nationale, autres compétitions). Les résultats de Coupe de Bulgarie 2016/2017 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.