Football »Croatie » Coupe de Croatie » 2017/2018

results
SA÷1¬~ZA÷CROATIE: Coupe de Croatie¬ZEE÷fDL2c8tU¬ZB÷59¬ZY÷Croatie¬ZC÷6DojVhip¬ZD÷p¬ZE÷lpwq5RLu¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷59_fDL2c8tU¬ZJ÷2¬ZL÷/football/croatie/coupe-de-croatie/¬ZX÷00Croatie 007roatie0020000000169000Coupe de Cro016roatie000¬ZCC÷0¬ZAF÷Croatie¬~AA÷IuFrBGgC¬AD÷1503496800¬ADE÷1503496800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Crikvenica¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRI¬AE÷Crikvenica¬WU÷nk-crikvenica¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷BJE¬AF÷Bjelovar¬WV÷bjelovar¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷3¬AU÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷EV6iDoJr¬AD÷1503496800¬ADE÷1503496800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Fruskogorac Ilok¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷VAR¬AF÷Varazdin¬WV÷varazdin¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷10¬BB÷4¬BD÷6¬WM÷FRU¬AE÷Fruskogorac Ilok¬WU÷fruskogorac-ilok¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷pSGzDxPa¬AD÷1503496800¬ADE÷1503496800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Imbriovec¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IMB¬AE÷Imbriovec¬WU÷borac-imbriovec¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷4¬AT÷3¬WN÷KAR¬AF÷Karlovac¬WV÷karlovac¬AZ÷0¬AH÷3¬AU÷3¬AN÷n¬~AA÷WOCWDI9g¬AD÷1503496800¬ADE÷1503496800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Nehaj Senj¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEH¬AE÷Nehaj Senj¬WU÷nehaj-senj¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷3¬AT÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷BAT¬AF÷Batrina¬WV÷batrina¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷4AdjYne8¬AD÷1503496800¬ADE÷1503496800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷NK Bedem Ivankovo¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NK¬AE÷NK Bedem Ivankovo¬WU÷nk-bedem-ivankovo¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷4¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷MED¬AF÷Medjimurje¬WV÷medjimurje¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷Ac00BPme¬AD÷1503496800¬ADE÷1503496800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷NK Krizevci¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KRI¬AE÷NK Krizevci¬WU÷nk-krizevci¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷CRO¬AF÷Croatia Dakovo¬WV÷croatia-dakovo¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷4¬AU÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷l0NREbfm¬AD÷1503496800¬ADE÷1503496800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rudes¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RUD¬AE÷Rudes¬WU÷rudes¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷DRP¬AF÷Dragovoljac Policnik¬WV÷dragovoljac-policnik¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷biWuAz9I¬AD÷1503496800¬ADE÷1503496800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Slavonija Pozega¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FAZ¬AF÷Fazana¬WV÷nk-mladost-fazana¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷SLA¬AE÷Slavonija Pozega¬WU÷nk-slavonija-pozega¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬AN÷n¬~AA÷4Ka4Aq31¬AD÷1503496800¬ADE÷1503496800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Straza Hum na Sutli¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STR¬AE÷Straza Hum na Sutli¬WU÷nk-straza-hum-na-sutli¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷NED¬AF÷Nedelisce¬WV÷nk-nedelisce¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷3¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷25I793I7¬AD÷1503410400¬ADE÷1503410400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Garic Garesnica¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GAR¬AE÷Garic Garesnica¬WU÷garic-garesnica¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷NK¬AF÷Sesvete¬WV÷sesvete¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷5¬BB÷1¬BD÷4¬AN÷n¬~AA÷A9ONFvus¬AD÷1503410400¬ADE÷1503410400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gorica¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GOR¬AE÷Gorica¬WU÷hnk-gorica¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷8¬BA÷2¬BC÷6¬WN÷MOS¬AF÷Moslavina¬WV÷moslavina¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷xrVq9fOO¬AD÷1503410400¬ADE÷1503410400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Novigrad¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOV¬AE÷Novigrad¬WU÷novigrad¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷BLA¬AF÷Blato¬WV÷zmaj-blato¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷vkGvCdv6¬AD÷1503151200¬ADE÷1503151200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Croatia Zmijavci¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRO¬AE÷Croatia Zmijavci¬WU÷croatia-zmijavci¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷7¬BA÷5¬BC÷2¬WN÷FER¬AF÷Fericanci¬WV÷fericanci¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷r1efX6AE¬AD÷1503151200¬ADE÷1503151200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lekenik¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEK¬AE÷Lekenik¬WU÷nk-lekenik¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷ORI¬AF÷Oriolik¬WV÷oriolik¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷6¬BB÷2¬BD÷4¬AN÷n¬~AA÷W61dC5Yl¬AD÷1503151200¬ADE÷1503151200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Virovitica¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VIR¬AE÷Virovitica¬WU÷virovitica¬AZ÷0¬AG÷3¬AT÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷VRB¬AF÷Vrbovec¬WV÷vrbovec¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷4¬AU÷3¬BB÷1¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷CMKPHRAR¬AD÷1503151200¬ADE÷1503151200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Zagora¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZAG¬AE÷Zagora¬WU÷zagora¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬WN÷NED¬AF÷Nedeljanec¬WV÷nedeljanec¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~
1
1503557336
16
fixtures
1
1503557336
0
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de Coupe de Croatie dans la section Football/Croatie. Le livescore de Coupe de Croatie, résultats finaux et partiels, classements de Coupe de Croatie et détails du match (buteurs, cartons rouges, comparaison de cotes, …) vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de Coupe de Croatie vous pouvez suivre plus de 1000 compétitions de football dans plus de 90 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (résultats de championnats, livescore de coupe nationale, autres compétitions). Les résultats de Coupe de Croatie sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.