Football »Irlande » FAI Cup » 2017

results
SA÷1¬~ZA÷IRLANDE: FAI Cup¬ZEE÷QkGeVG1n¬ZB÷96¬ZY÷Irlande¬ZC÷bgckrFBL¬ZD÷p¬ZE÷AiwBsLHN¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷96_QkGeVG1n¬ZJ÷2¬ZL÷/football/irlande/fai-cup/¬ZX÷00Irlande 007rlande0030000000169000FAI Cup 007AI Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Irlande¬~AA÷p4GpsaOP¬AD÷1493557200¬ADE÷1493557200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Evergreen Utd.¬ER÷1/32 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷EVE¬AE÷Evergreen Utd.¬WU÷evergreen-united¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷3¬AT÷2¬WN÷MAR¬AF÷St. Marys¬WV÷st-marys¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷2¬AM÷1ère manche. Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷2q3CxJWt¬AD÷1493557200¬ADE÷1493557200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Everton AFC¬ER÷1/32 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷EVE¬AE÷Everton AFC¬WU÷everton-afc¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷1¬WN÷LIF¬AF÷Liffey Wanderers¬WV÷liffey-wanderers¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬AM÷1ère manche. Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷W0Ctru9J¬AD÷1493546400¬ADE÷1493546400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Ballymun Utd¬ER÷1/32 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BAL¬AE÷Ballymun Utd¬WU÷ballymun-utd¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬WN÷KIL¬AF÷Killester Utd¬WV÷killester-utd¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷2¬AU÷1¬AM÷1ère manche. Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷UeYcJeWI¬AD÷1493488800¬ADE÷1493488800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Killarney Celtic¬ER÷1/32 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KIL¬AE÷Killarney Celtic¬WU÷killarney-celtic¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷BOY¬AF÷Boyle Celtic¬WV÷boyle-celtic¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷1ère manche. Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷j5ZgKyHC¬AD÷1493485200¬ADE÷1493485200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Greystones¬ER÷1/32 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GRE¬AE÷Greystones¬WU÷greystones¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SHE¬AF÷Sheriff YC¬WV÷sheriff-yc¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬AM÷1ère manche. Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷MVUkLH16¬AD÷1493474400¬ADE÷1493474400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷College Corinthians¬ER÷1/32 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷BAL¬AF÷Ballincollig¬WV÷ballincollig¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷COL¬AE÷College Corinthians¬WU÷college-corinthians¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AM÷1ère manche. Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷ruWoMcn0¬AD÷1493470800¬ADE÷1493470800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Edenderry¬ER÷1/32 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷EDE¬AE÷Edenderry¬WU÷edenderry¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷COB¬AF÷Cobh Wanderers¬WV÷cobh-wanderers¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AM÷1ère manche. Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷0GtsNwXg¬AD÷1493405100¬ADE÷1493405100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Bangor Celtic¬ER÷1/32 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BAN¬AE÷Bangor Celtic¬WU÷bangor-celtic¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷3¬AT÷2¬WN÷CHE¬AF÷Cherry Orchard¬WV÷cherry-orchard¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷2¬AM÷1ère manche. Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~
1
1495528991
8
fixtures
1
1495528991
0
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de FAI Cup dans la section Football/Irlande. Le livescore de FAI Cup, résultats finaux et partiels, classements de FAI Cup et détails du match (buteurs, cartons rouges, comparaison de cotes, …) vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de FAI Cup vous pouvez suivre plus de 1000 compétitions de football dans plus de 90 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (résultats de championnats, livescore de coupe nationale, autres compétitions). Les résultats de FAI Cup sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.