Football »Ouzbékistan » Uzbekistan Cup » 2017

results
1
1488300198
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷OUZBÉKISTAN: Uzbekistan Cup¬ZEE÷009uJxSJ¬ZB÷202¬ZY÷Ouzbékistan¬ZC÷x0vafbCU¬ZD÷p¬ZE÷WWdKYC6H¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷202_009uJxSJ¬ZJ÷2¬ZL÷/football/ouzbekistan/uzbekistan-cup/¬ZX÷00Ouzbékistan 011kistan0010000000157000Uzbekistan C014an Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Ouzbékistan¬~AA÷fZ56EK3U¬AD÷1489932000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Istiklol Fergana¬ER÷1/32 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷IST¬AE÷Istiklol Fergana¬WU÷istiklol-fergana¬WN÷YAN¬AF÷FK Yangiyer¬WV÷fk-yangiyer¬AN÷n¬~AA÷Gr72F0lO¬AD÷1489932000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Qarshi-Barsa¬ER÷1/32 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NEF¬AE÷Qarshi-Barsa¬WU÷qarshi-barsa¬WN÷NEF¬AF÷Neftchi Jarkurgan¬WV÷neftchi-jarkurgan¬AN÷n¬~AA÷hpQbqu34¬AD÷1490364000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Andijan¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷NEF¬AF÷Neftchi Fargona¬WV÷neftchi-fargona¬WM÷AND¬AE÷Andijan¬WU÷andijan¬AN÷n¬~AA÷YgY6sJXG¬AD÷1490364000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Khotira 79¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KHO¬AE÷Khotira 79¬WU÷khotira-79¬WN÷SHO¬AF÷Shortan Guzor¬WV÷shortan-guzor¬AN÷n¬~AA÷4Oq4Ncto¬AD÷1490364000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lok. Tashkent¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TAS¬AE÷Lok. Tashkent¬WU÷lok-tashkent¬WN÷NAS¬AF÷Nasaf Qarshi¬WV÷nasaf-qarshi¬AN÷n¬~AA÷zmvTVLY4¬AD÷1490364000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Naryn Khakkulabad¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NAR¬AE÷Naryn Khakkulabad¬WU÷naryn¬WN÷FKK¬AF÷Kyzyl¬WV÷kyzyl¬AN÷n¬~AA÷S2hxSwYT¬AD÷1490364000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nurafshon Bukhara¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NUR¬AE÷Nurafshon Bukhara¬WU÷nurafshon¬WN÷PAK¬AF÷Pakhtakor¬WV÷pakhtakor¬AN÷n¬~AA÷EwwXUulB¬AD÷1490364000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Orol Nukus¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ORO¬AE÷Orol Nukus¬WU÷orol-nukus¬WN÷SOG¬AF÷Sogdiana¬WV÷sogdiana¬AN÷n¬~AA÷YugYSJIN¬AD÷1490364000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Osiyo Tashkent¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷OSI¬AE÷Osiyo Tashkent¬WU÷osiyo-tashkent¬WN÷BEK¬AF÷Met. Bekobod¬WV÷met-bekobod¬AN÷n¬~AA÷pKMjo1Yi¬AD÷1490364000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sementchi Kuvasoy¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SEM¬AE÷Sementchi Kuvasoy¬WU÷sementchi-kuvasoy¬WN÷OLI¬AF÷Olmaliq¬WV÷olmaliq-fk¬AN÷n¬~AA÷fkfUTa3H¬AD÷1490364000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Uz Dong Ju¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷UDJ¬AE÷Uz Dong Ju¬WU÷uz-dong-ju-andijon¬WN÷BUX¬AF÷Buxoro¬WV÷buxoro¬AN÷n¬~AA÷z9F3raIA¬AD÷1490364000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Xorazm Urganch¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷XOR¬AE÷Xorazm Urganch¬WU÷xorazm-urganch¬WN÷NAV¬AF÷Navbahor Namangan¬WV÷navbahor-namangan¬AN÷n¬~AA÷EgRfpLmb¬AD÷1490364000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Yozavon Lochinglari¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷YOZ¬AE÷Yozavon Lochinglari¬WU÷yozavon-lochinglari¬WN÷OBO¬AF÷Obod¬WV÷obod-tashkent¬AN÷n¬~AA÷6TNnnsJo¬AD÷1490364000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Zaamin¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ZAA¬AE÷Zaamin¬WU÷zaamin¬WN÷SAM¬AF÷Din. Samarkand¬WV÷din-samarkand¬AN÷n¬~
1
1488300198
14
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de Uzbekistan Cup 2017 dans la section Football/Ouzbékistan. Le livescore de Uzbekistan Cup 2017, résultats finaux et partiels, classements de Uzbekistan Cup 2017 et détails du match (buteurs, cartons rouges, comparaison de cotes, …) vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de Uzbekistan Cup 2017 vous pouvez suivre plus de 1000 compétitions de football dans plus de 90 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (résultats de championnats, livescore de coupe nationale, autres compétitions). Les résultats de Uzbekistan Cup 2017 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.