Football »République Tchèque » MOL Cup » 2016/2017

results
SA÷1¬~ZA÷RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: MOL Cup¬ZEE÷bmNStgNk¬ZB÷62¬ZY÷République Tchèque¬ZC÷jPcXdlvO¬ZD÷p¬ZE÷UunHsArh¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷62_bmNStgNk¬ZJ÷2¬ZL÷/football/republique-tcheque/mol-cup/¬ZX÷00République T018chèque0090000000153000MOL Cup 007OL Cup000¬ZCC÷0¬~AA÷z30NJpds¬AD÷1480518000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Karvina¬ER÷1/8 de finale¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷KAR¬AE÷Karvina¬WU÷karvina¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷3¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷DUK¬AF÷Dukla Prague¬WV÷dukla-prague¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷EgaRI4Bm¬AD÷1477499400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Slavia Prague¬ER÷1/8 de finale¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷SLA¬AE÷Slavia Prague¬WU÷slavia-prague¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷7¬BA÷4¬BC÷3¬WN÷LIT¬AF÷Litomericko¬WV÷litomericko¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷2FV80NeJ¬AD÷1477497600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bohemians 1905¬ER÷1/8 de finale¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷BOH¬AE÷Bohemians 1905¬WU÷bohemians-1905¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷KRA¬AF÷Kraluv Dvur¬WV÷kraluv-dvur¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷GIJjP6YJ¬AD÷1477494000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brno¬ER÷1/8 de finale¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷BRN¬AE÷Brno¬WU÷brno¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷JIH¬AF÷Jihlava¬WV÷jihlava¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷Kj2ZGrt0¬AD÷1477492200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Opava¬ER÷1/8 de finale¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷OPA¬AE÷Opava¬WU÷opava¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬WN÷PLZ¬AF÷Plzen¬WV÷plzen¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷f9IfOQmQ¬AD÷1477492200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Zlin¬ER÷1/8 de finale¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷ZLI¬AE÷Zlin¬WU÷zlin¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷3¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷SPA¬AF÷Sparta Prague¬WV÷sparta-prague¬AZ÷0¬AK÷1¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷8GbVHOQg¬AD÷1477488600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mlada Boleslav¬ER÷1/8 de finale¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷MLA¬AE÷Mlada Boleslav¬WU÷mlada-boleslav¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬WN÷HRA¬AF÷Hradec Kralove¬WV÷hradec-kralove¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷rFEPV3Jf¬AD÷1476280800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ceske Budejovice¬ER÷1/16 de finale¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷SPA¬AF÷Sparta Prague¬WV÷sparta-prague¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬WM÷CES¬AE÷Ceske Budejovice¬WU÷ceske-budejovice¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷fktxu8d8¬AD÷1476280800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Pisek¬ER÷1/16 de finale¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷PIS¬AE÷Pisek¬WU÷pisek¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷LIB¬AF÷Liberec¬WV÷liberec¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷5¬BB÷4¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷ARkKiotE¬AD÷1476201600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Slovacko¬ER÷1/16 de finale¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷OPA¬AF÷Opava¬WV÷opava¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷4¬AU÷2¬BB÷0¬BD÷2¬WM÷SLO¬AE÷Slovacko¬WU÷slovacko¬AZ÷0¬AG÷3¬AT÷2¬BA÷1¬BC÷1¬AN÷n¬~AA÷tnhfGOJ7¬AD÷1476194400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Kraluv Dvur¬ER÷1/16 de finale¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷KRA¬AE÷Kraluv Dvur¬WU÷kraluv-dvur¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷JAB¬AF÷Jablonec¬WV÷jablonec¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷jHZpwnRK¬AD÷1475676000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tachov¬ER÷1/16 de finale¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷TAC¬AE÷Tachov¬WU÷fk-tachov¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷ZLI¬AF÷Zlin¬WV÷zlin¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷YuutvSBE¬AD÷1475071200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chrudim¬ER÷1/16 de finale¬AX÷1¬AV÷1475145989|¬BX÷-1¬WN÷SLA¬AF÷Slavia Prague¬WV÷slavia-prague¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬WM÷CHR¬AE÷Chrudim¬WU÷chrudim¬AJ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬AN÷n¬~
1
1481269506
129
fixtures
SA÷1¬~ZA÷RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: MOL Cup¬ZEE÷bmNStgNk¬ZB÷62¬ZY÷République Tchèque¬ZC÷jPcXdlvO¬ZD÷p¬ZE÷UunHsArh¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷62_bmNStgNk¬ZJ÷2¬ZL÷/football/republique-tcheque/mol-cup/¬ZX÷00République T018chèque0090000000153000MOL Cup 007OL Cup000¬ZCC÷0¬~AA÷2FivG2e6¬AD÷1488369600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Mas Taborsko¬ER÷1/8 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAS¬AE÷Mas Taborsko¬WU÷mas-taborsko¬WN÷LIB¬AF÷Liberec¬WV÷liberec¬AN÷n¬~
1
1481269506
1
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de Coupe de République Tchèque dans la section Football/République Tchèque. Le livescore de Coupe de République Tchèque , résultats finaux et partiels, classements de Coupe de République Tchèque et détails du match (buteurs, cartons rouges, comparaison de cotes, …) vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de Coupe de République Tchèque vous pouvez suivre plus de 1000 compétitions de football dans plus de 90 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (résultats de championnats, livescore de coupe nationale, autres compétitions). Les résultats de Coupe de République Tchèque sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.