Football »Turquie » Coupe de Turquie » 2017/2018

results
1
1503031515
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷TURQUIE: Coupe de Turquie¬ZEE÷WbT430Fg¬ZB÷191¬ZY÷Turquie¬ZC÷IJ1LJbpg¬ZD÷p¬ZE÷8dnwMGCh¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷191_WbT430Fg¬ZJ÷2¬ZL÷/football/turquie/coupe-de-turquie/¬ZX÷00Turquie 007urquie0250000000169000Coupe de Tur016urquie000¬ZCC÷0¬ZAF÷Turquie¬~AA÷KGohUrB4¬AD÷1503405000¬ADE÷1503405000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Agri 1970¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AGR¬AE÷Agri 1970¬WU÷agri-1970¬WN÷PER¬AF÷Pertekspor¬WV÷pertekspor¬AN÷n¬~AA÷2uycT2QA¬AD÷1503405000¬ADE÷1503405000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Arsinspor¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARS¬AE÷Arsinspor¬WU÷arsinspor¬WN÷YEN¬AF÷Yeni Orduspor¬WV÷yeni-orduspor¬AN÷n¬~AA÷Wf5c81lo¬AD÷1503405000¬ADE÷1503405000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hopaspor¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HOP¬AE÷Hopaspor¬WU÷hopaspor¬WN÷SER¬AF÷Serhat Ardahanspor¬WV÷serhat-ardahanspor¬AN÷n¬~AA÷d2EVCstU¬AD÷1503405000¬ADE÷1503405000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Igdir Aras Spor¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KAR¬AF÷Karsspor¬WV÷karsspor¬WM÷IGD¬AE÷Igdir Aras Spor¬WU÷igdir-aras-spor¬AN÷n¬~AA÷YaqtXpRo¬AD÷1503405000¬ADE÷1503405000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Mardin 47 Spor¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAR¬AE÷Mardin 47 Spor¬WU÷mardin-47-spor¬WN÷BIL¬AF÷Bilecik¬WV÷bilecik¬AN÷n¬~AA÷tQnlVOeb¬AD÷1503405000¬ADE÷1503405000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Mus Spor¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MUS¬AE÷Mus Spor¬WU÷mus-spor¬WN÷DER¬AF÷Dersimspor¬WV÷dersim-spor¬AN÷n¬~AA÷CjrpW4th¬AD÷1503405000¬ADE÷1503405000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Yuksekova¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TAT¬AF÷Tatvan¬WV÷tatvan¬WM÷YUK¬AE÷Yuksekova¬WU÷yuksekova¬AN÷n¬~AA÷6mxStMfA¬AD÷1503406800¬ADE÷1503406800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Altindag Bld.¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EQU¬AE÷Altindag Bld.¬WU÷altindag-belediyespor¬WN÷CAN¬AF÷Cankirispor¬WV÷cankirispor¬AN÷n¬~AA÷ldw9Q0AT¬AD÷1503406800¬ADE÷1503406800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Altinova Bld.¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALT¬AE÷Altinova Bld.¬WU÷altinova-belediyeapor¬WN÷BOZ¬AF÷Bozuyuk Vitraspor¬WV÷bozuyuk-vitraspor¬AN÷n¬~AA÷pYmJrrQc¬AD÷1503406800¬ADE÷1503406800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bartinspor¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAR¬AE÷Bartinspor¬WU÷bartinspor¬WN÷TUR¬AF÷Turk Metal¬WV÷turk-metal¬AN÷n¬~AA÷A5v5RteN¬AD÷1503406800¬ADE÷1503406800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ergene Velimese¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ERG¬AE÷Ergene Velimese¬WU÷ergene-velimese¬WN÷ERO¬AF÷Erokspor¬WV÷erokspor¬AN÷n¬~AA÷WUqFqOAi¬AD÷1503406800¬ADE÷1503406800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Isparta Davrazspor¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ISP¬AE÷Isparta Davrazspor¬WU÷isparta-davrazspor¬WN÷BUC¬AF÷Bucak Bld.¬WV÷bucak-belediyesi¬AN÷n¬~AA÷WUL6Zwmp¬AD÷1503406800¬ADE÷1503406800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Karakopru¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KIL¬AF÷Kilis Bld.¬WV÷kilis-belediyespor¬WM÷KAR¬AE÷Karakopru¬WU÷karakopru¬AN÷n¬~AA÷EDuzu0PM¬AD÷1503406800¬ADE÷1503406800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Karaman Bld.¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAR¬AE÷Karaman Bld.¬WU÷karaman-belediyespor¬WN÷NEV¬AF÷Nevsehirspor¬WV÷nevsehirspor¬AN÷n¬~AA÷zNtWutAG¬AD÷1503406800¬ADE÷1503406800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kirsehirspor¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷AKS¬AF÷Aksaray BS¬WV÷aksaray-belediye-spor¬WM÷KIR¬AE÷Kirsehirspor¬WU÷kirsehirspor¬AN÷n¬~AA÷SdwOs2u4¬AD÷1503406800¬ADE÷1503406800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷MKE Kirikkalespor¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MKE¬AE÷MKE Kirikkalespor¬WU÷mke-kirikkalespor¬WN÷YOZ¬AF÷Yozgatspor 1959 FK¬WV÷yimpas-yozgatspor¬AN÷n¬~AA÷Gru1SMuH¬AD÷1503406800¬ADE÷1503406800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Modafenspor¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MOD¬AE÷Modafenspor¬WU÷modafenspor¬WN÷EDI¬AF÷Edirnespor¬WV÷edirnespor-genclik¬AN÷n¬~AA÷QiLAYc2j¬AD÷1503406800¬ADE÷1503406800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Osmaniyespor¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OSM¬AE÷Osmaniyespor¬WU÷osmaniyespor¬WN÷ADI¬AF÷Adiyamanspor¬WV÷adiyamanspor¬AN÷n¬~AA÷dxVvvKvT¬AD÷1503406800¬ADE÷1503406800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷SinopSpor¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SIN¬AE÷SinopSpor¬WU÷sinopspor¬WN÷YEN¬AF÷Yeni Amasyaspor¬WV÷yeni-amasyaspor¬AN÷n¬~AA÷vycTLKIp¬AD÷1503406800¬ADE÷1503406800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tavsanli Linyitspor¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TAV¬AE÷Tavsanli Linyitspor¬WU÷tavsanli-linyitspor¬WN÷KUT¬AF÷Kutahyaspor¬WV÷kutahyaspor¬AN÷n¬~AA÷IReXKvYj¬AD÷1503406800¬ADE÷1503406800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Turgutluspor¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TUR¬AE÷Turgutluspor¬WU÷turgutluspor¬WN÷UTA¬AF÷Utas Usakspor¬WV÷utas-usakspor¬AN÷n¬~
1
1503031515
21
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de Coupe de Turquie dans la section Football/Turquie. Le livescore de Coupe de Turquie, résultats finaux et partiels, classements de Coupe de Turquie et détails du match (buteurs, cartons rouges, comparaison de cotes, …) vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de Coupe de Turquie vous pouvez suivre plus de 1000 compétitions de football dans plus de 90 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (résultats de championnats, livescore de coupe nationale, autres compétitions). Les résultats de Coupe de Turquie sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.