Football »Turquie » Coupe de Turquie » 2015/2016

results
1
1441003398
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷TURQUIE: Coupe de Turquie - Primera fase¬ZB÷191¬ZC÷xbBGN05R¬ZD÷p¬ZE÷xdAdEiaK¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷191_WbT430Fg¬ZJ÷29¬ZL÷/football/turquie/coupe-de-turquie/¬ZX÷00Turquie.....007urquie02500108000Coupe de Tur031a fase¬~AA÷pnsl5eZb¬AD÷1441197000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷12 Bingol¬ER÷1/8 de finale¬AX÷0¬WM÷BIN¬AE÷12 Bingol¬WU÷12-bingol¬OA÷team¬WN÷OSM¬AF÷Osmaniyespor¬WV÷osmaniyespor¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷Oxth4Fl5¬AD÷1441197000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Adiyamanspor¬ER÷1/8 de finale¬AX÷0¬WM÷ADI¬AE÷Adiyamanspor¬WU÷adiyamanspor¬OA÷team¬WN÷KIL¬AF÷Kilis Bld.¬WV÷kilis-bld¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷2Niq6yKh¬AD÷1441197000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Agri Genclerbirligi¬ER÷1/8 de finale¬AX÷0¬WM÷AGR¬AE÷Agri Genclerbirligi¬WU÷agri-genclerbirligi¬OA÷team¬WN÷TAT¬AF÷Tatvan¬WV÷tatvan¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷pppFO1KD¬AD÷1441197000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Arhavispor¬ER÷1/8 de finale¬AX÷0¬WM÷ARH¬AE÷Arhavispor¬WU÷arhavispor¬OA÷team¬WN÷ARD¬AF÷Ardahanspor¬WV÷ardahanspor¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷IXQ7PPKD¬AD÷1441197000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Igdir Aras Spor¬ER÷1/8 de finale¬AX÷0¬WM÷IGD¬AE÷Igdir Aras Spor¬WU÷igdir-aras-spor¬OA÷team¬WN÷SAR¬AF÷Sarikamis Bld.¬WV÷sarikamis-bld¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷fcly8ckt¬AD÷1441197000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kiziltepe Firat¬ER÷1/8 de finale¬AX÷0¬WM÷KIZ¬AE÷Kiziltepe Firat¬WU÷kiziltepe-firat¬OA÷team¬WN÷MUS¬AF÷Mus Demirspor¬WV÷mus-demirspor¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷lKmu7H4n¬AD÷1441197000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Yuksekova¬ER÷1/8 de finale¬AX÷0¬WM÷YUK¬AE÷Yuksekova¬WU÷yuksekova¬OA÷team¬WN÷KUR¬AF÷Kurtalanspor¬WV÷kurtalanspor¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷6LX80XmU¬AD÷1441198800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Aksaray 1989 Spor¬ER÷1/8 de finale¬AX÷0¬WM÷AKS¬AE÷Aksaray 1989 Spor¬WU÷aksaray-1989-spor¬OA÷team¬WN÷NEV¬AF÷Nevsehirspor¬WV÷nevsehirspor¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷rs9ELGJu¬AD÷1441198800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Egirdirspor¬ER÷1/8 de finale¬AX÷0¬WM÷EGI¬AE÷Egirdirspor¬WU÷egirdirspor¬OA÷team¬WN÷USA¬AF÷Usakspor¬WV÷usakspor¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷MX7IKzZo¬AD÷1441198800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Karaman Bld.¬ER÷1/8 de finale¬AX÷0¬WM÷KAR¬AE÷Karaman Bld.¬WU÷karaman-bld¬OA÷team¬WN÷BUC¬AF÷Bucak Bld.¬WV÷bucak-bld¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷W2ud3Z3B¬AD÷1441198800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷SinopSpor¬ER÷1/8 de finale¬AX÷0¬WM÷SIN¬AE÷SinopSpor¬WU÷sinopspor¬OA÷team¬WN÷CAN¬AF÷Cankiri¬WV÷cankiri¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷Agv02gJH¬AD÷1441198800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Turk Metal¬ER÷1/8 de finale¬AX÷0¬WM÷TUR¬AE÷Turk Metal¬WU÷turk-metal¬OA÷team¬WN÷YEN¬AF÷Yeni Amasyaspor¬WV÷yeni-amasyaspor¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷hIT41DYN¬AD÷1441198800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Yozgatspor 1959 FK¬ER÷1/8 de finale¬AX÷0¬WM÷YOZ¬AE÷Yozgatspor 1959 FK¬WU÷yozgatspor-1959-fk¬OA÷team¬WN÷KIR¬AF÷Kirsehirspor¬WV÷kirsehirspor¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷Ia1RIE3b¬AD÷1441200600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Altinova Bld.¬ER÷1/8 de finale¬AX÷0¬WM÷ALT¬AE÷Altinova Bld.¬WU÷altinova-bld¬OA÷team¬WN÷BIL¬AF÷Bilecik¬WV÷bilecik¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷v92NJflh¬AD÷1441200600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Edirnespor¬ER÷1/8 de finale¬AX÷0¬WM÷EDI¬AE÷Edirnespor¬WU÷edirnespor¬OA÷team¬WN÷BAR¬AF÷Bartinspor¬WV÷bartinspor¬OB÷team¬AN÷n¬~
1
1441003398
15
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de Coupe de Turquie dans la section Football/Turquie. Le livescore de Coupe de Turquie, résultats finaux et partiels, classements de Coupe de Turquie et détails du match (buteurs, cartons rouges, comparaison de cotes, …) vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de Coupe de Turquie vous pouvez suivre plus de 1000 compétitions de football dans plus de 90 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (résultats de championnats, livescore de coupe nationale, autres compétitions). Les résultats de Coupe de Turquie sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.