Rugby à XIII »Australie » Intrust Super Premiership » 2016

Intrust Super Premiership
Loading ...
results
SA÷19¬~ZA÷AUSTRALIE: Intrust Super Premiership¬ZEE÷xUQM3M5P¬ZB÷24¬ZY÷Australie¬ZC÷SrzxMIPN¬ZD÷p¬ZE÷U30j44ul¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷24_xUQM3M5P¬ZJ÷2¬ZL÷/rugby-a-xiii/australie/intrust-super-premiership/¬ZX÷07Australie 009tralie0350000000153000Intrust Supe025ership000¬ZCC÷0¬~AA÷QBPYt66J¬AD÷1472348700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Newcastle Knights II¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷WES¬AF÷Wests Tigers II¬WV÷wests-tigers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷30¬BB÷12¬BD÷18¬WM÷NEW¬AE÷Newcastle Knights II¬WU÷newcastle-knights¬AG÷28¬BA÷16¬BC÷12¬AN÷n¬~AA÷z7S7S6iQ¬AD÷1472341500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New Zealand Warriors II¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ZEA¬AE÷New Zealand Warriors II¬WU÷new-zealand-warriors¬AG÷24¬WN÷PER¬AF÷Penrith Panthers II¬WV÷penrith-panthers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷36¬AN÷n¬~AA÷vFTxtQLP¬AD÷1472274000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mounties¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MOU¬AE÷Mounties¬WU÷mounties¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷22¬WN÷WEN¬AF÷Wentworthville¬WV÷wentworthville¬AH÷17¬BB÷11¬BD÷6¬AN÷n¬~AA÷6XN3TnxK¬AD÷1472274000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Newtown¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NEW¬AE÷Newtown¬WU÷newtown¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷40¬BA÷12¬BC÷28¬WN÷MAN¬AF÷Manly Sea Eagles II¬WV÷manly-sea-eagles¬AH÷38¬BB÷26¬BD÷12¬AN÷n¬~AA÷StPaUSMD¬AD÷1472274000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷North Sydney¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷CAN¬AF÷Canterbury II¬WV÷canterbury¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷10¬BB÷4¬BD÷6¬WM÷NSY¬AE÷North Sydney¬WU÷north-sydney¬AG÷6¬BA÷0¬BC÷6¬AN÷n¬~AA÷pd65ypUt¬AD÷1472274000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wyong Roos¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WYO¬AE÷Wyong Roos¬WU÷wyong-roos¬AG÷20¬BA÷14¬BC÷6¬WN÷ILL¬AF÷Illawarra Cutters¬WV÷illawarra-cutters¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷28¬BB÷16¬BD÷12¬AN÷n¬~ZA÷AUSTRALIE: Intrust Super Premiership - Phase Finale¬ZEE÷xUQM3M5P¬ZB÷24¬ZY÷Australie¬ZC÷M5ZuLxuU¬ZD÷p¬ZE÷U30j44ul¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷24_xUQM3M5P¬ZJ÷11¬ZL÷/rugby-a-xiii/australie/intrust-super-premiership/¬ZX÷07Australie 009tralie0350000000208000Intrust Supe040Finale000¬ZCC÷0¬~AA÷WW44b7bP¬AD÷1474784100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mounties¬ER÷Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MOU¬AE÷Mounties¬WU÷mounties¬AG÷20¬BA÷14¬BC÷6¬WN÷ILL¬AF÷Illawarra Cutters¬WV÷illawarra-cutters¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷2¬AH÷21¬BB÷16¬BD÷5¬AN÷n¬~AA÷WzyI2khR¬AD÷1474182900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Illawarra Cutters¬ER÷Demi-finales¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ILL¬AE÷Illawarra Cutters¬WU÷illawarra-cutters¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷18¬WN÷NEW¬AF÷Newtown¬WV÷newtown¬AH÷10¬AN÷n¬~AA÷xIDpb90r¬AD÷1474175700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mounties¬ER÷Demi-finales¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MOU¬AE÷Mounties¬WU÷mounties¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷24¬BA÷6¬BC÷18¬WN÷WES¬AF÷Wests Tigers II¬WV÷wests-tigers¬AH÷18¬BB÷18¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷WzLvxokG¬AD÷1473582900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Newtown¬ER÷Quarts de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NEW¬AE÷Newtown¬WU÷newtown¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷22¬BA÷8¬BC÷14¬WN÷ZEA¬AF÷New Zealand Warriors II¬WV÷new-zealand-warriors¬AH÷18¬BB÷8¬BD÷10¬AN÷n¬~AA÷ARJry54M¬AD÷1473573600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wests Tigers II¬ER÷Quarts de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WES¬AE÷Wests Tigers II¬WU÷wests-tigers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷26¬BA÷18¬BC÷8¬WN÷WYO¬AF÷Wyong Roos¬WV÷wyong-roos¬AH÷16¬BB÷12¬BD÷4¬AN÷n¬~AA÷0KU9Lzok¬AD÷1472952900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New Zealand Warriors II¬ER÷1/8 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ZEA¬AE÷New Zealand Warriors II¬WU÷new-zealand-warriors¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷21¬BA÷14¬BC÷7¬WN÷PER¬AF÷Penrith Panthers II¬WV÷penrith-panthers¬AH÷14¬BB÷6¬BD÷8¬AN÷n¬~AA÷Ieu5MGVr¬AD÷1472878800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wyong Roos¬ER÷1/8 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WYO¬AE÷Wyong Roos¬WU÷wyong-roos¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷19¬BA÷12¬BC÷7¬WN÷CAN¬AF÷Canterbury II¬WV÷canterbury¬AH÷18¬BB÷16¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷tWHyvq1G¬AD÷1472871600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mounties¬ER÷1/8 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MOU¬AE÷Mounties¬WU÷mounties¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷30¬BA÷16¬BC÷14¬WN÷NEW¬AF÷Newtown¬WV÷newtown¬AH÷12¬BB÷6¬BD÷6¬AN÷n¬~AA÷CdDXvPoA¬AD÷1472870400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Illawarra Cutters¬ER÷1/8 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ILL¬AE÷Illawarra Cutters¬WU÷illawarra-cutters¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷32¬BA÷14¬BC÷18¬WN÷WES¬AF÷Wests Tigers II¬WV÷wests-tigers¬AH÷22¬BB÷12¬BD÷10¬AN÷n¬~
19
1481100118
141
fixtures
19
1481100118
0
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de Intrust Super Premiership 2016 dans la section Rugby à XIII/Australie. Le livescore de Intrust Super Premiership 2016, résultats finaux et partiels, classements de Intrust Super Premiership 2016 et détails du match vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de Intrust Super Premiership 2016 vous pouvez suivre plus de 5000 compétitions dans +de 30 sports à travers le monde. Cliquez sur le nom du sport dans le menu du haut de page, ou le nom du pays sur le menu de gauche, et choisissez votre compétition. Les résultats de Intrust Super Premiership 2016 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.