Rugby à XIII »Australie » NRL » 2016

results
SA÷19¬~ZA÷AUSTRALIE: NRL¬ZEE÷ETdxjU8a¬ZB÷24¬ZY÷Australie¬ZC÷byAGlEIb¬ZD÷t¬ZE÷QuuFfTuo¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷24_ETdxjU8a¬ZJ÷2¬ZL÷/rugby-a-xiii/australie/nrl/¬ZX÷07Australie 009tralie0010000000153000NRL 003......000¬ZCC÷0¬~AA÷z1ZBKcyA¬AD÷1472977800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Penrith Panthers¬ER÷Journée 26¬AX÷1¬AV÷1472999659|¬BX÷-1¬WM÷PEN¬AE÷Penrith Panthers¬WU÷penrith-panthers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷36¬BA÷30¬BC÷6¬WN÷MAN¬AF÷Manly Sea Eagles¬WV÷manly-sea-eagles¬AH÷6¬BB÷0¬BD÷6¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷2my4MJ6c¬AD÷1472968800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New Zealand Warriors¬ER÷Journée 26¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷ZEA¬AE÷New Zealand Warriors¬WU÷new-zealand-warriors¬AG÷18¬BA÷18¬BC÷0¬WN÷PAR¬AF÷Parramatta Eels¬WV÷parramatta-eels¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷40¬BB÷22¬BD÷18¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷f3kDIy6M¬AD÷1472961600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wests Tigers¬ER÷Journée 26¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷WES¬AE÷Wests Tigers¬WU÷wests-tigers¬AG÷10¬BA÷4¬BC÷6¬WN÷CAN¬AF÷Canberra Raiders¬WV÷canberra-raiders¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷52¬BB÷30¬BD÷22¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷lpXaNaii¬AD÷1472895000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Melbourne Storm¬ER÷Journée 26¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷MEL¬AE÷Melbourne Storm¬WU÷melbourne-storm¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷26¬BA÷10¬BC÷16¬WN÷CRO¬AF÷Cronulla Sharks¬WV÷cronulla-sharks¬AH÷6¬BB÷2¬BD÷4¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷dAz8LwM3¬AD÷1472887800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷NQ Cowboys¬ER÷Journée 26¬AX÷1¬AV÷1472936533|¬BX÷-1¬WN÷GOL¬AF÷Gold Coast Titans¬WV÷gold-coast-titans¬AH÷16¬BB÷6¬BD÷10¬WM÷NQC¬AE÷NQ Cowboys¬WU÷north-queensland-cowboys¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷32¬BA÷12¬BC÷20¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷GCj9JHjG¬AD÷1472878800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷St.George Illawarra¬ER÷Journée 26¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷STG¬AE÷St.George Illawarra¬WU÷st-george-illawarra¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷28¬BA÷22¬BC÷6¬WN÷NEW¬AF÷Newcastle Knights¬WV÷newcastle-knights¬AH÷26¬BB÷10¬BD÷16¬AW÷1¬AN÷n¬~ZA÷AUSTRALIE: NRL - Phase Finale¬ZEE÷ETdxjU8a¬ZB÷24¬ZY÷Australie¬ZC÷hb9KmYX4¬ZD÷t¬ZE÷QuuFfTuo¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷24_ETdxjU8a¬ZJ÷11¬ZL÷/rugby-a-xiii/australie/nrl/¬ZX÷07Australie 009tralie0010000000208000NRL - Phase 018Finale000¬ZCC÷0¬~AA÷CrrcdTj3¬AD÷1475396100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Melbourne Storm¬ER÷Finale¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷MEL¬AE÷Melbourne Storm¬WU÷melbourne-storm¬AG÷12¬BA÷0¬BC÷12¬WN÷CRO¬AF÷Cronulla Sharks¬WV÷cronulla-sharks¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷2¬AH÷14¬BB÷8¬BD÷6¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷vPE38CcU¬AD÷1474710000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Melbourne Storm¬ER÷Demi-finales¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷MEL¬AE÷Melbourne Storm¬WU÷melbourne-storm¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷14¬BA÷8¬BC÷6¬WN÷CAN¬AF÷Canberra Raiders¬WV÷canberra-raiders¬AH÷12¬BB÷6¬BD÷6¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Gpj9TeTu¬AD÷1474624500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cronulla Sharks¬ER÷Demi-finales¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷CRO¬AE÷Cronulla Sharks¬WU÷cronulla-sharks¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷32¬BA÷14¬BC÷18¬WN÷NQC¬AF÷NQ Cowboys¬WV÷north-queensland-cowboys¬AH÷20¬BB÷0¬BD÷20¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷C6nvpuKl¬AD÷1474105500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Canberra Raiders¬ER÷Quarts de finale¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷CAN¬AE÷Canberra Raiders¬WU÷canberra-raiders¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷22¬BA÷12¬BC÷10¬WN÷PEN¬AF÷Penrith Panthers¬WV÷penrith-panthers¬AH÷12¬BB÷0¬BD÷12¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷YFmzoL4r¬AD÷1474019700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷NQ Cowboys¬ER÷Quarts de finale¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷NQC¬AE÷NQ Cowboys¬WU÷north-queensland-cowboys¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷26¬AT÷20¬BA÷6¬BC÷14¬BE÷6¬WN÷BRI¬AF÷Brisbane Broncos¬WV÷brisbane-broncos¬AZ÷0¬AH÷20¬AU÷20¬BB÷14¬BD÷6¬BF÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷xdbor7QQ¬AD÷1473574200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Penrith Panthers¬ER÷1/8 de finale¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷PEN¬AE÷Penrith Panthers¬WU÷penrith-panthers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷28¬BA÷4¬BC÷24¬WN÷CAN¬AF÷Canterbury Bulldogs¬WV÷canterbury-bulldogs¬AH÷12¬BB÷6¬BD÷6¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷b5asqmBK¬AD÷1473501300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Melbourne Storm¬ER÷1/8 de finale¬AX÷1¬AV÷1473542725|¬BX÷-1¬WM÷MEL¬AE÷Melbourne Storm¬WU÷melbourne-storm¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷16¬BA÷6¬BC÷10¬WN÷NQC¬AF÷NQ Cowboys¬WV÷north-queensland-cowboys¬AH÷10¬BB÷6¬BD÷4¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷ju0wpTeE¬AD÷1473492900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Canberra Raiders¬ER÷1/8 de finale¬AX÷1¬AV÷1473542738|¬BX÷-1¬WM÷CAN¬AE÷Canberra Raiders¬WU÷canberra-raiders¬AG÷14¬BA÷12¬BC÷2¬WN÷CRO¬AF÷Cronulla Sharks¬WV÷cronulla-sharks¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷16¬BB÷6¬BD÷10¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Cl1Zp9t8¬AD÷1473414900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brisbane Broncos¬ER÷1/8 de finale¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷BRI¬AE÷Brisbane Broncos¬WU÷brisbane-broncos¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷44¬BA÷16¬BC÷28¬WN÷GOL¬AF÷Gold Coast Titans¬WV÷gold-coast-titans¬AH÷28¬BB÷18¬BD÷10¬AW÷1¬AN÷n¬~
19
1481373911
201
fixtures
19
1481373911
0
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de NRL 2016 dans la section Rugby à XIII/Australie. Le livescore de NRL 2016, résultats finaux et partiels, classements de NRL 2016 et détails du match vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de NRL 2016 vous pouvez suivre plus de 5000 compétitions dans +de 30 sports à travers le monde. Cliquez sur le nom du sport dans le menu du haut de page, ou le nom du pays sur le menu de gauche, et choisissez votre compétition. Les résultats de NRL 2016 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.