Rugby à XIII »Australie » NRL » 2017

results
19
1487759731
0
fixtures
SA÷19¬~ZA÷AUSTRALIE: NRL¬ZEE÷ETdxjU8a¬ZB÷24¬ZY÷Australie¬ZC÷GQ7IorMc¬ZD÷t¬ZE÷fgUAKwYs¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷24_ETdxjU8a¬ZJ÷2¬ZL÷/rugby-a-xiii/australie/nrl/¬ZX÷07Australie 009tralie0010000000153000NRL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Australie¬~AA÷xbZgErnU¬AD÷1488445500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cronulla Sharks¬ER÷Journée 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CRO¬AE÷Cronulla Sharks¬WU÷cronulla-sharks¬WN÷BRI¬AF÷Brisbane Broncos¬WV÷brisbane-broncos¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷v7LL92fo¬AD÷1488524400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Canterbury Bulldogs¬ER÷Journée 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAN¬AE÷Canterbury Bulldogs¬WU÷canterbury-bulldogs¬WN÷MEL¬AF÷Melbourne Storm¬WV÷melbourne-storm¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷run2Ifbo¬AD÷1488531900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷South Sydney Rabbitohs¬ER÷Journée 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SOU¬AE÷South Sydney Rabbitohs¬WU÷south-sydney-rabbitohs¬WN÷WES¬AF÷Wests Tigers¬WV÷wests-tigers¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷drj6HEDi¬AD÷1488605400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷St.George Illawarra¬ER÷Journée 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷STG¬AE÷St.George Illawarra¬WU÷st-george-illawarra¬WN÷PEN¬AF÷Penrith Panthers¬WV÷penrith-panthers¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷j5kAGYSc¬AD÷1488614400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷NQ Cowboys¬ER÷Journée 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NQC¬AE÷NQ Cowboys¬WU÷north-queensland-cowboys¬WN÷CAN¬AF÷Canberra Raiders¬WV÷canberra-raiders¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷UelEFhr4¬AD÷1488621600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gold Coast Titans¬ER÷Journée 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷SYD¬AF÷Sydney Roosters¬WV÷sydney-roosters¬WM÷GOL¬AE÷Gold Coast Titans¬WU÷gold-coast-titans¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷A75BECcA¬AD÷1488682800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New Zealand Warriors¬ER÷Journée 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ZEA¬AE÷New Zealand Warriors¬WU÷new-zealand-warriors¬WN÷NEW¬AF÷Newcastle Knights¬WV÷newcastle-knights¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷lb4FDWCG¬AD÷1488690000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Manly Sea Eagles¬ER÷Journée 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAN¬AE÷Manly Sea Eagles¬WU÷manly-sea-eagles¬WN÷PAR¬AF÷Parramatta Eels¬WV÷parramatta-eels¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷rL3JCjSM¬AD÷1489050300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sydney Roosters¬ER÷Journée 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷CAN¬AF÷Canterbury Bulldogs¬WV÷canterbury-bulldogs¬WM÷SYD¬AE÷Sydney Roosters¬WU÷sydney-roosters¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷dO7NBAsT¬AD÷1489129200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New Zealand Warriors¬ER÷Journée 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ZEA¬AE÷New Zealand Warriors¬WU÷new-zealand-warriors¬WN÷MEL¬AF÷Melbourne Storm¬WV÷melbourne-storm¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷25pj7Ukp¬AD÷1489136700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brisbane Broncos¬ER÷Journée 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BRI¬AE÷Brisbane Broncos¬WU÷brisbane-broncos¬WN÷NQC¬AF÷NQ Cowboys¬WV÷north-queensland-cowboys¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷tdqf6l5j¬AD÷1489204800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Newcastle Knights¬ER÷Journée 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NEW¬AE÷Newcastle Knights¬WU÷newcastle-knights¬WN÷GOL¬AF÷Gold Coast Titans¬WV÷gold-coast-titans¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷UBxxVXsi¬AD÷1489213800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Manly Sea Eagles¬ER÷Journée 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAN¬AE÷Manly Sea Eagles¬WU÷manly-sea-eagles¬WN÷SOU¬AF÷South Sydney Rabbitohs¬WV÷south-sydney-rabbitohs¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷82ytUicc¬AD÷1489221000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Canberra Raiders¬ER÷Journée 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAN¬AE÷Canberra Raiders¬WU÷canberra-raiders¬WN÷CRO¬AF÷Cronulla Sharks¬WV÷cronulla-sharks¬AW÷1¬AN÷n¬~
19
1487759731
144
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de NRL 2017 dans la section Rugby à XIII/Australie. Le livescore de NRL 2017, résultats finaux et partiels, classements de NRL 2017 et détails du match vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de NRL 2017 vous pouvez suivre plus de 5000 compétitions dans +de 30 sports à travers le monde. Cliquez sur le nom du sport dans le menu du haut de page, ou le nom du pays sur le menu de gauche, et choisissez votre compétition. Les résultats de NRL 2017 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.