Rugby à XIII »Australie » NRL » 2017

results
SA÷19¬~ZA÷AUSTRALIE: NRL¬ZEE÷ETdxjU8a¬ZB÷24¬ZY÷Australie¬ZC÷GQ7IorMc¬ZD÷t¬ZE÷fgUAKwYs¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷24_ETdxjU8a¬ZJ÷2¬ZL÷/rugby-a-xiii/australie/nrl/¬ZX÷07Australie 009tralie0010000000169000NRL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Australie¬~AA÷6VEfPNCL¬AD÷1495792200¬ADE÷1495792200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷South Sydney Rabbitohs¬ER÷Journée 12¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷PAR¬AF÷Parramatta Eels¬WV÷parramatta-eels¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷22¬BB÷18¬BD÷4¬WM÷SOU¬AE÷South Sydney Rabbitohs¬WU÷south-sydney-rabbitohs¬AG÷16¬BA÷0¬BC÷16¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷SvGjQ3cF¬AD÷1495355400¬ADE÷1495355400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷South Sydney Rabbitohs¬ER÷Journée 11¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷SOU¬AE÷South Sydney Rabbitohs¬WU÷south-sydney-rabbitohs¬AG÷6¬BA÷6¬BC÷0¬WN÷MEL¬AF÷Melbourne Storm¬WV÷melbourne-storm¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷14¬BB÷10¬BD÷4¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷b5BnRqr9¬AD÷1495346400¬ADE÷1495346400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Canterbury Bulldogs¬ER÷Journée 11¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷CAN¬AE÷Canterbury Bulldogs¬WU÷canterbury-bulldogs¬AG÷18¬BA÷6¬BC÷12¬WN÷SYD¬AF÷Sydney Roosters¬WV÷sydney-roosters¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷24¬BB÷20¬BD÷4¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷KECrSPS2¬AD÷1495339200¬ADE÷1495339200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Newcastle Knights¬ER÷Journée 11¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷NEW¬AE÷Newcastle Knights¬WU÷newcastle-knights¬AG÷20¬BA÷14¬BC÷6¬WN÷PEN¬AF÷Penrith Panthers¬WV÷penrith-panthers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷30¬BB÷0¬BD÷30¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷I9Ya3tj2¬AD÷1495272600¬ADE÷1495272600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Parramatta Eels¬ER÷Journée 11¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷PAR¬AE÷Parramatta Eels¬WU÷parramatta-eels¬AG÷16¬BA÷10¬BC÷6¬WN÷CAN¬AF÷Canberra Raiders¬WV÷canberra-raiders¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷22¬BB÷10¬BD÷12¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷46Ue4Mzd¬AD÷1495265400¬ADE÷1495265400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gold Coast Titans¬ER÷Journée 11¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷GOL¬AE÷Gold Coast Titans¬WU÷gold-coast-titans¬AG÷10¬BA÷6¬BC÷4¬WN÷MAN¬AF÷Manly Sea Eagles¬WV÷manly-sea-eagles¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷30¬BB÷18¬BD÷12¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷tnvgihJS¬AD÷1495187400¬ADE÷1495187400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brisbane Broncos¬ER÷Journée 11¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷BRI¬AE÷Brisbane Broncos¬WU÷brisbane-broncos¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷36¬BA÷24¬BC÷12¬WN÷WES¬AF÷Wests Tigers¬WV÷wests-tigers¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷AqVi52Lk¬AD÷1495180800¬ADE÷1495180800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New Zealand Warriors¬ER÷Journée 11¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷ZEA¬AE÷New Zealand Warriors¬WU÷new-zealand-warriors¬AG÷14¬BA÷10¬BC÷4¬WN÷STG¬AF÷St.George Illawarra¬WV÷st-george-illawarra¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷30¬BB÷18¬BD÷12¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷WhWm6r6q¬AD÷1495101000¬ADE÷1495101000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cronulla Sharks¬ER÷Journée 11¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷CRO¬AE÷Cronulla Sharks¬WU÷cronulla-sharks¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷18¬BA÷0¬BC÷18¬WN÷NQC¬AF÷NQ Cowboys¬WV÷north-queensland-cowboys¬AH÷14¬BB÷14¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷tECTAOcS¬AD÷1494741600¬ADE÷1494741600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sydney Roosters¬ER÷Journée 10¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷SYD¬AE÷Sydney Roosters¬WU÷sydney-roosters¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷48¬BA÷28¬BC÷20¬WN÷PAR¬AF÷Parramatta Eels¬WV÷parramatta-eels¬AH÷10¬BB÷4¬BD÷6¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷2NDPB4rM¬AD÷1494734400¬ADE÷1494734400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Newcastle Knights¬ER÷Journée 10¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷NEW¬AE÷Newcastle Knights¬WU÷newcastle-knights¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷34¬BA÷10¬BC÷24¬WN÷CAN¬AF÷Canberra Raiders¬WV÷canberra-raiders¬AH÷20¬BB÷8¬BD÷12¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷80ELCpTF¬AD÷1494669000¬ADE÷1494669000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Manly Sea Eagles¬ER÷Journée 10¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷MAN¬AE÷Manly Sea Eagles¬WU÷manly-sea-eagles¬AG÷14¬BA÷14¬BC÷0¬WN÷BRI¬AF÷Brisbane Broncos¬WV÷brisbane-broncos¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷24¬BB÷0¬BD÷24¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷fcAHDQD9¬AD÷1494660600¬ADE÷1494660600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Melbourne Storm¬ER÷Journée 10¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷MEL¬AE÷Melbourne Storm¬WU÷melbourne-storm¬AG÷36¬BA÷18¬BC÷18¬WN÷GOL¬AF÷Gold Coast Titans¬WV÷gold-coast-titans¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷38¬BB÷16¬BD÷22¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷CYKCE6b3¬AD÷1494651600¬ADE÷1494651600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Penrith Panthers¬ER÷Journée 10¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷PEN¬AE÷Penrith Panthers¬WU÷penrith-panthers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷36¬BA÷6¬BC÷30¬WN÷ZEA¬AF÷New Zealand Warriors¬WV÷new-zealand-warriors¬AH÷28¬BB÷28¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~~
19
1495832125
89
fixtures
SA÷19¬~ZA÷AUSTRALIE: NRL¬ZEE÷ETdxjU8a¬ZB÷24¬ZY÷Australie¬ZC÷GQ7IorMc¬ZD÷t¬ZE÷fgUAKwYs¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷24_ETdxjU8a¬ZJ÷2¬ZL÷/rugby-a-xiii/australie/nrl/¬ZX÷07Australie 009tralie0010000000169000NRL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Australie¬~AA÷lf4aOsSR¬AD÷1495870200¬ADE÷1495870200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New Zealand Warriors¬ER÷Journée 12¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ZEA¬AE÷New Zealand Warriors¬WU÷new-zealand-warriors¬WN÷BRI¬AF÷Brisbane Broncos¬WV÷brisbane-broncos¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=19","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-tIPNmRao.png?bookmaker","IO":63,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷141|16¬~AA÷OneRJ1zq¬AD÷1495877400¬ADE÷1495877400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cronulla Sharks¬ER÷Journée 12¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CRO¬AE÷Cronulla Sharks¬WU÷cronulla-sharks¬WN÷CAN¬AF÷Canterbury Bulldogs¬WV÷canterbury-bulldogs¬AL÷{"1":[{"BN":"beIN Sport","BU":"http:\/\/www.beinsports.com\/france\/"}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷I9fVILkk¬AD÷1495951200¬ADE÷1495951200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Canberra Raiders¬ER÷Journée 12¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAN¬AE÷Canberra Raiders¬WU÷canberra-raiders¬WN÷SYD¬AF÷Sydney Roosters¬WV÷sydney-roosters¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=19","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-tIPNmRao.png?bookmaker","IO":63,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷d0gZHu5e¬AD÷1496390400¬ADE÷1496390400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Melbourne Storm¬ER÷Journée 13¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MEL¬AE÷Melbourne Storm¬WU÷melbourne-storm¬WN÷NEW¬AF÷Newcastle Knights¬WV÷newcastle-knights¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=19","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-tIPNmRao.png?bookmaker","IO":63,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷EylvHaK1¬AD÷1496397000¬ADE÷1496397000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Parramatta Eels¬ER÷Journée 13¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PAR¬AE÷Parramatta Eels¬WU÷parramatta-eels¬WN÷ZEA¬AF÷New Zealand Warriors¬WV÷new-zealand-warriors¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=19","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-tIPNmRao.png?bookmaker","IO":63,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷hSnrGJZ7¬AD÷1496466000¬ADE÷1496466000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷St.George Illawarra¬ER÷Journée 13¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷STG¬AE÷St.George Illawarra¬WU÷st-george-illawarra¬WN÷WES¬AF÷Wests Tigers¬WV÷wests-tigers¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷6VzQv3C8¬AD÷1496475000¬ADE÷1496475000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sydney Roosters¬ER÷Journée 13¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SYD¬AE÷Sydney Roosters¬WU÷sydney-roosters¬WN÷BRI¬AF÷Brisbane Broncos¬WV÷brisbane-broncos¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷KYvUwNRE¬AD÷1496482200¬ADE÷1496482200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷NQ Cowboys¬ER÷Journée 13¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NQC¬AE÷NQ Cowboys¬WU÷north-queensland-cowboys¬WN÷GOL¬AF÷Gold Coast Titans¬WV÷gold-coast-titans¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷2cUYxssL¬AD÷1496548800¬ADE÷1496548800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Manly Sea Eagles¬ER÷Journée 13¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAN¬AE÷Manly Sea Eagles¬WU÷manly-sea-eagles¬WN÷CAN¬AF÷Canberra Raiders¬WV÷canberra-raiders¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷tlTxx1dR¬AD÷1496556000¬ADE÷1496556000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Canterbury Bulldogs¬ER÷Journée 13¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAN¬AE÷Canterbury Bulldogs¬WU÷canterbury-bulldogs¬WN÷PEN¬AF÷Penrith Panthers¬WV÷penrith-panthers¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷CWF4XK4r¬AD÷1496915400¬ADE÷1496915400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cronulla Sharks¬ER÷Journée 14¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CRO¬AE÷Cronulla Sharks¬WU÷cronulla-sharks¬WN÷MEL¬AF÷Melbourne Storm¬WV÷melbourne-storm¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷jNE8WvKl¬AD÷1496995200¬ADE÷1496995200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Manly Sea Eagles¬ER÷Journée 14¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷NEW¬AF÷Newcastle Knights¬WV÷newcastle-knights¬WM÷MAN¬AE÷Manly Sea Eagles¬WU÷manly-sea-eagles¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Yo4DVbZf¬AD÷1497001800¬ADE÷1497001800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brisbane Broncos¬ER÷Journée 14¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BRI¬AE÷Brisbane Broncos¬WU÷brisbane-broncos¬WN÷SOU¬AF÷South Sydney Rabbitohs¬WV÷south-sydney-rabbitohs¬AW÷1¬AN÷n¬~
19
1495832125
103
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de NRL 2017 dans la section Rugby à XIII/Australie. Le livescore de NRL 2017, résultats finaux et partiels, classements de NRL 2017 et détails du match vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de NRL 2017 vous pouvez suivre plus de 5000 compétitions dans +de 30 sports à travers le monde. Cliquez sur le nom du sport dans le menu du haut de page, ou le nom du pays sur le menu de gauche, et choisissez votre compétition. Les résultats de NRL 2017 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.