Rugby à XIII »Australie » NRL » 2017

results
SA÷19¬~ZA÷AUSTRALIE: NRL¬ZEE÷ETdxjU8a¬ZB÷24¬ZY÷Australie¬ZC÷GQ7IorMc¬ZD÷t¬ZE÷fgUAKwYs¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷24_ETdxjU8a¬ZJ÷2¬ZL÷/rugby-a-xiii/australie/nrl/¬ZX÷07Australie 009tralie0010000000169000NRL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Australie¬~AA÷vPb2DxyO¬AD÷1498370400¬ADE÷1498370400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cronulla Sharks¬ER÷Journée 16¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRO¬AE÷Cronulla Sharks¬WU÷cronulla-sharks¬AG÷18¬BA÷12¬BC÷6¬WN÷MAN¬AF÷Manly Sea Eagles¬WV÷manly-sea-eagles¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷35¬BB÷19¬BD÷16¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷d09cEILH¬AD÷1498363200¬ADE÷1498363200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷St.George Illawarra¬ER÷Journée 16¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STG¬AE÷St.George Illawarra¬WU÷st-george-illawarra¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷32¬BA÷10¬BC÷22¬WN÷NEW¬AF÷Newcastle Knights¬WV÷newcastle-knights¬AH÷28¬BB÷28¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷jc7B9ZYd¬AD÷1498296600¬ADE÷1498296600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Sydney Roosters¬ER÷Journée 16¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MEL¬AF÷Melbourne Storm¬WV÷melbourne-storm¬AZ÷0¬AH÷24¬AU÷24¬BB÷12¬BD÷12¬BF÷0¬WM÷SYD¬AE÷Sydney Roosters¬WU÷sydney-roosters¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷25¬AT÷24¬BA÷6¬BC÷18¬BE÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷lhTSpjdd¬AD÷1498289400¬ADE÷1498289400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Canberra Raiders¬ER÷Journée 16¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAN¬AE÷Canberra Raiders¬WU÷canberra-raiders¬AG÷20¬BA÷16¬BC÷4¬WN÷BRI¬AF÷Brisbane Broncos¬WV÷brisbane-broncos¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷30¬BB÷14¬BD÷16¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷xIPOoWtj¬AD÷1498280400¬ADE÷1498280400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷NQ Cowboys¬ER÷Journée 16¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NQC¬AE÷NQ Cowboys¬WU÷north-queensland-cowboys¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷14¬BA÷0¬BC÷14¬WN÷PEN¬AF÷Penrith Panthers¬WV÷penrith-panthers¬AH÷12¬BB÷6¬BD÷6¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷I9AgFb6B¬AD÷1498211400¬ADE÷1498211400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wests Tigers¬ER÷Journée 16¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WES¬AE÷Wests Tigers¬WU÷wests-tigers¬AG÷14¬BA÷8¬BC÷6¬WN÷GOL¬AF÷Gold Coast Titans¬WV÷gold-coast-titans¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷26¬BB÷10¬BD÷16¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷lz6kGvi5¬AD÷1498204800¬ADE÷1498204800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New Zealand Warriors¬ER÷Journée 16¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZEA¬AE÷New Zealand Warriors¬WU÷new-zealand-warriors¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷21¬BA÷8¬BC÷13¬WN÷CAN¬AF÷Canterbury Bulldogs¬WV÷canterbury-bulldogs¬AH÷14¬BB÷2¬BD÷12¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Aq7oHKya¬AD÷1497765600¬ADE÷1497765600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Parramatta Eels¬ER÷Journée 15¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAR¬AE÷Parramatta Eels¬WU÷parramatta-eels¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷24¬BA÷12¬BC÷12¬WN÷STG¬AF÷St.George Illawarra¬WV÷st-george-illawarra¬AH÷10¬BB÷4¬BD÷6¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷SKHtI0Mh¬AD÷1497691800¬ADE÷1497691800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cronulla Sharks¬ER÷Journée 15¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRO¬AE÷Cronulla Sharks¬WU÷cronulla-sharks¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷24¬BA÷4¬BC÷20¬WN÷WES¬AF÷Wests Tigers¬WV÷wests-tigers¬AH÷22¬BB÷12¬BD÷10¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷UZbwJt7n¬AD÷1497684600¬ADE÷1497684600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Melbourne Storm¬ER÷Journée 15¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MEL¬AE÷Melbourne Storm¬WU÷melbourne-storm¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷23¬AT÷22¬BA÷6¬BC÷16¬BE÷1¬WN÷NQC¬AF÷NQ Cowboys¬WV÷north-queensland-cowboys¬AZ÷0¬AH÷22¬AU÷22¬BB÷10¬BD÷12¬BF÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷zDaZJMit¬AD÷1497606600¬ADE÷1497606600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷South Sydney Rabbitohs¬ER÷Journée 15¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOU¬AE÷South Sydney Rabbitohs¬WU÷south-sydney-rabbitohs¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷36¬BA÷10¬BC÷26¬WN÷GOL¬AF÷Gold Coast Titans¬WV÷gold-coast-titans¬AH÷20¬BB÷20¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷bmx6ykND¬AD÷1497247200¬ADE÷1497247200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Canterbury Bulldogs¬ER÷Journée 14¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAN¬AE÷Canterbury Bulldogs¬WU÷canterbury-bulldogs¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷16¬BA÷0¬BC÷16¬WN÷STG¬AF÷St.George Illawarra¬WV÷st-george-illawarra¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷reQKnCRq¬AD÷1497160800¬ADE÷1497160800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wests Tigers¬ER÷Journée 14¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SYD¬AF÷Sydney Roosters¬WV÷sydney-roosters¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷40¬BB÷16¬BD÷24¬WM÷WES¬AE÷Wests Tigers¬WU÷wests-tigers¬AG÷18¬BA÷12¬BC÷6¬AW÷1¬AN÷n¬~
19
1498701850
118
fixtures
SA÷19¬~ZA÷AUSTRALIE: NRL¬ZEE÷ETdxjU8a¬ZB÷24¬ZY÷Australie¬ZC÷GQ7IorMc¬ZD÷t¬ZE÷fgUAKwYs¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷24_ETdxjU8a¬ZJ÷2¬ZL÷/rugby-a-xiii/australie/nrl/¬ZX÷07Australie 009tralie0010000000169000NRL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Australie¬~AA÷hS26CdjU¬AD÷1498729800¬ADE÷1498729800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Parramatta Eels¬ER÷Journée 17¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAR¬AE÷Parramatta Eels¬WU÷parramatta-eels¬WN÷CAN¬AF÷Canterbury Bulldogs¬WV÷canterbury-bulldogs¬AL÷{"1":[{"BN":"beIN Sport","BU":"http:\/\/www.beinsports.com\/france\/"}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷141|16¬~AA÷UmvCXuMu¬AD÷1498809600¬ADE÷1498809600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gold Coast Titans¬ER÷Journée 17¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GOL¬AE÷Gold Coast Titans¬WU÷gold-coast-titans¬WN÷STG¬AF÷St.George Illawarra¬WV÷st-george-illawarra¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=19","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-tIPNmRao.png?bookmaker","IO":63,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷8vwGWayn¬AD÷1498816200¬ADE÷1498816200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brisbane Broncos¬ER÷Journée 17¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MEL¬AF÷Melbourne Storm¬WV÷melbourne-storm¬WM÷BRI¬AE÷Brisbane Broncos¬WU÷brisbane-broncos¬AL÷{"1":[{"BN":"beIN Sport","BU":"http:\/\/www.beinsports.com\/france\/"}],"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=19","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-tIPNmRao.png?bookmaker","IO":63,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷ljfDVJjh¬AD÷1498885200¬ADE÷1498885200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sydney Roosters¬ER÷Journée 17¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SYD¬AE÷Sydney Roosters¬WU÷sydney-roosters¬WN÷CRO¬AF÷Cronulla Sharks¬WV÷cronulla-sharks¬AL÷{"1":[{"BN":"beIN Sport","BU":"http:\/\/www.beinsports.com\/france\/"}],"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=19","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-tIPNmRao.png?bookmaker","IO":63,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷StgHUw6b¬AD÷1498894200¬ADE÷1498894200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Manly Sea Eagles¬ER÷Journée 17¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAN¬AE÷Manly Sea Eagles¬WU÷manly-sea-eagles¬WN÷ZEA¬AF÷New Zealand Warriors¬WV÷new-zealand-warriors¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=19","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-tIPNmRao.png?bookmaker","IO":63,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷M3hLTcL4¬AD÷1498901400¬ADE÷1498901400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Canberra Raiders¬ER÷Journée 17¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NQC¬AF÷NQ Cowboys¬WV÷north-queensland-cowboys¬WM÷CAN¬AE÷Canberra Raiders¬WU÷canberra-raiders¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=19","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-tIPNmRao.png?bookmaker","IO":63,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷Um6F8gl3¬AD÷1498968000¬ADE÷1498968000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Newcastle Knights¬ER÷Journée 17¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEW¬AE÷Newcastle Knights¬WU÷newcastle-knights¬WN÷WES¬AF÷Wests Tigers¬WV÷wests-tigers¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷z7dPSHzB¬AD÷1498975200¬ADE÷1498975200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷South Sydney Rabbitohs¬ER÷Journée 17¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOU¬AE÷South Sydney Rabbitohs¬WU÷south-sydney-rabbitohs¬WN÷PEN¬AF÷Penrith Panthers¬WV÷penrith-panthers¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷IVoURyjH¬AD÷1499421000¬ADE÷1499421000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sydney Roosters¬ER÷Journée 18¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SYD¬AE÷Sydney Roosters¬WU÷sydney-roosters¬WN÷SOU¬AF÷South Sydney Rabbitohs¬WV÷south-sydney-rabbitohs¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷dMpYQe5N¬AD÷1499499000¬ADE÷1499499000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Penrith Panthers¬ER÷Journée 18¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PEN¬AE÷Penrith Panthers¬WU÷penrith-panthers¬WN÷MAN¬AF÷Manly Sea Eagles¬WV÷manly-sea-eagles¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷QekxQFKT¬AD÷1499506200¬ADE÷1499506200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Melbourne Storm¬ER÷Journée 18¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MEL¬AE÷Melbourne Storm¬WU÷melbourne-storm¬WN÷PAR¬AF÷Parramatta Eels¬WV÷parramatta-eels¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷S4y4LZSp¬AD÷1499580000¬ADE÷1499580000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Canterbury Bulldogs¬ER÷Journée 18¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAN¬AE÷Canterbury Bulldogs¬WU÷canterbury-bulldogs¬WN÷NEW¬AF÷Newcastle Knights¬WV÷newcastle-knights¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷U9FnpJ5o¬AD÷1500019200¬ADE÷1500019200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New Zealand Warriors¬ER÷Journée 19¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZEA¬AE÷New Zealand Warriors¬WU÷new-zealand-warriors¬WN÷PEN¬AF÷Penrith Panthers¬WV÷penrith-panthers¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷tpJjqwLi¬AD÷1500025800¬ADE÷1500025800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Canberra Raiders¬ER÷Journée 19¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAN¬AE÷Canberra Raiders¬WU÷canberra-raiders¬WN÷STG¬AF÷St.George Illawarra¬WV÷st-george-illawarra¬AW÷1¬AN÷n¬~~
19
1498701850
74
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de NRL 2017 dans la section Rugby à XIII/Australie. Le livescore de NRL 2017, résultats finaux et partiels, classements de NRL 2017 et détails du match vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de NRL 2017 vous pouvez suivre plus de 5000 compétitions dans +de 30 sports à travers le monde. Cliquez sur le nom du sport dans le menu du haut de page, ou le nom du pays sur le menu de gauche, et choisissez votre compétition. Les résultats de NRL 2017 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.