Rugby à XIII »Australie » NRL » 2017

results
SA÷19¬~ZA÷AUSTRALIE: NRL¬ZEE÷ETdxjU8a¬ZB÷24¬ZY÷Australie¬ZC÷GQ7IorMc¬ZD÷t¬ZE÷fgUAKwYs¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷24_ETdxjU8a¬ZJ÷2¬ZL÷/rugby-a-xiii/australie/nrl/¬ZX÷07Australie 009tralie0010000000169000NRL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Australie¬~AA÷6yUMiqij¬AD÷1493532000¬ADE÷1493532000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷St.George Illawarra¬ER÷Journée 9¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷STG¬AE÷St.George Illawarra¬WU÷st-george-illawarra¬AG÷22¬BA÷4¬BC÷18¬WN÷MEL¬AF÷Melbourne Storm¬WV÷melbourne-storm¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷34¬BB÷22¬BD÷12¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷OCvIhPyp¬AD÷1493524800¬ADE÷1493524800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New Zealand Warriors¬ER÷Journée 9¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷SYD¬AF÷Sydney Roosters¬WV÷sydney-roosters¬AH÷13¬BB÷4¬BD÷9¬WM÷ZEA¬AE÷New Zealand Warriors¬WU÷new-zealand-warriors¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷14¬BA÷12¬BC÷2¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷lKmjc5TS¬AD÷1493458200¬ADE÷1493458200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wests Tigers¬ER÷Journée 9¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷WES¬AE÷Wests Tigers¬WU÷wests-tigers¬AG÷16¬BA÷14¬BC÷2¬WN÷CRO¬AF÷Cronulla Sharks¬WV÷cronulla-sharks¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷22¬BB÷10¬BD÷12¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷fclnboEM¬AD÷1493451000¬ADE÷1493451000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Canterbury Bulldogs¬ER÷Journée 9¬AX÷1¬AV÷1493467897|¬BX÷-1¬WM÷CAN¬AE÷Canterbury Bulldogs¬WU÷canterbury-bulldogs¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷16¬BA÷4¬BC÷12¬WN÷CAN¬AF÷Canberra Raiders¬WV÷canberra-raiders¬AH÷10¬BB÷10¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷G6kraRbG¬AD÷1493442000¬ADE÷1493442000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gold Coast Titans¬ER÷Journée 9¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷NEW¬AF÷Newcastle Knights¬WV÷newcastle-knights¬AH÷8¬BB÷8¬BD÷0¬WM÷GOL¬AE÷Gold Coast Titans¬WU÷gold-coast-titans¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷38¬BA÷6¬BC÷32¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷bVfw07qA¬AD÷1493373000¬ADE÷1493373000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷NQ Cowboys¬ER÷Journée 9¬AX÷1¬AV÷1493390848|¬BX÷-1¬WM÷NQC¬AE÷NQ Cowboys¬WU÷north-queensland-cowboys¬AG÷6¬BA÷0¬BC÷6¬WN÷PAR¬AF÷Parramatta Eels¬WV÷parramatta-eels¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷26¬BB÷14¬BD÷12¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷KvdZ0mU3¬AD÷1493366400¬ADE÷1493366400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷South Sydney Rabbitohs¬ER÷Journée 9¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷SOU¬AE÷South Sydney Rabbitohs¬WU÷south-sydney-rabbitohs¬AG÷8¬BA÷2¬BC÷6¬WN÷MAN¬AF÷Manly Sea Eagles¬WV÷manly-sea-eagles¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷46¬BB÷30¬BD÷16¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷QHdV1TEc¬AD÷1493286600¬ADE÷1493286600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brisbane Broncos¬ER÷Journée 9¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷BRI¬AE÷Brisbane Broncos¬WU÷brisbane-broncos¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷32¬BA÷22¬BC÷10¬WN÷PEN¬AF÷Penrith Panthers¬WV÷penrith-panthers¬AH÷18¬BB÷0¬BD÷18¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷CEhR29ai¬AD÷1493110800¬ADE÷1493110800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Melbourne Storm¬ER÷Journée 8¬AX÷1¬AV÷1493132638|¬BX÷-1¬WM÷MEL¬AE÷Melbourne Storm¬WU÷melbourne-storm¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷20¬BA÷8¬BC÷12¬WN÷ZEA¬AF÷New Zealand Warriors¬WV÷new-zealand-warriors¬AH÷14¬BB÷8¬BD÷6¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷A9ErvQMj¬AD÷1493100000¬ADE÷1493100000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Sydney Roosters¬ER÷Journée 8¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷SYD¬AE÷Sydney Roosters¬WU÷sydney-roosters¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷13¬AT÷12¬BA÷0¬BC÷12¬BE÷1¬WN÷STG¬AF÷St.George Illawarra¬WV÷st-george-illawarra¬AZ÷0¬AH÷12¬AU÷12¬BB÷6¬BD÷6¬BF÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷WIFvu67p¬AD÷1492927200¬ADE÷1492927200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wests Tigers¬ER÷Journée 8¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷WES¬AE÷Wests Tigers¬WU÷wests-tigers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷18¬BA÷10¬BC÷8¬WN÷CAN¬AF÷Canterbury Bulldogs¬WV÷canterbury-bulldogs¬AH÷12¬BB÷6¬BD÷6¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷QJiBdYxI¬AD÷1492853400¬ADE÷1492853400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cronulla Sharks¬ER÷Journée 8¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷CRO¬AE÷Cronulla Sharks¬WU÷cronulla-sharks¬AG÷12¬BA÷10¬BC÷2¬WN÷GOL¬AF÷Gold Coast Titans¬WV÷gold-coast-titans¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷16¬BB÷6¬BD÷10¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷nTh7cENB¬AD÷1492846200¬ADE÷1492846200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷NQ Cowboys¬ER÷Journée 8¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷NQC¬AE÷NQ Cowboys¬WU÷north-queensland-cowboys¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷24¬BA÷10¬BC÷14¬WN÷NEW¬AF÷Newcastle Knights¬WV÷newcastle-knights¬AH÷12¬BB÷12¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷4432bf85¬AD÷1492837200¬ADE÷1492837200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Parramatta Eels¬ER÷Journée 8¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷PAR¬AE÷Parramatta Eels¬WU÷parramatta-eels¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷18¬BA÷12¬BC÷6¬WN÷PEN¬AF÷Penrith Panthers¬WV÷penrith-panthers¬AH÷12¬BB÷0¬BD÷12¬AW÷1¬AN÷n¬~~
19
1493564142
72
fixtures
SA÷19¬~ZA÷AUSTRALIE: NRL¬ZEE÷ETdxjU8a¬ZB÷24¬ZY÷Australie¬ZC÷GQ7IorMc¬ZD÷t¬ZE÷fgUAKwYs¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷24_ETdxjU8a¬ZJ÷2¬ZL÷/rugby-a-xiii/australie/nrl/¬ZX÷07Australie 009tralie0010000000169000NRL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Australie¬~AA÷pSSQj36d¬AD÷1494496200¬ADE÷1494496200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Canterbury Bulldogs¬ER÷Journée 10¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAN¬AE÷Canterbury Bulldogs¬WU÷canterbury-bulldogs¬WN÷NQC¬AF÷NQ Cowboys¬WV÷north-queensland-cowboys¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=19","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-tIPNmRao.png?bookmaker","IO":63,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷YsM8Fnqc¬AD÷1494576000¬ADE÷1494576000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷St.George Illawarra¬ER÷Journée 10¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷STG¬AE÷St.George Illawarra¬WU÷st-george-illawarra¬WN÷CRO¬AF÷Cronulla Sharks¬WV÷cronulla-sharks¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=19","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-tIPNmRao.png?bookmaker","IO":63,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷OAqlhY3M¬AD÷1494582600¬ADE÷1494582600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wests Tigers¬ER÷Journée 10¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WES¬AE÷Wests Tigers¬WU÷wests-tigers¬WN÷SOU¬AF÷South Sydney Rabbitohs¬WV÷south-sydney-rabbitohs¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=19","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-tIPNmRao.png?bookmaker","IO":63,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷CYKCE6b3¬AD÷1494651600¬ADE÷1494651600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Penrith Panthers¬ER÷Journée 10¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷ZEA¬AF÷New Zealand Warriors¬WV÷new-zealand-warriors¬WM÷PEN¬AE÷Penrith Panthers¬WU÷penrith-panthers¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=19","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-tIPNmRao.png?bookmaker","IO":63,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷fcAHDQD9¬AD÷1494660600¬ADE÷1494660600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Melbourne Storm¬ER÷Journée 10¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MEL¬AE÷Melbourne Storm¬WU÷melbourne-storm¬WN÷GOL¬AF÷Gold Coast Titans¬WV÷gold-coast-titans¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=19","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-tIPNmRao.png?bookmaker","IO":63,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷80ELCpTF¬AD÷1494669000¬ADE÷1494669000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Manly Sea Eagles¬ER÷Journée 10¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAN¬AE÷Manly Sea Eagles¬WU÷manly-sea-eagles¬WN÷BRI¬AF÷Brisbane Broncos¬WV÷brisbane-broncos¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=19","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-tIPNmRao.png?bookmaker","IO":63,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷2NDPB4rM¬AD÷1494734400¬ADE÷1494734400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Newcastle Knights¬ER÷Journée 10¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷CAN¬AF÷Canberra Raiders¬WV÷canberra-raiders¬WM÷NEW¬AE÷Newcastle Knights¬WU÷newcastle-knights¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=19","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-tIPNmRao.png?bookmaker","IO":63,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷tECTAOcS¬AD÷1494741600¬ADE÷1494741600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sydney Roosters¬ER÷Journée 10¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SYD¬AE÷Sydney Roosters¬WU÷sydney-roosters¬WN÷PAR¬AF÷Parramatta Eels¬WV÷parramatta-eels¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=19","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-tIPNmRao.png?bookmaker","IO":63,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷WhWm6r6q¬AD÷1495101000¬ADE÷1495101000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cronulla Sharks¬ER÷Journée 11¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CRO¬AE÷Cronulla Sharks¬WU÷cronulla-sharks¬WN÷NQC¬AF÷NQ Cowboys¬WV÷north-queensland-cowboys¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=19","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-tIPNmRao.png?bookmaker","IO":63,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷AqVi52Lk¬AD÷1495180800¬ADE÷1495180800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New Zealand Warriors¬ER÷Journée 11¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ZEA¬AE÷New Zealand Warriors¬WU÷new-zealand-warriors¬WN÷STG¬AF÷St.George Illawarra¬WV÷st-george-illawarra¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷tnvgihJS¬AD÷1495187400¬ADE÷1495187400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brisbane Broncos¬ER÷Journée 11¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BRI¬AE÷Brisbane Broncos¬WU÷brisbane-broncos¬WN÷WES¬AF÷Wests Tigers¬WV÷wests-tigers¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷46Ue4Mzd¬AD÷1495265400¬ADE÷1495265400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gold Coast Titans¬ER÷Journée 11¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GOL¬AE÷Gold Coast Titans¬WU÷gold-coast-titans¬WN÷MAN¬AF÷Manly Sea Eagles¬WV÷manly-sea-eagles¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷I9Ya3tj2¬AD÷1495272600¬ADE÷1495272600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Parramatta Eels¬ER÷Journée 11¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PAR¬AE÷Parramatta Eels¬WU÷parramatta-eels¬WN÷CAN¬AF÷Canberra Raiders¬WV÷canberra-raiders¬AW÷1¬AN÷n¬~
19
1493564142
120
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de NRL 2017 dans la section Rugby à XIII/Australie. Le livescore de NRL 2017, résultats finaux et partiels, classements de NRL 2017 et détails du match vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de NRL 2017 vous pouvez suivre plus de 5000 compétitions dans +de 30 sports à travers le monde. Cliquez sur le nom du sport dans le menu du haut de page, ou le nom du pays sur le menu de gauche, et choisissez votre compétition. Les résultats de NRL 2017 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.