Résultats LNFA Serie A 2019, scores, classements

Football Américain Espagne

LNFA Serie A
2019
Loading...
results
SA÷5¬~ZA÷ESPAGNE: LNFA Serie A¬ZEE÷lECltNIp¬ZB÷176¬ZY÷Espagne¬ZC÷OfF96OCO¬ZD÷p¬ZE÷nHUbZodP¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷176_lECltNIp¬ZJ÷2¬ZL÷/football-americain/espagne/lnfa-serie-a/¬ZX÷09Espagne 007spagne0010000000183000LNFA Serie A012erie A000¬ZCC÷0¬ZAF÷Espagne¬~AA÷fFqPbkIS¬AD÷1554631200¬ADE÷1554631200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Coslada Camioneros¬ER÷Journée 8¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COS¬AE÷Coslada Camioneros¬JA÷QeZlKG52¬WU÷coslada-camioneros¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷46¬WN÷MIG¬AF÷Fuengirola Potros¬JB÷4nYhJzL8¬WV÷fuengirola-potros¬AH÷18¬~AA÷Wzyif9Qq¬AD÷1554631200¬ADE÷1554631200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mallorca Voltors¬ER÷Journée 8¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAL¬AE÷Mallorca Voltors¬JA÷CCXdIfzF¬WU÷mallorca-voltors¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷18¬WN÷SIM¬AF÷Granada Lions¬JB÷lxeQ0S4s¬WV÷granada-lions¬AH÷0¬~AA÷QczegTuj¬AD÷1554631200¬ADE÷1554631200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Zaragoza Hurricanes¬ER÷Journée 8¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SAN¬AF÷Santiago Black Ravens¬JB÷p4lZb6Zg¬WV÷santiago-black-ravens¬AH÷0¬WM÷KOR¬AE÷Zaragoza Hurricanes¬JA÷W0pVanKm¬WU÷zaragoza-hurricanes¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷45¬~AA÷YaeG0BmG¬AD÷1554562800¬ADE÷1554562800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Black Demons¬ER÷Journée 8¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BLA¬AE÷Black Demons¬JA÷xzgfbZrq¬WU÷black-demons¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷24¬WN÷GIJ¬AF÷Gijon Mariners¬JB÷GQibcgbk¬WV÷gijon-mariners¬AH÷6¬~AA÷CjfKaV2M¬AD÷1554562800¬ADE÷1554562800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Murcia Cobras¬ER÷Journée 8¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MUR¬AE÷Murcia Cobras¬JA÷Ami2dDDe¬WU÷murcia-cobras¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷35¬WN÷VAL¬AF÷Valencia Firebats¬JB÷Oje6eXS1¬WV÷valencia-firebats¬AH÷6¬~AA÷4QjC1iY9¬AD÷1554559200¬ADE÷1554559200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rivas Osos¬ER÷Journée 8¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DOL¬AE÷Rivas Osos¬JA÷IkCN3eLL¬WU÷rivas-osos¬AG÷7¬WN÷BAD¬AF÷Badalona Dracs¬JB÷dtBR2FzS¬WV÷badalona-dracs¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷49¬~AA÷QZi82XI3¬AD÷1553443200¬ADE÷1553443200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Valencia Firebats¬ER÷Journée 7¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VAL¬AE÷Valencia Firebats¬JA÷Ch9F5Hj9¬WU÷valencia-firebats¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷27¬WN÷KOR¬AF÷Zaragoza Hurricanes¬JB÷OSCJ4y6F¬WV÷zaragoza-hurricanes¬AH÷7¬~AA÷vsCDtjdp¬AD÷1553426100¬ADE÷1553426100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Badalona Dracs¬ER÷Journée 7¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAD¬AE÷Badalona Dracs¬JA÷WYmtiIyG¬WU÷badalona-dracs¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷54¬WN÷MAL¬AF÷Mallorca Voltors¬JB÷APnpjxiM¬WV÷mallorca-voltors¬AH÷6¬~AA÷IXAHuABj¬AD÷1553425200¬ADE÷1553425200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Fuengirola Potros¬ER÷Journée 7¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIG¬AE÷Fuengirola Potros¬JA÷4nnlkd6S¬WU÷fuengirola-potros¬AG÷8¬WN÷MUR¬AF÷Murcia Cobras¬JB÷t8wGpGEq¬WV÷murcia-cobras¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷26¬~AA÷Wzaa4gli¬AD÷1553425200¬ADE÷1553425200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gijon Mariners¬ER÷Journée 7¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GIJ¬AE÷Gijon Mariners¬JA÷OWSKqzUk¬WU÷gijon-mariners¬AG÷0¬WN÷COS¬AF÷Coslada Camioneros¬JB÷2NROrfqd¬WV÷coslada-camioneros¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷36¬~AA÷rB233D3c¬AD÷1553425200¬ADE÷1553425200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Santiago Black Ravens¬ER÷Journée 7¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷Santiago Black Ravens¬JA÷jwL67wMd¬WU÷santiago-black-ravens¬AG÷2¬WN÷DOL¬AF÷Rivas Osos¬JB÷UTJA6cy3¬WV÷rivas-osos¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷40¬~ZA÷ESPAGNE: LNFA Serie A - Phase Finale¬ZEE÷lECltNIp¬ZB÷176¬ZY÷Espagne¬ZC÷rPHMW7kP¬ZD÷p¬ZE÷nHUbZodP¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷176_lECltNIp¬ZJ÷11¬ZL÷/football-americain/espagne/lnfa-serie-a/¬ZX÷09Espagne 007spagne0010000000242000LNFA Serie A027Finale000¬ZCC÷0¬ZAF÷Espagne¬~AA÷0lpummfk¬AD÷1558807200¬ADE÷1558807200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Badalona Dracs¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAD¬AE÷Badalona Dracs¬JA÷tG14K02p¬WU÷badalona-dracs¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷2¬AG÷47¬WN÷BLA¬AF÷Black Demons¬JB÷K608JKHj¬WV÷black-demons¬AH÷6¬~AA÷d01s0Qys¬AD÷1557656100¬ADE÷1557656100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Badalona Dracs¬ER÷Demi-finales¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAD¬AE÷Badalona Dracs¬JA÷OSxXfCzc¬WU÷badalona-dracs¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷40¬WN÷MUR¬AF÷Murcia Cobras¬JB÷2JyyfWk3¬WV÷murcia-cobras¬AH÷20¬~AA÷A35oapim¬AD÷1557588600¬ADE÷1557588600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Coslada Camioneros¬ER÷Demi-finales¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COS¬AE÷Coslada Camioneros¬JA÷prRugj59¬WU÷coslada-camioneros¬AG÷13¬WN÷BLA¬AF÷Black Demons¬JB÷rTqqhAKF¬WV÷black-demons¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷33¬~AA÷r1srZhNs¬AD÷1556445600¬ADE÷1556445600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Black Demons¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷VAL¬AF÷Valencia Firebats¬JB÷2ywEqWcC¬WV÷valencia-firebats¬AH÷40¬WM÷BLA¬AE÷Black Demons¬JA÷j1Z9pCr6¬WU÷black-demons¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷63¬~AA÷xOtnYCxl¬AD÷1556377200¬ADE÷1556377200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Coslada Camioneros¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COS¬AE÷Coslada Camioneros¬JA÷dbxIrjDI¬WU÷coslada-camioneros¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷21¬WN÷MAL¬AF÷Mallorca Voltors¬JB÷YNaoRNso¬WV÷mallorca-voltors¬AH÷13¬~AA÷6yKEjLhF¬AD÷1556373600¬ADE÷1556373600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rivas Osos¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DOL¬AE÷Rivas Osos¬JA÷Uoo1nYDg¬WU÷rivas-osos¬AG÷41¬WN÷MUR¬AF÷Murcia Cobras¬JB÷8xp5ohTa¬WV÷murcia-cobras¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷61¬~AA÷l0P9i1w9¬AD÷1555235100¬ADE÷1555235100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Badalona Dracs¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAD¬AE÷Badalona Dracs¬JA÷MLsglfqs¬WU÷badalona-dracs¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷49¬WN÷KOR¬AF÷Zaragoza Hurricanes¬JB÷0CtcmEbm¬WV÷zaragoza-hurricanes¬AH÷0¬~
55
fixtures
0
Paramètres
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de LNFA Serie A 2019 dans la section Football Américain/Espagne. Le livescore de LNFA Serie A 2019, résultats finaux et partiels, classements de LNFA Serie A 2019 et détails du match vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de LNFA Serie A 2019 vous pouvez suivre plus de 5000 compétitions dans +de 30 sports à travers le monde. Cliquez sur le nom du sport dans le menu du haut de page, ou le nom du pays sur le menu de gauche, et choisissez votre compétition. Les résultats de LNFA Serie A 2019 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.
Voir plus
Applications mobiles
Notre application mobile est optimisée pour votre téléphone. Téléchargez-la gratuitement!