Résultats LNFA Serie A 2020, scores, classements

Football Américain Espagne

LNFA Serie A
2020
Loading...
results
0
fixtures
SA÷5¬~ZA÷ESPAGNE: LNFA Serie A¬ZEE÷lECltNIp¬ZB÷176¬ZY÷Espagne¬ZC÷t6WC7Go6¬ZD÷p¬ZE÷hlQRT1jq¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷176_lECltNIp¬ZJ÷2¬ZL÷/football-americain/espagne/lnfa-serie-a/¬ZX÷09Espagne 007spagne0010000000001000LNFA Serie A012erie A000¬ZCC÷0¬ZAF÷Espagne¬~AA÷Euz5DOpn¬AD÷1578754800¬ADE÷1578754800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gijon Mariners¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GIJ¬AE÷Gijon Mariners¬JA÷lvB8WkYF¬WU÷gijon-mariners¬WN÷L'H¬AF÷L'Hospitalet Pioners¬JB÷r1ACV9mM¬WV÷l-hospitalet-pioners¬AN÷n¬~AA÷82Z8Cr0h¬AD÷1578758400¬ADE÷1578758400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Murcia Cobras¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MUR¬AE÷Murcia Cobras¬JA÷d4EGUT2S¬WU÷murcia-cobras¬WN÷BLA¬AF÷Black Demons¬JB÷Eq1rQmBq¬WV÷black-demons¬AN÷n¬~AA÷ngYCB2Fb¬AD÷1578826800¬ADE÷1578826800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Coslada Camioneros¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COS¬AE÷Coslada Camioneros¬JA÷hz0nP7Qk¬WU÷coslada-camioneros¬WN÷MIG¬AF÷Fuengirola Potros¬JB÷00ajORud¬WV÷fuengirola-potros¬AN÷n¬~AA÷S4kAAMU4¬AD÷1578828600¬ADE÷1578828600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Badalona Dracs¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAD¬AE÷Badalona Dracs¬JA÷vibfNoe2¬WU÷badalona-dracs¬WN÷DOL¬AF÷Rivas Osos¬JB÷fNYZVwa2¬WV÷rivas-osos¬AN÷n¬~AA÷6elE9tpB¬AD÷1579356000¬ADE÷1579356000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Zaragoza Hurricanes¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GIJ¬AF÷Gijon Mariners¬JB÷2mxrUHTE¬WV÷gijon-mariners¬WM÷KOR¬AE÷Zaragoza Hurricanes¬JA÷8QxvVcE8¬WU÷zaragoza-hurricanes¬AN÷n¬~AA÷0ImI80aH¬AD÷1579363200¬ADE÷1579363200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Murcia Cobras¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MUR¬AE÷Murcia Cobras¬JA÷tvynTyqL¬WU÷murcia-cobras¬WN÷COS¬AF÷Coslada Camioneros¬JB÷ADujSebR¬WV÷coslada-camioneros¬AN÷n¬~AA÷dpsR6vUT¬AD÷1579431600¬ADE÷1579431600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Fuengirola Potros¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAL¬AF÷Mallorca Voltors¬JB÷CtUTKDj1¬WV÷mallorca-voltors¬WM÷MIG¬AE÷Fuengirola Potros¬JA÷IJUPLgye¬WU÷fuengirola-potros¬AN÷n¬~AA÷ELiM7KEN¬AD÷1579431600¬ADE÷1579431600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷L'Hospitalet Pioners¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷L'H¬AE÷L'Hospitalet Pioners¬JA÷CMRHNF6r¬WU÷l-hospitalet-pioners¬WN÷DOL¬AF÷Rivas Osos¬JB÷6qRLMZLl¬WV÷rivas-osos¬AN÷n¬~AA÷bgTh2bxo¬AD÷1580565600¬ADE÷1580565600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷L'Hospitalet Pioners¬ER÷Journée 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷L'H¬AE÷L'Hospitalet Pioners¬JA÷jXSXJX57¬WU÷l-hospitalet-pioners¬WN÷BAD¬AF÷Badalona Dracs¬JB÷vmMFrHr8¬WV÷badalona-dracs¬AN÷n¬~AA÷n9MzRsFo¬AD÷1580569200¬ADE÷1580569200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rivas Osos¬ER÷Journée 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DOL¬AE÷Rivas Osos¬JA÷IwLJsybE¬WU÷rivas-osos¬WN÷KOR¬AF÷Zaragoza Hurricanes¬JB÷C0KNteDK¬WV÷zaragoza-hurricanes¬AN÷n¬~AA÷QaLvQ1Ui¬AD÷1580572800¬ADE÷1580572800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Black Demons¬ER÷Journée 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BLA¬AE÷Black Demons¬JA÷Q3ORuFSQ¬WU÷black-demons¬WN÷COS¬AF÷Coslada Camioneros¬JB÷rqBgyZzr¬WV÷coslada-camioneros¬AN÷n¬~AA÷8OAqPLqb¬AD÷1580641200¬ADE÷1580641200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Mallorca Voltors¬ER÷Journée 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAL¬AE÷Mallorca Voltors¬JA÷MZ9czgjl¬WU÷mallorca-voltors¬WN÷MUR¬AF÷Murcia Cobras¬JB÷GAO0ZC5f¬WV÷murcia-cobras¬AN÷n¬~AA÷69TnOua4¬AD÷1581174000¬ADE÷1581174000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gijon Mariners¬ER÷Journée 4¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GIJ¬AE÷Gijon Mariners¬JA÷f1N4YWK0¬WU÷gijon-mariners¬WN÷DOL¬AF÷Rivas Osos¬JB÷lOM8Xjz7¬WV÷rivas-osos¬AN÷n¬~AA÷0WSjNaEA¬AD÷1581177600¬ADE÷1581177600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Murcia Cobras¬ER÷Journée 4¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MUR¬AE÷Murcia Cobras¬JA÷2RQCWAkD¬WU÷murcia-cobras¬WN÷MIG¬AF÷Fuengirola Potros¬JB÷GUEfefSD¬WV÷fuengirola-potros¬AN÷n¬~
40
Paramètres de notifications
Notifications bloquées par le navigateur
Paramètres
Thème sombre
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de LNFA Serie A 2020 dans la section Football Américain/Espagne. Le livescore de LNFA Serie A 2020, résultats finaux et partiels, classements de LNFA Serie A 2020 et détails du match vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de LNFA Serie A 2020 vous pouvez suivre plus de 5000 compétitions dans +de 30 sports à travers le monde. Cliquez sur le nom du sport dans le menu du haut de page, ou le nom du pays sur le menu de gauche, et choisissez votre compétition. Les résultats de LNFA Serie A 2020 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.
Voir plus
Applications mobiles
Notre application mobile est optimisée pour votre téléphone. Téléchargez-la gratuitement!