Résultats NPL South Australian 2019, score en direct, classements

Football Australie NPL South Australian2019

results
1
1550561256
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷AUSTRALIE: NPL South Australian¬ZEE÷AVOJAt4f¬ZB÷24¬ZY÷Australie¬ZC÷CxBYNVbH¬ZD÷c¬ZE÷fXhiDbBb¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷24_AVOJAt4f¬ZJ÷2¬ZL÷/football/australie/npl-south-australian/¬ZX÷00Australie 009tralie0050000000186000NPL South Au020ralian000¬ZCC÷0¬ZAF÷Australie¬~AA÷Ay9Wesba¬AD÷1550826000¬ADE÷1550826000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Campbelltown City¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAM¬AE÷Campbelltown City¬JA÷d45fSDMj¬WU÷campbelltown-city¬WN÷BLU¬AF÷Blue Eagles¬JB÷b9qwicai¬WV÷blue-eagles¬AN÷n¬~AA÷lS7ze1D5¬AD÷1550896200¬ADE÷1550896200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Adelaide Raiders¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ADE¬AE÷Adelaide Raiders¬JA÷x0rsjHEc¬WU÷adelaide-raiders¬WN÷ADE¬AF÷Adelaide -21¬JB÷WzcpkyU3¬WV÷adelaide¬AN÷n¬~AA÷fuwygurI¬AD÷1550896200¬ADE÷1550896200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Para¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAR¬AE÷Para¬JA÷4SDMVnTr¬WU÷para¬WN÷MET¬AF÷NE Metrostars¬JB÷bkDQU6rk¬WV÷metrostars¬AN÷n¬~AA÷GlvXgLSB¬AD÷1550903400¬ADE÷1550903400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Adelaide Comets¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ADE¬AE÷Adelaide Comets¬JA÷ARelleqA¬WU÷adelaide-comets¬WN÷WES¬AF÷West Adelaide¬JB÷hjogmFbG¬WV÷west-adelaide¬AN÷n¬~AA÷ny14yDCp¬AD÷1550910600¬ADE÷1550910600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Adelaide City¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ADE¬AE÷Adelaide City¬JA÷xtCUTQce¬WU÷adelaide-city¬WN÷CRO¬AF÷Croydon¬JB÷fH6ZSpD1¬WV÷croydon¬AN÷n¬~AA÷0v58zXRj¬AD÷1550910600¬ADE÷1550910600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Adelaide Olympic¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ADE¬AE÷Adelaide Olympic¬JA÷Y75wS4S7¬WU÷adelaide-olympic¬WN÷SOU¬AF÷South Adelaide¬JB÷nBgLjl58¬WV÷south-adelaide¬AN÷n¬~AA÷2qqiaG4i¬AD÷1551429000¬ADE÷1551429000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷South Adelaide¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOU¬AE÷South Adelaide¬JA÷bocPk8KE¬WU÷south-adelaide¬WN÷ADE¬AF÷Adelaide Raiders¬JB÷tAnUlSZK¬WV÷adelaide-raiders¬AN÷n¬~AA÷tzrebzKc¬AD÷1551501000¬ADE÷1551501000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Adelaide Comets¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ADE¬AE÷Adelaide Comets¬JA÷K0oYmnkR¬WU÷adelaide-comets¬WN÷PAR¬AF÷Para¬JB÷Chw0q6cr¬WV÷para¬AN÷n¬~AA÷A9nacfZ3¬AD÷1551501000¬ADE÷1551501000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Croydon¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRO¬AE÷Croydon¬JA÷jqx4rQCl¬WU÷croydon¬WN÷WES¬AF÷West Adelaide¬JB÷Y7R8spSf¬WV÷west-adelaide¬AN÷n¬~AA÷l0o3dElA¬AD÷1551508200¬ADE÷1551508200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Adelaide -21¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ADE¬AE÷Adelaide -21¬JA÷nBVCt4s1¬WU÷adelaide¬WN÷CAM¬AF÷Campbelltown City¬JB÷tYUGuOd7¬WV÷campbelltown-city¬AN÷n¬~AA÷WOz8eY3G¬AD÷1551515400¬ADE÷1551515400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Adelaide Olympic¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MET¬AF÷NE Metrostars¬JB÷KGZe3RlE¬WV÷metrostars¬WM÷ADE¬AE÷Adelaide Olympic¬JA÷KOTKvrCD¬WU÷adelaide-olympic¬AN÷n¬~AA÷ravCfhJM¬AD÷1551692700¬ADE÷1551692700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Blue Eagles¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BLU¬AE÷Blue Eagles¬JA÷b7Ya2o4K¬WU÷blue-eagles¬WN÷ADE¬AF÷Adelaide City¬JB÷hUX315JQ¬WV÷adelaide-city¬AN÷n¬~AA÷xMwGgCYS¬AD÷1552033800¬ADE÷1552033800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷South Adelaide¬ER÷Journée 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOU¬AE÷South Adelaide¬JA÷UkPVdPRs¬WU÷south-adelaide¬WN÷MET¬AF÷NE Metrostars¬JB÷CEEzdqsl¬WV÷metrostars¬AN÷n¬~
1
1550561256
132
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de NPL South Australian 2019 dans la section Football/Australie. Le livescore de NPL South Australian 2019, résultats finaux et partiels, classements de NPL South Australian 2019 et détails du match (buteurs, cartons rouges, comparaison de cotes, …) vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de NPL South Australian 2019 vous pouvez suivre plus de 1000 compétitions de football dans plus de 90 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (résultats de championnats, livescore de coupe nationale, autres compétitions). Les résultats de NPL South Australian 2019 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.
Voir plus
Applications mobiles
Notre application mobile est optimisée pour votre téléphone. Téléchargez-la gratuitement!