Résultats MLS 2018, score en direct, classements

Football USA MLS2018

results
SA÷1¬~ZA÷USA: MLS¬ZEE÷CQv5qrFt¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷zRdKgb4m¬ZD÷p¬ZE÷KM2qHMND¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_CQv5qrFt¬ZJ÷2¬ZL÷/football/usa/mls/¬ZX÷00USA 003......0000000000186000MLS 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷tvvSqHxt¬AD÷1540758600¬ADE÷1540758600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chicago Fire¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Fire¬JA÷zkcgcMt1¬WU÷chicago-fire¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷UNI¬AF÷DC United¬JB÷UBdcdtd7¬WV÷dc-united¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷AJVrtZy5¬AD÷1540758600¬ADE÷1540758600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Colorado Rapids¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DAL¬AF÷FC Dallas¬JB÷OYHWAuB0¬WV÷fc-dallas¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷COL¬AE÷Colorado Rapids¬JA÷G8ISBLef¬WU÷colorado-rapids¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬AW÷1¬~AA÷KUxWryhn¬AD÷1540758600¬ADE÷1540758600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Columbus Crew¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota¬JB÷pKvpKqlE¬WV÷minnesota-united¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬WM÷COL¬AE÷Columbus Crew¬JA÷82e1e0BD¬WU÷columbus-crew¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬AW÷1¬~AA÷OMZnugiB¬AD÷1540758600¬ADE÷1540758600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Los Angeles Galaxy¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAG¬AE÷Los Angeles Galaxy¬JA÷2PGzAaQ6¬WU÷los-angeles-galaxy¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷HOU¬AF÷Houston Dynamo¬JB÷pl6u9JuD¬WV÷houston-dynamo¬AS÷2¬AZ÷2¬AK÷1¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬AW÷1¬~AA÷GGCLOX6U¬AD÷1540758600¬ADE÷1540758600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New England Revolution¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ENG¬AE÷New England Revolution¬JA÷fukoarCl¬WU÷new-england-revolution¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷MON¬AF÷Montreal Impact¬JB÷x4vjb2Rf¬WV÷montreal-impact¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷dzYfwXLN¬AD÷1540758600¬ADE÷1540758600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New York City¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYC¬AE÷New York City¬JA÷jocVVtmQ¬WU÷new-york-city¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷3¬BC÷0¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia Union¬JB÷WvubR0es¬WV÷philadelphia-union¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷4t9HPDiO¬AD÷1540758600¬ADE÷1540758600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New York Red Bulls¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YOR¬AE÷New York Red Bulls¬JA÷ltNDHjSF¬WU÷new-york-red-bulls¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷ORL¬AF÷Orlando City¬JB÷Gljs0Odr¬WV÷orlando-city¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷l4szre7h¬AD÷1540758600¬ADE÷1540758600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Seattle Sounders¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SEA¬AE÷Seattle Sounders¬JA÷OAwlJ33K¬WU÷seattle-sounders¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷JOS¬AF÷San Jose Earthquakes¬JB÷IXxhINIQ¬WV÷san-jose-earthquakes¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷IqZjvD6H¬AD÷1540758600¬ADE÷1540758600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sporting Kansas City¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAN¬AE÷Sporting Kansas City¬JA÷biAq8weJ¬WU÷sporting-kansas-city¬AS÷1¬AZ÷1¬AJ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷LOS¬AF÷Los Angeles FC¬JB÷CfbRWMXJ¬WV÷los-angeles-fc¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷SftvsFMb¬AD÷1540758600¬ADE÷1540758600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Toronto FC¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOR¬AE÷Toronto FC¬JA÷fgUJDsRs¬WU÷toronto-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬WN÷EQU¬AF÷Atlanta United¬JB÷xIJOC1tl¬WV÷atlanta-united¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷xnkhxiyU¬AD÷1540758600¬ADE÷1540758600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vancouver Whitecaps¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VAN¬AE÷Vancouver Whitecaps¬JA÷AVw2QKAm¬WU÷vancouver-whitecaps¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷POR¬AF÷Portland Timbers¬JB÷4hw6PvQg¬WV÷portland-timbers¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬~ZA÷USA: MLS - Phase Finale¬ZEE÷CQv5qrFt¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷CdJzhxZa¬ZD÷p¬ZE÷KM2qHMND¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_CQv5qrFt¬ZJ÷11¬ZL÷/football/usa/mls/¬ZX÷00USA 003......0000000000243000MLS - Phase 018Finale000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷pELVj46p¬AD÷1541982600¬ADE÷1541982600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New York Red Bulls¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YOR¬AE÷New York Red Bulls¬JA÷bkB2TdNb¬WU÷new-york-red-bulls¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷COL¬AF÷Columbus Crew¬JB÷tE07SGx5¬WV÷columbus-crew¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷Score du match aller: 0-1.¬AW÷1¬~AA÷8nHXrCEq¬AD÷1541975400¬ADE÷1541975400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atlanta United¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EQU¬AE÷Atlanta United¬JA÷r9NAsp0J¬WU÷atlanta-united¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷NYC¬AF÷New York City¬JB÷nslijx4J¬WV÷new-york-city¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AM÷Score du match aller: 1-0.¬AW÷1¬~AA÷O4KZkOLj¬AD÷1541966400¬ADE÷1541966400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sporting Kansas City¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAN¬AE÷Sporting Kansas City¬JA÷hl4BRzhB¬WU÷sporting-kansas-city¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬WN÷REA¬AF÷Real Salt Lake¬JB÷nB3FQf7H¬WV÷real-salt-lake¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AM÷Score du match aller: 1-1.¬AW÷1¬~AA÷Q9bIE7bi¬AD÷1541734200¬ADE÷1541734200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Seattle Sounders¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷POR¬AF÷Portland Timbers¬JB÷tCLm8nij¬WV÷portland-timbers¬AS÷0¬BZ÷1¬AH÷3¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷SEA¬AE÷Seattle Sounders¬JA÷OzRr9Syp¬WU÷seattle-sounders¬AS÷0¬AZ÷1¬AG÷3¬AT÷2¬BA÷0¬BC÷2¬AM÷Score du match aller: 1-2.¬AW÷1¬~AA÷vFgb9CMB¬AD÷1541386800¬ADE÷1541386800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Real Salt Lake¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷REA¬AE÷Real Salt Lake¬JA÷nBspBF7U¬WU÷real-salt-lake¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷KAN¬AF÷Sporting Kansas City¬JB÷CY8jWbwt¬WV÷sporting-kansas-city¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷WQP5mh6S¬AD÷1541377800¬ADE÷1541377800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New York City¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYC¬AE÷New York City¬JA÷zqK2q6V6¬WU÷new-york-city¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷EQU¬AF÷Atlanta United¬JB÷U5J6rQpD¬WV÷atlanta-united¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷I5h28WyI¬AD÷1541370600¬ADE÷1541370600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Portland Timbers¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SEA¬AF÷Seattle Sounders¬JB÷KbCbUx8h¬WV÷seattle-sounders¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷POR¬AE÷Portland Timbers¬JA÷jP7fVIhn¬WU÷portland-timbers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬AW÷1¬~AA÷dj4gAh75¬AD÷1541361600¬ADE÷1541361600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Columbus Crew¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Columbus Crew¬JA÷vovxDywI¬WU÷columbus-crew¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷YOR¬AF÷New York Red Bulls¬JB÷Y7wtCehO¬WV÷new-york-red-bulls¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷jPRJWjzo¬AD÷1541127600¬ADE÷1541127600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Los Angeles FC¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOS¬AE÷Los Angeles FC¬JA÷4ST6St0H¬WU÷los-angeles-fc¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷REA¬AF÷Real Salt Lake¬JB÷rJSAR0FN¬WV÷real-salt-lake¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬AW÷1¬~AA÷0f9AgEsb¬AD÷1541116800¬ADE÷1541116800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷DC United¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UNI¬AE÷DC United¬JA÷CYjYr2pb¬WU÷dc-united¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷COL¬AF÷Columbus Crew¬JB÷jPkxrMa4¬WV÷columbus-crew¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷3¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷StB2ezDo¬AD÷1541035800¬ADE÷1541035800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Dallas¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAL¬AE÷FC Dallas¬JA÷0fNFQKUT¬WU÷fc-dallas¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷POR¬AF÷Portland Timbers¬JB÷239sMvwo¬WV÷portland-timbers¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AK÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷6X96ffSi¬AD÷1541026800¬ADE÷1541026800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New York City¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYC¬AE÷New York City¬JA÷G6cPpOFo¬WU÷new-york-city¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia Union¬JB÷U91TqrVi¬WV÷philadelphia-union¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬~
1
1542248382
404
fixtures
SA÷1¬~ZA÷USA: MLS - Phase Finale¬ZEE÷CQv5qrFt¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷CdJzhxZa¬ZD÷p¬ZE÷KM2qHMND¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_CQv5qrFt¬ZJ÷11¬ZL÷/football/usa/mls/¬ZX÷00USA 003......0000000000243000MLS - Phase 018Finale000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷tWDjgFq4¬AD÷1543183200¬ADE÷1543183200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Atlanta United¬ER÷Demi-finales¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EQU¬AE÷Atlanta United¬JA÷Ms3CTInT¬WU÷atlanta-united¬WN÷YOR¬AF÷New York Red Bulls¬JB÷QB7XOxep¬WV÷new-york-red-bulls¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷bkmbWWKg¬AD÷1543192200¬ADE÷1543192200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Portland Timbers¬ER÷Demi-finales¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KAN¬AF÷Sporting Kansas City¬JB÷EDw4lH7d¬WV÷sporting-kansas-city¬WM÷POR¬AE÷Portland Timbers¬JA÷SGRoD0pc¬WU÷portland-timbers¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷Of3ehZbA¬AD÷1543536000¬ADE÷1543536000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New York Red Bulls¬ER÷Demi-finales¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YOR¬AE÷New York Red Bulls¬JA÷426yOdAj¬WU÷new-york-red-bulls¬WN÷EQU¬AF÷Atlanta United¬JB÷I5fJntmi¬WV÷atlanta-united¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Chi2Vjz0¬AD÷1543545000¬ADE÷1543545000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sporting Kansas City¬ER÷Demi-finales¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷POR¬AF÷Portland Timbers¬JB÷tKVkCKa3¬WV÷portland-timbers¬WM÷KAN¬AE÷Sporting Kansas City¬JA÷OrLfBvF9¬WU÷sporting-kansas-city¬AW÷1¬AN÷n¬~
1
1542248382
4
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de MLS 2018 dans la section Football/USA. Le livescore de MLS 2018, résultats finaux et partiels, classements de MLS 2018 et détails du match (buteurs, cartons rouges, comparaison de cotes, …) vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de MLS 2018 vous pouvez suivre plus de 1000 compétitions de football dans plus de 90 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (résultats de championnats, livescore de coupe nationale, autres compétitions). Les résultats de MLS 2018 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.