Résultats MLS 2019, score en direct, classements

Football USA

results
SA÷1¬~ZA÷USA: MLS¬ZEE÷CQv5qrFt¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷nRDOC0kh¬ZD÷p¬ZE÷002DshSN¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_CQv5qrFt¬ZJ÷2¬ZL÷/football/usa/mls/¬ZX÷00USA 003......0000000000187000MLS 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷G6THA71A¬AD÷1558832400¬ADE÷1558832400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Colorado Rapids¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1558840064¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Colorado Rapids¬JA÷zV0vhfkE¬WU÷colorado-rapids¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷COL¬AF÷Columbus Crew¬JB÷ELariE4K¬WV÷columbus-crew¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷MqUDBmn4¬AD÷1558828800¬ADE÷1558828800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Minnesota¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1558836165¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota¬JA÷KMIiUjc7¬WU÷minnesota-united¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷HOU¬AF÷Houston Dynamo¬JB÷bDHeTACD¬WV÷houston-dynamo¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷rgV9CTWc¬AD÷1558827000¬ADE÷1558827000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cincinnati¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1558834252¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CIN¬AE÷Cincinnati¬JA÷CdFqWCSf¬WU÷fc-cincinnati¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷YOR¬AF÷New York Red Bulls¬JB÷QaJmVWs1¬WV÷new-york-red-bulls¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AW÷1¬~AA÷nRy1Ek2o¬AD÷1558827000¬ADE÷1558827000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New England Revolution¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1558834471¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ENG¬AE÷New England Revolution¬JA÷fcQ5wezL¬WU÷new-england-revolution¬AS÷0¬AZ÷0¬AJ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷UNI¬AF÷DC United¬JB÷YmP9xFkR¬WV÷dc-united¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷QHz5D9Hi¬AD÷1558827000¬ADE÷1558827000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Philadelphia Union¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1558834321¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia Union¬JA÷jsRzYYcr¬WU÷philadelphia-union¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷POR¬AF÷Portland Timbers¬JB÷UXPvXhDl¬WV÷portland-timbers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷KYKnPLYg¬AD÷1558825200¬ADE÷1558825200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vancouver Whitecaps¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1558832406¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VAN¬AE÷Vancouver Whitecaps¬JA÷U15t8zGh¬WU÷vancouver-whitecaps¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷DAL¬AF÷FC Dallas¬JB÷8h4p7fVb¬WV÷fc-dallas¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷YNmJk6Pp¬AD÷1558812600¬ADE÷1558812600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chicago Fire¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1558821012¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Fire¬JA÷bVWduH58¬WU÷chicago-fire¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷NYC¬AF÷New York City¬JB÷CYz1vyLE¬WV÷new-york-city¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷trMrQ1Jm¬AD÷1558751400¬ADE÷1558751400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Los Angeles FC¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1558758601¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MON¬AF÷Montreal Impact¬JB÷zu6x9G0n¬WV÷montreal-impact¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬WM÷LOS¬AE÷Los Angeles FC¬JA÷O42Y9dot¬WU÷los-angeles-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷3¬BC÷1¬AW÷1¬~AA÷bVdifnHT¬AD÷1558746000¬ADE÷1558746000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Real Salt Lake¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1558753381¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷REA¬AE÷Real Salt Lake¬JA÷6ypBHDD1¬WU÷real-salt-lake¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷EQU¬AF÷Atlanta United¬JB÷pSrFGXS7¬WV÷atlanta-united¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷G67neS1N¬AD÷1558738800¬ADE÷1558738800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Orlando City¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1558746042¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ORL¬AE÷Orlando City¬JA÷A9j2JZrk¬WU÷orlando-city¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷LAG¬AF÷Los Angeles Galaxy¬JB÷l0k6Igbe¬WV÷los-angeles-galaxy¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷C8HvRs4s¬AD÷1558569600¬ADE÷1558569600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New York Red Bulls¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1558576804¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YOR¬AE÷New York Red Bulls¬JA÷KjxOkg0O¬WU÷new-york-red-bulls¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷VAN¬AF÷Vancouver Whitecaps¬JB÷bsySlDFU¬WV÷vancouver-whitecaps¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷xG8rd8nH¬AD÷1558310400¬ADE÷1558310400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Los Angeles Galaxy¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1558317938¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAG¬AE÷Los Angeles Galaxy¬JA÷tf0WOeLR¬WU÷los-angeles-galaxy¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷COL¬AF÷Colorado Rapids¬JB÷GnibKFTr¬WV÷colorado-rapids¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷Uk5zbUH4¬AD÷1558308600¬ADE÷1558308600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Dallas¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1558316045¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAL¬AE÷FC Dallas¬JA÷CE8FSwM2¬WU÷fc-dallas¬AS÷0¬AZ÷0¬AJ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷LOS¬AF÷Los Angeles FC¬JB÷j57JRcy9¬WV÷los-angeles-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬~~
1
1558849516
162
fixtures
SA÷1¬~ZA÷USA: MLS¬ZEE÷CQv5qrFt¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷nRDOC0kh¬ZD÷p¬ZE÷002DshSN¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_CQv5qrFt¬ZJ÷2¬ZL÷/football/usa/mls/¬ZX÷00USA 003......0000000000187000MLS 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷U9XL9RGG¬AD÷1558908000¬ADE÷1558908000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sporting Kansas City¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAN¬AE÷Sporting Kansas City¬JA÷8ranjYJQ¬WU÷sporting-kansas-city¬WN÷SEA¬AF÷Seattle Sounders¬JB÷ryjEohSs¬WV÷seattle-sounders¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-bJSSlb4m.png?bookmaker=[2,5,15,16,26,129,139,141,160,264,398,417]","IO":63,"BN":"bet365","BI":16,"BT":"Geo restrictions apply. Funded account required or to have placed a bet in the last 24 hours."}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷2cAiOul0¬AD÷1558913400¬ADE÷1558913400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Toronto FC¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOR¬AE÷Toronto FC¬JA÷QTbk6Ep5¬WU÷toronto-fc¬WN÷JOS¬AF÷San Jose Earthquakes¬JB÷4Kcg5YaB¬WV÷san-jose-earthquakes¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-bJSSlb4m.png?bookmaker=[2,5,15,16,26,129,139,141,160,264,398,417]","IO":63,"BN":"bet365","BI":16,"BT":"Geo restrictions apply. Funded account required or to have placed a bet in the last 24 hours."}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷CYMQ8oWM¬AD÷1559170800¬ADE÷1559170800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Atlanta United¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EQU¬AE÷Atlanta United¬JA÷QauJpCsl¬WU÷atlanta-united¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota¬JB÷4jvNqWdf¬WV÷minnesota-united¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷EXDeNa36¬AD÷1559172600¬ADE÷1559172600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Montreal Impact¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MON¬AE÷Montreal Impact¬JA÷bscc4hFH¬WU÷montreal-impact¬WN÷REA¬AF÷Real Salt Lake¬JB÷Cp113CUN¬WV÷real-salt-lake¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷jPLU75oT¬AD÷1559172600¬ADE÷1559172600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Philadelphia Union¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia Union¬JA÷YPrRrjC0¬WU÷philadelphia-union¬WN÷COL¬AF÷Colorado Rapids¬JB÷CGsVsAR6¬WV÷colorado-rapids¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷8INe3Pgp¬AD÷1559174400¬ADE÷1559174400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷DC United¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UNI¬AE÷DC United¬JA÷fuXZtUtD¬WU÷dc-united¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Fire¬JB÷8ryvtldJ¬WV÷chicago-fire¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷8fDaMJIC¬AD÷1559176200¬ADE÷1559176200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sporting Kansas City¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAN¬AE÷Sporting Kansas City¬JA÷f9j62WqU¬WU÷sporting-kansas-city¬WN÷LAG¬AF÷Los Angeles Galaxy¬JB÷dIxYcjho¬WV÷los-angeles-galaxy¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷noC3LwYI¬AD÷1559354400¬ADE÷1559354400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vancouver Whitecaps¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VAN¬AE÷Vancouver Whitecaps¬JA÷AZuFMZUo¬WU÷vancouver-whitecaps¬WN÷TOR¬AF÷Toronto FC¬JB÷lQvJLgph¬WV÷toronto-fc¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷O2enpNAJ¬AD÷1559419200¬ADE÷1559419200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Montreal Impact¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MON¬AE÷Montreal Impact¬JA÷WlUNKDab¬WU÷montreal-impact¬WN÷ORL¬AF÷Orlando City¬JB÷phYRJXE4¬WV÷orlando-city¬AL÷{"1":[{"TVI":364,"BU":"http:\/\/www.beinsports.com\/france\/","BN":"beIN Sport"}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷n9Ma2q9j¬AD÷1559426400¬ADE÷1559426400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Atlanta United¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EQU¬AE÷Atlanta United¬JA÷MoPL4XYJ¬WU÷atlanta-united¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Fire¬JB÷0xOP3ilQ¬WV÷chicago-fire¬AL÷{"1":[{"TVI":364,"BU":"http:\/\/www.beinsports.com\/france\/","BN":"beIN Sport"}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷lE0rRSoi¬AD÷1559430000¬ADE÷1559430000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New York Red Bulls¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YOR¬AE÷New York Red Bulls¬JA÷46SpaBds¬WU÷new-york-red-bulls¬WN÷REA¬AF÷Real Salt Lake¬JB÷rcRlbVBm¬WV÷real-salt-lake¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷2H4nQn1c¬AD÷1559431800¬ADE÷1559431800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Columbus Crew¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Columbus Crew¬JA÷xKQhckRg¬WU÷columbus-crew¬WN÷NYC¬AF÷New York City¬JB÷jNUdd9t0¬WV÷new-york-city¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷zV2fOQV9¬AD÷1559433600¬ADE÷1559433600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷DC United¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UNI¬AE÷DC United¬JA÷tCN9g7QI¬WU÷dc-united¬WN÷JOS¬AF÷San Jose Earthquakes¬JB÷Iyowxueo¬WV÷san-jose-earthquakes¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷dv4jP6G3¬AD÷1559433600¬ADE÷1559433600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Dallas¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SEA¬AF÷Seattle Sounders¬JB÷CxJ5fmBC¬WV÷seattle-sounders¬WM÷DAL¬AE÷FC Dallas¬JA÷YoK1eTe6¬WU÷fc-dallas¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Wdd3M40M¬AD÷1559435400¬ADE÷1559435400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Colorado Rapids¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CIN¬AF÷Cincinnati¬JB÷h8SUsVr4¬WV÷fc-cincinnati¬WM÷COL¬AE÷Colorado Rapids¬JA÷EHTQrBTc¬WU÷colorado-rapids¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷h6caNpoG¬AD÷1559435400¬ADE÷1559435400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Houston Dynamo¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HOU¬AE÷Houston Dynamo¬JA÷M9BJpXbo¬WU÷houston-dynamo¬WN÷KAN¬AF÷Sporting Kansas City¬JB÷KfUMqiEi¬WV÷sporting-kansas-city¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷EVCRFEuI¬AD÷1559442600¬ADE÷1559442600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Portland Timbers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Portland Timbers¬JA÷dpajV14S¬WU÷portland-timbers¬WN÷LOS¬AF÷Los Angeles FC¬JB÷2RyJQLCq¬WV÷los-angeles-fc¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷0CnZGrOq¬AD÷1559505600¬ADE÷1559505600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Minnesota¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota¬JA÷rcLsuTSM¬WU÷minnesota-united¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia Union¬JB÷d0PovmrT¬WV÷philadelphia-union¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷QJe7LOFS¬AD÷1559529000¬ADE÷1559529000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Angeles Galaxy¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAG¬AE÷Los Angeles Galaxy¬JA÷AqNZtkbA¬WU÷los-angeles-galaxy¬WN÷ENG¬AF÷New England Revolution¬JB÷lzMwt9DG¬WV÷new-england-revolution¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷2gfjqsQP¬AD÷1559777400¬ADE÷1559777400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Montreal Impact¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MON¬AE÷Montreal Impact¬JA÷vFXVIiUA¬WU÷montreal-impact¬WN÷SEA¬AF÷Seattle Sounders¬JB÷I5WZHBqH¬WV÷seattle-sounders¬AW÷1¬AN÷n¬~
1
1558849516
246
Settings
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de MLS 2019 dans la section Football/USA. Le livescore de MLS 2019, résultats finaux et partiels, classements de MLS 2019 et détails du match (buteurs, cartons rouges, comparaison de cotes, …) vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de MLS 2019 vous pouvez suivre plus de 1000 compétitions de football dans plus de 90 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (résultats de championnats, livescore de coupe nationale, autres compétitions). Les résultats de MLS 2019 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.
Voir plus
Applications mobiles
Notre application mobile est optimisée pour votre téléphone. Téléchargez-la gratuitement!