Résultats Super League 2020, score en direct, classements

Football Chine

Super League
2020
Loading...
results
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷CHINE: Super League¬ZEE÷nc9yRmcn¬ZB÷52¬ZY÷Chine¬ZC÷KSmsFftG¬ZD÷p¬ZE÷GKbYOHU0¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷52_nc9yRmcn¬ZJ÷2¬ZL÷/football/chine/super-league/¬ZX÷00Chine 005......0000000000001000Super League012League000¬ZCC÷0¬ZAF÷Chine¬~AA÷QPlbofX7¬AD÷1582889700¬ADE÷1582889700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Beijing Guoan¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BEI¬AE÷Beijing Guoan¬JA÷2DyskogC¬WU÷beijing-guoan¬WN÷SHI¬AF÷Shijiazhuang¬JB÷Wntol58I¬WV÷shijiazhuang-ever-bright¬AW÷1¬~AA÷SUStAwA8¬AD÷1582889700¬ADE÷1582889700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Guangzhou Evergrande¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GUA¬AE÷Guangzhou Evergrande¬JA÷AwukmPNO¬WU÷guangzhou¬WN÷HEN¬AF÷Henan Jianye¬JB÷OtTWB80P¬WV÷henan-jianye¬AW÷1¬~AA÷6LRp9cPE¬AD÷1582889700¬ADE÷1582889700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Shanghai Shenhua¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHA¬AE÷Shanghai Shenhua¬JA÷02Kb7S8t¬WU÷shanghai-shenhua¬WN÷SHA¬AF÷Shanghai SIPG¬JB÷fPJ26nOn¬WV÷shanghai-sipg¬AW÷1¬~AA÷CKkEiVgs¬AD÷1582961400¬ADE÷1582961400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Qingdao Huanghai¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷QIN¬AE÷Qingdao Huanghai¬JA÷YFI656wg¬WU÷qingdao-huanghai¬WN÷TIA¬AF÷Tianjin Teda¬JB÷ttIA4Qha¬WV÷tianjin-teda¬AW÷1¬~AA÷jBlIjk9m¬AD÷1582976100¬ADE÷1582976100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Guangzhou R&F¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GUA¬AE÷Guangzhou R&F¬JA÷KWGE3p85¬WU÷guangzhou-r-f¬WN÷WUH¬AF÷Wuhan Zall¬JB÷EgGI24NB¬WV÷wuhan-zall¬AW÷1¬~AA÷YZwNk9Og¬AD÷1583047800¬ADE÷1583047800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Tianjin Tianhai¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HEB¬AF÷Hebei¬JB÷MJJQ0rhO¬WV÷hebei-china-fortune¬WM÷TIA¬AE÷Tianjin Tianhai¬JA÷SdKM1OxI¬WU÷tianjin-tianhai¬AW÷1¬~AA÷nwrRlTw0¬AD÷1583055000¬ADE÷1583055000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Chongqing Lifan¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHO¬AE÷Chongqing Lifan¬JA÷0AIUa27U¬WU÷chongqing-lifan¬WN÷DAL¬AF÷Dalian Pro¬JB÷CrazLowt¬WV÷dalian-professional¬AW÷1¬~AA÷t0sVmmg6¬AD÷1583062500¬ADE÷1583062500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Shandong Luneng¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHA¬AE÷Shandong Luneng¬JA÷jZcvK5hn¬WU÷shandong-luneng¬WN÷JIA¬AF÷Jiangsu Suning¬JB÷pdcrJP7h¬WV÷jiangsu-suning¬AW÷1¬~AA÷KjtZn78C¬AD÷1583494500¬ADE÷1583494500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Tianjin Teda¬ER÷Journée 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CHO¬AF÷Chongqing Lifan¬JB÷x4FkH3x5¬WV÷chongqing-lifan¬WM÷TIA¬AE÷Tianjin Teda¬JA÷rsGoIqNb¬WU÷tianjin-teda¬AW÷1¬~AA÷xSzvnRNI¬AD÷1583566200¬ADE÷1583566200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Dalian Pro¬ER÷Journée 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAL¬AE÷Dalian Pro¬JA÷GfEgGNiB¬WU÷dalian-professional¬WN÷QIN¬AF÷Qingdao Huanghai¬JB÷pUIcFs7H¬WV÷qingdao-huanghai¬AW÷1¬~AA÷GIZsoowP¬AD÷1583566200¬ADE÷1583566200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Shijiazhuang¬ER÷Journée 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHI¬AE÷Shijiazhuang¬JA÷OKH1E1MN¬WU÷shijiazhuang-ever-bright¬WN÷HEN¬AF÷Henan Jianye¬JB÷IsH5DLyU¬WV÷henan-jianye¬AW÷1¬~AA÷ULNP9UFP¬AD÷1583580900¬ADE÷1583580900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Jiangsu Suning¬ER÷Journée 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JIA¬AE÷Jiangsu Suning¬JA÷f38X8upo¬WU÷jiangsu-suning¬WN÷WUH¬AF÷Wuhan Zall¬JB÷86dFXOMo¬WV÷wuhan-zall¬AW÷1¬~AA÷4EEi5lOt¬AD÷1583652600¬ADE÷1583652600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Hebei¬ER÷Journée 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HEB¬AE÷Hebei¬JA÷nceJWrxh¬WU÷hebei-china-fortune¬WN÷SHA¬AF÷Shanghai Shenhua¬JB÷fNfNV2ib¬WV÷shanghai-shenhua¬AW÷1¬~AA÷nw4d48wm¬AD÷1583659800¬ADE÷1583659800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Tianjin Tianhai¬ER÷Journée 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TIA¬AE÷Tianjin Tianhai¬JA÷YDgRUM64¬WU÷tianjin-tianhai¬WN÷SHA¬AF÷Shandong Luneng¬JB÷SzgVTtMA¬WV÷shandong-luneng¬AW÷1¬~AA÷QT203Shg¬AD÷1583667300¬ADE÷1583667300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Guangzhou Evergrande¬ER÷Journée 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GUA¬AE÷Guangzhou Evergrande¬JA÷tvcZS0yH¬WU÷guangzhou¬WN÷GUA¬AF÷Guangzhou R&F¬JB÷z1dwSKjN¬WV÷guangzhou-r-f¬AW÷1¬~AA÷f3742n8a¬AD÷1583667300¬ADE÷1583667300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Shanghai SIPG¬ER÷Journée 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHA¬AE÷Shanghai SIPG¬JA÷EiesRv6T¬WU÷shanghai-sipg¬WN÷BEI¬AF÷Beijing Guoan¬JB÷6qm9MbEp¬WV÷beijing-guoan¬AW÷1¬~~
232
Paramètres de notifications
Notifications bloquées par le navigateur
Paramètres
Thème sombre
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de Super League 2020 dans la section Football/Chine. Le livescore de Super League 2020, résultats finaux et partiels, classements de Super League 2020 et détails du match (buteurs, cartons rouges, comparaison de cotes, …) vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de Super League 2020 vous pouvez suivre plus de 1000 compétitions de football dans plus de 90 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (résultats de championnats, livescore de coupe nationale, autres compétitions). Les résultats de Super League 2020 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.
Voir plus
Applications mobiles
Notre application mobile est optimisée pour votre téléphone. Téléchargez-la gratuitement!