Résultats Super League 2019, score en direct, classements

Football Chine Super League2019

results
1
1550346118
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷CHINE: Super League¬ZEE÷nc9yRmcn¬ZB÷52¬ZY÷Chine¬ZC÷8v9j9Yfo¬ZD÷p¬ZE÷bDP95ewl¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷52_nc9yRmcn¬ZJ÷2¬ZL÷/football/chine/super-league/¬ZX÷00Chine 005......0000000000186000Super League012League000¬ZCC÷0¬ZAF÷Chine¬~AA÷Cvb5kbeL¬AD÷1551434400¬ADE÷1551434400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Shandong Luneng¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHA¬AE÷Shandong Luneng¬JA÷EDRo4PGk¬WU÷shandong-luneng¬WN÷BEI¬AF÷Beijing Renhe¬JB÷fPrq3qWe¬WV÷beijing-renhe¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷tE29lIAR¬AD÷1551440100¬ADE÷1551440100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Guangzhou Evergrande¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GUA¬AE÷Guangzhou Evergrande¬JA÷YFsm23o2¬WU÷guangzhou¬WN÷TIA¬AF÷Tianjin Quanjian¬JB÷nJVUQnO2¬WV÷tianjin-quanjian¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷rNlypxJr¬AD÷1551440100¬ADE÷1551440100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Shanghai Shenhua¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHA¬AE÷Shanghai Shenhua¬JA÷0MZYP6w9¬WU÷shanghai-shenhua¬WN÷SHA¬AF÷Shanghai SIPG¬JB÷roPwPQhF¬WV÷shanghai-sipg¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷QovtqdYl¬AD÷1551441600¬ADE÷1551441600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wuhan Zall¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WUH¬AE÷Wuhan Zall¬JA÷MyOsOp8L¬WU÷wuhan-zall¬WN÷BEI¬AF÷Beijing Guoan¬JB÷jBSoN4NR¬WV÷beijing-guoan¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷YBslsz31¬AD÷1551511800¬ADE÷1551511800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chongqing Lifan¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHO¬AE÷Chongqing Lifan¬JA÷nJ7MG20e¬WU÷chongqing-lifan¬WN÷GUA¬AF÷Guangzhou R&F¬JB÷tt7QFMF1¬WV÷guangzhou-r-f¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷vkrprGme¬AD÷1551524400¬ADE÷1551524400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Shenzhen¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHE¬AE÷Shenzhen¬JA÷hKEDIOVr¬WU÷shenzhen-fc¬WN÷HEB¬AF÷Hebei¬JB÷zq4IHrok¬WV÷hebei-china-fortune¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷C2thtfI7¬AD÷1551598200¬ADE÷1551598200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Henan Jianye¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HEN¬AE÷Henan Jianye¬JA÷KW5UEtV7¬WU÷henan-jianye¬WN÷DAL¬AF÷Dalian Yifang F.C.¬JB÷dlkDwQ78¬WV÷dalian-yifang¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷b51S4we8¬AD÷1551612900¬ADE÷1551612900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Jiangsu Suning¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TIA¬AF÷Tianjin Teda¬JB÷U1mLy4xL¬WV÷tianjin-teda¬WM÷JIA¬AE÷Jiangsu Suning¬JA÷zulHxpNE¬WU÷jiangsu-suning¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷xd0W3cAE¬AD÷1552044900¬ADE÷1552044900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Guangzhou Evergrande¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GUA¬AE÷Guangzhou Evergrande¬JA÷r5iPzOiR¬WU÷guangzhou¬WN÷TIA¬AF÷Tianjin Teda¬JB÷lnUiWs0r¬WV÷tianjin-teda¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷j3t7cemr¬AD÷1552116600¬ADE÷1552116600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chongqing Lifan¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHO¬AE÷Chongqing Lifan¬JA÷dWZBRJED¬WU÷chongqing-lifan¬WN÷BEI¬AF÷Beijing Guoan¬JB÷AZNgj3iE¬WV÷beijing-guoan¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷WIaz3HPK¬AD÷1552116600¬ADE÷1552116600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Shandong Luneng¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHA¬AE÷Shandong Luneng¬JA÷SxTeV1Fl¬WU÷shandong-luneng¬WN÷HEN¬AF÷Henan Jianye¬JB÷MDsaULUf¬WV÷henan-jianye¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷pM3v2yuR¬AD÷1552131300¬ADE÷1552131300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Guangzhou R&F¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DAL¬AF÷Dalian Yifang F.C.¬JB÷rTV7Saa7¬WV÷dalian-yifang¬WM÷GUA¬AE÷Guangzhou R&F¬JA÷04t3Tup1¬WU÷guangzhou-r-f¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷UguBdF2l¬AD÷1552131300¬ADE÷1552131300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Shanghai SIPG¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHA¬AE÷Shanghai SIPG¬JA÷lQMckN6K¬WU÷shanghai-sipg¬WN÷JIA¬AF÷Jiangsu Suning¬JB÷61H2lsMQ¬WV÷jiangsu-suning¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷bTqFeZHf¬AD÷1552203000¬ADE÷1552203000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wuhan Zall¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WUH¬AE÷Wuhan Zall¬JA÷8A3Uq1Us¬WU÷wuhan-zall¬WN÷BEI¬AF÷Beijing Renhe¬JB÷2X2YrLql¬WV÷beijing-renhe¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷xKrJfgX0¬AD÷1552210200¬ADE÷1552210200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Shenzhen¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHE¬AE÷Shenzhen¬JA÷E76xruaf¬WU÷shenzhen-fc¬WN÷TIA¬AF÷Tianjin Quanjian¬JB÷dWessaE0¬WV÷tianjin-quanjian¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷KrYNgDn7¬AD÷1552217700¬ADE÷1552217700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Shanghai Shenhua¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHA¬AE÷Shanghai Shenhua¬JA÷zNfotJT6¬WU÷shanghai-shenhua¬WN÷HEB¬AF÷Hebei¬JB÷4dakuwqD¬WV÷hebei-china-fortune¬AW÷1¬AN÷n¬~
1
1550346118
240
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de Super League 2019 dans la section Football/Chine. Le livescore de Super League 2019, résultats finaux et partiels, classements de Super League 2019 et détails du match (buteurs, cartons rouges, comparaison de cotes, …) vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de Super League 2019 vous pouvez suivre plus de 1000 compétitions de football dans plus de 90 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (résultats de championnats, livescore de coupe nationale, autres compétitions). Les résultats de Super League 2019 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.
Voir plus
Applications mobiles
Notre application mobile est optimisée pour votre téléphone. Téléchargez-la gratuitement!