Football »Chine » Super League » 2018

results
1
1519397392
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷CHINE: Super League¬ZEE÷nc9yRmcn¬ZB÷52¬ZY÷Chine¬ZC÷Am7Qh90Q¬ZD÷p¬ZE÷vTOckvF5¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷52_nc9yRmcn¬ZJ÷2¬ZL÷/football/chine/super-league/¬ZX÷00Chine 005......0000000000169000Super League012League000¬ZCC÷0¬ZAF÷Chine¬~AA÷n3mU3gXa¬AD÷1519990500¬ADE÷1519990500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Guangzhou Evergrande¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GUA¬AF÷Guangzhou R&F¬JB÷n7iaNrD6¬WV÷guangzhou-r-f¬WM÷GUA¬AE÷Guangzhou Evergrande¬JA÷8GheOOc0¬WU÷guangzhou¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷C4oCXq9f¬AD÷1519990500¬ADE÷1519990500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Henan Jianye¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HEN¬AE÷Henan Jianye¬JA÷UNAWOA61¬WU÷henan-jianye¬WN÷TIA¬AF÷Tianjin Quanjian¬JB÷8E9zOUL7¬WV÷tianjin-quanjian¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷EeAVRaKr¬AD÷1519990500¬ADE÷1519990500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Shanghai Shenhua¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHA¬AE÷Shanghai Shenhua¬JA÷xYcStFi6¬WU÷shanghai-shenhua¬WN÷CHA¬AF÷Changchun Yatai¬JB÷GOdWuZ6C¬WV÷changchun-yatai¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Im1ULXih¬AD÷1520062200¬ADE÷1520062200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chongqing Lifan¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHO¬AE÷Chongqing Lifan¬JA÷8255EYBo¬WU÷chongqing-lifan¬WN÷BEI¬AF÷Beijing Renhe¬JB÷M599DhRi¬WV÷beijing-renhe¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷8Iyw2X1C¬AD÷1520076900¬ADE÷1520076900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Shanghai SIPG¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHA¬AE÷Shanghai SIPG¬JA÷fBcFTJZu¬WU÷shanghai-sipg¬WN÷DAL¬AF÷Dalian Yifang F.C.¬JB÷Y1dJSwkn¬WV÷dalian-yifang¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷WWxm9f8n¬AD÷1520076900¬ADE÷1520076900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tianjin Teda¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TIA¬AE÷Tianjin Teda¬JA÷MPgH54TD¬WU÷tianjin-teda¬WN÷HEB¬AF÷Hebei¬JB÷bkHplxbt¬WV÷hebei-china-fortune¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷4pye7Yxa¬AD÷1520148600¬ADE÷1520148600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Guizhou Zhicheng¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GUI¬AE÷Guizhou Zhicheng¬JA÷lvAcozra¬WU÷guizhou-zhicheng¬WN÷JIA¬AF÷Jiangsu Suning¬JB÷SU81pfc5¬WV÷jiangsu-suning¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷df0M4lzp¬AD÷1520163300¬ADE÷1520163300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Shandong Luneng¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHA¬AE÷Shandong Luneng¬JA÷zHm4thfP¬WU÷shandong-luneng¬WN÷BEI¬AF÷Beijing Guoan¬JB÷xQZVyC2t¬WV÷beijing-guoan¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷YXh8sze9¬AD÷1520595300¬ADE÷1520595300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Guangzhou Evergrande¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GUA¬AE÷Guangzhou Evergrande¬JA÷boH58Pe8¬WU÷guangzhou¬WN÷CHA¬AF÷Changchun Yatai¬JB÷xxG97qBE¬WV÷changchun-yatai¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Q7D6XwAm¬AD÷1520667000¬ADE÷1520667000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tianjin Quanjian¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TIA¬AE÷Tianjin Quanjian¬JA÷zDchPgKQ¬WU÷tianjin-quanjian¬WN÷BEI¬AF÷Beijing Renhe¬JB÷CYlKKDSs¬WV÷beijing-renhe¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷dWo0QM2K¬AD÷1520681700¬ADE÷1520681700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Guangzhou R&F¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GUA¬AE÷Guangzhou R&F¬JA÷63Mvir8p¬WU÷guangzhou-r-f¬WN÷DAL¬AF÷Dalian Yifang F.C.¬JB÷IwQrj2Nj¬WV÷dalian-yifang¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷nPvTC9XR¬AD÷1520681700¬ADE÷1520681700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Shandong Luneng¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CHO¬AF÷Chongqing Lifan¬JB÷I9pMi6uC¬WV÷chongqing-lifan¬WM÷SHA¬AE÷Shandong Luneng¬JA÷vJoIhnQ5¬WU÷shandong-luneng¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷IumdR2mE¬AD÷1520681700¬ADE÷1520681700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Shanghai Shenhua¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHA¬AE÷Shanghai Shenhua¬JA÷AXz9d4pN¬WU÷shanghai-shenhua¬WN÷SHA¬AF÷Shanghai SIPG¬JB÷lOZCeOaT¬WV÷shanghai-sipg¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷hQ7kUA22¬AD÷1520753400¬ADE÷1520753400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Guizhou Zhicheng¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GUI¬AE÷Guizhou Zhicheng¬JA÷0nFa5P9B¬WU÷guizhou-zhicheng¬WN÷HEB¬AF÷Hebei¬JB÷vwE34qPH¬WV÷hebei-china-fortune¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷OM9RSFOI¬AD÷1520768100¬ADE÷1520768100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Henan Jianye¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HEN¬AE÷Henan Jianye¬JA÷lKabYWds¬WU÷henan-jianye¬WN÷TIA¬AF÷Tianjin Teda¬JB÷SAb2XjCm¬WV÷tianjin-teda¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Gruo0BWO¬AD÷1520768100¬ADE÷1520768100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Jiangsu Suning¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JIA¬AE÷Jiangsu Suning¬JA÷nRBOPyZ4¬WU÷jiangsu-suning¬WN÷BEI¬AF÷Beijing Guoan¬JB÷0UFSOelB¬WV÷beijing-guoan¬AW÷1¬AN÷n¬~
1
1519397392
240
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de Super League 2018 dans la section Football/Chine. Le livescore de Super League 2018, résultats finaux et partiels, classements de Super League 2018 et détails du match (buteurs, cartons rouges, comparaison de cotes, …) vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de Super League 2018 vous pouvez suivre plus de 1000 compétitions de football dans plus de 90 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (résultats de championnats, livescore de coupe nationale, autres compétitions). Les résultats de Super League 2018 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.