Résultats FA Cup, score en direct, classements

Football Ecosse

Scottish Cup
2019/2020
Loading...
results
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ECOSSE: Scottish Cup¬ZEE÷O4voiHlk¬ZB÷199¬ZY÷Ecosse¬ZC÷rBbOnh2a¬ZD÷p¬ZE÷bXFZTU1c¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷199_O4voiHlk¬ZJ÷2¬ZL÷/football/ecosse/scottish-cup/¬ZX÷00Ecosse 006Ecosse0090000000005000Scottish Cup012sh Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Ecosse¬~AA÷63zOKXLG¬AD÷1569002700¬ADE÷1569002700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kelty Hearts¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KEL¬AE÷Kelty Hearts¬JA÷48JGH3ao¬WU÷kelty-hearts¬WN÷AUC¬AF÷Auchinleck Talbot¬JB÷IBNKGNEi¬WV÷auchinleck-talbot¬AM÷Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷CG5OIBjT¬AD÷1569074400¬ADE÷1569074400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Broxburn Athletic¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷EAS¬AF÷East Stirlingshire¬JB÷dxiTCuEG¬WV÷east-stirlingshire¬WM÷BRO¬AE÷Broxburn Athletic¬JA÷IohPDLbA¬WU÷broxburn-athletic¬AM÷Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷KvvQzpCE¬AD÷1569074400¬ADE÷1569074400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Buckie Thistle¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUC¬AE÷Buckie Thistle¬JA÷f9tPvk3Q¬WU÷buckie-thistle¬WN÷CIV¬AF÷Civil Service Strollers¬JB÷dISjz9Bs¬WV÷civil-service-strollers¬AM÷Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷radfDkEj¬AD÷1569074400¬ADE÷1569074400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Caledonian Braves¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAL¬AE÷Caledonian Braves¬JA÷AqX36wip¬WU÷caledonian-braves¬WN÷ROT¬AF÷Rothes¬JB÷lzW75c6j¬WV÷rothes¬AM÷Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷p4zwxZji¬AD÷1569074400¬ADE÷1569074400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cumbernauld Colts¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PEN¬AF÷Penicuik¬JB÷GtOgT0bc¬WV÷penicuik¬WM÷CUM¬AE÷Cumbernauld Colts¬JA÷xjPkUtqi¬WU÷cumbernauld-colts¬AM÷Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷WKxkZWzA¬AD÷1569074400¬ADE÷1569074400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dalbeattie Star¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAL¬AE÷Dalbeattie Star¬JA÷b3Yv8jSl¬WU÷dalbeattie-star¬WN÷GAL¬AF÷Gala Fairydean¬JB÷xfXr7Ase¬WV÷gala-fairydean-rovers¬AM÷Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷IFgRFrzk¬AD÷1569074400¬ADE÷1569074400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Edinburgh University¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EDI¬AE÷Edinburgh University¬JA÷YuDsSBJK¬WU÷edinburgh-university¬WN÷LOC¬AF÷Lochee United¬JB÷CWBoRVYQ¬WV÷lochee-united¬AM÷Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷OhfNGOKr¬AD÷1569074400¬ADE÷1569074400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Forres Mechanics¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FOR¬AE÷Forres Mechanics¬JA÷nPEZTXl8¬WU÷forres-mechanics¬WN÷BAN¬AF÷Banks O' Dee¬JB÷QFDwTi4E¬WV÷banks-o-dee¬AM÷Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷OfZtyg6c¬AD÷1569074400¬ADE÷1569074400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Fort William¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FOR¬AE÷Fort William¬JA÷b5DbSKD3¬WU÷fort-william¬WN÷VAL¬AF÷Vale Of Leithen¬JB÷AuH2RvT9¬WV÷vale-of-leithen¬AM÷Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷UehjEVbp¬AD÷1569074400¬ADE÷1569074400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Fraserburgh¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FRA¬AE÷Fraserburgh¬JA÷jajXBaTM¬WU÷fraserburgh¬WN÷BON¬AF÷Bonnyrigg Rose¬JB÷42fyBJrT¬WV÷bonnyrigg-rose¬AM÷Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷d6hVE2ke¬AD÷1569074400¬ADE÷1569074400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gretna 2008¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRE¬AE÷Gretna 2008¬JA÷IDlEMksr¬WU÷gretna-2008¬WN÷HIL¬AF÷Hill Of Beath¬JB÷WGhIL9dl¬WV÷hill-of-beath¬AM÷Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷hUwozDL3¬AD÷1569074400¬ADE÷1569074400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Inverurie Loco Works¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷INV¬AE÷Inverurie Loco Works¬JA÷42G6QbrG¬WU÷inverurie-loco-works¬WN÷WIC¬AF÷Wick Academy¬JB÷tSwz9WCr¬WV÷wick-academy¬AM÷Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷EqSgYjjG¬AD÷1569074400¬ADE÷1569074400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Keith¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KEI¬AE÷Keith¬JA÷WGWn6Ud1¬WU÷keith¬WN÷STI¬AF÷Stirling University¬JB÷pKzi5lC7¬WV÷stirling-university¬AM÷Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷8pjl4GYH¬AD÷1569074400¬ADE÷1569074400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Linlithgow Rose¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LIN¬AE÷Linlithgow Rose¬JA÷YyRp2W9k¬WU÷linlithgow-rose¬WN÷HUN¬AF÷Huntly¬JB÷jDLk1jPe¬WV÷huntly¬AM÷Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷hYovDtK7¬AD÷1569074400¬ADE÷1569074400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nairn County¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAI¬AE÷Nairn County¬JA÷M5oVI7t7¬WU÷nairn-county¬WN÷CLA¬AF÷Clachnacuddin¬JB÷0dpZHReD¬WV÷clachnacuddin¬AM÷Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷YP6KJiyN¬AD÷1569074400¬ADE÷1569074400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Spartans¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPA¬AE÷Spartans¬JA÷CYMOFsUc¬WU÷spartans¬WN÷DEV¬AF÷Deveronvale¬JB÷jPLSE1q4¬WV÷deveronvale¬AM÷Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷EsmzEM41¬AD÷1569074400¬ADE÷1569074400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Strathspey Thistle¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STR¬AE÷Strathspey Thistle¬JA÷QwhMKTBf¬WU÷strathspey-thistle¬WN÷LOS¬AF÷Lossiemouth¬JB÷4UjQJmR0¬WV÷lossiemouth¬AM÷Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷6yzMyQd8¬AD÷1569074400¬ADE÷1569074400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Turriff Utd¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TUR¬AE÷Turriff Utd¬JA÷EaYGtBYD¬WU÷turriff-united¬WN÷FOR¬AF÷Formartine Utd¬JB÷CpiKuVmK¬WV÷formartine-utd¬AM÷Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~
18
Paramètres
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de FA Cup dans la section Football/Ecosse. Le livescore de FA Cup, résultats finaux et partiels, classements de FA Cup et détails du match (buteurs, cartons rouges, comparaison de cotes, …) vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de FA Cup vous pouvez suivre plus de 1000 compétitions de football dans plus de 90 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (résultats de championnats, livescore de coupe nationale, autres compétitions). Les résultats de FA Cup sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.
Voir plus
Applications mobiles
Notre application mobile est optimisée pour votre téléphone. Téléchargez-la gratuitement!