Résultats FAI Cup, score en direct, classements

Football Irlande

FAI Cup
2019
results
SA÷1¬~ZA÷IRLANDE: FAI Cup¬ZEE÷QkGeVG1n¬ZB÷96¬ZY÷Irlande¬ZC÷CIbUp8br¬ZD÷p¬ZE÷02iWX1ps¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷96_QkGeVG1n¬ZJ÷2¬ZL÷/football/irlande/fai-cup/¬ZX÷00Irlande 007rlande0030000000183000FAI Cup 007AI Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Irlande¬~AA÷OzqpPVId¬AD÷1558872000¬ADE÷1558872000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Lucan Utd¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1558873186¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LUC¬AE÷Lucan Utd¬JA÷pKIHubna¬WU÷lucan-utd¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷3¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷AIS¬AF÷Aisling Annacotty¬JB÷dfMLvI15¬WV÷aisling-annacotty¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷xvmlOkY2¬AD÷1558807200¬ADE÷1558807200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷St. Michael's¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1558810660¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIC¬AE÷St. Michael's¬JA÷vJBQwxHB¬WU÷st-michael-s¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷SHE¬AF÷Sheriff YC¬JB÷I9AUxdWH¬WV÷sheriff-yc¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷AiodMT2F¬AD÷1555855200¬ADE÷1555855200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Glengad United¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HOM¬AF÷Home Farm¬JB÷40qmewnn¬WV÷home-farm¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷GLE¬AE÷Glengad United¬JA÷jcuqdJWu¬WU÷glengad-united¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~AA÷Q14Q41Xs¬AD÷1555768800¬ADE÷1555768800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷University College Cork¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1555775834¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UNI¬AE÷University College Cork¬JA÷bNrifc1h¬WU÷university-college-cork¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷MAL¬AF÷Malahide Utd¬JB÷xEsegHGb¬WV÷malahide-united¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~AA÷K2I3GwFd¬AD÷1555765200¬ADE÷1555765200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Glebe North¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1555772482¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GLE¬AE÷Glebe North¬JA÷C6K9sKHn¬WU÷glebe-north¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷MID¬AF÷Midleton¬JB÷jcJDtvXh¬WV÷midleton¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷W0nhN9m9¬AD÷1555765200¬ADE÷1555765200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Newtown Rangers¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1555774476¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEW¬AE÷Newtown Rangers¬JA÷nqFYyGoO¬WU÷newtown-rangers¬AZ÷0¬AG÷3¬AT÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷AVO¬AF÷Avondale Utd¬JB÷QZDxyz1U¬WV÷avondale-united¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷4¬AU÷3¬BB÷1¬BD÷2¬~AA÷bF2Y2u2f¬AD÷1555699500¬ADE÷1555699500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷St Mochta's¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1555706684¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷COL¬AF÷Collinstown¬JB÷4t14kZFN¬WV÷collinstown¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷STM¬AE÷St Mochta's¬JA÷jwc0jF0H¬WU÷st-mochta-s¬AJ÷1¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷4h3U3Lnl¬AD÷1555696800¬ADE÷1555696800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maynooth Univ.¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1555700541¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAY¬AE÷Maynooth Univ.¬JA÷IPbhhyW4¬WU÷maynooth-university¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷5¬WN÷ROC¬AF÷Rockmount¬JB÷dGcdieoB¬WV÷rockmount¬AH÷1¬~
8
fixtures
SA÷1¬~ZA÷IRLANDE: FAI Cup¬ZEE÷QkGeVG1n¬ZB÷96¬ZY÷Irlande¬ZC÷CIbUp8br¬ZD÷p¬ZE÷02iWX1ps¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷96_QkGeVG1n¬ZJ÷2¬ZL÷/football/irlande/fai-cup/¬ZX÷00Irlande 007rlande0030000000183000FAI Cup 007AI Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Irlande¬~AA÷ALQtoTzn¬AD÷1565532000¬ADE÷1565532000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bohemians¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SHE¬AF÷Shelbourne¬JB÷hGQQGxKI¬WV÷shelbourne¬WM÷BOH¬AE÷Bohemians¬JA÷bgRMHI4C¬WU÷bohemians¬AN÷n¬~AA÷SdLopmjh¬AD÷1565532000¬ADE÷1565532000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cabinteely¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAB¬AE÷Cabinteely¬JA÷4hgfaAlo¬WU÷cabinteely¬WN÷COR¬AF÷Cork City¬JB÷6cXxOgRo¬WV÷cork-city¬AN÷n¬~AA÷6mKkq75b¬AD÷1565532000¬ADE÷1565532000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cobh Ramblers¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COB¬AE÷Cobh Ramblers¬JA÷plWtNDth¬WU÷cobh-ramblers¬WN÷DUN¬AF÷Dundalk¬JB÷vPppMXeb¬WV÷dundalk¬AN÷n¬~AA÷rZnTR5zO¬AD÷1565532000¬ADE÷1565532000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cobh Wanderers¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COB¬AE÷Cobh Wanderers¬JA÷CdgZQMsQ¬WU÷cobh-wanderers¬WN÷LIM¬AF÷Limerick¬JB÷IwW1Mtjs¬WV÷limerick¬AN÷n¬~AA÷0AJgrRK4¬AD÷1565532000¬ADE÷1565532000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Collinstown¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GAL¬AF÷Galway¬JB÷0vZhKBQA¬WV÷galway¬WM÷COL¬AE÷Collinstown¬JA÷IFqlLiB4¬WU÷collinstown¬AN÷n¬~AA÷EDNcsozB¬AD÷1565532000¬ADE÷1565532000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Crumlin Utd¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRU¬AE÷Crumlin Utd¬JA÷EswcJVuH¬WU÷crumlin-utd¬WN÷MAL¬AF÷Malahide Utd¬JB÷84x1IkeN¬WV÷malahide-united¬AN÷n¬~AA÷SxkZNdZk¬AD÷1565532000¬ADE÷1565532000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Derry City¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DER¬AE÷Derry City¬JA÷WI9NZjQc¬WU÷derry-city¬WN÷WEX¬AF÷Wexford¬JB÷EsaSYAu4¬WV÷wexford¬AN÷n¬~AA÷8YRLo0Rd¬AD÷1565532000¬ADE÷1565532000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Drogheda¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DRO¬AE÷Drogheda¬JA÷0b1vW8PM¬WU÷drogheda¬WN÷AVO¬AF÷Avondale Utd¬JB÷rNjqVSvT¬WV÷avondale-united¬AN÷n¬~AA÷Y1zWOxKq¬AD÷1565532000¬ADE÷1565532000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Glebe North¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GLE¬AE÷Glebe North¬JA÷6uIyCmYj¬WU÷glebe-north¬WN÷SLI¬AF÷Sligo Rovers¬JB÷Kr6JzXAi¬WV÷sligo-rovers¬AN÷n¬~AA÷dxD2t5kH¬AD÷1565532000¬ADE÷1565532000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Longford¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LON¬AE÷Longford¬JA÷ney5H9AT¬WU÷longford¬WN÷ATH¬AF÷Athlone¬JB÷SlJXCTIp¬WV÷athlone¬AN÷n¬~AA÷WURxn9Lu¬AD÷1565532000¬ADE÷1565532000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lucan Utd¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LUC¬AE÷Lucan Utd¬JA÷2RXDJvz0¬WU÷lucan-utd¬WN÷DON¬AF÷Donnycarney¬JB÷K2SIIbk6¬WV÷donnycarney¬AN÷n¬~AA÷f9jXQPkU¬AD÷1565532000¬ADE÷1565532000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Maynooth Univ.¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAY¬AE÷Maynooth Univ.¬JA÷UDZ5L05m¬WU÷maynooth-university¬WN÷WAT¬AF÷Waterford¬JB÷OzZ9KKKg¬WV÷waterford¬AN÷n¬~AA÷MJbKTR5B¬AD÷1565532000¬ADE÷1565532000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Shamrock Rovers¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHA¬AE÷Shamrock Rovers¬JA÷OzDv5uL6¬WU÷shamrock-rovers¬WN÷FIN¬AF÷Finn Harps¬JB÷6a2q4azD¬WV÷finn-harps¬AN÷n¬~AA÷6TmwNGld¬AD÷1565532000¬ADE÷1565532000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷St. Michael's¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIC¬AE÷St. Michael's¬JA÷hYcWXUfA¬WU÷st-michael-s¬WN÷GLE¬AF÷Glengad United¬JB÷M72zXlAG¬WV÷glengad-united¬AN÷n¬~AA÷0AcOSoLH¬AD÷1565532000¬ADE÷1565532000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷St. Patricks¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STP¬AE÷St. Patricks¬JA÷pj1m3JkJ¬WU÷st-patricks¬WN÷BRA¬AF÷Bray¬JB÷Y5fVR2SJ¬WV÷bray¬AN÷n¬~AA÷hpfGU7j5¬AD÷1565532000¬ADE÷1565532000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷UC Dublin¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UCD¬AE÷UC Dublin¬JA÷GA9W61jf¬WU÷uc-dublin¬WN÷LET¬AF÷Letterkenny Rovers¬JB÷AX8z6L50¬WV÷letterkenny-rovers¬AN÷n¬~
16
Paramètres
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de FAI Cup dans la section Football/Irlande. Le livescore de FAI Cup, résultats finaux et partiels, classements de FAI Cup et détails du match (buteurs, cartons rouges, comparaison de cotes, …) vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de FAI Cup vous pouvez suivre plus de 1000 compétitions de football dans plus de 90 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (résultats de championnats, livescore de coupe nationale, autres compétitions). Les résultats de FAI Cup sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.
Voir plus
Applications mobiles
Notre application mobile est optimisée pour votre téléphone. Téléchargez-la gratuitement!