Résultats FA Cup 2019/2020, score en direct, classements

Football Pays de Galles

FA Cup
2019/2020
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷PAYS DE GALLES: FA Cup¬ZEE÷j7WKjtqI¬ZB÷207¬ZY÷Pays de Galles¬ZC÷YyN0W4GG¬ZD÷c¬ZE÷pdloLHt5¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷207_j7WKjtqI¬ZJ÷2¬ZL÷/football/pays-de-galles/fa-cup/¬ZX÷00Pays de Gall014Galles0050000000001000FA Cup 006FA Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Pays de Galles¬~AA÷8IamVnMr¬AD÷1571490000¬ADE÷1571490000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Aberbargoed¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ABE¬AE÷Aberbargoed¬JA÷fPJJySMf¬WU÷aberbargoed-buds¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬WN÷ABE¬AF÷Aberaeron¬JB÷YFINznx1¬WV÷aberaeron¬AH÷1¬~AA÷MHPxjyzG¬AD÷1571490000¬ADE÷1571490000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Abertillery Bluebirds¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ABE¬AE÷Abertillery Bluebirds¬JA÷WCGKoXAa¬WU÷abertillery-bluebirds¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬WN÷PEN¬AF÷Penparcau FC¬JB÷vwGOpiQ5¬WV÷penparcau-fc¬AH÷1¬~AA÷ldTCHEZh¬AD÷1571490000¬ADE÷1571490000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Afan Lido¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AFA¬AE÷Afan Lido¬JA÷tlpNGxGA¬WU÷afan-lido¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷3¬BC÷0¬WN÷MON¬AF÷Monmouth¬JB÷KvqRFdVG¬WV÷monmouth¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷p2yBuTFt¬AD÷1571490000¬ADE÷1571490000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ammanford¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AMM¬AE÷Ammanford¬JA÷hxMaXLYi¬WU÷ammanford-town¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬WN÷CAR¬AF÷Cardiff Draconians¬JB÷naL3Wulb¬WV÷cardiff-draconians¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷SKN5mrEH¬AD÷1571490000¬ADE÷1571490000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Bangor 1876¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAN¬AE÷Bangor 1876¬JA÷SCab9Fo9¬WU÷bangor-1876¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷4¬AT÷2¬WN÷PEN¬AF÷Penycae¬JB÷Ayk38Z0F¬WV÷penycae-fc¬AZ÷0¬AH÷3¬AU÷2¬~AA÷YqLMos0R¬AD÷1571490000¬ADE÷1571490000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Blaenau¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BLA¬AE÷Blaenau¬JA÷QTYq9R8N¬WU÷blaenau¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷BUC¬AF÷Buckley¬JB÷8hOl8oOT¬WV÷buckley¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷vcjZVFrp¬AD÷1571490000¬ADE÷1571490000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Briton Ferry¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷UND¬AF÷Undy¬JB÷GzHzjRpl¬WV÷undy¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷3¬AU÷2¬WM÷BRI¬AE÷Briton Ferry¬JA÷n1CWj7Vs¬WU÷briton-ferry¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷2¬~AA÷G6PrY2EU¬AD÷1571490000¬ADE÷1571490000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Builth W.¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUI¬AE÷Builth W.¬JA÷8xEUzeup¬WU÷builth¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷PEN¬AF÷Ton Pentre¬JB÷2aDYZEfj¬WV÷ton-pentre¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬~AA÷EF4HrgSk¬AD÷1571490000¬ADE÷1571490000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Cefn Cribwr¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CEF¬AE÷Cefn Cribwr¬JA÷QZyf0WPh¬WU÷cefn-cribwr¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷1¬WN÷TRE¬AF÷Tredegar Town¬JB÷Kdybajua¬WV÷tredegar-town¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬~AA÷CUWDm3VE¬AD÷1571490000¬ADE÷1571490000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chepstow¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHE¬AE÷Chepstow¬JA÷b1FzD99b¬WU÷chepstow-town¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬WN÷TAF¬AF÷Taffs Well¬JB÷vDWXBTO4¬WV÷taffs-well¬AH÷1¬~AA÷69DLZSDR¬AD÷1571490000¬ADE÷1571490000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chirk AAA FC¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chirk AAA FC¬JA÷88LBwlhr¬WU÷chirk-aaa-fc¬AG÷0¬WN÷LLA¬AF÷Llannefydd¬JB÷naKFx87l¬WV÷llannefydd¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬~AA÷tUjkgnpt¬AD÷1571490000¬ADE÷1571490000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Coedpoeth¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COE¬AE÷Coedpoeth¬JA÷EZGxZY9d¬WU÷coedpoeth¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷GRE¬AF÷Gresford¬JB÷GveLcInc¬WV÷gresford¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷5¬BB÷3¬BD÷2¬~AA÷A5Cls18r¬AD÷1571490000¬ADE÷1571490000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Conwy Borough¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷RUT¬AF÷Ruthin¬JB÷bH3bSl9o¬WV÷ruthin-town¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷CON¬AE÷Conwy Borough¬JA÷A1AG35Wp¬WU÷conwy-borough¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~AA÷MLuvVZcj¬AD÷1571490000¬ADE÷1571490000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Corwen¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COR¬AE÷Corwen¬JA÷fRFvko0f¬WU÷corwen¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷COL¬AF÷Colwyn Bay¬JB÷xj5ql5F0¬WV÷colwyn-bay¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷3¬BD÷0¬~AA÷ziUNxRaa¬AD÷1571490000¬ADE÷1571490000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Croesyceiliog¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRO¬AE÷Croesyceiliog¬JA÷UsHORH2T¬WU÷croesyceiliog-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷ABE¬AF÷Abergavenny Town¬JB÷zPgiNyBp¬WV÷abergavenny-town¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷6XNHGYla¬AD÷1571490000¬ADE÷1571490000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cwmaman Institute¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SVO¬AF÷STM Sports¬JB÷S4nZDz0T¬WV÷stm-sports¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷6¬WM÷CWM¬AE÷Cwmaman Institute¬JA÷lEmVEGpN¬WU÷cwmaman-institute¬AG÷2¬~AA÷xGQvZraO¬AD÷1571490000¬ADE÷1571490000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Cwmbran Celtic¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CWM¬AE÷Cwmbran Celtic¬JA÷lhXctHHM¬WU÷cwmbran-celtic¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷PON¬AF÷Pontardawe¬JB÷6TR2uyXS¬WV÷pontardawe¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷3¬AU÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~AA÷Spg1jpUb¬AD÷1571490000¬ADE÷1571490000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Flint¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FLI¬AE÷Flint¬JA÷bNjtgf1S¬WU÷flint-town¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷9¬BA÷3¬BC÷6¬WN÷FOU¬AF÷Four Crosses¬JB÷G2w8lE9q¬WV÷four-crosses¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷4SBhtLNl¬AD÷1571490000¬ADE÷1571490000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Garden Village¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GAR¬AE÷Garden Village¬JA÷x822R8Oi¬WU÷garden-village¬AG÷1¬WN÷GOY¬AF÷Goytre United¬JB÷KWi7QSwb¬WV÷goytre-united¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬~AA÷Mu8PtXd2¬AD÷1571490000¬ADE÷1571490000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Greenfield¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRE¬AE÷Greenfield¬JA÷vcrAdlPH¬WU÷greenfield¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬WN÷CAE¬AF÷Caersws¬JB÷8WnEe8vO¬WV÷caersws¬AH÷1¬~AA÷fXfgh6an¬AD÷1571490000¬ADE÷1571490000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Guilsfield¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GUI¬AE÷Guilsfield¬JA÷fVgPdx23¬WU÷guilsfield¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷BRY¬AF÷Brymbo¬JB÷O4bTedH9¬WV÷brymbo¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷0CvrUgDd¬AD÷1571490000¬ADE÷1571490000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Haverfordwest¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAV¬AE÷Haverfordwest¬JA÷lQ8mmPU6¬WU÷haverfordwest¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷5¬WN÷Pen¬AF÷Penlan Club¬JB÷rm8inqpD¬WV÷penlan-club¬AH÷3¬~AA÷AsMYjHK9¬AD÷1571490000¬ADE÷1571490000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Holyhead¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HOL¬AE÷Holyhead¬JA÷AcSBmgtm¬WU÷holyhead¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬WN÷MON¬AF÷Montgomery¬JB÷hMHGnDeg¬WV÷montgomery¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~AA÷SIWTic53¬AD÷1571490000¬ADE÷1571490000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Holywell¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KIE¬AE÷Holywell¬JA÷vFytgFIP¬WU÷holywell-town-fc¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷LLA¬AF÷Llandudno¬JB÷dfO7lZQt¬WV÷llandudno-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬~AA÷2wWFvmVn¬AD÷1571490000¬ADE÷1571490000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Llanrhaeadr¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LLA¬AE÷Llanrhaeadr¬JA÷QkK7Va34¬WU÷llanrhaeadr¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷PRE¬AF÷Prestatyn¬JB÷rRECUJIA¬WV÷prestatyn¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬~AA÷rgkqp97P¬AD÷1571490000¬ADE÷1571490000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Llantwit Major¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LLA¬AF÷Llandrindod¬JB÷fi3dY1Jo¬WV÷llandrindod¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷LLA¬AE÷Llantwit Major¬JA÷hnPD9Ito¬WU÷llantwit-major¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷nRXRyoF5¬AD÷1571490000¬ADE÷1571490000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nantlle Vale FC¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAN¬AE÷Nantlle Vale FC¬JA÷EFheMeQj¬WU÷nantlle-vale-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬WN÷RHY¬AF÷Rhydymwyn¬JB÷tMtwou3i¬WV÷rhydymwyn¬AH÷0¬~AA÷8tMzzPqI¬AD÷1571490000¬ADE÷1571490000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nefyn United¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEF¬AE÷Nefyn United¬JA÷GvZkrwmA¬WU÷nefyn-united¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷BAN¬AF÷Bangor City¬JB÷A1Ygsc2G¬WV÷bangor-city¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~AA÷QDY5kP02¬AD÷1571490000¬ADE÷1571490000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Penrhyncoch¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PEN¬AE÷Penrhyncoch¬JA÷nNoIfSgU¬WU÷penrhyncoch¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷CAR¬AF÷Cardiff Corries¬JB÷CpDOFBPu¬WV÷cardiff-corries¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷YcO1lObB¬AD÷1571490000¬ADE÷1571490000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Pontypridd¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PON¬AE÷Pontypridd¬JA÷067CoCg2¬WU÷pontypridd-town¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷CAE¬AF÷Caerau Ely¬JB÷E9efAeW2¬WV÷caerau-ely¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷pOMLFh45¬AD÷1571490000¬ADE÷1571490000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Prestatyn Sports¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PRE¬AE÷Prestatyn Sports¬JA÷ppZ09f8p¬WU÷prestatyn-sports¬AG÷2¬WN÷QUE¬AF÷Queens Park¬JB÷dKx58ENj¬WV÷queens-park¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬~AA÷8x4LsDsd¬AD÷1571490000¬ADE÷1571490000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rhyl¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RHY¬AE÷Rhyl¬JA÷Isf1bAf5¬WU÷rhyl¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷LLA¬AF÷Llangefni¬JB÷06q6cU9B¬WV÷llangefni¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷tUUJw7pg¬AD÷1571490000¬ADE÷1571490000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Swansea University¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SWA¬AE÷Swansea University¬JA÷MHDGTwYG¬WU÷swansea-university¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬WN÷CAE¬AF÷Caerleon¬JB÷GvDKScmN¬WV÷caerleon¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷UkNWz5UB¬AD÷1571490000¬ADE÷1571490000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Trefelin¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TRE¬AE÷Trefelin¬JA÷KCuspaIc¬WU÷trefelin¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷2¬WN÷LLA¬AF÷Llanidloes¬JB÷2yVoqJX3¬WV÷llanidloes-town¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷3¬AU÷2¬~AA÷f7Pck4q5¬AD÷1571490000¬ADE÷1571490000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Waterloo¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MOL¬AF÷Mold Alexandra¬JB÷MF88nhvd¬WV÷mold-alexandra¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷8¬WM÷WAT¬AE÷Waterloo¬JA÷fgxCmYOk¬WU÷waterloo-rovers¬AG÷1¬~AA÷lSXPhwjc¬AD÷1571423400¬ADE÷1571423400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cambrian & Clydach¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAM¬AE÷Cambrian & Clydach¬JA÷Mw7eo3aJ¬WU÷cambrian-clydach¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷7¬BA÷3¬BC÷4¬WN÷YNY¬AF÷Ynyshir Albions¬JB÷0Oxxfe3J¬WV÷ynyshir-albions¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬~
36
fixtures
0
Paramètres
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de FA Cup 2019/2020 dans la section Football/Pays de Galles. Le livescore de FA Cup 2019/2020, résultats finaux et partiels, classements de FA Cup 2019/2020 et détails du match (buteurs, cartons rouges, comparaison de cotes, …) vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de FA Cup 2019/2020 vous pouvez suivre plus de 1000 compétitions de football dans plus de 90 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (résultats de championnats, livescore de coupe nationale, autres compétitions). Les résultats de FA Cup 2019/2020 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.
Voir plus
Applications mobiles
Notre application mobile est optimisée pour votre téléphone. Téléchargez-la gratuitement!