Résultats Taça de Portugal, Coupe du Portugal, score en direct, classements

Football Portugal

Coupe du Portugal
2019/2020
Loading...
results
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷PORTUGAL: Coupe du Portugal¬ZEE÷j3Azpf5d¬ZB÷155¬ZY÷Portugal¬ZC÷boL3AZnd¬ZD÷p¬ZE÷0Us5QNe4¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷155_j3Azpf5d¬ZJ÷2¬ZL÷/football/portugal/coupe-du-portugal/¬ZX÷00Portugal 008rtugal0080000000183000Coupe du Por017rtugal000¬ZCC÷0¬ZAF÷Portugal¬~AA÷tpg7Ccze¬AD÷1567861200¬ADE÷1567861200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Esperanca de Lagos¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ESP¬AE÷Esperanca de Lagos¬JA÷YHv3GpIQ¬WU÷esperanca-de-lagos¬WN÷LUS¬AF÷Lusitano GC¬JB÷zRQUB4Qs¬WV÷lusitano-gc¬AN÷n¬~AA÷CSmVJ0aI¬AD÷1567872000¬ADE÷1567872000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Manteigas¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAN¬AE÷Manteigas¬JA÷zPyoRemq¬WU÷manteigas¬WN÷BUS¬AF÷Bustelo¬JB÷EFzkQF2k¬WV÷bustelo¬AN÷n¬~AA÷fmcBBHk1¬AD÷1567936800¬ADE÷1567936800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sertanense¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SER¬AE÷Sertanense¬JA÷h2LZAOul¬WU÷sertanense¬WN÷FRA¬AF÷Oleiros¬JB÷WhKwAref¬WV÷oleiros¬AN÷n¬~AA÷lAdFAy57¬AD÷1567947600¬ADE÷1567947600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Alverca¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALV¬AE÷Alverca¬JA÷QFJs92A0¬WU÷alverca¬WN÷SAC¬AF÷Sacavenense¬JB÷vJNo8MP6¬WV÷sacavenense¬AN÷n¬~AA÷h2ksVQ7J¬AD÷1567958400¬ADE÷1567958400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Agueda¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AGU¬AE÷Agueda¬JA÷0UPGNMti¬WU÷agueda¬WN÷FER¬AF÷Ferreira de Aves¬JB÷EXTKMtdc¬WV÷ferreira-de-aves¬AN÷n¬~AA÷S0eJ9eKD¬AD÷1567958400¬ADE÷1567958400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Aguias do Moradal¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AGU¬AE÷Aguias do Moradal¬JA÷MsDj7tuD¬WU÷aguias-do-moradal¬WN÷VIT¬AF÷Vitoria Sernache¬JB÷0YBf60fJ¬WV÷vitoria-sernache¬AN÷n¬~AA÷zNh6P4Vt¬AD÷1567958400¬ADE÷1567958400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Aljustrelense¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALJ¬AE÷Aljustrelense¬JA÷4MMXJvtG¬WU÷aljustrelense¬WN÷VAS¬AF÷Vasco¬JB÷rDLyJbeM¬WV÷vasco-de-gama-de-sines¬AN÷n¬~AA÷WjqwmaT4¬AD÷1567958400¬ADE÷1567958400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Amarante¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRI¬AE÷Amarante¬JA÷QBqflsiO¬WU÷amarante-fc¬WN÷TRO¬AF÷Trofense¬JB÷vFmbm16U¬WV÷trofense¬AN÷n¬~AA÷tQYMnjZL¬AD÷1567958400¬ADE÷1567958400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Arouca¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARO¬AE÷Arouca¬JA÷CpPtAcDp¬WU÷arouca¬WN÷REB¬AF÷Rebordosa¬JB÷jyOp9HSj¬WV÷rebordosa¬AN÷n¬~AA÷Qece7NFC¬AD÷1567958400¬ADE÷1567958400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Beira Mar¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BEI¬AE÷Beira Mar¬JA÷jab4IR4B¬WU÷beira-mar¬WN÷PAM¬AF÷Pampilhosense¬JB÷Ukc8HoKH¬WV÷pampilhosense¬AN÷n¬~AA÷AsrsnJrB¬AD÷1567958400¬ADE÷1567958400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Camara de Lobos¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FEL¬AF÷Felgueiras¬JB÷rTD874in¬WV÷fc-felgueiras¬WM÷CAM¬AE÷Camara de Lobos¬JA÷4xF48pxt¬WU÷camara-de-lobos¬AN÷n¬~AA÷4r0FTASq¬AD÷1567958400¬ADE÷1567958400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Canelas 2010¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAN¬AE÷Canelas 2010¬JA÷C81L42y5¬WU÷canelas-2010¬WN÷VAL¬AF÷Valadares Gaia¬JB÷QB5P3MjB¬WV÷valadares-gaia-fc¬AN÷n¬~AA÷4GPezMqa¬AD÷1567958400¬ADE÷1567958400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷CDC Montalegre¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MON¬AE÷CDC Montalegre¬JA÷I7gyxD11¬WU÷cdc-montalegre¬WN÷CER¬AF÷Cerveira¬JB÷dbhuyXG7¬WV÷cerveira¬AN÷n¬~AA÷jaOdtlCk¬AD÷1567958400¬ADE÷1567958400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷CD Rabo Peixe¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAB¬AE÷CD Rabo Peixe¬JA÷K8LxUI4G¬WU÷cd-rabo-peixe¬WN÷MON¬AF÷Montijo¬JB÷baKtTxKM¬WV÷montijo¬AN÷n¬~AA÷b5aJSUsj¬AD÷1567958400¬ADE÷1567958400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Coimbroes¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COI¬AE÷Coimbroes¬JA÷KY4T2t6H¬WU÷coimbroes¬WN÷REG¬AF÷Regua¬JB÷bP3X10LN¬WV÷regua¬AN÷n¬~AA÷rX7j8306¬AD÷1567958400¬ADE÷1567958400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Condeixa¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CON¬AE÷Condeixa¬JA÷rZfdKmza¬WU÷condeixa¬WN÷OLI¬AF÷Oliveira Hospital¬JB÷dxa0J7k5¬WV÷oliveira-hospital¬AN÷n¬~AA÷hOQHs4iP¬AD÷1567958400¬ADE÷1567958400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Coutada¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COU¬AE÷Coutada¬JA÷OpIumwA2¬WU÷coutada¬WN÷FAY¬AF÷Fayal¬JB÷2yHqncP8¬WV÷fayal¬AN÷n¬~AA÷dG5vB5Gm¬AD÷1567958400¬ADE÷1567958400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Electrico¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ELE¬AE÷Electrico¬JA÷zToXJJOI¬WU÷electrico-fc¬WN÷CAS¬AF÷SB Castelo Branco¬JB÷n3kyJwvP¬WV÷sb-castelo-branco¬AN÷n¬~AA÷YeHCWwqO¬AD÷1567958400¬ADE÷1567958400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Fafe¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FAF¬AE÷Fafe¬JA÷8Cj2jCGf¬WU÷fafe¬WN÷REB¬AF÷Rebordelo¬JB÷MFf6kWV0¬WV÷rebordelo¬AN÷n¬~AA÷fTxRoAlS¬AD÷1567958400¬ADE÷1567958400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Fontinhas¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FON¬AE÷Fontinhas¬JA÷jTTLX05i¬WU÷gd-fontinhas¬WN÷PIN¬AF÷Pinhalnovense¬JB÷UJSPWKKc¬WV÷pinhalnovense¬AN÷n¬~AA÷OQuVlLbh¬AD÷1567958400¬ADE÷1567958400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷GD Prado¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CAR¬AF÷Carcao¬JB÷zNjsiq75¬WV÷carcao¬WM÷PRA¬AE÷GD Prado¬JA÷dWiwhPia¬WU÷gd-prado¬AN÷n¬~AA÷SIxnowbH¬AD÷1567958400¬ADE÷1567958400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gondomar¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GON¬AE÷Gondomar¬JA÷jgDC6O6h¬WU÷gondomar¬WN÷LEC¬AF÷Leca¬JB÷UqCG5rMb¬WV÷leca¬AN÷n¬~AA÷vaP7GRhQ¬AD÷1567958400¬ADE÷1567958400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷GRAP¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SIM¬AE÷GRAP¬JA÷6mfGN1Pg¬WU÷grap-grupo-recreativo-amigos-da-paz¬WN÷POR¬AF÷AD Portomosense¬JB÷pvgKMLv0¬WV÷ad-portomosense¬AN÷n¬~AA÷MweIM2Fa¬AD÷1567958400¬ADE÷1567958400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Juv. Evora¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EVO¬AE÷Juv. Evora¬JA÷dAbbz0Qd¬WU÷juv-evora¬WN÷MON¬AF÷Moncarapachense¬JB÷z1c2ZJu3¬WV÷moncarapachense¬AN÷n¬~AA÷pxQ3H7wK¬AD÷1567958400¬ADE÷1567958400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Leiria¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEI¬AE÷Leiria¬JA÷bNj8PNfs¬WU÷leiria¬WN÷CRA¬AF÷FC Crato¬JB÷CQfCOsAm¬WV÷fc-crato¬AN÷n¬~AA÷42pNLMU5¬AD÷1567958400¬ADE÷1567958400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Louletano¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FER¬AF÷Ferreiras¬JB÷rR0AXcAF¬WV÷ferreiras¬WM÷LOU¬AE÷Louletano¬JA÷UNd6Ywe9¬WU÷louletano¬AN÷n¬~AA÷z74rAPVg¬AD÷1567958400¬ADE÷1567958400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lusitano FCV¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LUS¬AE÷Lusitano FCV¬JA÷jyGHRVsP¬WU÷lusitano-fcv¬WN÷GAB¬AF÷Anca¬JB÷hp2qNkjt¬WV÷anca¬AN÷n¬~AA÷r7OaZua5¬AD÷1567958400¬ADE÷1567958400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Maria de Fonte¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAR¬AE÷Maria de Fonte¬JA÷b3WNaGg8¬WU÷maria-de-fonte¬WN÷BRA¬AF÷GD Braganca¬JB÷C6zSbz9E¬WV÷gd-braganca¬AN÷n¬~AA÷6oRaImOD¬AD÷1567958400¬ADE÷1567958400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Marinhense¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FAT¬AF÷Fatima¬JB÷htEuU3nQ¬WV÷fatima¬WM÷MAR¬AE÷Marinhense¬JA÷EkFyVqXJ¬WU÷marinhense¬AN÷n¬~AA÷2BiMjsUu¬AD÷1567958400¬ADE÷1567958400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Merelinense¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MER¬AE÷Merelinense¬JA÷WpxcCgwE¬WU÷merelinense¬WN÷PON¬AF÷Ponte da Barca¬JB÷8AaQfR7t¬WV÷ponte-da-barca¬AN÷n¬~AA÷t2jQk1qn¬AD÷1567958400¬ADE÷1567958400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Mirandela¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIR¬AE÷Mirandela¬JA÷jZlVgoNn¬WU÷mirandela¬WN÷ATL¬AF÷Atletico Arcos¬JB÷29hZh5xg¬WV÷atletico-arcos¬AN÷n¬~AA÷nuVjy2Uh¬AD÷1567958400¬ADE÷1567958400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Mortagua¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MOR¬AE÷Mortagua¬JA÷AsjTwZWl¬WU÷mortagua-fc¬WN÷ANA¬AF÷Anadia¬JB÷lYlXxgne¬WV÷anadia¬AN÷n¬~AA÷EDiAOOpm¬AD÷1567958400¬ADE÷1567958400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Olhanense¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OLH¬AE÷Olhanense¬JA÷QyBtIIAS¬WU÷olhanense¬WN÷ARM¬AF÷Armacenenses¬JB÷nuH7DxJq¬WV÷armacenenses¬AN÷n¬~AA÷rgqRKtpC¬AD÷1567958400¬ADE÷1567958400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Oriental¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ORI¬AE÷Oriental¬JA÷QkjFWHPL¬WU÷oriental¬WN÷SVO¬AF÷Sporting Ideal¬JB÷4tkJVyuS¬WV÷sporting-ideal¬AN÷n¬~AA÷Cps6jYZd¬AD÷1567958400¬ADE÷1567958400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Paredes¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAR¬AE÷Paredes¬JA÷WCYoLNLo¬WU÷paredes¬WN÷LUS¬AF÷Lusitania FC¬JB÷UcikKsyh¬WV÷lusitania-fc¬AN÷n¬~AA÷xUqZmuEb¬AD÷1567958400¬ADE÷1567958400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Pedras Rubras¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PED¬AE÷Pedras Rubras¬JA÷hbonj3MB¬WU÷pedras-rubras¬WN÷VIZ¬AF÷Vizela¬JB÷WlpjkNyI¬WV÷vizela¬AN÷n¬~AA÷CnGGVcbU¬AD÷1567958400¬ADE÷1567958400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Pedras Salgadas¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PES¬AE÷Pedras Salgadas¬JA÷4vpBljo7¬WU÷pedras-salgadas¬WN÷VIL¬AF÷Vila Pouca¬JB÷rVrFmA0D¬WV÷vila-pouca¬AN÷n¬~AA÷8ziENr0g¬AD÷1567958400¬ADE÷1567958400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Penedo Gordo¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PEN¬AE÷Penedo Gordo¬JA÷t2GBCdYk¬WU÷penedo-gordo¬WN÷PRA¬AF÷Praia Milfontes¬JB÷KhFFBGmd¬WV÷praia-milfontes¬AN÷n¬~AA÷jJnZIKEO¬AD÷1567958400¬ADE÷1567958400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Pero Pinheiro¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷1º¬AF÷1º Dezembro¬JB÷AsUcOgX1¬WV÷1-dezembro¬WM÷PER¬AE÷Pero Pinheiro¬JA÷dvQgPZHe¬WU÷pero-pinheiro¬AN÷n¬~AA÷jXR7XJTH¬AD÷1567958400¬ADE÷1567958400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Pevidem¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PEV¬AE÷Pevidem¬JA÷zahfhYor¬WU÷pevidem¬WN÷BER¬AF÷Berco¬JB÷Ekibih1l¬WV÷berco¬AN÷n¬~AA÷KApElC49¬AD÷1567958400¬ADE÷1567958400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Porto da Cruz¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Porto da Cruz¬JA÷Knp2HuLA¬WU÷porto-da-cruz¬WN÷SAO¬AF÷Sao Martinho¬JB÷bwq6GazH¬WV÷sao-martinho¬AN÷n¬~AA÷ERWrwOat¬AD÷1567958400¬ADE÷1567958400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Real SC¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷REA¬AE÷Real SC¬JA÷KCBloHvF¬WU÷real-sc¬WN÷EST¬AF÷Estrela Vendas Novas¬JB÷b3AhpyfL¬WV÷estrela-vendas-novas¬AN÷n¬~AA÷AFsu3BJ2¬AD÷1567958400¬ADE÷1567958400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sao Roque¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAO¬AE÷Sao Roque¬JA÷xph3pvkc¬WU÷sao-roque¬WN÷TOR¬AF÷Torreense¬JB÷Gzi7qb43¬WV÷torreense¬AN÷n¬~AA÷WhloUpNP¬AD÷1567958400¬ADE÷1567958400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sintra¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SIN¬AE÷Sintra¬JA÷ddJPL0B3¬WU÷sintra¬WN÷LOU¬AF÷Loures¬JB÷zmITKKQ9¬WV÷gs-loures¬AN÷n¬~AA÷va1a6sVI¬AD÷1567958400¬ADE÷1567958400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sintrense¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SIN¬AE÷Sintrense¬JA÷8zwVaJlp¬WU÷sintrense¬WN÷COR¬AF÷Coruchense¬JB÷nRyZbw4j¬WV÷gd-coruchense¬AN÷n¬~AA÷jytAkhk3¬AD÷1567958400¬ADE÷1567958400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷S. Joao Ver¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JOA¬AE÷S. Joao Ver¬JA÷CMtfJ1jb¬WU÷s-joao-ver¬WN÷SAN¬AF÷Sanjoanense¬JB÷jDubIL54¬WV÷sanjoanense¬AN÷n¬~AA÷Au3NRlcd¬AD÷1567958400¬ADE÷1567958400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sp. Espinho¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ESP¬AE÷Sp. Espinho¬JA÷G0bx1KzU¬WU÷sp-espinho¬WN÷CAS¬AF÷Castro Daire¬JB÷I9p4dvqo¬WV÷castro-daire¬AN÷n¬~AA÷xUN3YaEB¬AD÷1567958400¬ADE÷1567958400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷U. Madeira¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAD¬AE÷U. Madeira¬JA÷6TZVcfOK¬WU÷u-madeira¬WN÷VIL¬AF÷SC Vila Real¬JB÷pKYZdEwR¬WV÷sc-vila-real¬AN÷n¬~AA÷8lWnxrFn¬AD÷1567958400¬ADE÷1567958400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Uniao Almeirim¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UNI¬AE÷Uniao Almeirim¬JA÷hQ9dqe9R¬WU÷uniao-almeirim¬WN÷SAN¬AF÷Santarem¬JB÷SI0OvFHr¬WV÷ud-santarem¬AN÷n¬~AA÷ILfgu8Re¬AD÷1567958400¬ADE÷1567958400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Velense¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ALC¬AF÷GD Alcochetense¬JB÷UsBCNGsp¬WV÷gd-alcochetense¬WM÷VEL¬AE÷Velense¬JA÷SYOpSdZS¬WU÷velense¬AN÷n¬~AA÷4t9n9qo0¬AD÷1567958400¬ADE÷1567958400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vila Cortez¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VIL¬AE÷Vila Cortez¬JA÷MJ6mM95n¬WU÷vila-cortez¬WN÷FIG¬AF÷Figueirense¬JB÷0A5iLTKh¬WV÷figueirense¬AN÷n¬~AA÷b1qImWJF¬AD÷1567958400¬ADE÷1567958400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vilarinho¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VIL¬AE÷Vilarinho¬JA÷t2YAFJkN¬WU÷fc-vilarinho¬WN÷OLI¬AF÷AD Oliveirense¬JB÷f5xFEw5T¬WV÷ad-oliveirense¬AN÷n¬~AA÷EiGZBo1s¬AD÷1567958400¬ADE÷1567958400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vila Velha¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CAL¬AF÷Caldas¬JB÷t6nTKa9C¬WV÷caldas-sc¬WM÷VIL¬AE÷Vila Velha¬JA÷2FmPLuf6¬WU÷vila-velha¬AN÷n¬~AA÷dCgcvSt2¬AD÷1567962000¬ADE÷1567962000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷SC Lusitania¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LUS¬AE÷SC Lusitania¬JA÷C60HMzcj¬WU÷sc-lusitania¬WN÷AMO¬AF÷Amora¬JB÷Ot4LLfCd¬WV÷amora¬AN÷n¬~AA÷C8PhsUdq¬AD÷1567962000¬ADE÷1567962000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷SC Praiense¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PRA¬AE÷SC Praiense¬JA÷OtSTVvz4¬WU÷sc-praiense¬WN÷FAB¬AF÷Fabril do Barreiro¬JB÷xpWXUbkA¬WV÷fabril-do-barreiro¬AN÷n¬~
55
Paramètres
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de Taça de Portugal, Coupe du Portugal dans la section Football/Portugal. Le livescore de Taça de Portugal, Coupe du Portugal, résultats finaux et partiels, classements de Taça de Portugal, Coupe du Portugal et détails du match (buteurs, cartons rouges, comparaison de cotes, …) vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de Taça de Portugal, Coupe du Portugal vous pouvez suivre plus de 1000 compétitions de football dans plus de 90 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (résultats de championnats, livescore de coupe nationale, autres compétitions). Les résultats de Taça de Portugal, Coupe du Portugal sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.
Voir plus
Applications mobiles
Notre application mobile est optimisée pour votre téléphone. Téléchargez-la gratuitement!