Classements de I Liga 2019/2020, résultats, scores

Handball Pologne

I Liga
2019/2020
Loading...
results
SA÷7¬~ZA÷POLOGNE: I Liga¬ZEE÷UHa73g51¬ZB÷154¬ZY÷Pologne¬ZC÷GtG5zwqG¬ZD÷p¬ZE÷CrARgwBF¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷154_UHa73g51¬ZJ÷2¬ZL÷/handball/pologne/i-liga/¬ZX÷05Pologne 007ologne0010000000001000I Liga 006I Liga000¬ZCC÷0¬ZAF÷Pologne¬~AA÷Qqcyx7Tf¬AD÷1583670600¬ADE÷1583670600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷KS Forza Wroclaw¬ER÷Journée 16¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KS¬AE÷KS Forza Wroclaw¬JA÷KUCGwlrr¬WU÷ks-forza-wroclaw¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷30¬BA÷15¬BC÷15¬WN÷OL.¬AF÷Ol.Grodkow¬JB÷bLBKx8cl¬WV÷ol-grodkow¬AH÷21¬BB÷7¬BD÷14¬~AA÷jJYt4ymT¬AD÷1583600400¬ADE÷1583600400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Biala Podlaska¬ER÷Journée 16¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ZPR¬AF÷ZPRP Kielce¬JB÷KxkYBrme¬WV÷zprp-kielce¬AH÷23¬BB÷12¬BD÷11¬WM÷BIA¬AE÷Biala Podlaska¬JA÷6ZpUCOXl¬WU÷biala-podlaska¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷32¬BA÷15¬BC÷17¬~AA÷IqVcsgni¬AD÷1583600400¬ADE÷1583600400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ciechanow¬ER÷Journée 16¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CIE¬AE÷Ciechanow¬JA÷4Cqi2Ec9¬WU÷ciechanow¬AG÷32¬BA÷17¬BC÷15¬WN÷OLS¬AF÷Olsztyn¬JB÷r3re1YCF¬WV÷warmia-olsztyn¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷35¬BB÷17¬BD÷18¬~AA÷Y90qzob7¬AD÷1583600400¬ADE÷1583600400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lodz¬ER÷Journée 16¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOD¬AE÷Lodz¬JA÷lA4XZ5s7¬WU÷lodz¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷33¬BA÷15¬BC÷18¬WN÷GRU¬AF÷Grunwald Poznan¬JB÷S03yZPdD¬WV÷grunwald-poznan¬AH÷25¬BB÷15¬BD÷10¬~AA÷6JtEwBoG¬AD÷1583600400¬ADE÷1583600400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nielba Wagrowiec¬ER÷Journée 16¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NIE¬AE÷Nielba Wagrowiec¬JA÷fHtIGDC2¬WU÷nielba-wagrowiec¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷38¬BA÷17¬BC÷21¬WN÷MEB¬AF÷Meble Wojcik Elblag¬JB÷8KpMFXR8¬WV÷meble-wojcik¬AH÷28¬BB÷14¬BD÷14¬~AA÷lIrWcljE¬AD÷1583600400¬ADE÷1583600400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Olimpia Piekary¬ER÷Journée 16¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OLI¬AE÷Olimpia Piekary¬JA÷xWpSem4Q¬WU÷olimpia-piekary¬AG÷26¬BA÷10¬BC÷16¬WN÷OBO¬AF÷Oborniki Slaskie¬JB÷COyfi7Cs¬WV÷oborniki-slaskie¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷28¬BB÷14¬BD÷14¬~AA÷O63eNbmi¬AD÷1583600400¬ADE÷1583600400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Przemysl¬ER÷Journée 16¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PRZ¬AE÷Przemysl¬JA÷QeiPWqPK¬WU÷przemysl¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷36¬BA÷16¬BC÷20¬WN÷AZO¬AF÷Azoty-Pulawy II¬JB÷vaeTV3vR¬WV÷azoty-pulawy¬AH÷22¬BB÷9¬BD÷13¬~AA÷2c2aMI2c¬AD÷1583600400¬ADE÷1583600400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Zamosc¬ER÷Journée 16¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AMI¬AE÷Zamosc¬JA÷ptYeRNnr¬WU÷zamosc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷26¬BA÷13¬BC÷13¬WN÷WAR¬AF÷Warszawa AZS¬JB÷OWWaQs2l¬WV÷warszawa¬AH÷21¬BB÷7¬BD÷14¬~AA÷Aim5uXG3¬AD÷1583596800¬ADE÷1583596800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷GKS Zukowo¬ER÷Journée 16¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAT¬AE÷GKS Zukowo¬JA÷dAOVfWkq¬WU÷gks-zukowo¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷40¬BA÷18¬BC÷22¬WN÷GWA¬AF÷Gwardia Koszalin¬JB÷z1NZgj5k¬WV÷gwardia-koszalin¬AH÷31¬BB÷13¬BD÷18¬~AA÷GUm1tD1c¬AD÷1583596800¬ADE÷1583596800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mazur Sierpc¬ER÷Journée 16¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAZ¬AE÷Mazur Sierpc¬JA÷QRXa0hSL¬WU÷mazur-sierpc¬AG÷23¬BA÷11¬BC÷12¬WN÷USA¬AF÷USAR Kwidzyn¬JB÷vVy4aCsS¬WV÷usar-kwidzyn¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷24¬BB÷8¬BD÷16¬~AA÷C0amZ4DD¬AD÷1583596800¬ADE÷1583596800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ostrow Wielkopolski¬ER÷Journée 16¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OS¬AE÷Ostrow Wielkopolski¬JA÷4InKc9ZD¬WU÷ostrow-wielkopolski¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷28¬BA÷12¬BC÷16¬WN÷WIE¬AF÷Wielun¬JB÷r9oOdTlK¬WV÷wielun¬AH÷19¬BB÷9¬BD÷10¬~AA÷S8szc85K¬AD÷1583596800¬ADE÷1583596800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Real Astromal Leszno¬ER÷Journée 16¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ZIE¬AF÷Zielona Gora¬JB÷YwQ2kosf¬WV÷univ-zielona-gora¬AH÷23¬BB÷9¬BD÷14¬WM÷RAL¬AE÷Real Astromal Leszno¬JA÷fmRbjRRm¬WU÷real-astromal-leszno¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷30¬BA÷14¬BC÷16¬~AA÷vm1uyRr1¬AD÷1583593200¬ADE÷1583593200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gorzów Wlkp.¬ER÷Journée 16¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GOR¬AE÷Gorzów Wlkp.¬JA÷tp1PySCf¬WU÷gorzow-wlkp¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷30¬BA÷18¬BC÷12¬WN÷LEG¬AF÷Legnica¬JB÷fm5TznS0¬WV÷legnica¬AH÷27¬BB÷13¬BD÷14¬~AA÷lrn9viW9¬AD÷1583591400¬ADE÷1583591400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷SMS ZPRP Gdansk¬ER÷Journée 16¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LIG¬AE÷SMS ZPRP Gdansk¬JA÷2NgWhAKe¬WU÷sms-zprp-gdansk¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷34¬BA÷14¬BC÷20¬WN÷WEJ¬AF÷Wejherowo¬JB÷tEhzhUZ1¬WV÷wejherowo¬AH÷19¬BB÷7¬BD÷12¬~AA÷ziADbFAj¬AD÷1583586000¬ADE÷1583586000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wisla Plock 2¬ER÷Journée 16¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIS¬AE÷Wisla Plock 2¬JA÷hrgHY5f8¬WU÷wisla-plock¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷31¬BA÷21¬BC÷10¬WN÷KSZ¬AF÷Ostrowiec¬JB÷WYiLXP9E¬WV÷ostrowiec-swietokrzyski¬AH÷28¬BB÷11¬BD÷17¬~AA÷GtvI9uJi¬AD÷1583343000¬ADE÷1583343000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Azoty-Pulawy II¬ER÷Journée 15¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AZO¬AE÷Azoty-Pulawy II¬JA÷QH4EIg4A¬WU÷azoty-pulawy¬AG÷26¬BA÷11¬BC÷15¬WN÷AMI¬AF÷Zamosc¬JB÷vL8IHDJG¬WV÷zamosc¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷33¬BB÷18¬BD÷15¬~AA÷A3wM8aYc¬AD÷1583078400¬ADE÷1583078400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ostrowiec¬ER÷Journée 15¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KSZ¬AE÷Ostrowiec¬JA÷Ys8MGXYM¬WU÷ostrowiec-swietokrzyski¬AG÷26¬BA÷14¬BC÷12¬WN÷PRZ¬AF÷Przemysl¬JB÷CY6QFilT¬WV÷przemysl¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷32¬BB÷16¬BD÷16¬~
264
fixtures
0
Paramètres de notifications
Notifications bloquées par le navigateur
Paramètres
Thème sombre
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de I Liga 2019/2020 dans la section Handball/Pologne. Le score en direct de I Liga 2019/2020, résultats finaux et partiels, classements de I Liga 2019/2020 et détails du match vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de I Liga 2019/2020 vous pouvez suivre plus de 100 compétitions de handball dans plus de 15 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (ligue, coupe ou tournoi). Les résultats de I Liga 2019/2020 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.
Voir plus
Applications mobiles
Notre application mobile est optimisée pour votre téléphone. Téléchargez-la gratuitement!