Classements de Polish Cup 2018/2019, résultats, scores

Handball Pologne Polish Cup2018/2019

results
SA÷7¬~ZA÷POLOGNE: Polish Cup¬ZEE÷UuclfXZB¬ZB÷154¬ZY÷Pologne¬ZC÷nT8HlHYL¬ZD÷p¬ZE÷p0YyaQlo¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷154_UuclfXZB¬ZJ÷2¬ZL÷/handball/pologne/polish-cup/¬ZX÷05Pologne 007ologne0010000000186000Polish Cup 010sh Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Pologne¬~AA÷0SKxvhIA¬AD÷1544639400¬ADE÷1544639400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Legnica¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WIE¬AF÷Wielun¬JB÷CrnTJUFa¬WV÷wielun¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷27¬BB÷13¬BD÷14¬WM÷LEG¬AE÷Legnica¬JA÷YimPKA0g¬WU÷legnica¬AG÷23¬BA÷10¬BC÷13¬~AA÷tQ4ytEmb¬AD÷1544630400¬ADE÷1544630400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Azoty-Pulawy II¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AZO¬AE÷Azoty-Pulawy II¬JA÷r7thSh8J¬WU÷azoty-pulawy¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷39¬BA÷18¬BC÷21¬WN÷KON¬AF÷Konskie¬JB÷dApdRCNP¬WV÷konskie¬AH÷26¬BB÷10¬BD÷16¬~AA÷r9ZTgtHe¬AD÷1544468400¬ADE÷1544468400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Arka Gdynia¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARK¬AE÷Arka Gdynia¬JA÷QHjelzdB¬WU÷arka-gdynia¬AG÷30¬BA÷16¬BC÷14¬WN÷ZAB¬AF÷Zabrze¬JB÷8tt0mfBH¬WV÷zabrze¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷33¬BB÷17¬BD÷16¬~AA÷n35XtfYi¬AD÷1544036400¬ADE÷1544036400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dabrowa Bialostocka¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LEG¬AF÷Legionowo¬JB÷t22939VI¬WV÷legionowo¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷31¬BB÷15¬BD÷16¬WM÷DAB¬AE÷Dabrowa Bialostocka¬JA÷2B354kGC¬WU÷dabrowa-bialostocka¬AG÷20¬BA÷10¬BC÷10¬~AA÷YuJpxWnN¬AD÷1544034600¬ADE÷1544034600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Meble Wojcik Elblag¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MEB¬AE÷Meble Wojcik Elblag¬JA÷2XvtHSaI¬WU÷meble-wojcik¬AG÷22¬BA÷12¬BC÷10¬WN÷GWA¬AF÷Gwardia Koszalin¬JB÷tOwpGnFO¬WV÷gwardia-koszalin¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷24¬BB÷11¬BD÷13¬~AA÷KG3uuY24¬AD÷1544034600¬ADE÷1544034600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Orlik Brzeg¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ORL¬AE÷Orlik Brzeg¬JA÷EkXNMWVt¬WU÷orlik-brzeg¬AG÷28¬BA÷10¬BC÷18¬WN÷CHR¬AF÷Chrzanow¬JB÷htWRLjom¬WV÷mts-chrzanow¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷36¬BB÷18¬BD÷18¬~AA÷vJJtwCXG¬AD÷1544029200¬ADE÷1544029200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Real Astromal Leszno¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAL¬AE÷Real Astromal Leszno¬JA÷65oXIlV5¬WU÷real-astromal-leszno¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷22¬BA÷14¬BC÷8¬WN÷ZAS¬AF÷Zielona Gora¬JB÷K8kyI8pC¬WV÷zielona-gora¬AH÷21¬BB÷11¬BD÷10¬~
7
1544839643
7
fixtures
SA÷7¬~ZA÷POLOGNE: Polish Cup¬ZEE÷UuclfXZB¬ZB÷154¬ZY÷Pologne¬ZC÷nT8HlHYL¬ZD÷p¬ZE÷p0YyaQlo¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷154_UuclfXZB¬ZJ÷2¬ZL÷/handball/pologne/polish-cup/¬ZX÷05Pologne 007ologne0010000000186000Polish Cup 010sh Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Pologne¬~AA÷2k2x4Qv3¬AD÷1547312400¬ADE÷1547312400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Azoty-Pulawy II¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AZO¬AE÷Azoty-Pulawy II¬JA÷dIzcuuDt¬WU÷azoty-pulawy¬WN÷CHR¬AF÷Chrzanow¬JB÷juz1vaSn¬WV÷mts-chrzanow¬AN÷n¬~AA÷dC1t3pf9¬AD÷1547312400¬ADE÷1547312400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gwardia Koszalin¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GWA¬AE÷Gwardia Koszalin¬JA÷4rv5wJsg¬WU÷gwardia-koszalin¬WN÷SZC¬AF÷Szczecin¬JB÷n7T9xwca¬WV÷szczecin¬AN÷n¬~AA÷0ppPfM1k¬AD÷1547312400¬ADE÷1547312400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kalisz¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAL¬AE÷Kalisz¬JA÷KKmmjdRb¬WU÷kalisz¬WN÷KWI¬AF÷Kwidzyn¬JB÷EsmikGt5¬WV÷kwidzyn¬AN÷n¬~AA÷MaYXh0W1¬AD÷1547312400¬ADE÷1547312400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Koscierzyna¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KOS¬AE÷Koscierzyna¬JA÷nXv4nEQN¬WU÷koscierzyna¬WN÷GDA¬AF÷Wybrzeze Gdansk¬JB÷G6q8oYuU¬WV÷wybrzeze-gdansk¬AN÷n¬~AA÷hvek1OOL¬AD÷1547312400¬ADE÷1547312400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Olimpia Piekary¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OLI¬AE÷Olimpia Piekary¬JA÷CEQLZzsI¬WU÷olimpia-piekary¬WN÷GWA¬AF÷Gwardia Opole¬JB÷fwGQYfdO¬WV÷gwardia-opole¬AN÷n¬~AA÷lAtLe2nq¬AD÷1547312400¬ADE÷1547312400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Przemysl¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PRZ¬AE÷Przemysl¬JA÷OhfvhIdn¬WU÷przemysl¬WN÷LEG¬AF÷Legionowo¬JB÷tUlqixCh¬WV÷legionowo¬AN÷n¬~AA÷z30p249F¬AD÷1547312400¬ADE÷1547312400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Real Astromal Leszno¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PIO¬AF÷Piotrkowianin Piotrków¬JB÷YNRHzHRB¬WV÷piotrkow-tryb¬WM÷RAL¬AE÷Real Astromal Leszno¬JA÷QcSDycC5¬WU÷real-astromal-leszno¬AN÷n¬~AA÷WUgg0rvS¬AD÷1547312400¬ADE÷1547312400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Stal Mielec¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STA¬AE÷Stal Mielec¬JA÷8tKUXEBU¬WU÷stal-mielec¬WN÷ZAG¬AF÷Zaglebie Lubin¬JB÷p2ezgbst¬WV÷zaglebie-lubin¬AN÷n¬~AA÷lnbY46Pd¬AD÷1547312400¬ADE÷1547312400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wielun¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CHR¬AF÷Chrobry Glogow¬JB÷f9lVqL4P¬WV÷chrobry-glogow¬WM÷WIE¬AE÷Wielun¬JA÷Ii5nLySO¬WU÷wielun¬AN÷n¬~
7
1544839643
9
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de Polish Cup 2018/2019 dans la section Handball/Pologne. Le score en direct de Polish Cup 2018/2019, résultats finaux et partiels, classements de Polish Cup 2018/2019 et détails du match vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de Polish Cup 2018/2019 vous pouvez suivre plus de 100 compétitions de handball dans plus de 15 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (ligue, coupe ou tournoi). Les résultats de Polish Cup 2018/2019 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.
Applications mobiles
Notre application mobile est optimisée pour votre téléphone. Téléchargez-la gratuitement!