Classements de Polish Cup 2019/2020, résultats, scores

Handball Pologne

Polish Cup
2019/2020
Loading...
results
SA÷7¬~ZA÷POLOGNE: Polish Cup¬ZEE÷UuclfXZB¬ZB÷154¬ZY÷Pologne¬ZC÷URYDetIO¬ZD÷p¬ZE÷nJsvYDRG¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷154_UuclfXZB¬ZJ÷2¬ZL÷/handball/pologne/polish-cup/¬ZX÷05Pologne 007ologne0020000000001000Polish Cup 010sh Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Pologne¬~AA÷0KhXxPOS¬AD÷1579111200¬ADE÷1579111200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ol.Grodkow¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1579116619¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OL.¬AE÷Ol.Grodkow¬JA÷xpTbSXYb¬WU÷ol-grodkow¬AG÷25¬BA÷14¬BC÷11¬WN÷LEG¬AF÷Legnica¬JB÷W6S2Ril5¬WV÷legnica¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷31¬BB÷14¬BD÷17¬~AA÷AVaKuRvA¬AD÷1579024800¬ADE÷1579024800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Grudziadz¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRU¬AE÷Grudziadz¬JA÷8AnZBClI¬WU÷mks-grudziadz¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷31¬AT÷27¬BA÷14¬BC÷13¬BG÷4¬WN÷BIA¬AF÷Biala Podlaska¬JB÷2XowBW3O¬WV÷biala-podlaska¬AZ÷0¬AH÷30¬AU÷27¬BB÷18¬BD÷9¬BH÷3¬~AA÷4haOvofG¬AD÷1576780200¬ADE÷1576780200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wielun¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1576787097¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIE¬AE÷Wielun¬JA÷E7ksAjJU¬WU÷wielun¬AG÷28¬BA÷12¬BC÷16¬WN÷PRZ¬AF÷Przemysl¬JB÷jTQnVZlt¬WV÷przemysl¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷33¬BB÷17¬BD÷16¬~AA÷rqbSw59M¬AD÷1576089000¬ADE÷1576089000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wejherowo¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1576093871¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KSZ¬AF÷Ostrowiec¬JB÷bgUfTDJh¬WV÷ostrowiec-swietokrzyski¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷29¬BB÷15¬BD÷14¬WM÷WEJ¬AE÷Wejherowo¬JA÷UJPjUg4n¬WU÷wejherowo¬AG÷27¬BA÷13¬BC÷14¬~AA÷O6T0uzc7¬AD÷1575570600¬ADE÷1575570600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wielun¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1575575735¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIE¬AE÷Wielun¬JA÷Y7OuFQCa¬WU÷wielun¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷29¬BA÷18¬BC÷11¬WN÷WAR¬AF÷Warszawa AZS¬JB÷SUNqEpS5¬WV÷warszawa¬AH÷26¬BB÷14¬BD÷12¬~AA÷YHzlrxDl¬AD÷1575484200¬ADE÷1575484200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Grudziadz¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRU¬AE÷Grudziadz¬JA÷INSGb5SI¬WU÷mks-grudziadz¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷31¬BA÷15¬BC÷16¬WN÷MEB¬AF÷Meble Wojcik Elblag¬JB÷WQGbNl5J¬WV÷meble-wojcik¬AH÷26¬BB÷13¬BD÷13¬~AA÷GtQhsdSf¬AD÷1575484200¬ADE÷1575484200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wejherowo¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WEJ¬AE÷Wejherowo¬JA÷AHF2M8KP¬WU÷wejherowo¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷34¬BA÷15¬BC÷19¬WN÷GWA¬AF÷Gwardia Koszalin¬JB÷297UHSSt¬WV÷gwardia-koszalin¬AH÷25¬BB÷14¬BD÷11¬~AA÷2cS4vfCD¬AD÷1575482400¬ADE÷1575482400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dabrowa Bialostocka¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAB¬AE÷Dabrowa Bialostocka¬JA÷6LMmD4sC¬WU÷dabrowa-bialostocka¬AG÷25¬BA÷13¬BC÷12¬WN÷BIA¬AF÷Biala Podlaska¬JB÷zeRiCOdI¬WV÷biala-podlaska¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷35¬BB÷21¬BD÷14¬~AA÷fXOdtGs1¬AD÷1575482400¬ADE÷1575482400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Legnica¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEG¬AE÷Legnica¬JA÷t06YGnrm¬WU÷legnica¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷34¬BA÷17¬BC÷17¬WN÷GOR¬AF÷Gorzów Wlkp.¬JB÷zN5xG6cg¬WV÷gorzow-wlkp¬AH÷26¬BB÷13¬BD÷13¬~AA÷MsXqqIcr¬AD÷1575482400¬ADE÷1575482400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ol.Grodkow¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OL.¬AE÷Ol.Grodkow¬JA÷AcP80Rc6¬WU÷ol-grodkow¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷31¬BA÷15¬BC÷16¬WN÷RAL¬AF÷Real Astromal Leszno¬JB÷4KOCaoDC¬WV÷real-astromal-leszno¬AH÷26¬BB÷11¬BD÷15¬~AA÷426m3wkE¬AD÷1575480600¬ADE÷1575480600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ostrowiec¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷OLI¬AF÷Olimpia Piekary¬JB÷SlEwzSlP¬WV÷olimpia-piekary¬AH÷24¬BB÷13¬BD÷11¬WM÷KSZ¬AE÷Ostrowiec¬JA÷EoQeBrCO¬WU÷ostrowiec-swietokrzyski¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷34¬BA÷17¬BC÷17¬~
11
fixtures
SA÷7¬~ZA÷POLOGNE: Polish Cup¬ZEE÷UuclfXZB¬ZB÷154¬ZY÷Pologne¬ZC÷URYDetIO¬ZD÷p¬ZE÷nJsvYDRG¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷154_UuclfXZB¬ZJ÷2¬ZL÷/handball/pologne/polish-cup/¬ZX÷05Pologne 007ologne0020000000001000Polish Cup 010sh Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Pologne¬~AA÷IV7gDB2s¬AD÷1579885200¬ADE÷1579885200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ostrowiec¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KSZ¬AE÷Ostrowiec¬JA÷fadcsazH¬WU÷ostrowiec-swietokrzyski¬WN÷AZO¬AF÷Azoty-Pulawy¬JB÷lMe1tJkN¬WV÷azoty-pulawy¬AN÷n¬~AA÷hGlqjsJA¬AD÷1580058000¬ADE÷1580058000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Grudziadz¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRU¬AE÷Grudziadz¬JA÷bBPup9jI¬WU÷mks-grudziadz¬WN÷TAR¬AF÷Tarnow¬JB÷j7m9StLp¬WV÷spr-tarnow¬AN÷n¬~AA÷8MuQUwYE¬AD÷1580058000¬ADE÷1580058000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kalisz¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAL¬AE÷Kalisz¬JA÷nZhkqL54¬WU÷kalisz¬WN÷GDA¬AF÷Wybrzeze Gdansk¬JB÷G8cgruLA¬WV÷wybrzeze-gdansk¬AN÷n¬~AA÷4rjW8OM5¬AD÷1580058000¬ADE÷1580058000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Legnica¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEG¬AE÷Legnica¬JA÷hxkRDsb5¬WU÷legnica¬WN÷KWI¬AF÷MMTS Kwidzyn¬JB÷nalVC1DB¬WV÷mmts-kwidzyn¬AN÷n¬~AA÷bibZ7GQ1¬AD÷1580058000¬ADE÷1580058000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Przemysl¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PRZ¬AE÷Przemysl¬JA÷xtHPSaLN¬WU÷przemysl¬WN÷SZC¬AF÷Szczecin¬JB÷p6GTRJzU¬WV÷szczecin¬AN÷n¬~AA÷n7iHWa32¬AD÷1580058000¬ADE÷1580058000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Stal Mielec¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STA¬AE÷Stal Mielec¬JA÷nF2eNwqo¬WU÷stal-mielec¬WN÷CHR¬AF÷Chrobry Glogow¬JB÷0IjwnNLo¬WV÷chrobry-glogow¬AN÷n¬~AA÷Ch7cCVHm¬AD÷1580058000¬ADE÷1580058000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Zabrze¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PIO¬AF÷Piotrkowianin Piotrków¬JB÷4n1WzcDp¬WV÷piotrkow-tryb¬WM÷ZAB¬AE÷Zabrze¬JA÷n7E4uw5T¬WU÷zabrze¬AN÷n¬~AA÷QcjLVJI8¬AD÷1580058000¬ADE÷1580058000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Zaglebie Lubin¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GWA¬AF÷Gwardia Opole¬JB÷8rfop1jb¬WV÷gwardia-opole¬WM÷ZAG¬AE÷Zaglebie Lubin¬JA÷ELfsosyh¬WU÷zaglebie-lubin¬AN÷n¬~
8
Paramètres de notifications
Notifications bloquées par le navigateur
Paramètres
Thème sombre
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de Polish Cup 2019/2020 dans la section Handball/Pologne. Le score en direct de Polish Cup 2019/2020, résultats finaux et partiels, classements de Polish Cup 2019/2020 et détails du match vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de Polish Cup 2019/2020 vous pouvez suivre plus de 100 compétitions de handball dans plus de 15 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (ligue, coupe ou tournoi). Les résultats de Polish Cup 2019/2020 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.
Voir plus
Applications mobiles
Notre application mobile est optimisée pour votre téléphone. Téléchargez-la gratuitement!