Handball »Pologne » Polish Cup » 2017/2018

results
7
1513218296
0
fixtures
SA÷7¬~ZA÷POLOGNE: Polish Cup¬ZEE÷UuclfXZB¬ZB÷154¬ZY÷Pologne¬ZC÷YkGyk6kj¬ZD÷p¬ZE÷t89xs7Me¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷154_UuclfXZB¬ZJ÷2¬ZL÷/handball/pologne/polish-cup/¬ZX÷05Pologne 007ologne0010000000169000Polish Cup 010sh Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Pologne¬~AA÷OrulRTJI¬AD÷1517418000¬ADE÷1517418000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Biala Podlaska¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BIA¬AE÷Biala Podlaska¬JA÷21YHrgAb¬WU÷biala-podlaska¬WN÷WIS¬AF÷Wisla Plock¬JB÷pQNMsDP4¬WV÷wisla-plock¬AN÷n¬~AA÷xSttTkk6¬AD÷1517418000¬ADE÷1517418000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dabrowa Bialostocka¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAB¬AE÷Dabrowa Bialostocka¬JA÷6PN7QBfU¬WU÷dabrowa-bialostocka¬WN÷LEG¬AF÷Legionowo¬JB÷GpW5oeQu¬WV÷legionowo¬AN÷n¬~AA÷nwlTVi5m¬AD÷1517418000¬ADE÷1517418000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷GKS Zukowo¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAT¬AE÷GKS Zukowo¬JA÷UJSrWFQh¬WU÷gks-zukowo¬WN÷MEB¬AF÷Meble Elblag Wojcik¬JB÷bgXnVZua¬WV÷elblag-wojcik¬AN÷n¬~AA÷xE17EjzD¬AD÷1517418000¬ADE÷1517418000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gorzów Wlkp.¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GOR¬AE÷Gorzów Wlkp.¬JA÷dSkyzPRQ¬WU÷gorzow-wlkp¬WN÷SZC¬AF÷Szczecin¬JB÷29S3Vrzr¬WV÷szczecin¬AN÷n¬~AA÷t0mXUBKg¬AD÷1517418000¬ADE÷1517418000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Grudziadz¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRU¬AE÷Grudziadz¬JA÷xpWjUge5¬WU÷mks-grudziadz¬WN÷GDA¬AF÷Wybrzeze Gdansk¬JB÷K8LeTDAB¬WV÷wybrzeze-gdansk¬AN÷n¬~AA÷8nkPWXks¬AD÷1517418000¬ADE÷1517418000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gwardia Koszalin¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SPO¬AF÷Spojnia Gdynia¬JB÷jTTvXeBn¬WV÷spojnia-gdynia¬WM÷GWA¬AE÷Gwardia Koszalin¬JA÷84vzYydt¬WU÷gwardia-koszalin¬AN÷n¬~AA÷2Dt0YpRo¬AD÷1517418000¬ADE÷1517418000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Konskie¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KON¬AE÷Konskie¬JA÷WtQYvB9N¬WU÷konskie¬WN÷STA¬AF÷Stal Mielec¬JB÷E5FwvVOT¬WV÷stal-mielec¬AN÷n¬~AA÷Sh7dyEsQ¬AD÷1517418000¬ADE÷1517418000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Legnica¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEG¬AE÷Legnica¬JA÷phOOQKlD¬WU÷legnica¬WN÷GWA¬AF÷Gwardia Opole¬JB÷beC6k4RD¬WV÷gwardia-opole¬AN÷n¬~AA÷lUrCVrB4¬AD÷1517418000¬ADE÷1517418000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Olimpia Piekary¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OLI¬AE÷Olimpia Piekary¬JA÷xKn0eWg4¬WU÷olimpia-piekary¬WN÷PIO¬AF÷Piotrków Tryb.¬JB÷Wtn4fj9A¬WV÷piotrkow-tryb¬AN÷n¬~AA÷zaKADAkJ¬AD÷1517418000¬ADE÷1517418000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ostrow Wielkopolski¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OS¬AE÷Ostrow Wielkopolski¬JA÷GCW7U2kl¬WU÷ostrow-wielkopolski¬WN÷CHR¬AF÷Chrobry Glogow¬JB÷AZVBTM4f¬WV÷chrobry-glogow¬AN÷n¬~AA÷082H91lo¬AD÷1517418000¬ADE÷1517418000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Przemysl¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PRZ¬AE÷Przemysl¬JA÷OGMQtXvB¬WU÷przemysl¬WN÷AZO¬AF÷Azoty-Pulawy¬JB÷hjRUuifH¬WV÷azoty-pulawy¬AN÷n¬~AA÷Awp8WOeb¬AD÷1517418000¬ADE÷1517418000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷SPR Control Process Tarnow¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPR¬AE÷SPR Control Process Tarnow¬JA÷thgichPi¬WU÷spr-control-process-tarnow¬WN÷ZAB¬AF÷Zabrze¬JB÷bTmddCvb¬WV÷zabrze¬AN÷n¬~AA÷f3iyUVZa¬AD÷1517418000¬ADE÷1517418000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Traveland-Spolem¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KWI¬AF÷Kwidzyn¬JB÷SYO3RiuO¬WV÷kwidzyn¬WM÷TRA¬AE÷Traveland-Spolem¬JA÷YBPaSXPH¬WU÷traveland-spolem¬AN÷n¬~AA÷GIupS94C¬AD÷1517418000¬ADE÷1517418000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Warszawa¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WAR¬AE÷Warszawa¬JA÷fyV9pFun¬WU÷warszawa¬WN÷KIE¬AF÷Vive Kielce¬JB÷lbUDqZfh¬WV÷vive-kielce¬AN÷n¬~AA÷l28hxfSJ¬AD÷1517418000¬ADE÷1517418000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wielun¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIE¬AE÷Wielun¬JA÷lQUFStK0¬WU÷wielun¬WN÷ZAG¬AF÷Zaglebie Lubin¬JB÷61PKR0Z6¬WV÷zaglebie-lubin¬AN÷n¬~AA÷GGp4X4th¬AD÷1517418000¬ADE÷1517418000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Zawadzkie¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZAW¬AE÷Zawadzkie¬JA÷lb65ZlXp¬WU÷zawadzkie¬WN÷KAL¬AF÷Kalisz¬JB÷21fmbY9o¬WV÷kalisz¬AN÷n¬~
7
1513218296
16
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de Polish Cup 2017/2018 dans la section Handball/Pologne. Le score en direct de Polish Cup 2017/2018, résultats finaux et partiels, classements de Polish Cup 2017/2018 et détails du match vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de Polish Cup 2017/2018 vous pouvez suivre plus de 100 compétitions de handball dans plus de 15 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (ligue, coupe ou tournoi). Les résultats de Polish Cup 2017/2018 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.