Résultats NRL 2019, scores, classements

Rugby à XIII Australie NRL2019

results
19
1548110874
0
fixtures
SA÷19¬~ZA÷AUSTRALIE: NRL¬ZEE÷ETdxjU8a¬ZB÷24¬ZY÷Australie¬ZC÷AqqUiJ38¬ZD÷t¬ZE÷6HRK2sR1¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷24_ETdxjU8a¬ZJ÷2¬ZL÷/rugby-a-xiii/australie/nrl/¬ZX÷07Australie 009tralie0010000000186000NRL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Australie¬~AA÷GQZEOu3b¬AD÷1552553400¬ADE÷1552553400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Melbourne Storm¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MEL¬AE÷Melbourne Storm¬JA÷vFwIeZKd¬WU÷melbourne-storm¬WN÷BRI¬AF÷Brisbane Broncos¬JB÷I5xMfgz3¬WV÷brisbane-broncos¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷Y1UJNaI4¬AD÷1552633200¬ADE÷1552633200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Newcastle Knights¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEW¬AE÷Newcastle Knights¬JA÷QVyQgDk9¬WU÷newcastle-knights¬WN÷CRO¬AF÷Cronulla Sharks¬JB÷4MzUhX4F¬WV÷cronulla-sharks¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷ChTNMJXA¬AD÷1552640100¬ADE÷1552640100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sydney Roosters¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SYD¬AE÷Sydney Roosters¬JA÷pKlby5Zs¬WU÷sydney-roosters¬WN÷SOU¬AF÷South Sydney Rabbitohs¬JB÷bNh2zPll¬WV÷south-sydney-rabbitohs¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷6FSRLwmH¬AD÷1552708800¬ADE÷1552708800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New Zealand Warriors¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NZW¬AE÷New Zealand Warriors¬JA÷hph6Zr4f¬WU÷new-zealand-warriors¬WN÷CAN¬AF÷Canterbury Bulldogs¬JB÷WziAY2J0¬WV÷canterbury-bulldogs¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷KIWVKc2N¬AD÷1552717800¬ADE÷1552717800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wests Tigers¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WES¬AE÷Wests Tigers¬JA÷lCoFXMY6¬WU÷wests-tigers¬WN÷MAN¬AF÷Manly Sea Eagles¬JB÷S2pJWtlD¬WV÷manly-sea-eagles¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷2sMzKHHT¬AD÷1552725300¬ADE÷1552725300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷NQ Cowboys¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷STG¬AF÷St.George Illawarra¬JB÷htx5fptK¬WV÷st-george-illawarra¬WM÷NQC¬AE÷NQ Cowboys¬JA÷t6Y0eQQD¬WU÷north-queensland-cowboys¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷4j82FyQp¬AD÷1552799100¬ADE÷1552799100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Penrith Panthers¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PEN¬AE÷Penrith Panthers¬JA÷z5R9g4eQ¬WU÷penrith-panthers¬WN÷PAR¬AF÷Parramatta Eels¬JB÷xEDykO3s¬WV÷parramatta-eels¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷WddpvL2o¬AD÷1552806600¬ADE÷1552806600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gold Coast Titans¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GOL¬AE÷Gold Coast Titans¬JA÷6mIulrJm¬WU÷gold-coast-titans¬WN÷CAN¬AF÷Canberra Raiders¬JB÷pvHqm2Yg¬WV÷canberra-raiders¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷AmelwuIi¬AD÷1553158200¬ADE÷1553158200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷St.George Illawarra¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SOU¬AF÷South Sydney Rabbitohs¬JB÷t6Ahot36¬WV÷south-sydney-rabbitohs¬WM÷STG¬AE÷St.George Illawarra¬JA÷S26lnMm0¬WU÷st-george-illawarra¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷hCpgxaXc¬AD÷1553238000¬ADE÷1553238000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Canberra Raiders¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAN¬AE÷Canberra Raiders¬JA÷zT9dp0IC¬WU÷canberra-raiders¬WN÷MEL¬AF÷Melbourne Storm¬JB÷EJ80qKXI¬WV÷melbourne-storm¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷6FlcyJn4¬AD÷1553244900¬ADE÷1553244900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brisbane Broncos¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRI¬AE÷Brisbane Broncos¬JA÷0MTz83AJ¬WU÷brisbane-broncos¬WN÷NQC¬AF÷NQ Cowboys¬JB÷vDSv7NPP¬WV÷north-queensland-cowboys¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷0xl1zw2A¬AD÷1553313600¬ADE÷1553313600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cronulla Sharks¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRO¬AE÷Cronulla Sharks¬JA÷dhF62sYt¬WU÷cronulla-sharks¬WN÷GOL¬AF÷Gold Coast Titans¬JB÷AeJA11mm¬WV÷gold-coast-titans¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷vTn5ZdHG¬AD÷1553322600¬ADE÷1553322600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Newcastle Knights¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEW¬AE÷Newcastle Knights¬JA÷hK8F0L2g¬WU÷newcastle-knights¬WN÷PEN¬AF÷Penrith Panthers¬JB÷WA7JauIa¬WV÷penrith-panthers¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷d4sAYGWM¬AD÷1553330100¬ADE÷1553330100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Manly Sea Eagles¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAN¬AE÷Manly Sea Eagles¬JA÷0pCNbaX5¬WU÷manly-sea-eagles¬WN÷SYD¬AF÷Sydney Roosters¬JB÷vyBRcJnC¬WV÷sydney-roosters¬AW÷1¬AN÷n¬~
19
1548110874
192
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de NRL 2019 dans la section Rugby à XIII/Australie. Le livescore de NRL 2019, résultats finaux et partiels, classements de NRL 2019 et détails du match vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de NRL 2019 vous pouvez suivre plus de 5000 compétitions dans +de 30 sports à travers le monde. Cliquez sur le nom du sport dans le menu du haut de page, ou le nom du pays sur le menu de gauche, et choisissez votre compétition. Les résultats de NRL 2019 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.
. Suivez les scores en direct, résultats, calendrier et NRL 2019 classement!
Applications mobiles
Notre application mobile est optimisée pour votre téléphone. Téléchargez-la gratuitement!