Résultats NRL 2019, scores, classements

Rugby à XIII Australie

NRL
2019
Loading...
results
SA÷19¬~ZA÷AUSTRALIE: NRL¬ZEE÷ETdxjU8a¬ZB÷24¬ZY÷Australie¬ZC÷AqqUiJ38¬ZD÷t¬ZE÷6HRK2sR1¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷24_ETdxjU8a¬ZJ÷2¬ZL÷/rugby-a-xiii/australie/nrl/¬ZX÷07Australie 009tralie0010000000183000NRL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Australie¬~AA÷pfmmyS5m¬AD÷1566554100¬ADE÷1566554100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brisbane Broncos¬ER÷Journée 23¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1566561442¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRI¬AE÷Brisbane Broncos¬JA÷M7dH0neP¬WU÷brisbane-broncos¬AG÷20¬BA÷6¬BC÷14¬WN÷SOU¬AF÷South Sydney Rabbitohs¬JB÷bTmqd63t¬WV÷south-sydney-rabbitohs¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷22¬BB÷8¬BD÷14¬AW÷1¬~AA÷63lqx8js¬AD÷1566547200¬ADE÷1566547200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷NQ Cowboys¬ER÷Journée 23¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1566553972¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NQC¬AE÷NQ Cowboys¬JA÷tCJUxq3I¬WU÷north-queensland-cowboys¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷24¬BA÷12¬BC÷12¬WN÷PEN¬AF÷Penrith Panthers¬JB÷K2IYy3IO¬WV÷penrith-panthers¬AH÷10¬BB÷4¬BD÷6¬AW÷1¬~AA÷SI8MgzME¬AD÷1566467400¬ADE÷1566467400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Parramatta Eels¬ER÷Journée 23¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1566474232¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAR¬AE÷Parramatta Eels¬JA÷YoGMv5Y5¬WU÷parramatta-eels¬AG÷6¬BA÷6¬BC÷0¬WN÷CAN¬AF÷Canterbury Bulldogs¬JB÷CxFQwPmC¬WV÷canterbury-bulldogs¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷12¬BB÷6¬BD÷6¬AW÷1¬~AA÷lS9IfG68¬AD÷1566108300¬ADE÷1566108300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cronulla Sharks¬ER÷Journée 22¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1566114875¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRO¬AE÷Cronulla Sharks¬JA÷vmNDtR3g¬WU÷cronulla-sharks¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷18¬BA÷12¬BC÷6¬WN÷STG¬AF÷St.George Illawarra¬JB÷jNQHuoJa¬WV÷st-george-illawarra¬AH÷12¬BB÷6¬BD÷6¬AW÷1¬~AA÷zPLzWWT7¬AD÷1566100800¬ADE÷1566100800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sydney Roosters¬ER÷Journée 22¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1566108193¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SYD¬AE÷Sydney Roosters¬JA÷6ZO5rmZt¬WU÷sydney-roosters¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷42¬BA÷12¬BC÷30¬WN÷NZW¬AF÷New Zealand Warriors¬JB÷pQN9s7lm¬WV÷new-zealand-warriors¬AH÷6¬BB÷6¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷MLHWWCE1¬AD÷1566034500¬ADE÷1566034500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷South Sydney Rabbitohs¬ER÷Journée 22¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1566040767¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOU¬AE÷South Sydney Rabbitohs¬JA÷nkrZm9BJ¬WU÷south-sydney-rabbitohs¬AG÷6¬BA÷2¬BC÷4¬WN÷CAN¬AF÷Canterbury Bulldogs¬JB÷QuswmTQP¬WV÷canterbury-bulldogs¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷14¬BB÷2¬BD÷12¬AW÷1¬~AA÷vcSRXhae¬AD÷1566027000¬ADE÷1566027000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Melbourne Storm¬ER÷Journée 22¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1566033919¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MEL¬AE÷Melbourne Storm¬JA÷KrjmQ5JC¬WU÷melbourne-storm¬AG÷18¬BA÷18¬BC÷0¬WN÷CAN¬AF÷Canberra Raiders¬JB÷YofiPPYI¬WV÷canberra-raiders¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷22¬BB÷4¬BD÷18¬AW÷1¬~AA÷06TNYYqk¬AD÷1566018000¬ADE÷1566018000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Newcastle Knights¬ER÷Journée 22¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1566024382¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NQC¬AF÷NQ Cowboys¬JB÷xK0rRo46¬WV÷north-queensland-cowboys¬AH÷6¬BB÷6¬BD÷0¬WM÷NEW¬AE÷Newcastle Knights¬JA÷bT1vSRl0¬WU÷newcastle-knights¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷42¬BA÷18¬BC÷24¬AW÷1¬~AA÷WWOJZEUr¬AD÷1565949300¬ADE÷1565949300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brisbane Broncos¬ER÷Journée 22¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1565956186¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRI¬AE÷Brisbane Broncos¬JA÷CC3WTmKm¬WU÷brisbane-broncos¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷24¬BA÷8¬BC÷16¬WN÷PEN¬AF÷Penrith Panthers¬JB÷j32zT7Zg¬WV÷penrith-panthers¬AH÷12¬BB÷6¬BD÷6¬AW÷1¬~AA÷UNxhveMR¬AD÷1565942400¬ADE÷1565942400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gold Coast Titans¬ER÷Journée 22¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1565949146¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GOL¬AE÷Gold Coast Titans¬JA÷hSMaZ9dQ¬WU÷gold-coast-titans¬AG÷12¬BA÷6¬BC÷6¬WN÷PAR¬AF÷Parramatta Eels¬JB÷UmERUT4s¬WV÷parramatta-eels¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷36¬BB÷12¬BD÷24¬AW÷1¬~AA÷nammuy7L¬AD÷1565862600¬ADE÷1565862600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Manly Sea Eagles¬ER÷Journée 22¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1565869478¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WES¬AF÷Wests Tigers¬JB÷b5NezjsK¬WV÷wests-tigers¬AH÷12¬BB÷6¬BD÷6¬WM÷MAN¬AE÷Manly Sea Eagles¬JA÷KEOiyWRD¬WU÷manly-sea-eagles¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷32¬BA÷18¬BC÷14¬AW÷1¬~AA÷lEUqtHiF¬AD÷1565503500¬ADE÷1565503500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷South Sydney Rabbitohs¬ER÷Journée 21¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1565510313¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOU¬AE÷South Sydney Rabbitohs¬JA÷46t5DSZ6¬WU÷south-sydney-rabbitohs¬AG÷16¬BA÷6¬BC÷10¬WN÷MEL¬AF÷Melbourne Storm¬JB÷rcu9CnkD¬WV÷melbourne-storm¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷26¬BB÷12¬BD÷14¬AW÷1¬~AA÷fiVuscx9¬AD÷1565496000¬ADE÷1565496000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Canberra Raiders¬ER÷Journée 21¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1565503143¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAN¬AE÷Canberra Raiders¬JA÷CbOcFl5f¬WU÷canberra-raiders¬AG÷18¬BA÷12¬BC÷6¬WN÷SYD¬AF÷Sydney Roosters¬JB÷Aqs1E8K0¬WV÷sydney-roosters¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷22¬BB÷18¬BD÷4¬AW÷1¬~
172
fixtures
SA÷19¬~ZA÷AUSTRALIE: NRL¬ZEE÷ETdxjU8a¬ZB÷24¬ZY÷Australie¬ZC÷AqqUiJ38¬ZD÷t¬ZE÷6HRK2sR1¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷24_ETdxjU8a¬ZJ÷2¬ZL÷/rugby-a-xiii/australie/nrl/¬ZX÷07Australie 009tralie0010000000183000NRL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Australie¬~AA÷vHniznLg¬AD÷1566622800¬ADE÷1566622800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cronulla Sharks¬ER÷Journée 23¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRO¬AE÷Cronulla Sharks¬JA÷hjmmeQIn¬WU÷cronulla-sharks¬WN÷NZW¬AF÷New Zealand Warriors¬JB÷WtnifpYh¬WV÷new-zealand-warriors¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷hKjeZ5z0¬AD÷1566631800¬ADE÷1566631800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wests Tigers¬ER÷Journée 23¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WES¬AE÷Wests Tigers¬JA÷b3Img4ma¬WU÷wests-tigers¬WN÷NEW¬AF÷Newcastle Knights¬JB÷xfHihO25¬WV÷newcastle-knights¬AL÷{"1":[{"TVI":364,"BU":"http:\/\/www.beinsports.com\/france\/","BN":"beIN Sport"}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷zqt0YPk6¬AD÷1566639300¬ADE÷1566639300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷St.George Illawarra¬ER÷Journée 23¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STG¬AE÷St.George Illawarra¬JA÷WGGeirIB¬WU÷st-george-illawarra¬WN÷SYD¬AF÷Sydney Roosters¬JB÷pKKaj2XH¬WV÷sydney-roosters¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷EZv4Xq5C¬AD÷1566705600¬ADE÷1566705600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Melbourne Storm¬ER÷Journée 23¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MEL¬AE÷Melbourne Storm¬JA÷QHYTYZ1p¬WU÷melbourne-storm¬WN÷GOL¬AF÷Gold Coast Titans¬JB÷48XXXgHj¬WV÷gold-coast-titans¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷r9q8W3KI¬AD÷1566713100¬ADE÷1566713100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Canberra Raiders¬ER÷Journée 23¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAN¬AE÷Canberra Raiders¬JA÷hOQFdwfi¬WU÷canberra-raiders¬WN÷MAN¬AF÷Manly Sea Eagles¬JB÷WEPJec9c¬WV÷manly-sea-eagles¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷MarCVNZO¬AD÷1567072200¬ADE÷1567072200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷NQ Cowboys¬ER÷Journée 24¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NQC¬AE÷NQ Cowboys¬JA÷EwFOfHO3¬WU÷north-queensland-cowboys¬WN÷CAN¬AF÷Canterbury Bulldogs¬JB÷QDISgyvA¬WV÷canterbury-bulldogs¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷O4Mff7CP¬AD÷1567152000¬ADE÷1567152000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New Zealand Warriors¬ER÷Journée 24¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NZW¬AE÷New Zealand Warriors¬JA÷KzIWhegG¬WU÷new-zealand-warriors¬WN÷SOU¬AF÷South Sydney Rabbitohs¬JB÷bRGzhF8M¬WV÷south-sydney-rabbitohs¬AL÷{"1":[{"TVI":364,"BU":"http:\/\/www.beinsports.com\/france\/","BN":"beIN Sport"}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷bcDMkRKt¬AD÷1567158900¬ADE÷1567158900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brisbane Broncos¬ER÷Journée 24¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRI¬AE÷Brisbane Broncos¬JA÷G2BuiZNS¬WU÷brisbane-broncos¬WN÷PAR¬AF÷Parramatta Eels¬JB÷IBc7ngWq¬WV÷parramatta-eels¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷hKCQlozm¬AD÷1567227600¬ADE÷1567227600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Newcastle Knights¬ER÷Journée 24¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GOL¬AF÷Gold Coast Titans¬JB÷Qy1FpX0d¬WV÷gold-coast-titans¬WM÷NEW¬AE÷Newcastle Knights¬JA÷CYdBoDoj¬WU÷newcastle-knights¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷WABUm5kg¬AD÷1567236600¬ADE÷1567236600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Manly Sea Eagles¬ER÷Journée 24¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAN¬AE÷Manly Sea Eagles¬JA÷Stub9Gwc¬WU÷manly-sea-eagles¬WN÷MEL¬AF÷Melbourne Storm¬JB÷6Xw28zg3¬WV÷melbourne-storm¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷ln6ZnP4a¬AD÷1567244100¬ADE÷1567244100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sydney Roosters¬ER÷Journée 24¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SYD¬AE÷Sydney Roosters¬JA÷Ecw67f89¬WU÷sydney-roosters¬WN÷PEN¬AF÷Penrith Panthers¬JB÷hlxA6ENF¬WV÷penrith-panthers¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Sx5wnqK5¬AD÷1567310400¬ADE÷1567310400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cronulla Sharks¬ER÷Journée 24¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CAN¬AF÷Canberra Raiders¬JB÷lGVI4hhS¬WV÷canberra-raiders¬WM÷CRO¬AE÷Cronulla Sharks¬JA÷zDRE5YxM¬WU÷cronulla-sharks¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Ma4so3ZB¬AD÷1567317900¬ADE÷1567317900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷St.George Illawarra¬ER÷Journée 24¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STG¬AE÷St.George Illawarra¬JA÷6eIp0C0q¬WU÷st-george-illawarra¬WN÷WES¬AF÷Wests Tigers¬JB÷pnHlaWFk¬WV÷wests-tigers¬AW÷1¬AN÷n¬~~
21
Paramètres
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de NRL 2019 dans la section Rugby à XIII/Australie. Le livescore de NRL 2019, résultats finaux et partiels, classements de NRL 2019 et détails du match vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de NRL 2019 vous pouvez suivre plus de 5000 compétitions dans +de 30 sports à travers le monde. Cliquez sur le nom du sport dans le menu du haut de page, ou le nom du pays sur le menu de gauche, et choisissez votre compétition. Les résultats de NRL 2019 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.
Prochains matchs: 24.08. Cronulla Sharks - New Zealand Warriors, Wests Tigers - Newcastle Knights, St.George Illawarra - Sydney Roosters, 25.08. Melbourne Storm - Gold Coast Titans, Canberra Raiders - Manly Sea Eagles, 29.08. NQ Cowboys - Canterbury Bulldogs, 30.08. New Zealand Warriors - South Sydney Rabbitohs, Brisbane Broncos - Parramatta Eels, 31.08. Newcastle Knights - Gold Coast Titans, Manly Sea Eagles - Melbourne Storm, Sydney Roosters - Penrith Panthers, 01.09. Cronulla Sharks - Canberra Raiders. Suivez les scores en direct, résultats, calendrier et NRL 2019 classement!
Voir plus
Applications mobiles
Notre application mobile est optimisée pour votre téléphone. Téléchargez-la gratuitement!