Résultats NRL 2019, scores, classements

Rugby à XIII Australie NRL2019

results
SA÷19¬~ZA÷AUSTRALIE: NRL¬ZEE÷ETdxjU8a¬ZB÷24¬ZY÷Australie¬ZC÷AqqUiJ38¬ZD÷t¬ZE÷6HRK2sR1¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷24_ETdxjU8a¬ZJ÷2¬ZL÷/rugby-a-xiii/australie/nrl/¬ZX÷07Australie 009tralie0010000000186000NRL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Australie¬~AA÷WddpvL2o¬AD÷1552806600¬ADE÷1552806600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gold Coast Titans¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1552813327¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GOL¬AE÷Gold Coast Titans¬JA÷6mIulrJm¬WU÷gold-coast-titans¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷CAN¬AF÷Canberra Raiders¬JB÷pvHqm2Yg¬WV÷canberra-raiders¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷21¬BB÷10¬BD÷11¬AW÷1¬~AA÷4j82FyQp¬AD÷1552799100¬ADE÷1552799100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Penrith Panthers¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1552806324¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PEN¬AE÷Penrith Panthers¬JA÷z5R9g4eQ¬WU÷penrith-panthers¬AG÷12¬BA÷0¬BC÷12¬WN÷PAR¬AF÷Parramatta Eels¬JB÷xEDykO3s¬WV÷parramatta-eels¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷20¬BB÷8¬BD÷12¬AW÷1¬~AA÷2sMzKHHT¬AD÷1552725300¬ADE÷1552725300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷NQ Cowboys¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1552732079¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NQC¬AE÷NQ Cowboys¬JA÷t6Y0eQQD¬WU÷north-queensland-cowboys¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷24¬BA÷8¬BC÷16¬WN÷STG¬AF÷St.George Illawarra¬JB÷htx5fptK¬WV÷st-george-illawarra¬AH÷12¬BB÷6¬BD÷6¬AW÷1¬~AA÷KIWVKc2N¬AD÷1552717800¬ADE÷1552717800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wests Tigers¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1552724423¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WES¬AE÷Wests Tigers¬JA÷lCoFXMY6¬WU÷wests-tigers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷20¬BA÷0¬BC÷20¬WN÷MAN¬AF÷Manly Sea Eagles¬JB÷S2pJWtlD¬WV÷manly-sea-eagles¬AH÷6¬BB÷2¬BD÷4¬AW÷1¬~AA÷6FSRLwmH¬AD÷1552708800¬ADE÷1552708800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New Zealand Warriors¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1552715298¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NZW¬AE÷New Zealand Warriors¬JA÷hph6Zr4f¬WU÷new-zealand-warriors¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷40¬BA÷22¬BC÷18¬WN÷CAN¬AF÷Canterbury Bulldogs¬JB÷WziAY2J0¬WV÷canterbury-bulldogs¬AH÷6¬BB÷0¬BD÷6¬AW÷1¬~AA÷ChTNMJXA¬AD÷1552640100¬ADE÷1552640100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sydney Roosters¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1552647674¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SYD¬AE÷Sydney Roosters¬JA÷pKlby5Zs¬WU÷sydney-roosters¬AG÷16¬BA÷12¬BC÷4¬WN÷SOU¬AF÷South Sydney Rabbitohs¬JB÷bNh2zPll¬WV÷south-sydney-rabbitohs¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷26¬BB÷10¬BD÷16¬AW÷1¬~AA÷Y1UJNaI4¬AD÷1552633200¬ADE÷1552633200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Newcastle Knights¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1552639705¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CRO¬AF÷Cronulla Sharks¬JB÷4MzUhX4F¬WV÷cronulla-sharks¬AH÷8¬BB÷0¬BD÷8¬WM÷NEW¬AE÷Newcastle Knights¬JA÷QVyQgDk9¬WU÷newcastle-knights¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷14¬BA÷0¬BC÷14¬AW÷1¬~AA÷GQZEOu3b¬AD÷1552553400¬ADE÷1552553400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Melbourne Storm¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1552560969¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MEL¬AE÷Melbourne Storm¬JA÷vFwIeZKd¬WU÷melbourne-storm¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷22¬BA÷10¬BC÷12¬WN÷BRI¬AF÷Brisbane Broncos¬JB÷I5xMfgz3¬WV÷brisbane-broncos¬AH÷12¬BB÷0¬BD÷12¬AW÷1¬~ZA÷AUSTRALIE: NRL - All-Star¬ZEE÷ETdxjU8a¬ZB÷24¬ZY÷Australie¬ZC÷fmViGVkl¬ZD÷t¬ZE÷6HRK2sR1¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷24_ETdxjU8a¬ZJ÷17¬ZL÷/rugby-a-xiii/australie/nrl/¬ZX÷07Australie 009tralie0010000000326000NRL - All-St014l-Star000¬ZCC÷0¬ZAF÷Australie¬~AA÷CQGi7wjh¬AD÷1550221200¬ADE÷1550221200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Indigenous All Stars¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IND¬AE÷Indigenous All Stars¬JA÷6wJwpCQ3¬WU÷indigenous-all-stars¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷2¬AG÷34¬BA÷20¬BC÷14¬WN÷MAO¬AF÷Maori All Stars¬JB÷pUHsqWuA¬WV÷maori-all-stars¬AH÷14¬BB÷10¬BD÷4¬AW÷1¬~
19
1552918345
9
fixtures
SA÷19¬~ZA÷AUSTRALIE: NRL¬ZEE÷ETdxjU8a¬ZB÷24¬ZY÷Australie¬ZC÷AqqUiJ38¬ZD÷t¬ZE÷6HRK2sR1¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷24_ETdxjU8a¬ZJ÷2¬ZL÷/rugby-a-xiii/australie/nrl/¬ZX÷07Australie 009tralie0010000000186000NRL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Australie¬~AA÷AmelwuIi¬AD÷1553158200¬ADE÷1553158200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷St.George Illawarra¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SOU¬AF÷South Sydney Rabbitohs¬JB÷t6Ahot36¬WV÷south-sydney-rabbitohs¬WM÷STG¬AE÷St.George Illawarra¬JA÷S26lnMm0¬WU÷st-george-illawarra¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷hCpgxaXc¬AD÷1553238000¬ADE÷1553238000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Canberra Raiders¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAN¬AE÷Canberra Raiders¬JA÷zT9dp0IC¬WU÷canberra-raiders¬WN÷MEL¬AF÷Melbourne Storm¬JB÷EJ80qKXI¬WV÷melbourne-storm¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷6FlcyJn4¬AD÷1553244900¬ADE÷1553244900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brisbane Broncos¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRI¬AE÷Brisbane Broncos¬JA÷0MTz83AJ¬WU÷brisbane-broncos¬WN÷NQC¬AF÷NQ Cowboys¬JB÷vDSv7NPP¬WV÷north-queensland-cowboys¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷0xl1zw2A¬AD÷1553313600¬ADE÷1553313600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cronulla Sharks¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRO¬AE÷Cronulla Sharks¬JA÷dhF62sYt¬WU÷cronulla-sharks¬WN÷GOL¬AF÷Gold Coast Titans¬JB÷AeJA11mm¬WV÷gold-coast-titans¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷vTn5ZdHG¬AD÷1553322600¬ADE÷1553322600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Newcastle Knights¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEW¬AE÷Newcastle Knights¬JA÷hK8F0L2g¬WU÷newcastle-knights¬WN÷PEN¬AF÷Penrith Panthers¬JB÷WA7JauIa¬WV÷penrith-panthers¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷d4sAYGWM¬AD÷1553330100¬ADE÷1553330100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Manly Sea Eagles¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAN¬AE÷Manly Sea Eagles¬JA÷0pCNbaX5¬WU÷manly-sea-eagles¬WN÷SYD¬AF÷Sydney Roosters¬JB÷vyBRcJnC¬WV÷sydney-roosters¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷zetEXznT¬AD÷1553403900¬ADE÷1553403900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Canterbury Bulldogs¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAN¬AE÷Canterbury Bulldogs¬JA÷Ma0Wdw2I¬WU÷canterbury-bulldogs¬WN÷PAR¬AF÷Parramatta Eels¬JB÷YZ3zdcHO¬WV÷parramatta-eels¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷hzTuTffp¬AD÷1553411400¬ADE÷1553411400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wests Tigers¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WES¬AE÷Wests Tigers¬JA÷nwhIKtfP¬WU÷wests-tigers¬WN÷NZW¬AF÷New Zealand Warriors¬JB÷lnvpG02t¬WV÷new-zealand-warriors¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷4AWqSE9j¬AD÷1553763000¬ADE÷1553763000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brisbane Broncos¬ER÷Journée 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRI¬AE÷Brisbane Broncos¬JA÷6NYlFKHn¬WU÷brisbane-broncos¬WN÷STG¬AF÷St.George Illawarra¬JB÷pEXhEvXh¬WV÷st-george-illawarra¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷6FASjbni¬AD÷1553842800¬ADE÷1553842800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Canberra Raiders¬ER÷Journée 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAN¬AE÷Canberra Raiders¬JA÷vyXdDbna¬WU÷canberra-raiders¬WN÷NEW¬AF÷Newcastle Knights¬JB÷hvy1CI15¬WV÷newcastle-knights¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷p69WkI1c¬AD÷1553849700¬ADE÷1553849700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Parramatta Eels¬ER÷Journée 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAR¬AE÷Parramatta Eels¬JA÷z3Q5BxHB¬WU÷parramatta-eels¬WN÷SYD¬AF÷Sydney Roosters¬JB÷EgP9AdWH¬WV÷sydney-roosters¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷EuEzkxH3¬AD÷1553918400¬ADE÷1553918400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Manly Sea Eagles¬ER÷Journée 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAN¬AE÷Manly Sea Eagles¬JA÷MJOD9GoO¬WU÷manly-sea-eagles¬WN÷NZW¬AF÷New Zealand Warriors¬JB÷0ANH8z1U¬WV÷new-zealand-warriors¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷hWCvldW9¬AD÷1553927400¬ADE÷1553927400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷NQ Cowboys¬ER÷Journée 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NQC¬AE÷NQ Cowboys¬JA÷QXlOTJWu¬WU÷north-queensland-cowboys¬WN÷CRO¬AF÷Cronulla Sharks¬JB÷vygSSwnn¬WV÷cronulla-sharks¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷ze2qmGoG¬AD÷1553934900¬ADE÷1553934900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Penrith Panthers¬ER÷Journée 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MEL¬AF÷Melbourne Storm¬JB÷ClizRHGb¬WV÷melbourne-storm¬WM÷PEN¬AE÷Penrith Panthers¬JA÷YchWRc1h¬WU÷penrith-panthers¬AW÷1¬AN÷n¬~
19
1552918345
184
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de NRL 2019 dans la section Rugby à XIII/Australie. Le livescore de NRL 2019, résultats finaux et partiels, classements de NRL 2019 et détails du match vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de NRL 2019 vous pouvez suivre plus de 5000 compétitions dans +de 30 sports à travers le monde. Cliquez sur le nom du sport dans le menu du haut de page, ou le nom du pays sur le menu de gauche, et choisissez votre compétition. Les résultats de NRL 2019 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.
Prochains matchs: 21.03. St.George Illawarra - South Sydney Rabbitohs, 22.03. Canberra Raiders - Melbourne Storm, Brisbane Broncos - NQ Cowboys, 23.03. Cronulla Sharks - Gold Coast Titans, Newcastle Knights - Penrith Panthers, Manly Sea Eagles - Sydney Roosters, 24.03. Canterbury Bulldogs - Parramatta Eels, Wests Tigers - New Zealand Warriors, 28.03. Brisbane Broncos - St.George Illawarra, 29.03. Canberra Raiders - Newcastle Knights, Parramatta Eels - Sydney Roosters, 30.03. Manly Sea Eagles - New Zealand Warriors. Suivez les scores en direct, résultats, calendrier et NRL 2019 classement!
Voir plus
Applications mobiles
Notre application mobile est optimisée pour votre téléphone. Téléchargez-la gratuitement!