Résultats NRL 2019, scores, classements

Rugby à XIII Australie

NRL
2019
Loading...
results
SA÷19¬~ZA÷AUSTRALIE: NRL - Phase Finale¬ZEE÷ETdxjU8a¬ZB÷24¬ZY÷Australie¬ZC÷lzrYjwJE¬ZD÷t¬ZE÷6HRK2sR1¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷24_ETdxjU8a¬ZJ÷11¬ZL÷/rugby-a-xiii/australie/nrl/¬ZX÷07Australie 009tralie0010000000001000NRL - Phase 018Finale000¬ZCC÷0¬ZAF÷Australie¬~AA÷rZ2HJ8Rq¬AD÷1570350600¬ADE÷1570350600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sydney Roosters¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1570358006¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CAN¬AF÷Canberra Raiders¬JB÷AeLnj5YP¬WV÷canberra-raiders¬AH÷8¬BB÷6¬BD÷2¬WM÷SYD¬AE÷Sydney Roosters¬JA÷W4MrioJJ¬WU÷sydney-roosters¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷2¬AG÷14¬BA÷8¬BC÷6¬AW÷1¬~AA÷fkd5AItr¬AD÷1569664200¬ADE÷1569664200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sydney Roosters¬ER÷Demi-finales¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1569671286¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SYD¬AE÷Sydney Roosters¬JA÷KQfTjVCd¬WU÷sydney-roosters¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷14¬BA÷8¬BC÷6¬WN÷MEL¬AF÷Melbourne Storm¬JB÷YTrBFEkc¬WV÷melbourne-storm¬AH÷6¬BB÷0¬BD÷6¬AW÷1¬~AA÷foCBG6mk¬AD÷1569577800¬ADE÷1569577800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Canberra Raiders¬ER÷Demi-finales¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1569585093¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAN¬AE÷Canberra Raiders¬JA÷QyL6n5uG¬WU÷canberra-raiders¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷16¬BA÷6¬BC÷10¬WN÷SOU¬AF÷South Sydney Rabbitohs¬JB÷4SJAoPfM¬WV÷south-sydney-rabbitohs¬AH÷10¬BB÷6¬BD÷4¬AW÷1¬~AA÷C8N0UyjG¬AD÷1569059400¬ADE÷1569059400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Melbourne Storm¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1569066481¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MEL¬AE÷Melbourne Storm¬JA÷61ZAd0t3¬WU÷melbourne-storm¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷32¬BA÷22¬BC÷10¬WN÷PAR¬AF÷Parramatta Eels¬JB÷0OYEeKe9¬WV÷parramatta-eels¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷OpjUC9Kr¬AD÷1568973000¬ADE÷1568973000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷South Sydney Rabbitohs¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1568980280¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAN¬AF÷Manly Sea Eagles¬JB÷djSNgbQL¬WV÷manly-sea-eagles¬AH÷26¬BB÷16¬BD÷10¬WM÷SOU¬AE÷South Sydney Rabbitohs¬JA÷ERxJfvBF¬WU÷south-sydney-rabbitohs¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷34¬BA÷18¬BC÷16¬AW÷1¬~AA÷YgMUKXlk¬AD÷1568527500¬ADE÷1568527500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Parramatta Eels¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1568534039¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAR¬AE÷Parramatta Eels¬JA÷SWq91HPa¬WU÷parramatta-eels¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷58¬BA÷24¬BC÷34¬WN÷BRI¬AF÷Brisbane Broncos¬JB÷MgqD0yu6¬WV÷brisbane-broncos¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷pUPYJi4e¬AD÷1568454600¬ADE÷1568454600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Manly Sea Eagles¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1568461178¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAN¬AE÷Manly Sea Eagles¬JA÷zcmHaefC¬WU÷manly-sea-eagles¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷28¬BA÷18¬BC÷10¬WN÷CRO¬AF÷Cronulla Sharks¬JB÷ILxMbF9I¬WV÷cronulla-sharks¬AH÷16¬BB÷4¬BD÷12¬AW÷1¬~AA÷vXMQLDZr¬AD÷1568446800¬ADE÷1568446800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Melbourne Storm¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1568454035¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MEL¬AE÷Melbourne Storm¬JA÷MJE83wem¬WU÷melbourne-storm¬AG÷10¬BA÷2¬BC÷8¬WN÷CAN¬AF÷Canberra Raiders¬JB÷lto52cAg¬WV÷canberra-raiders¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷12¬BB÷6¬BD÷6¬AW÷1¬~AA÷ShFwJBJ1¬AD÷1568368200¬ADE÷1568368200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sydney Roosters¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1568374816¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SYD¬AE÷Sydney Roosters¬JA÷fo0ksmvo¬WU÷sydney-roosters¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷30¬BA÷26¬BC÷4¬WN÷SOU¬AF÷South Sydney Rabbitohs¬JB÷r1gX5WGo¬WV÷south-sydney-rabbitohs¬AH÷6¬BB÷0¬BD÷6¬AW÷1¬~ZA÷AUSTRALIE: NRL¬ZEE÷ETdxjU8a¬ZB÷24¬ZY÷Australie¬ZC÷AqqUiJ38¬ZD÷t¬ZE÷6HRK2sR1¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷24_ETdxjU8a¬ZJ÷2¬ZL÷/rugby-a-xiii/australie/nrl/¬ZX÷07Australie 009tralie0010000000001000NRL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Australie¬~AA÷2XvGa2l5¬AD÷1567922700¬ADE÷1567922700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Penrith Panthers¬ER÷Journée 25¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1567929590¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PEN¬AE÷Penrith Panthers¬JA÷nohNWAyL¬WU÷penrith-panthers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷54¬BA÷18¬BC÷36¬WN÷NEW¬AF÷Newcastle Knights¬JB÷0ldRVUjR¬WV÷newcastle-knights¬AH÷10¬BB÷4¬BD÷6¬AW÷1¬~AA÷8AuC0rZb¬AD÷1567915200¬ADE÷1567915200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wests Tigers¬ER÷Journée 25¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1567922191¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WES¬AE÷Wests Tigers¬JA÷EXgFYW68¬WU÷wests-tigers¬AG÷8¬BA÷4¬BC÷4¬WN÷CRO¬AF÷Cronulla Sharks¬JB÷hOhJXjME¬WV÷cronulla-sharks¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷25¬BB÷6¬BD÷19¬AW÷1¬~AA÷f7y81OJh¬AD÷1567848900¬ADE÷1567848900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gold Coast Titans¬ER÷Journée 25¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1567855624¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GOL¬AE÷Gold Coast Titans¬JA÷zkkzBTE1¬WU÷gold-coast-titans¬AG÷16¬BA÷6¬BC÷10¬WN÷STG¬AF÷St.George Illawarra¬JB÷EulvAmU7¬WV÷st-george-illawarra¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷24¬BB÷6¬BD÷18¬AW÷1¬~AA÷Crn3244n¬AD÷1567841400¬ADE÷1567841400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Canterbury Bulldogs¬ER÷Journée 25¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1567848205¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAN¬AE÷Canterbury Bulldogs¬JA÷SOoSCkpk¬WU÷canterbury-bulldogs¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷30¬BA÷12¬BC÷18¬WN÷BRI¬AF÷Brisbane Broncos¬JB÷tSkWB9ae¬WV÷brisbane-broncos¬AH÷14¬BB÷10¬BD÷4¬AW÷1¬~AA÷Yima3pkt¬AD÷1567832400¬ADE÷1567832400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Canberra Raiders¬ER÷Journée 25¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1567839269¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAN¬AE÷Canberra Raiders¬JA÷riAeIBMR¬WU÷canberra-raiders¬AG÷20¬BA÷16¬BC÷4¬WN÷NZW¬AF÷New Zealand Warriors¬JB÷p0dNDVUr¬WV÷new-zealand-warriors¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷24¬BB÷12¬BD÷12¬AW÷1¬~
202
fixtures
0
Paramètres
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de NRL 2019 dans la section Rugby à XIII/Australie. Le livescore de NRL 2019, résultats finaux et partiels, classements de NRL 2019 et détails du match vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de NRL 2019 vous pouvez suivre plus de 5000 compétitions dans +de 30 sports à travers le monde. Cliquez sur le nom du sport dans le menu du haut de page, ou le nom du pays sur le menu de gauche, et choisissez votre compétition. Les résultats de NRL 2019 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.
. Suivez les scores en direct, résultats, calendrier et NRL 2019 classement!
Voir plus
Applications mobiles
Notre application mobile est optimisée pour votre téléphone. Téléchargez-la gratuitement!