Basket »USA » CIT » 2016

results
SA÷3¬~ZA÷USA: CIT¬ZEE÷OhZwkv1F¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷0MsXiKzq¬ZD÷p¬ZE÷AqqOEgDC¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_OhZwkv1F¬ZJ÷2¬ZL÷/basket/usa/cit/¬ZX÷01USA 003......0070000000153000CIT 003......000¬ZCC÷0¬~AA÷UuEd8b0T¬AD÷1459292400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Columbia¬ER÷Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷COL¬AE÷Columbia¬WU÷columbia¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷2¬AG÷73¬BA÷0¬BC÷31¬BE÷0¬BG÷42¬WN÷IRV¬AF÷UC Irvine¬WV÷uc-irvine¬AH÷67¬BB÷0¬BD÷26¬BF÷0¬BH÷41¬AN÷n¬~AA÷KjSH7yjL¬AD÷1459126800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Coastal Carolina¬ER÷Demi-finales¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷COA¬AE÷Coastal Carolina¬WU÷coastal-carolina¬AG÷47¬BA÷0¬BC÷25¬BE÷0¬BG÷22¬WN÷IRV¬AF÷UC Irvine¬WV÷uc-irvine¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷66¬BB÷0¬BD÷33¬BF÷0¬BH÷33¬AN÷n¬~AA÷t0TD8HzF¬AD÷1459116000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Columbia¬ER÷Demi-finales¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷COL¬AE÷Columbia¬WU÷columbia¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷80¬BA÷0¬BC÷33¬BE÷0¬BG÷47¬WN÷NJI¬AF÷NJIT¬WV÷njit¬AH÷65¬BB÷0¬BD÷22¬BF÷0¬BH÷43¬AN÷n¬~AA÷QB1D0zZ8¬AD÷1458862200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷NJIT¬ER÷Quarts de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NJI¬AE÷NJIT¬WU÷njit¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷63¬BA÷0¬BC÷26¬BE÷0¬BG÷37¬WN÷TEX¬AF÷Texas Arlington¬WV÷texas-arlington¬AH÷60¬BB÷0¬BD÷30¬BF÷0¬BH÷30¬AN÷n¬~AA÷nL291GJ2¬AD÷1458778500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷La Lafayette¬ER÷Quarts de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LAF¬AE÷La Lafayette¬WU÷la-lafayette¬AG÷66¬BA÷0¬BC÷33¬BE÷0¬BG÷33¬WN÷IRV¬AF÷UC Irvine¬WV÷uc-irvine¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷67¬BB÷0¬BD÷40¬BF÷0¬BH÷27¬AN÷n¬~AA÷2FHM6e5R¬AD÷1458777600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Columbia¬ER÷Quarts de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷BAL¬AF÷Ball State¬WV÷ball-state¬AH÷67¬BB÷0¬BD÷32¬BF÷0¬BH÷35¬WM÷COL¬AE÷Columbia¬WU÷columbia¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷69¬BA÷0¬BC÷32¬BE÷0¬BG÷37¬AN÷n¬~AA÷WCKMwDRe¬AD÷1458774000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Coastal Carolina¬ER÷Quarts de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷COA¬AE÷Coastal Carolina¬WU÷coastal-carolina¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷60¬BA÷0¬BC÷26¬BE÷0¬BG÷34¬WN÷GRA¬AF÷Grand Canyon¬WV÷grand-canyon¬AH÷58¬BB÷0¬BD÷28¬BF÷0¬BH÷30¬AN÷n¬~AA÷pGOQxXt2¬AD÷1458774000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Columbia¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷COL¬AE÷Columbia¬WU÷columbia¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷69¬BA÷0¬BC÷32¬BE÷0¬BG÷37¬WN÷BAL¬AF÷Ball State¬WV÷ball-state¬AH÷67¬BB÷0¬BD÷32¬BF÷0¬BH÷35¬AN÷n¬~AA÷6uzYYhS7¬AD÷1458603000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷NJIT¬ER÷1/8 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NJI¬AE÷NJIT¬WU÷njit¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷83¬BA÷0¬BC÷38¬BE÷0¬BG÷45¬WN÷BOS¬AF÷Boston U.¬WV÷boston-u¬AH÷72¬BB÷0¬BD÷20¬BF÷0¬BH÷52¬AN÷n¬~AA÷hxWTZYC1¬AD÷1458513000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Ball State¬ER÷1/8 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BAL¬AE÷Ball State¬WU÷ball-state¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷83¬AT÷71¬BI÷12¬BA÷0¬BC÷31¬BE÷0¬BG÷40¬WN÷TEN¬AF÷Tenn. Martin¬WV÷tenn-martin¬AZ÷0¬AH÷80¬AU÷71¬BJ÷9¬BB÷0¬BD÷37¬BF÷0¬BH÷34¬AN÷n¬~AA÷WMsLyerk¬AD÷1458410400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Coastal Carolina¬ER÷1/8 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷COA¬AE÷Coastal Carolina¬WU÷coastal-carolina¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷71¬BA÷0¬BC÷25¬BE÷0¬BG÷46¬WN÷HAM¬AF÷New Hampshire¬WV÷new-hampshire¬AH÷62¬BB÷0¬BD÷28¬BF÷0¬BH÷34¬AN÷n¬~AA÷ADtPzFce¬AD÷1458410400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Furman¬ER÷1/8 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FUR¬AE÷Furman¬WU÷furman¬AG÷72¬BA÷0¬BC÷28¬BE÷0¬BG÷44¬WN÷LAF¬AF÷La Lafayette¬WV÷la-lafayette¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷80¬BB÷0¬BD÷41¬BF÷0¬BH÷39¬AN÷n¬~AA÷EylZCSCH¬AD÷1458266400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Grand Canyon¬ER÷1/8 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GRA¬AE÷Grand Canyon¬WU÷grand-canyon¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷64¬BA÷0¬BC÷21¬BE÷0¬BG÷43¬WN÷JAC¬AF÷Jackson State¬WV÷jackson-state¬AH÷54¬BB÷0¬BD÷27¬BF÷0¬BH÷27¬AN÷n¬~AA÷hngDAP5G¬AD÷1458172800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷La Lafayette¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LAF¬AE÷La Lafayette¬WU÷la-lafayette¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷96¬BA÷0¬BC÷46¬BE÷0¬BG÷50¬WN÷TEX¬AF÷Texas A&M-CC¬WV÷texas-a-m-cc¬AH÷72¬BB÷0¬BD÷37¬BF÷0¬BH÷35¬AN÷n¬~AA÷G82zWNdq¬AD÷1458172800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷North Dakota¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NOR¬AE÷North Dakota¬WU÷north-dakota¬AZ÷0¬AG÷86¬AT÷78¬BI÷8¬BA÷0¬BC÷41¬BE÷0¬BG÷37¬WN÷IRV¬AF÷UC Irvine¬WV÷uc-irvine¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷89¬AU÷78¬BJ÷11¬BB÷0¬BD÷37¬BF÷0¬BH÷41¬AN÷n¬~AA÷QJP1jhrb¬AD÷1458171000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷NJIT¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬AV÷1458204482|¬BX÷-1¬WM÷NJI¬AE÷NJIT¬WU÷njit¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷79¬BA÷0¬BC÷40¬BE÷0¬BG÷39¬WN÷ARM¬AF÷Army¬WV÷army¬AH÷65¬BB÷0¬BD÷37¬BF÷0¬BH÷28¬AN÷n¬~AA÷EudqYAST¬AD÷1458169200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Central Michigan¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CEN¬AE÷Central Michigan¬WU÷central-michigan¬AG÷73¬BA÷0¬BC÷33¬BE÷0¬BG÷40¬WN÷TEN¬AF÷Tenn. Martin¬WV÷tenn-martin¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷76¬BB÷0¬BD÷34¬BF÷0¬BH÷42¬AN÷n¬~AA÷p6iuZjDN¬AD÷1458169200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Columbia¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷COL¬AE÷Columbia¬WU÷columbia¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷86¬BA÷0¬BC÷42¬BE÷0¬BG÷44¬WN÷NOR¬AF÷Norfolk State¬WV÷norfolk-state¬AH÷54¬BB÷0¬BD÷21¬BF÷0¬BH÷33¬AN÷n¬~AA÷GlrBTUzo¬AD÷1458169200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Fairfield¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷HAM¬AF÷New Hampshire¬WV÷new-hampshire¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷77¬BB÷0¬BD÷41¬BF÷0¬BH÷36¬WM÷FAI¬AE÷Fairfield¬WU÷fairfield¬AG÷62¬BA÷0¬BC÷24¬BE÷0¬BG÷38¬AN÷n¬~AA÷6FhyzXcH¬AD÷1458169200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Fordham¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FOR¬AE÷Fordham¬WU÷fordham¬AG÷66¬BA÷0¬BC÷29¬BE÷0¬BG÷37¬WN÷BOS¬AF÷Boston U.¬WV÷boston-u¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷69¬BB÷0¬BD÷35¬BF÷0¬BH÷34¬AN÷n¬~AA÷zBb8B5jA¬AD÷1458169200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Savannah State¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷TEX¬AF÷Texas Arlington¬WV÷texas-arlington¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷75¬BB÷0¬BD÷40¬BF÷0¬BH÷35¬WM÷SAV¬AE÷Savannah State¬WU÷savannah-state¬AG÷59¬BA÷0¬BC÷23¬BE÷0¬BG÷36¬AN÷n¬~
3
1480985069
26
fixtures
3
1480985070
0
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de CIT 2016 dans la section Basket/USA. Le livescore de CIT 2016, résultats finaux et partiels, classements de CIT 2016 et détails du match vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de CIT 2016 vous pouvez suivre plus de 150 compétitions de basket dans plus de 30 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (ligue, coupe ou tournoi). Les résultats de CIT 2016 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.