Basket »USA » NIT » 2016

results
SA÷3¬~ZA÷USA: NIT¬ZEE÷neroizha¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷feXdd0SR¬ZD÷p¬ZE÷SKgJFZc6¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_neroizha¬ZJ÷2¬ZL÷/basket/usa/nit/¬ZX÷01USA 003......0060000000153000NIT 003......000¬ZCC÷0¬~AA÷ANgGTqlj¬AD÷1459465200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Valparaiso¬ER÷Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷GEO¬AF÷George Washington¬WV÷george-washington¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷2¬AH÷76¬BB÷0¬BD÷32¬BF÷0¬BH÷44¬WM÷VAL¬AE÷Valparaiso¬WU÷valparaiso¬AG÷60¬BA÷0¬BC÷31¬BE÷0¬BG÷29¬AN÷n¬~AA÷vBRaRBZl¬AD÷1459299600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Diego State¬ER÷Demi-finales¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DIE¬AE÷San Diego State¬WU÷san-diego-state¬AG÷46¬BA÷0¬BC÷20¬BE÷0¬BG÷26¬WN÷GEO¬AF÷George Washington¬WV÷george-washington¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷65¬BB÷0¬BD÷35¬BF÷0¬BH÷30¬AN÷n¬~AA÷I1Q3QVle¬AD÷1459292400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Valparaiso¬ER÷Demi-finales¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷VAL¬AE÷Valparaiso¬WU÷valparaiso¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷72¬BA÷0¬BC÷44¬BE÷0¬BG÷28¬WN÷BRI¬AF÷Brigham Young¬WV÷brigham-young¬AH÷70¬BB÷0¬BD÷30¬BF÷0¬BH÷40¬AN÷n¬~AA÷QcGHQVdM¬AD÷1458781200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Diego State¬ER÷Quarts de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷GEO¬AF÷Georgia Tech¬WV÷georgia-tech¬AH÷56¬BB÷0¬BD÷31¬BF÷0¬BH÷25¬WM÷DIE¬AE÷San Diego State¬WU÷san-diego-state¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷72¬BA÷0¬BC÷31¬BE÷0¬BG÷41¬AN÷n¬~AA÷n7HDRBsG¬AD÷1458774000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷George Washington¬ER÷Quarts de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GEO¬AE÷George Washington¬WU÷george-washington¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷82¬BA÷0¬BC÷39¬BE÷0¬BG÷43¬WN÷FLO¬AF÷Florida¬WV÷florida¬AH÷77¬BB÷0¬BD÷36¬BF÷0¬BH÷41¬AN÷n¬~AA÷KQp7RFtO¬AD÷1458694800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brigham Young¬ER÷Quarts de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BRI¬AE÷Brigham Young¬WU÷brigham-young¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷88¬BA÷0¬BC÷38¬BE÷0¬BG÷50¬WN÷CRE¬AF÷Creighton¬WV÷creighton¬AH÷82¬BB÷0¬BD÷37¬BF÷0¬BH÷45¬AN÷n¬~AA÷bHqBQZeU¬AD÷1458687600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Valparaiso¬ER÷Quarts de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷VAL¬AE÷Valparaiso¬WU÷valparaiso¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷60¬BA÷0¬BC÷29¬BE÷0¬BG÷31¬WN÷MAR¬AF÷St. Marys (CA)¬WV÷st-marys-ca¬AH÷44¬BB÷0¬BD÷31¬BF÷0¬BH÷13¬AN÷n¬~AA÷xj19l7nj¬AD÷1458617400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Diego State¬ER÷1/8 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DIE¬AE÷San Diego State¬WU÷san-diego-state¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷93¬BA÷0¬BC÷45¬BE÷0¬BG÷48¬WN÷WAS¬AF÷Washington¬WV÷washington¬AH÷78¬BB÷0¬BD÷29¬BF÷0¬BH÷49¬AN÷n¬~AA÷rT15kmXq¬AD÷1458608400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷South Carolina¬ER÷1/8 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SOU¬AE÷South Carolina¬WU÷south-carolina¬AG÷66¬BA÷0¬BC÷28¬BE÷0¬BG÷38¬WN÷GEO¬AF÷Georgia Tech¬WV÷georgia-tech¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷83¬BB÷0¬BD÷42¬BF÷0¬BH÷41¬AN÷n¬~AA÷6T9X9HIb¬AD÷1458601200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Monmouth (N.J.)¬ER÷1/8 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MON¬AE÷Monmouth (N.J.)¬WU÷monmouth-n-j¬AG÷71¬BA÷0¬BC÷33¬BE÷0¬BG÷38¬WN÷GEO¬AF÷George Washington¬WV÷george-washington¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷87¬BB÷0¬BD÷37¬BF÷0¬BH÷50¬AN÷n¬~AA÷hbqdCAvc¬AD÷1458516600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷St. Marys (CA)¬ER÷1/8 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAR¬AE÷St. Marys (CA)¬WU÷st-marys-ca¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷77¬BA÷0¬BC÷36¬BE÷0¬BG÷41¬WN÷GEO¬AF÷Georgia¬WV÷georgie¬AH÷65¬BB÷0¬BD÷23¬BF÷0¬BH÷42¬AN÷n¬~AA÷0j9y9yY4¬AD÷1458489600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ohio State¬ER÷1/8 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷OHI¬AE÷Ohio State¬WU÷ohio-state¬AG÷66¬BA÷0¬BC÷30¬BE÷0¬BG÷36¬WN÷FLO¬AF÷Florida¬WV÷florida¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷74¬BB÷0¬BD÷31¬BF÷0¬BH÷43¬AN÷n¬~AA÷vs8u8emB¬AD÷1458403200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Creighton¬ER÷1/8 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷WAG¬AF÷Wagner¬WV÷wagner¬AH÷54¬BB÷0¬BD÷25¬BF÷0¬BH÷29¬WM÷CRE¬AE÷Creighton¬WU÷creighton¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷87¬BA÷0¬BC÷46¬BE÷0¬BG÷41¬AN÷n¬~AA÷63vx7F2H¬AD÷1458351000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brigham Young¬ER÷1/8 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BRI¬AE÷Brigham Young¬WU÷brigham-young¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷80¬BA÷0¬BC÷38¬BE÷0¬BG÷42¬WN÷VIR¬AF÷Virginia Tech¬WV÷virginia-tech¬AH÷77¬BB÷0¬BD÷34¬BF÷0¬BH÷43¬AN÷n¬~
3
1481183677
31
fixtures
3
1481183677
0
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de NIT 2016 dans la section Basket/USA. Le livescore de NIT 2016, résultats finaux et partiels, classements de NIT 2016 et détails du match vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de NIT 2016 vous pouvez suivre plus de 150 compétitions de basket dans plus de 30 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (ligue, coupe ou tournoi). Les résultats de NIT 2016 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.