Football »Afrique » CAF Coupes des Confédérations » 2017

CAF Coupes des Confédérations
Loading ...
results
SA÷1¬~ZA÷AFRIQUE: CAF Coupes des Confédérations - Qualification¬ZEE÷UF0IztbB¬ZB÷1¬ZY÷Afrique¬ZC÷GEJB9Lhm¬ZD÷p¬ZE÷hj5XXcPt¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷1_UF0IztbB¬ZJ÷1¬ZL÷/football/afrique/caf-coupes-des-confederations/¬ZX÷00Afrique 007frique0020000000134000CAF Coupes d045cation000¬ZCC÷0¬ZAF÷Afrique¬~AA÷nTjRhIsC¬AD÷1487530800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tanger (Mar)¬ER÷Demi-finales¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TAN¬AE÷Tanger (Mar)¬WU÷tanger¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷DOU¬AF÷Douanes Niamey (Nig)¬WV÷douanes-niamey¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷2ème manche. Score du match aller: 2-1. Score cumulé: 3-1. ¬AN÷n¬~AA÷QD2IfvDa¬AD÷1487523600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷El Masry (Egy)¬ER÷Demi-finales¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAS¬AE÷El Masry (Egy)¬WU÷el-masry¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷IFE¬AF÷Ifeanyi Ubah (Nig)¬WV÷fc-ifeanyi-ubah¬AH÷0¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷2ème manche. Score du match aller: 0-1. Score cumulé: 2-1. ¬AN÷n¬~AA÷CAbEeKcg¬AD÷1487523600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷JS Kabylie (Alg)¬ER÷Demi-finales¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KAB¬AE÷JS Kabylie (Alg)¬WU÷kabylie¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬WN÷MCB¬AF÷MC Breweries (Lib)¬WV÷mc-breweries¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷2ème manche. Score du match aller: 0-3. Score cumulé: 4-3. ¬AN÷n¬~AA÷YyBpbDJi¬AD÷1487516400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wikki (Nig)¬ER÷Demi-finales¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WIK¬AE÷Wikki (Nig)¬WU÷wikki-tourists¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷RSL¬AF÷RSLAF (Sie)¬WV÷rslaf¬BZ÷1¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷2ème manche. Score du match aller: 0-2. Score cumulé: 1-2. ¬AN÷n¬~AA÷ImaAd0rm¬AD÷1487514600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Micomeseng (Gnq)¬ER÷Demi-finales¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WM÷MIC¬AE÷Micomeseng (Gnq)¬WU÷racing-de-micomeseng¬AG÷0¬WN÷ETO¬AF÷Etoile du Congo (Con)¬WV÷etoile-du-congo¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬AM÷2ème manche. Score du match aller: 0-2. Score cumulé: 0-3. ¬AN÷n¬~AA÷8E59h9mT¬AD÷1487511000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rayon Sport (Rwa)¬ER÷Demi-finales¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷WAU¬AF÷Wau Salaam (Sud)¬WV÷wau-salaam¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷RAY¬AE÷Rayon Sport (Rwa)¬WU÷rayon-sport¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AJ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬AM÷2ème manche. Score du match aller: 4-0. Score cumulé: 6-0. ¬AN÷n¬~AA÷t45UixcI¬AD÷1487511000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Supersport (Rsa)¬ER÷Demi-finales¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SUP¬AE÷Supersport (Rsa)¬WU÷supersport¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷ELG¬AF÷Elgeco Plus (Mad)¬WV÷elgeco-plus¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AM÷2ème manche. Score du match aller: 0-0. Score cumulé: 2-1. ¬AN÷n¬~AA÷ITSczARp¬AD÷1487446200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷MC Alger (Alg)¬ER÷Demi-finales¬AX÷0¬AV÷1487465853|¬BX÷-1¬WM÷MC¬AE÷MC Alger (Alg)¬WU÷mc-alger¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬WN÷BEC¬AF÷Bechem United (Gha)¬WV÷bechem-united¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AM÷2ème manche. Score du match aller: 1-2. Score cumulé: 5-3. ¬AN÷n¬~AA÷dv25gkYM¬AD÷1487435400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Niary Tally (Sen)¬ER÷Demi-finales¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NIA¬AE÷Niary Tally (Sen)¬WU÷niary-tally¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷APE¬AF÷APEJES Academy (Cmr)¬WV÷apejes-academy¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AM÷2ème manche. Score du match aller: 0-1. Score cumulé: 2-2. ¬AN÷n¬~AA÷6k9hdil4¬AD÷1487433600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷UD Songo (Moz)¬ER÷Demi-finales¬AX÷0¬AV÷1487465937|¬BX÷-1¬WM÷UDS¬AE÷UD Songo (Moz)¬WU÷ud-songo¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷PLA¬AF÷Platinum Stars (Rsa)¬WV÷platinum-stars¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AM÷2ème manche. Score du match aller: 0-1. Score cumulé: 0-2. ¬AN÷n¬~AA÷hnstmmBj¬AD÷1487431800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sporting Gagnoa (Ivo)¬ER÷Demi-finales¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SPO¬AE÷Sporting Gagnoa (Ivo)¬WU÷sporting-gagnoa¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷SON¬AF÷Sonabel Ouagadougou (Bur)¬WV÷sonabel-ouagadougou¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷2ème manche. Score du match aller: 0-0. Score cumulé: 3-0. ¬AN÷n¬~AA÷EerxlTep¬AD÷1487428200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CARA Brazzaville (Con)¬ER÷Demi-finales¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WM÷CAR¬AE÷CARA Brazzaville (Con)¬WU÷cara-brazzaville¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬WN÷MAG¬AF÷Maghreb Fez (Mar)¬WV÷maghreb-fez¬BZ÷1¬AH÷0¬AM÷2ème manche. Score du match aller: 0-3. Score cumulé: 2-3. ¬AN÷n¬~AA÷8xhNgbS5¬AD÷1487428200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Young Sports Academy (Cmr)¬ER÷Demi-finales¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷YOU¬AE÷Young Sports Academy (Cmr)¬WU÷young-sports-academy¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷DEF¬AF÷Defence F.C. (Eth)¬WV÷defence-f-c¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷2ème manche. Score du match aller: 0-1. Score cumulé: 2-1. ¬AN÷n¬~AA÷OQ3ceB3A¬AD÷1487426400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mbabane Swall. (Swa)¬ER÷Demi-finales¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WN÷ORA¬AF÷Orapa United (Bot)¬WV÷orapa-united¬AH÷2¬WM÷MBA¬AE÷Mbabane Swall. (Swa)¬WU÷mbabane-swall¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬AM÷2ème manche. Score du match aller: 1-0. Score cumulé: 4-2. ¬AN÷n¬~AA÷2H21fVIG¬AD÷1487422800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Le Messager Ngozi (Bur)¬ER÷Demi-finales¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WM÷LEM¬AE÷Le Messager Ngozi (Bur)¬WU÷le-messager-ngozi¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷KVZ¬AF÷KVZ (Zan)¬WV÷kvz¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷2ème manche. Score du match aller: 1-2. Score cumulé: 4-2. ¬AN÷n¬~AA÷KhZRAj3c¬AD÷1487421000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷St Michel Utd (Sey)¬ER÷Demi-finales¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MIC¬AE÷St Michel Utd (Sey)¬WU÷st-michel-utd¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷HIL¬AF÷Hilal Obied (Sud)¬WV÷hilal-obied¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AM÷2ème manche. Score du match aller: 0-2. Score cumulé: 0-3. ¬AN÷n¬~AA÷t2zOBWmi¬AD÷1487419200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ngezi Platinum FC (Zim)¬ER÷Demi-finales¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NGE¬AE÷Ngezi Platinum FC (Zim)¬WU÷ngezi-platinum¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷PAM¬AF÷Pamplemousses (Mau)¬WV÷pamplemousses¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷2ème manche. Score du match aller: 1-1. Score cumulé: 2-1. ¬AN÷n¬~AA÷2HOW9AI3¬AD÷1487419200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Ulinzi Stars (Ken)¬ER÷Demi-finales¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ULI¬AE÷Ulinzi Stars (Ken)¬WU÷ulinzi-stars¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷ALH¬AF÷Al Hilal Benghazi (Lib)¬WV÷al-hilal-benghazi¬AH÷0¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷2ème manche. Score du match aller: 0-1. Score cumulé: 2-1. ¬AN÷n¬~AA÷SbAlcXYc¬AD÷1487419200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Volcan Club (Com)¬ER÷Demi-finales¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷VOL¬AE÷Volcan Club (Com)¬WU÷volcan-club¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷VIP¬AF÷Vipers (Uga)¬WV÷vipers¬AS÷0¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AM÷2ème manche. Score du match aller: 0-0. Score cumulé: 1-1. ¬AN÷n¬~AA÷KY6tag4o¬AD÷1487341800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Renaissance Aiglons (Drc)¬ER÷Demi-finales¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WM÷REN¬AE÷Renaissance Aiglons (Drc)¬WU÷renaissance-aiglons¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷AKA¬AF÷Akanda (Gab)¬WV÷akanda-fc¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷2ème manche. Score du match aller: 0-0. Score cumulé: 1-0. ¬AN÷n¬~AA÷CnfdkqyK¬AD÷1486917000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷RSLAF (Sie)¬ER÷Demi-finales¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷WIK¬AF÷Wikki (Nig)¬WV÷wikki-tourists¬AH÷0¬WM÷RSL¬AE÷RSLAF (Sie)¬WU÷rslaf¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬AM÷1ère manche.¬AN÷n¬~AA÷Wz3JsXHD¬AD÷1486911600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bechem United (Gha)¬ER÷Demi-finales¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BEC¬AE÷Bechem United (Gha)¬WU÷bechem-united¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬WN÷MC¬AF÷MC Alger (Alg)¬WV÷mc-alger¬AH÷1¬AM÷1ère manche.¬AN÷n¬~AA÷2eB2oFIl¬AD÷1486911600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ifeanyi Ubah (Nig)¬ER÷Demi-finales¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷IFE¬AE÷Ifeanyi Ubah (Nig)¬WU÷fc-ifeanyi-ubah¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬WN÷MAS¬AF÷El Masry (Egy)¬WV÷el-masry¬AH÷0¬AM÷1ère manche.¬AN÷n¬~AA÷YJwusLr0¬AD÷1486909800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷APEJES Academy (Cmr)¬ER÷Demi-finales¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷APE¬AE÷APEJES Academy (Cmr)¬WU÷apejes-academy¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬WN÷NIA¬AF÷Niary Tally (Sen)¬WV÷niary-tally¬AH÷0¬AM÷1ère manche.¬AN÷n¬~AA÷4pZzr1Tg¬AD÷1486908000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷KVZ (Zan)¬ER÷Demi-finales¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KVZ¬AE÷KVZ (Zan)¬WU÷kvz¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬WN÷LEM¬AF÷Le Messager Ngozi (Bur)¬WV÷le-messager-ngozi¬AH÷1¬AM÷1ère manche.¬AN÷n¬~AA÷pK07pZXf¬AD÷1486904400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Defence F.C. (Eth)¬ER÷Demi-finales¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DEF¬AE÷Defence F.C. (Eth)¬WU÷defence-f-c¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬WN÷YOU¬AF÷Young Sports Academy (Cmr)¬WV÷young-sports-academy¬AH÷0¬AM÷1ère manche.¬AN÷n¬~AA÷69VivJSI¬AD÷1486900800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sonabel Ouagadougou (Bur)¬ER÷Demi-finales¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷SPO¬AF÷Sporting Gagnoa (Ivo)¬WV÷sporting-gagnoa¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬WM÷SON¬AE÷Sonabel Ouagadougou (Bur)¬WU÷sonabel-ouagadougou¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬AM÷1ère manche.¬AN÷n¬~AA÷hp4FrD27¬AD÷1486899000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Elgeco Plus (Mad)¬ER÷Demi-finales¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ELG¬AE÷Elgeco Plus (Mad)¬WU÷elgeco-plus¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SUP¬AF÷Supersport (Rsa)¬WV÷supersport¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷1ère manche.¬AN÷n¬~AA÷KCJZ225J¬AD÷1486899000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Pamplemousses (Mau)¬ER÷Demi-finales¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PAM¬AE÷Pamplemousses (Mau)¬WU÷pamplemousses¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷NGE¬AF÷Ngezi Platinum FC (Zim)¬WV÷ngezi-platinum¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AM÷1ère manche.¬AN÷n¬~
1
1487686296
40
fixtures
SA÷1¬~ZA÷AFRIQUE: CAF Coupes des Confédérations - Qualification¬ZEE÷UF0IztbB¬ZB÷1¬ZY÷Afrique¬ZC÷GEJB9Lhm¬ZD÷p¬ZE÷hj5XXcPt¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷1_UF0IztbB¬ZJ÷1¬ZL÷/football/afrique/caf-coupes-des-confederations/¬ZX÷00Afrique 007frique0020000000134000CAF Coupes d045cation000¬ZCC÷0¬ZAF÷Afrique¬~AA÷rkNVasGQ¬AD÷1489240800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ahli Shendi (Sud)¬ER÷Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SHE¬AE÷Ahli Shendi (Sud)¬WU÷ahli-shendi¬WN÷SUP¬AF÷Supersport (Rsa)¬WV÷supersport¬AM÷1ère manche.¬AN÷n¬~AA÷tp5IjwwD¬AD÷1489240800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷ASEC Mimosas (Ivo)¬ER÷Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ASE¬AE÷ASEC Mimosas (Ivo)¬WU÷asec-mimosas¬WN÷APE¬AF÷APEJES Academy (Cmr)¬WV÷apejes-academy¬AM÷1ère manche.¬AN÷n¬~AA÷YJ1Aha80¬AD÷1489240800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Azam (Tan)¬ER÷Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷AZA¬AE÷Azam (Tan)¬WU÷azam¬WN÷MBA¬AF÷Mbabane Swall. (Swa)¬WV÷mbabane-swall¬AM÷1ère manche.¬AN÷n¬~AA÷vL81fLwl¬AD÷1489240800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Club Africain (Tun)¬ER÷Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷AFR¬AE÷Club Africain (Tun)¬WU÷club-africain¬WN÷RSL¬AF÷RSLAF (Sie)¬WV÷rslaf¬AM÷1ère manche.¬AN÷n¬~AA÷YJuuwK8D¬AD÷1489240800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Djoliba (Mli)¬ER÷Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DJO¬AE÷Djoliba (Mli)¬WU÷djoliba¬WN÷MAS¬AF÷El Masry (Egy)¬WV÷el-masry¬AM÷1ère manche.¬AN÷n¬~AA÷KGyyv0g7¬AD÷1489240800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Etoile du Congo (Con)¬ER÷Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ETO¬AE÷Etoile du Congo (Con)¬WU÷etoile-du-congo¬WN÷KAB¬AF÷JS Kabylie (Alg)¬WV÷kabylie¬AM÷1ère manche.¬AN÷n¬~AA÷QDSQ0N0K¬AD÷1489240800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kaloum Star (Gui)¬ER÷Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KAL¬AE÷Kaloum Star (Gui)¬WU÷kaloum-star¬WN÷TAN¬AF÷Tanger (Mar)¬WV÷tanger¬AM÷1ère manche.¬AN÷n¬~AA÷zqn9D0pQ¬AD÷1489240800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Libolo (Ang)¬ER÷Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LIB¬AE÷Libolo (Ang)¬WU÷libolo¬WN÷NGE¬AF÷Ngezi Platinum FC (Zim)¬WV÷ngezi-platinum¬AM÷1ère manche.¬AN÷n¬~AA÷Mur5EtVJ¬AD÷1489240800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Maghreb Fez (Mar)¬ER÷Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAG¬AE÷Maghreb Fez (Mar)¬WU÷maghreb-fez¬WN÷SPO¬AF÷Sporting Gagnoa (Ivo)¬WV÷sporting-gagnoa¬AM÷1ère manche.¬AN÷n¬~AA÷pb9ce1Os¬AD÷1489240800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷MC Alger (Alg)¬ER÷Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MC¬AE÷MC Alger (Alg)¬WU÷mc-alger¬WN÷REN¬AF÷Renaissance Aiglons (Drc)¬WV÷renaissance-aiglons¬AM÷1ère manche.¬AN÷n¬~AA÷Kz4MkchJ¬AD÷1489240800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Onze Createurs (Mli)¬ER÷Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷RAY¬AF÷Rayon Sport (Rwa)¬WV÷rayon-sport¬WM÷ONZ¬AE÷Onze Createurs (Mli)¬WU÷onze-createurs¬AM÷1ère manche.¬AN÷n¬~AA÷hOYz9Khs¬AD÷1489240800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sanga Balende (Drc)¬ER÷Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷HIL¬AF÷Hilal Obied (Sud)¬WV÷hilal-obied¬WM÷SAN¬AE÷Sanga Balende (Drc)¬WU÷sanga-balende¬AM÷1ère manche.¬AN÷n¬~AA÷nNTM13oE¬AD÷1489240800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sfaxien (Tun)¬ER÷Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SFA¬AE÷Sfaxien (Tun)¬WU÷sfaxien¬WN÷YOU¬AF÷Young Sports Academy (Cmr)¬WV÷young-sports-academy¬AM÷1ère manche.¬AN÷n¬~AA÷WEXv8v8m¬AD÷1489240800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Smouha (Egy)¬ER÷Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SMO¬AE÷Smouha (Egy)¬WU÷smouha¬WN÷ULI¬AF÷Ulinzi Stars (Ken)¬WV÷ulinzi-stars¬AM÷1ère manche.¬AN÷n¬~AA÷jeC5gugf¬AD÷1489240800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vipers (Uga)¬ER÷Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷VIP¬AE÷Vipers (Uga)¬WU÷vipers¬WN÷PLA¬AF÷Platinum Stars (Rsa)¬WV÷platinum-stars¬AM÷1ère manche.¬AN÷n¬~AA÷CA0EiJN6¬AD÷1489240800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Zesco Utd (Zam)¬ER÷Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ZES¬AE÷Zesco Utd (Zam)¬WU÷zesco-utd¬WN÷LEM¬AF÷Le Messager Ngozi (Bur)¬WV÷le-messager-ngozi¬AM÷1ère manche.¬AN÷n¬~AA÷phSIJy7a¬AD÷1489845600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷APEJES Academy (Cmr)¬ER÷Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷APE¬AE÷APEJES Academy (Cmr)¬WU÷apejes-academy¬WN÷ASE¬AF÷ASEC Mimosas (Ivo)¬WV÷asec-mimosas¬AM÷2ème manche.¬AN÷n¬~AA÷xS2u6Ix0¬AD÷1489845600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷El Masry (Egy)¬ER÷Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAS¬AE÷El Masry (Egy)¬WU÷el-masry¬WN÷DJO¬AF÷Djoliba (Mli)¬WV÷djoliba¬AM÷2ème manche.¬AN÷n¬~AA÷EXJZFg6O¬AD÷1489845600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hilal Obied (Sud)¬ER÷Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷SAN¬AF÷Sanga Balende (Drc)¬WV÷sanga-balende¬WM÷HIL¬AE÷Hilal Obied (Sud)¬WU÷hilal-obied¬AM÷2ème manche.¬AN÷n¬~AA÷by4y7bNg¬AD÷1489845600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷JS Kabylie (Alg)¬ER÷Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KAB¬AE÷JS Kabylie (Alg)¬WU÷kabylie¬WN÷ETO¬AF÷Etoile du Congo (Con)¬WV÷etoile-du-congo¬AM÷2ème manche.¬AN÷n¬~AA÷jVSEKHig¬AD÷1489845600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Le Messager Ngozi (Bur)¬ER÷Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LEM¬AE÷Le Messager Ngozi (Bur)¬WU÷le-messager-ngozi¬WN÷ZES¬AF÷Zesco Utd (Zam)¬WV÷zesco-utd¬AM÷2ème manche.¬AN÷n¬~AA÷vePALcxm¬AD÷1489845600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Mbabane Swall. (Swa)¬ER÷Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MBA¬AE÷Mbabane Swall. (Swa)¬WU÷mbabane-swall¬WN÷AZA¬AF÷Azam (Tan)¬WV÷azam¬AM÷2ème manche.¬AN÷n¬~AA÷KAKVGZjI¬AD÷1489845600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ngezi Platinum FC (Zim)¬ER÷Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NGE¬AE÷Ngezi Platinum FC (Zim)¬WU÷ngezi-platinum¬WN÷LIB¬AF÷Libolo (Ang)¬WV÷libolo¬AM÷2ème manche.¬AN÷n¬~AA÷dWZ5MwNt¬AD÷1489845600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Platinum Stars (Rsa)¬ER÷Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PLA¬AE÷Platinum Stars (Rsa)¬WU÷platinum-stars¬WN÷VIP¬AF÷Vipers (Uga)¬WV÷vipers¬AM÷2ème manche.¬AN÷n¬~AA÷OrRMIeM5¬AD÷1489845600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rayon Sport (Rwa)¬ER÷Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷ONZ¬AF÷Onze Createurs (Mli)¬WV÷onze-createurs¬WM÷RAY¬AE÷Rayon Sport (Rwa)¬WU÷rayon-sport¬AM÷2ème manche.¬AN÷n¬~AA÷67fd2zxP¬AD÷1489845600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Renaissance Aiglons (Drc)¬ER÷Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷REN¬AE÷Renaissance Aiglons (Drc)¬WU÷renaissance-aiglons¬WN÷MC¬AF÷MC Alger (Alg)¬WV÷mc-alger¬AM÷2ème manche.¬AN÷n¬~AA÷fNmvRJEP¬AD÷1489845600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷RSLAF (Sie)¬ER÷Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷RSL¬AE÷RSLAF (Sie)¬WU÷rslaf¬WN÷AFR¬AF÷Club Africain (Tun)¬WV÷club-africain¬AM÷2ème manche.¬AN÷n¬~AA÷tKLRHFyC¬AD÷1489845600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sporting Gagnoa (Ivo)¬ER÷Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SPO¬AE÷Sporting Gagnoa (Ivo)¬WU÷sporting-gagnoa¬WN÷MAG¬AF÷Maghreb Fez (Mar)¬WV÷maghreb-fez¬AM÷2ème manche.¬AN÷n¬~AA÷SGeh3GMI¬AD÷1489845600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Supersport (Rsa)¬ER÷Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SUP¬AE÷Supersport (Rsa)¬WU÷supersport¬WN÷SHE¬AF÷Ahli Shendi (Sud)¬WV÷ahli-shendi¬AM÷2ème manche.¬AN÷n¬~AA÷ph6m4d7C¬AD÷1489845600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tanger (Mar)¬ER÷Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TAN¬AE÷Tanger (Mar)¬WU÷tanger¬WN÷KAL¬AF÷Kaloum Star (Gui)¬WV÷kaloum-star¬AM÷2ème manche.¬AN÷n¬~AA÷SzOwFDLU¬AD÷1489845600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ulinzi Stars (Ken)¬ER÷Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ULI¬AE÷Ulinzi Stars (Ken)¬WU÷ulinzi-stars¬WN÷SMO¬AF÷Smouha (Egy)¬WV÷smouha¬AM÷2ème manche.¬AN÷n¬~AA÷Wl2q5xh6¬AD÷1489845600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Young Sports Academy (Cmr)¬ER÷Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷YOU¬AE÷Young Sports Academy (Cmr)¬WU÷young-sports-academy¬WN÷SFA¬AF÷Sfaxien (Tun)¬WV÷sfaxien¬AM÷2ème manche.¬AN÷n¬~
1
1487686296
32
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de CAF Coupes des Confédérations 2017 dans la section Football/Afrique. Le livescore de CAF Coupes des Confédérations 2017, résultats finaux et partiels, classements de CAF Coupes des Confédérations 2017 et détails du match (buteurs, cartons rouges, comparaison de cotes, …) vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de CAF Coupes des Confédérations 2017 vous pouvez suivre plus de 1000 compétitions de football dans plus de 90 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (résultats de championnats, livescore de coupe nationale, autres compétitions). Les résultats de CAF Coupes des Confédérations 2017 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.